Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Мои родственники напрашиваются на мой день рождения. А мне тошно от этого. А они обидятся. А я не хочу их обижать. А они думают, что это делают для меня. При этом даже не спросили, надо ли мне это. Но даже если я им скажу, что мне сейчас в тягость любые праздники и любые компании, они все равно обидятся.
    Придется строить улыбки и изображать радость и удовольствие. И думать, чтобы этот день поскорее закончился.
    Хотя я их люблю.

  • АААААА!!!! Соседи!!!Воскресенье, а я не сплю с 6 утра!!! Не-на-ви-жу :зло:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Почему мне не звонят? если договорились ехать в Геш....ну позвони ты и спроси меня.....нет же, уехали без меня...Просто контрольный вопрос, может я бы передумала? короче, невнимание....

  • многочисленные "класс"ы в "одноклассниках" под фото откровенных крокодилиц :death:

  • Что у меня отсутствует полностью самоконтроль. Моей жизнью управляю не я, а мои эмоции и чувства и весьма низкие желания и потребности. Екарный бабай, у меня нет денег на психолога, а он мне просто неообходим, иначе ,я просто скоро не пройду в дверь!!!! (речь о похудении). Меня беееееесит!!!!!! И это беееесит меня каждый день!!!! Так не приятно э
    то осознавать...:( ..
    а еще у меня куча дел, которые мне абсолютно не нравятся и я не хочу делать, а мне надо!!! потому что родители, потому что долбанные стереотипы, потому что я не знаю, что мне нравится и чем бы я могла заниматься, чтоб доставляло удовольствие постоянно.... :dnknow:
    :зло: :cray-1:

    Ну как же так? Полотенчик.

  • Вчера, сегодня и завтра раздражает и будет раздражать неразличение пишушими в "интернетах" форм глагола.
    -ться и -тся - пишутся как получится, а не как требуеЦЦО)) При этом ррррррррраздражает собственное занудство :biggrin:

  • Сегодня как-то особенно раздражают существа (людьми их назвать язык не поворачивается), не способные донести свой пакет с мусором до помойки. И от этого в помойку превращается весь двор :зло: А еще с утра выбесил парень в маршрутке - в ушах наушники, сам себя не слышит и при этом издает такие звуки носом, что любой слон обзавидуется. А нам пришлось всю дорогу слушать эти хрюки :beee:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Знакомая купила огромную комнату с евроремонтом рядом с метро за 380 тыс. рублей!!! Раздражает то, что я раньше ее не нашла! Ну почему??????!!!!!!!!Я невезучаяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:

  • После 2летнего перерыва пошла в бассейн и выснилось, что я совершенно разучилась плавать. Ну как так?? Кто там говорил про навыки езды на велосипеде, которые никогда не забываются?? до половины доплываю - и все, как отрезало... медленно, но верно погружаюсь((

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • как же я устала

  • Я устала ,хочу на море, еще близится расставания МЧ и я бешусь,что могу возненавидеть всех мужчин.

  • Раздражает много лет... а сегодня обострилось...когда рядом стаят и харкают...не выдержала..сделала замечание мужчине...(мне оказали поддержку).. Хочу через форум докричаться НЕ ХАРКАЙТЕСЬ на улице...особенно на остановках... :bad:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Раздражает моя сослуживица, с которой сижу в одном кабинете... АААА!!! сколько можно в зеркало смотреться??????
    Хочу домой :not_i:

  • Манера некоторых спорщиков сводить мотивацию своих оппонентов к сугубо личным проблемам, что в моем понимании характеризуется как неумение вести дискуссию плюс недостаток воспитанности, как минимум.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Простуда-насморк-боль в висках...

    И ведь считала, что цепляют вирусы только растяпы, не следящие за здоровьем. У-у-у. :not_i:

    Как я ошибалась. :зло:

  • фанатичные дворники, долбящие лед под окнами с утра. понятно, что работа такая, но не в 5 утра же :шок:

  • ВСЁ ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ!!(((:хммм:

    В ракете

  • Раздражило сегодня до ужаса, что придя на прием к доктору по записи, смогла попасть к нему только спустя полчаса с лишним! :tantrum:
    А денег меж тем содрали прилично так...
    И хоть бы кто (сам доктор или женщина на ресепшене) предупредил бы, что у них аврал или хотя бы извинились постфактум - нет, все вели себя так, будто так и положено...
    Частная, блин клиника... "сервис" высший класс

  • Ну бесит.
    Наидиотничать, так что другие люди пострадали из-за этого, в т.ч. финансово.
    Потом устроить меганытье "ой-с-кем-не-бывает", "ой-как-так-вышло", "я-больше-не буду", "придумате-что-нибудь", "невиноватая-я-он-сам"...
    А потом иметь наглость лезть к другим с советами, как другие это все за бакланом должны разгребать.
    Главное - в нерабочее время надо поганить настроение, вот прямо с утреца в воскресенье.
    :зло:

  • п.7
    Счастья нет и неоткуда ему взяться! Даже в собственный день рождения.:хммм:

    Исправлено пользователем Veritas (19.03.12 10:08)

  • простота (которая хуже воровства)

  • Грязи по колено. Все сапоги уделала и штаны тоже. Вроде в новостях писали, что все везде почистили и слякоти не будет - ничего нигде не убрано...

  • Непередаваемые ощущения. Снимаете в банкомате деньги, а сзади подходит бомж и у вас как раз денег просит. К двери идти мимо него, секьюрити поблизости нет.


    :biggrin: Я "самый раздражительный форумчанин месяца".

  • Бесканечная рабочая неделя, ждешь ждешь выхи, и вот наконец они родные..просто пролетают незаметно!! почему пятницу не включают в выходной день??

    В ракете

  • Переживаю за родных людей - меня это раздражает. разу же депрессняк наваливается. Стараюсь скрывать.. помочь все равно сама не могу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: