Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • наша почта!!!
    и/или таможня!!!
    что можно делать с посылкой 38 дней?? :зло:
    за это время ее вокруг света уже можно было пять раз обвезти!!! :tantrum:

  • Назойливость.

    я читаю жизнь..

  • Клещи по траве скачут, как белки. Какой-то зооцирк, а не апрель.

    Пошли за березовым соком, а собрали 6 восьмилапых "друзей" с одежды. :безум: Это при том, что одежда была обработана спреем. :eek:

  • Интернет магазины вконец оборзели (имхо).
    То им времени мало, то поздно курьеру ехать (в указанном на сайте временном интервале :зло: :зло: :зло: ). Раньше не гнушались.
    У второго магазина уже курьеры выше королей, блин :tantrum: :tantrum: :tantrum: .
    Предложение забрать заказ самовывозом добило окончательно, если бы можно было мне тяжести таскать - с удовольствием.

  • на работе сижу с парнем в одном кабинете , он постоянно матерится, противно! и делала ему замечания, бесполезно, меня всегда выставляет, что я такая вся.....фифа.....или терпи, говорит! ну почему я должна это терпеть? я же девушка, мне не неприятно это (((((((( по башке бы ему дала .....при чем со мной в кабинете еще люди есть (тоже МЧ), они стали тоже материться (периодически), потому что этот матерится (((( ДОСТАЛ.....никакого уважения

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Рапечатываешь пачку сигарет-засунь целофанку в сумку; дали тебе билетик в автобусе-съешь его; докурил- вот она- урна. Не свинячте, ради всего святого!!!! Нет денег на бар, а пива хочется- добреди до дома и пей его там. Пусть на это смотрят только твои дети!!! Достали, гады :шок:

  • Раздражает Арктический циклон, который "завис" у нас до майских праздников. :not_i:

  • НПП. Ну что за сервис, блин. Заказала встроенную мебель. Обещали прям раньше указанного срока. Приезжал замерщик, все нарисовал, показал, при оформлении договора прямо на картинку не обратила должного внимания, на другой день увидела-того нет, другого нет. Звоню-переделали, стоимость добавили. Новый проект прямо сейчас высылаем в ближайшую от вас контору нашу. На след. день захожу-нету проекта. Звонит приемщица- где? Ой, наверное, забыл выложить человек, который ездил. Пришлем обязательно, извините. На след. день звоню- приехал проект? Нет. Ну и фиг с ним, думаю, перестала голову греть. Первоначальный есть, а изменения внесены. На прошлой неделе интересуюсь сроками изготовления. Говорят-26-27 установка. Ну ладно, думаю, хоть до праздников сделают, и уберется весь хаос из комнат, так как в прихожей сейчас ни вешалки нет для одежды, и все, что раньше в старом шкафу лежало, грудой лежит в комнатах. 26 вроде как завтра, думаю, что должны же позвонить, не дождалась, сама позвонила. Первый ответ-нет вашего адреса на завтра. И на послезавтра тоже нет. Придет человек скоро, выяснит и вам перезвонит. Выждав еще часа два, звоню опять сама. На 3 число перенесли. И ведь помнят, что я просила до праздников обязательно сделать, потому что у меня юбилей в начале мая. Да и по ихнему же договору срок апрельский. Вот прямо расстроилась от такой необязательности. И не уверена, что 3 числа приедут и сделают. Еще черт знает сколько в бардаке жить. :зло:

  • Идешь по улице, как по минному полю, все заплевано, в харчках!!!! неприятно!!! Свиньи!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • отношение окружающих, усталость, отсутствие разговоров, головная боль.

  • сегодня раздражает все :tantrum:
    но к концу дня особенно убила мадам со знаком начинающий водитель,
    припарковавшаяся от меня на расстоянии в пол хорошего джипа, но и мелкой машине места не хватит втиснуться,
    да еще и загородив пешеходную дорожку :зло:

    Вы, ненадого приехали?
    Нет, говорит, совсем
    Тогда, что ж вы так встали, ни туда, ни сюда?? из-за вас кому-то места не хватит
    Ничего страшно, говорит, и ушла :безум: :шок:

    ну что за народ :зло:
    неужели нельзя нормально парковаться, ориентируюсь на уже стоящие машины,
    чтобы другим места оставалось!!!
    Потом приезжаешь вечером, стоят все как попало как-будто в чистом поле встали, что если уплотнить, то раза в полтора машин больше войдет

    :зло: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :зло:

  • парень назвал меня неудачницей, невоспитанной и что ему стыдно со мной в обществе (( пришлось с ним порвать отношения, потому что оскорблять и опускаться до его уровня я не буду

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • а меня сегодня раздражает, что из-за своих проблем по работе, периодически орёт на меня. срывается на мне. охота нос сломать

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Зуб запломбировали очень неудачно, по прошествии нескольких дней это вполне очевидно :хммм:

  • олени на дороге
    о чем думает олень, ломясь на кольце без поворотников из крайнего левого в правый?
    стараюсь не думать, что будет, когда я все-таки не успею среагировать
    д-о-с-т-а-л-и, тупые вонючие олени

  • Раздражаем когда за дуру держат....
    ... и когда недосказанность какая-то в рабочих моментах...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • п.5 бесит!!! обижается еще кого то!!! Зачем? для чего?? чтоб мозг поклевать? я и так на работе мозг свой взрываю!! блин!!

    В ракете

    Исправлено пользователем Veritas (15.05.12 14:00)

  • презумпция куда-то из модераторов подевалась :а\?:

  • Посмотрела сейчас прогноз погоды : всю неделю работаю, так тепло и солнце а на выходные- похолодание.... бесит прям!!!!!!!!!!

  • Опять коверкают моё имя и называют Еленой! Ну скока мона :зло:

  • люди, которые думают, что лучше тебя :зло:

    Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне. (с)

  • Соседи -задолбали..... :tantrum:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Ждать... Ждать смс, звонка, приезда. Ощущение любовницы раздражает

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Отсутствие времени! Отсутствие времени подумать О СВОЕМ!
    Ощущение винтика в большой корпоративной машине! Отсутствие возможности делать свои самостоятельные шаги, а не быть исполнителем чужой воли.
    Вечный цейтнот!
    Бесит несовпадение потребностей с возможностями!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • .. день в майке, день в фуфайке..лето наше красное.....ухожу на сутки в одном.. а домой иду вообще не по погоде.. смешно иногда.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: