Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Полностью согласная!!! Это издевательство. Причем, с утра была еще осень, а в обед уже зима наступила!!! :eek:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Пришло ценное письмо из Байконура от брата внутри доверенность. Получила на почте России мятое как из...
    У вас неверно указан индекс, в следующий раз пусть правильно пишет, т.е. вы хотите сказать что индекс влияет на степень его помятости. Индекс в старых базах не указан и везде "насильно" пихают другой, то же самое было и у брата. Оценено письмо в тысячу рублей, брат никогда не врёт (довереность действительно столько стоит в переводе на рубли).
    Вот понять не могу то ли так мяли искали "начинку", то ли просто радость документы попортить.
    Утюгом разгладила на % 20 внешний вид улучшился.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Чтобы не быть голословной: вот так выглядит конверт (его не разглаживала), доверенность в разы хуже, еще бумага с водными знаками (я считала, что она более плотная и будет меньше помята, но очень ошиблась).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Сегодня с утра на работе вывела бабка бухгалтерша :зло: затычка в каждой бочке, не можем дождаться когда она на пенсию уйдет или выведет начальство так, чтоб уволили эту хамкууууу :шок:

  • У некоторых людей туман в голове, нет ясности мыслей, порядка...или они не умеют их четко формулировать вслух,не знаю. А когда это твой непосредственный руководитель :шок:

  • Выбесил сегодня пункт забора крови Биовэр. Сдавала во вторник кровь на 5 параметров по циклу. На почту прислали результаты по 3. Сегодня пришла забрать бумажные, за 2 вернули деньги с запиской, что такие исследования не делают.
    При этом, прежде чем идти туда, я звонила и спрашивала, делают или нет.
    Тётка, которая сегодня сидела сказала, что она в курсе того, что не делают. А вторая, которая меня оформляла не в курсе почему-то. И в прайсе эти исследования у них есть.
    Сволочи. Теперь ждать следующий цикл.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • где ты Солнышко? опять пасмурно(((

  • Вот прям раздражает, когда люди "соринку у других в глазу сразу примечают, а у себя бревна не замечают" :tantrum:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Совершенно безобразные, обледеневшие по такой погоде тротуары. Ходить приходится как японкам в своих кимоно - мелкими шагами, чтоб в случае чего поймать равновесие...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • меня раздражают соседи! Которые ни с того ни с сего затеяли ремонт!!!!!

  • Все надоело, устала, хочу бросить учебу...

  • Опять каток повсюду! скорость перемещения резко упала.
    ______________________
    «Очень серьезных травм гололед, как правило, не несет. Переломы лодыжек, переломы локтевого отростка, переломы лучевой кости — есть такое сленговое слово "в типичном месте" — в основном такие травмы», — перечислил главврач БСМП-2 Алексей Подёргин, оценив рост пострадавших от гололеда в 2 раза.
    ______________________
    Совсем, блин, несерьёзно в наших зимних условиях оказаться в гипсе - ни одеться нормально, ни переместиться куда, когда и здоровым-то страшно с подъезда выйти...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Меня вывел мой муж, он в отпуске, я пришла с работы -а дома ничего не приготовлено, стала готовить, сидит кино смотрит, решил помочь-предложил картошку почистить, я говорю чисть, а он сидит и смотрит кино -пошла чистить -приходит, а я почистила, говорю-просто замечательно-я с работы, есть готовлю, белье глажу, а вы отдыхаете, вот почемуто я себе такого не позволяю, всегда его встречаю с готовой едой и убраной квартирой. Обиделся -есть не стал, капец, не буду разговаривать с ним.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Два дня не было воды, а сейчас уже восьмой час она идёт цвета апельсинового сока. И как мыться? Раздражает отсутствие воды.

  • раздражает собственная лень и отсутствие энергии)
    прокрастинация собственная раздражает)

  • ни чего не раздражает ... НУЖЕН РАЗДРОЖИТЕЛЬ!!! :biggrin: (зона комфорта- это не есть гуд.._) растолстею, раздобрею... уф))) страшно жить... наверное гармоны.. а потом как взорвусь!!! :tantrum: - но я подумаю об этом завтра...может быть.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (29.09.16 21:28)

  • телефонные звонки :смущ: чот бесят

  • Будильник раздражает каждое утро, пять дней в неделю(( И звонит , и звонит...:хммм:

  • :tantrum: раздражают бабушки,открывшие для себя вотсап :tantrum: зачем они шлют мне эти тупые видео про зайчиков и прочую ересь?!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Купила гранат в "Быстрономе" - 20 минут чистила, 40 минут кухню отмывала - зёрна сидят крепко и лопаются легко. Футболка не отстиралась...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Раздражает, что этот подраздел наредкость говорливый

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бесит коллега, которая периодически уходит с работы пораньше, хотя должна сидеть, и её работа достаётся мне. И я её никогда за это не упрекала, но видимо ей самой стыдно, и она (типа заботливая такая), периодически обзванивает записанных на встречу людей, чтобы они пришли пораньше, пока она ещё на работе, чтобы мне было полегче, и не сидеть долго после её ухода. И вот если человек не может прийти раньше, то всё, он у неё автоматически "козёл", причём она это не просто скажет, но и будет повторять, и смаковать, пока я на неё не прицыкну. И это прям РЕАЛЬНО БЕСИТ меня! :tantrum: Ну отлыниваешь ты от работы - и отлынивай, но другие люди не виноваты, что тебе схалявить хочется, мало ли почему они не могу пораньше прийти, они записались на определённое время и не обязаны свои планы перекраивать из-за одной нерадивой истерички!

  • Не то что бы раздражает, а скорее обескураживает какое то преобладающее не-добродушие жителей данного города)
    Что ж такие злые все)))

  • бесят некалиброванные линейки и миллиметровка такая же, кто в лес кто по дрова :tantrum:

  • а пластиковый уровень ,который выгибается дугой от собственного веса?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: