Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • подчиненные... всерьез уже подумываю о дауншифтинге, в результате своей работы я становлюсь социопатом и мизантропом)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Вчера в районе полуночи вкрутила в подъезде лампочку. А сегодня в восемь утра ее снова там нет.

  • Ха, захват топика! Тут пишу только я:улыб:

    Сегодня я ненавижу Майкрософт, Виндоус 8 и Скайп последних версий всех вариаций. Совсем освинели, столько багов, причем о некоторых прямым текстом в ихнем же официальном сообществе поддержки написано, что никак не починить и надо надеяться на обновления, причем как Скайпа, так и других приложений Винды, к которым его зачем-то заставили обращаться.

    Зато я выяснила, почему у восьмерки (и прочего сопутствующего) такой идиотский дизайн. Как ОС, так и приложения под нее разработаны специально для сенсорных экранов. это у производителя написано. Делать предустановку на стационарные ПК и ноутбуки - наше, местное ноу-хау, добровольно-принудительного роста продаж ради :безум: А работать это все и не должно. Мне это приходило в голову, но тогда я списала просто на дань моде. Но ведь нет же. Изначально сделано исключительно для сенсорики.

  • злюсь на себя.
    в офисе МТС нагрубила мальчику-оператору из-за того что у него не было сдачи (у них в этом офисе не в первый раз сдачи нет: ни с тысячи, ни с сотни).
    Пополнила баланс без сдачи, перед мальчиком за грубость извинилась, но всё равно чувствую себя гадко.
    Наверное, погтому что грубость для меня не является нормой общения. И вообще: какая муха меня сегодня укусила? мальчик-то ни при чем

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Взбесила сегодня ситуация ,в автобусе стоит беременная женщина,а молокосос сидит в наушниках и поглядывает с искося ,ну я спокойно снял наушники и практически спокойно на весь автобус объяснил,где он вырос и что должен делать,чтоб стать человеком,а не остаться обезьяной

  • коллега, которая почему-то решила, что лучше меня знает, сколько мне нужно иметь детей. И активно пытается донести до меня эту мысль не смотря на то, что 3(!!!) раза я ей предложила закончить этот разговор.
    Дождётся она у меня :зло:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Бесят "Дешели"! Ни дня без звонка, блин! И заходят издалека. На прямой вопрос - не "Дешели" ли они, отвечают не "да" или "нет", а "мы рекламируем свой салон". Что-то активизировались. И называют по имени. Откуда номер стянули - знаю, здесь на НГС в объявлениях...
    Мужик рядом ржОт: есть тренинги за деньги, где учат говорить "нет", а тут можно бесплатно потренироваться...
    Следующую обматерю...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не нравится коллега, который возомнил из себя пупа земли, от которого страдает весь офис. Забывает свои же собственные слова и предъявляет, как будто я виновата в том, что он сам не правильно сказал, говорит, что я неправильно услышала! И потом читает нотации, как мне надо себя вести, что говорить, да как жить! И так - по любому поводу.

  • Бесят эгоисты рядом со мной. как будто я родилась на свет с великой миссией-решать их проблемы.

  • бесит новая работа((( вначале было интересно, а как поняла суть работы стало не интересно((( понимаю что тупею от такой работы((( бесит беспринципность некоторых колег. Которые составляют костяк((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Бесит до умопомрачения начальница,ну и стерва,просто редкая

  • рабочее (именно рабочее) 31 число... :bad: какой к черту НГ ((((

  • Бесят родители, выставляющие петь своих малолетних детей по первому каналу, когда те безбожно фальшивят... Тянуть с завыванием "любо братцы, любо", блин, научили, а в ноты попадать - нифига...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Бесят врачи, которые не могут поставить диагноз

  • Меня раздражает общественный транспорт, куча незнакомых людей вокруг, с которыми приходится контактировать.

  • Раздражает всё! Работа, коллеги, атмосфера. Сама от себя раздражаюсь... :зло:

  • В ответ на: Раздражает всё! Работа, коллеги, атмосфера. Сама от себя раздражаюсь... :зло:
    Полностью поддерживаю :not_i:

  • Раздражают необязательные люди. Особенно когда дело касается моих денег :улыб:

  • Сейчас 21:48 - бесят соседи по подъезду , сверлящие в данный момент стену, и ведь хрен поймешь где сверлят. *роды.

    Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

  • раздражает холод!!! не могу поехать по делам((

  • Ветер в лицо и -30, п.5 однако раздражает!

    Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

    Исправлено пользователем Таша (01.02.14 18:01)

  • С годами становится все очевиднее, как велик в стране процент невежественных и неумных людей. Но самое чудовищное, что именно эта категория во многом определяет жизнь всего общества.

  • Работу делаем сообща,а напарник тупит шаг за шагом ,я не могу работать последовательность теряется,караул

  • Идешь по улице, а кто-то сзади кааак! харнет (именно такое слово!), кажется , что тебе в спину!!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Бесят мелкие "голубые" воришки на работе , они думают , что самые умные и бедные , прут мелкие вещи по домам , говоря , что детям - ручки , линейки , бумагу , бумажные полотенца и туалетную бумагу с жидким мылом .

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: