Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • злая на себя что вступила в диалог с не очень порядочным человеком

    хотите счастья- заведите таксу

  • Договорились идти в кафе после работы своим отделом, так половина народу кинула...кто заболел, у кого срочные дела...что ж такое-то, а...

    Звездануться можно...

  • в магазинах обуви выбирать не из чего
    стоит орава чёрных сапог и половина из них еще и на шпильке(для зимы :eek: )
    всё! выбирай - не хочу

  • моя затянувшаясь дипрессия.Не могу вылезти

    хотите счастья- заведите таксу

  • детская поликлиника очень раздражает :зло:

  • раздражает моя лень: надо написать диплом - лень, надо вышить подарок - лень, надо ответить на юр.вопросы - лен. Только, блин, по форумам лазить мне не лень!!! Раздражает!! :help.gif:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Усталость раздражает

  • Бессоница. :шок: А-а-а

  • Устроила себе "медвежачий" день - лежу и ничего не делаю, сплю и ем. Теперь меня кровать раздражает!!!!!!!!!!!!

    дачный монастырь.

  • едросы и их отношение к нам
    не-на-ви-жу

  • Бесят соседи с верху,опять затопили,а завтра,вернее сегодня на работу с утра

    хотите счастья- заведите таксу

  • Раздражает цензура в СМИ! :зло: :зло: :зло:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Вот прямо почти все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мошенники :зло: :зло: :зло:
    Обманули старенькую бабушку, втёрлись в доверие, всучили какой-то аппарат, отдала деньги :eek:. Как вообще всё не вынесли.
    В итоге, бабушка в "трансе", бегала искала их по-улице потом, распереживалась, заболела...:хммм:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • уколы такие больнучие, что нога отнимается!!!! надоело уже болеть!! раздражает, что кашляю !!!

  • Результаты выборов.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • так хочется праздника и отдыха!! новый год уже в затылок дышит :dedsneg:
    но блин, еще 3 недели((

  • сама себя довожу до ручки. Опять объелась, если честно то просто ОБОЖРАЛАСЬ.

  • Скука:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Внезапный то ли грипп, то ли что.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • звук от каблуков, на которых нет набоек......ну если ты вырядилась, думаешь, что фифа такая, так чего ж каблуки то не сделаешь......бесит! и стучат так противно, да хоть по любой поверхности!

  • Сбила режим дня :хммм: Ночью не уснуть, утром не встать...

  • сегодня, как и всегда - туповатые, подлые и лицемерные люди, понты прилагаются :bad:

  • Раздражает, что волосы быстро пачкаются! :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • коллеги
    все в целом и каждый по очереди (исключения подтверждают правила)
    пора работу менять... опять суета

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: