Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Старая бабка, которая из ума выжила, ходит в гости к болеющим людям и потом к здоровым, а потом еще в людные места.
    Вирус разносит. И еще называет себя интеллигенцией, тьфу, элементарно о людях не думает, только о себе.

  • очень сильно раздражает, когда взрослый дееспособный человек знает, что "нельзя, совсем нельзя", но ему "очень хочется, а значит буду" :хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Планируешь, планируешь, а потом бац и государство условия игры поменяло перед самим событием. :зло: И обойтись без этого планового события никак. :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Бесят люди, которые, едва откроется дверь автобуса, начинают ломиться внутрь, не давая выйти. Главное, ничего не могу понять - время далеко не час пик, на улице не 40 градусов мороза, автобус по этому маршруту реально ходит раз в 6-7 минут, сама неоднократно засекала, и дамы эти - отнюдь не немощные бабки, которые с трудом могут забраться внутрь... Но нет - всё равно стоят стеной и ломятся, словно это последний автобус, уходящий из блокадного Ленинграда на Большую землю. РРРРРРР... :зло:
    Сегодня, выходя из автобуса, одну такую "нетерпеливую" нарочно оттёрла в сторону, хотя могла её обойти по другой стороне лестницы. Ибо нефиг...

  • Бесит, что кризис в стране не заканчивается, а по новостям крутят патриотического настроя сюжеты, о том, как у людей все хорошо, а в других странах плохо

    Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

  • сегодня вызвали на работу, как будто живем в своем царстве-государстве с правящим сумадуром, а уходить поку не куда, вот одно негодование

  • Меня сегодня чуть подбешивали люди в общественном транспорте. В утро воскресенья, когда едешь на работу, меньше всего хочется слушать чей-нибудь треп. Да еще двух мужиков

  • Бесит реклама, которая вечно в интернете всплывает

  • сегодня меня крайне раздражает мой автомобиль, две недели назад я уже потратил 7 тысяч на проблему циркулирования антифриза (если проще то течет антифиз и вроде бы проблема была полностью решена на СТО, далеко недешовом), а завтра мне предстоит потратить снова деньги на устранение той же самой проблемы, реально калит, просто жуткий агр, теряю время, теряю клиентов, готов разбить молотком эту груду железа, я готов работать, а машина отказала!, но она из железа, а я из крови и плоти

  • в магазине одежды наткнулись на хама- продавца. Во первых, не разрешил сделать фото куртки, а во-вторых посоветовал мне прийти с мужем за покупкой. Такая тупость.

  • В славном городе Бердск столкнулся с вахтером, в одном из зданий, где арендуют площади несколько компаний.
    Припарковался, зашел в здание, иду к лифту. Бежит.

    - Вы куда, я к кому обращаюсь?
    - туда. на третий этаж.
    - Надо записаться.
    - чего вдруг? У вас режимный объект?
    - Нет
    - Ну я пошел.
    -Это ваша машина?
    - моя.
    - Там места для администрации, Вы имеете отношение к администрации?
    - нет.
    - Тогда уберите машину
    - Не буду. Где написано что там нельзя ставить машину?
    - воооон там.
    - Я не видел.
    - ваша фамилия?
    - Петров. До свидания.
    - В следующий раз не ставьте там машину
    - Я сам решу.

  • Пришла на стоянку, а колесо спущено. Может и не стоило из-за такой мелочи психовать, но не получилось. Спасибо охранник поменял колесо, а заодно и мое настроение))

  • Соседи раздражают со своими вечными гулянками!!! Бесит!!!

  • Раздражают телефонные звонки из банка с призывом взять кредит!!!

  • Мигрень:хммм:

  • Люди, которые не умеют себя вести

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: