Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Сама себя сегодня раздражаю. Наговорила всем всякой ерунды, а теперь меня ВСЕ достают. и добродетели бесят, которые слова нетрезвого человека передают в таком ракурсе, что капец просто!!!!

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • уроооды! 2 месяца было на оформление паспорта! в итоге начали делать паспорт только тогда, когда я им напомнила, что пора бы уже отдать готовый! сделали и отдали с косяком! :зло: :зло: :зло: за что люди деньги получают??? если в элементарных вещах допускают ошибки? :зло:

  • Строители !!!!!!!!!!!!!!!! :зло: : Строители сделали большую ошибку. Да, мы договорились о переделке, но как же обидно, как жалко денег и времени!!!
    :cray-1:

  • не сдала город по глупости :зло:

  • Сначала интернет тупил, потом начальство, сейчас сотрудники :bad:
    Домой чёль поехать :хммм:, а то ведь и до греха ................

  • прошлась по своей малой родине... не была там вечность и не тянуло...- только во сне ходила.. и сегодня как во сне.. та же картина - пасмурно.. людей тех нет.. стало физически плохо... зачем пошла, чего хотела???

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Насколько тяжело я добываю деньги - и насколько легко они расходятся на всякие хозяйственные нужды!:хммм:

  • бесит просто чувство собственной беспомощности, начинающейся паники и избыток ненужных совершенно эмоций, когда заболевает маленький ребенок, который даже и сказать не может, где у него болит :cray-1: :help.gif: :зло:

    Дорогу осилит идущий

  • От самой себя тошно:(:-( знала же что нельзя верить человеку:(:(нет как дура повелась. Вчерашний день мимо. И сегодняшний то же:(:(:(

    хотите счастья- заведите таксу

  • Пофигистическое настроение, ничего не могу делать, опускаются руки, ничего не могу контроливать :cray-1:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Две недели времени, две разные сантехнические компании, прорва денег и - бинго! - отныне течет не в одном, а в двух местах. Причем убогие криворукие деятели искренне считают, что их "квалифицированный труд" должен оплачиваться. В жизни с таким тотально-отраслевым неадекватом не сталкивалась, и что делать, не понятно. С наступающим, как говорится.

  • Депрессуха. День сурка. :хммм:

  • Бесит что не отвечают за свои слова :tantrum:... и эта женская сучность ааааааааааааааааа

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Собственная тупость сегодня весьма раздражает... :безум:

    Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали...:хехе:

  • погода, мерзкий холод, мозги вымораживает
    оконная коробка на кухне промерзает, спасибо, стройбату за наш прекрасный дом
    ттк глючит
    нет в жизни счастья:хммм:

    Дорогу осилит идущий

  • погода действует.. нет солнца.. всё замерло.. ЖиЗни хочется.., а то ещё не много и "что воля... что не воля.."

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • по радио сказали, еще как минимум 5 дней до -40 ((((
    гулять хочу!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • третий месяц не нахожу работу, да еще праздники впереди, впервые в жизни не будет новогоднего корпоратива
    грустно и одиноко

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Болею...и с каждым днем все слабее...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • весь мой мыслительный процесс - драматургический.. а как вылезет наружу.. так одна "карикатура"..- ужоС....может это в "радости дня " переместить ....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (23.12.12 23:15)

  • Боль души:(:(:( почему близкие умеют так сильно больно делать

    хотите счастья- заведите таксу

  • Все, умерла собака Чернышка :хммм: :cray-1: одни эмоции на человека который ее ударил(((((((((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • раздражает всё и все, а что особенно бесит, что нет причины! :bad: Депрессия прёёёёётттт давно. Каждый день одно и то же. ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!! :eek:

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Раздражает моя крикливая начальница, она вообще не умеет тихо разговаривать, ничего не может сказать нормально, сразу начинает орать.

    Испр п5.

    Исправлено пользователем Libre (17.01.13 21:19)

  • Раздражает то,что в себе разочаровываюсь как в женщине....Не было такого и не знаю как это принять и как с этим жить((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: