Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • коллега, которая любит, чтобы в кабинете было жарко натоплено, поэтому включает все обогреватели на полную катушку. Кислород выгорает, дышать нечем. Ни о каком проветривании помещения и речи быть не может. Я задыхаюсь в углекислом газе.... :help.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • коллеги, которые открывают при любом удобном случае окна! всем жарко! а я уже третий раз за зиму простываю!. как только уйду за чаем или в туалет - сразу все нараспашку! и никого не волнует мое здоровье!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • не могу придумать волшебный пендель для себя, что бы не завалиться в депрессию((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я сегодня просто вредная, все-раздражает, счас придет толпа матерящихся мужиков, будут заседать, воду в ступе толочь, одно и то же, одно и тоже-достали уже

  • Раздражает нехватка времени.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • если попал на прием к терапевту после 16.00, - за больничным листом добро пожаловать на следующий день в 7.30 утра. неважно кому и в каком состоянии. почему - выписывающий специалист работает до 16.00. все логично. все для людей.

  • наш дотошный сотрудник просто раздражает, он тупит, а я раздражаюсь :зло:

  • люди, которые курят. ВЕЗДЕ, в толпе, в подъезде, на остановках.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • меня бесят курящие в лифте насекомые!!! Их и людьми то назвать сложно!!!! Пусть уже подавятся своими сигаретами....

  • меня бесит урод который нагадил в моей жизни, загнал еще глубже в депрессию и свалил(((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • МЕНЯ БЕСИТ... МЕНЯ ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ :tantrum: :tantrum: :зло: :зло: :зло:
    когда я иду с работы, пру сумки с продуктами далеко не киллограмовые, вся в запаре, уставшая - и У МЕНЯ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН :tantrum: :tantrum: А ещё в этот момент какой-нибудь ветер в харю или дождь, а у меня ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН :tantrum: :tantrum:
    Умрите п.5!!!!!! :tantrum:

    P/S/ с 18-00 до 20-00 вообще не трогать!!! :tantrum:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Таша (02.04.14 22:02)

  • Ужжжасно раздражают люди, не пользующиеся носовым платком в общественных местах! И шмыгают, и шмыгают :зло:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Хамство соседей по бизнес центру. Матерятся как пьянчуги. Особенно гендиректор. А ко мне приличные люди ходят, через стенку все слышно (и на Х и на Б и на П). Работать невозможно:хммм:
    А еще "ведущая компания в сфере мобильных аппов", гендир на всяких презентациях прямо пупсик такой. Самое обидное, что на замечание "материться потише" меня просто послали подальше!
    Хамье короче. бееееее

    Исправлено пользователем ol707 (16.04.14 22:49)

  • + 33 в квартире, до батарей не дотронешься, они зимой такими не были.
    сегодня обнаружила, что вздулись аккумуляторы в мобильном и электронной книге,
    и то, и другое соответственно не работает. даже ругаться уже не хочется, чертов совок.

  • сегодня меня бесит,выводит из себя наличие большого количества гопников,которые пьют не просыхая,воруют, "мутят", и, по сути, являются насекомыми,пресмыкающимися паразитами,но считают себя безумно классными,остроумными..самыми!но самое главное-их много в центре города,НАШЕГО города,где я живу и собираюсь жить. Но наличие этих отстойных элементов убивает желание любоваться нашим городом и нормальными людьми.

    δικηγόρος

  • Начальство игнорирует. Отмалчивается, не хочет решать ситуацию, делает вид мега-занятости. А мне то что делать? Навязываться, чтоб решить мою проблему, которую мне же это начальство устроило (((( Бесит неопределенность!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Дождь.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Какой ужас на подоконниках после недели ветра с пылью и сажей от сжигания травы! Значит на улице внизу вообще капец! ("Как страшно жить...")

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Коллеги из отдела завтра идут на экскурсию за кулисы театра оперы и балета. Меня оставили в офисе дежурить на телефоне - страшная несправедливость! :cray-1:

    Все проходит, и это пройдет.

  • Свое собственное нытье

  • Пильщики деревьев в Саду Дзержинского!
    Молодцы, что самовольно, и вообще красавчики, что на ночь глядя в выходной.

    Люби себя, наплюй на всех -
    И в жизни ждет тебя успех!

  • хочется умыться после общения с некоторыми никами, изощренно подающими гадости под видом своего мнения
    вот что у них в голове? :безум:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • слушайте, ну это невозможно. минимум осадков и количество оленей на дороге увеличивается в разы ааааааааааа это же не лёд :зло:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Противоречивые чувства. И ощущение собственной несостоятельности.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раздражает безысходность, что не получается решить свои проблемы, хотя бы процентов на 50.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: