Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • А бывает, впарят дураку блестяшку, а он носится с ней, счастливый, уверенный, что обладает бриллиантом. У нас ведь многие убеждены, что в любом киоске можно незадорого купить сокровища с вожделенным названием "сваровски".
    Да что там у нас. Вон одному олигарху не так давно впарили левые яйца. И называются они теперь у шутников яйцами Вексельберга.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :biggrin: бедный олиграх. Я ему очень сочувствую.

    А насчет блестяшки - так сам виноват. Вы не находите? Если дурак настолько дурак, что поверил в другого дурака, забесплатно отдающего бриллиант - ну, тут только обнять и плакать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это да. Когда при женщине не нужно втягивать пузо и расправлять плечи - оно, наверное, ценно.
    Когда втягивают пузо только для женщины как то жалко, даже не романтично. Глупо и смешно. Зачем женщине такой мужчина? Зачем ему себя мучить? Вот если он пойдет в тренажерный зал и скинет пузо ради нее... хотя нет, тоже это не совсем по-мужски. Мужчина должен быть активным изначально и гнуть свою линию, а не мотыляться как флюгер - пузо значит пузо, не им единым. И про соответвие я о другом говорил вообще то - когда у обоих пузо и никому не надо втягивать - все соответвует, так проще.

    Mr. Любитель ног.

  • Так и я про то же. Когда оба с "пузами" - гораздо легче. И приятнее. И счастливее (наверное).

    А втягивание ради женщины - это ведь первый шаг. Потом он пойдет в зал и сбросит. И потихоньку приобретет вкус к совсем другой жизни - без пуза. Который останется у него навсегда - даже если этой женщины давно нет рядом.

    Вот таких женщин и можно назвать бриллиантами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как назвать женщину, которая сама пузо втягивает?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Все, чего нам хочется, но которое очень далеко от еды и размножения
    без примеров не катит

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А как назвать женщину, которая сама пузо втягивает?
    Не знаю даже. А как ее можно назвать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Опять манипулирование и грубое проталкивание своих стандартов. Эт овсеравно что сказать - человек не хочет прыгать с парашутом потому что он боится ответсвенности и он эгоист. Да причем тут ответсвенность? Ему просто это не интересно и все.
    А вы подменяете слова автора своим мнением. Об ответственности он заговорил. Вместо того, чтоб сказать "не хочу" он вывалил целый абзац "доводов", преамбулой к которому было слово "ответственность".
    В ответ на: Вообще то гормоны и все это прочее дает энергию которая движет и в искусстве и прочем. Без них он станет вялым депрессивным, так что они нужны в любом случае, хотя бы для баланса настроения и правильного обмена веществ и гормонального фона.
    И человеку всегда мало счастья самому. Еще надо утвердить свое счастье и дальше, распространить скажем так. Это закон природы.
    Автор не занимается искусством, он его "изучает". :улыб: И ремонт делает. И тому и другому неудовлетворенное либидо только мешает. Вынужден вон физкультурой сублимировать. А так - занимался бы любимым делом без отрыва на глупости.

  • Кстати, кастрация вроде бы не дает избавления от либидо. Все ж знают уже, что лучшими любовниками были евнухи. Оргазм - он в голове, а половой орган - так, ремарка на полях... Парализованные ниже пояса вон люди вовсю сексом занимаются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати, кастрация вроде бы не дает избавления от либидо. Все ж знают уже, что лучшими любовниками были евнухи. Оргазм - он в голове, а половой орган - так, ремарка на полях... Парализованные ниже пояса вон люди вовсю сексом занимаются.
    Не изучал вопрос, знаком исключительно "в общих чертах".
    Могу судить по коту - до кастрации был немного псих, не набирал вес. Теперь - милейшее, что характерно - не заплывшее жиром, активное, но очень уравновешенное, животное. Гармонично развивающееся.:улыб:

  • Правильно, потому что у котов не бывает оргазмов. А у людей он - в головном мозге, причем у женщин - в коре, а у мужчин - в стволе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И тому и другому неудовлетворенное либидо только мешает
    ну почему "мешает". сублимация - великая вещь.
    я еще телескоп купить планирую. Буде смотреть как "Oh Be A Fine Girl, Kiss Me Right Now Sweetheart " (если кто не врубился, - это мнемонический прием запоминания главной последовательности звездной эволюции)

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Правильно, потому что у котов не бывает оргазмов.
    :eek:
    В ответ на: А у людей он - в головном мозге, причем у женщин - в коре, а у мужчин - в стволе.
    И?
    У оргазма есть эмоциональная часть, и есть физиологическая.
    Потребность в эмоциональной части у автора судя по всему напрочь отсутствует.
    Сподвигает его сугубо физиологическая - от которой можно и избавиться. :-)

  • В ответ на: без примеров не катит
    Ну хорошо. Тревога, которую вы ощущаете без особых логических причин - это проявление духа. Когда хочется чего-то, а неизвестно чего.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Это что же получается, у ТС ни коры, ни ствола?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • >Это да. Когда при женщине не нужно втягивать пузо и расправлять плечи - оно, наверное, ценно.
    ------------------
    Кстати да, уж если пузо есть. Это называется "возможность быть собой", причём во всех смыслах, как физических, так и финансовых, духовных.... :biggrin:
    А жить и при этом думать что если ты не похудеешь, не станешь больше зарабатывать, не купишь квартиру и т.д. и т.п. и тебя после этого бросят, променяв на более "успешного" - да нафиг такая жизнь нужна - уж лучше точно одному...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Слушайте... :rofl: Я не могу... :rofl: Ну вот КАК вы пришли к такому выводу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Потребность в эмоциональной части у автора судя по всему напрочь отсутствует.
    Почему? Из его поста я поняла, что если бы ему встретилась женщина в его вкусе, то очень бы даже хотелось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У оргазма есть эмоциональная часть, и есть физиологическая.
    Если вы это о мозге, так он тоже физиологичен. Как и простата, к примеру. Или прямая кишка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: бросят, променяв на более "успешного" - да нафиг такая жизнь нужна - уж лучше точно одному...
    Игорь, ну вот у тебя все то же да одно же :улыб: Ну при чем же тут успешность? Я имела ввиду в первую очередь духовную составляющую человека, развитость личности, интеллекта, щедрость на чувства, доброту. А ты опять про квартиры.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По совокупности всей информации о ТС, полученной как из этого, так и из соседних его топиков.
    С женщинами он не общается. Почему (лень, не хватает денег, не дают, убеждённый онанист или что-то ещё), другой вопрос.
    Однако, в вопросах рукоблудия проявил недюжинную осведомлённость. И вообще, заметно оживает при обсуждении этой темы. Что не может не вызывать подозрений определённого свойства (с учётом его затворнического образа жизни).
    А вообще, я считаю, что его проблемы (в частности половая) не стоят и выеденного яйца. Ему же уже недолго осталось. Он же сам утверждал, что импотенция разобьёт его не сегодня-завтра (ср. возраст наступления импотенции 34 года, это значит плюс-минус 2-4 года)...
    Ну, займёт руки чем-нибудь другим. Например, тут писать больше будет всякой фигни, бахнувшись и меняя образы.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • >Я имела ввиду в первую очередь духовную составляющую человека, развитость личности, интеллекта, щедрость на чувства, доброту. А ты опять ...
    -----------------
    Угу... опять...
    Мужчина с женщиной образуют нечто целое тогда, когда их души подходят друг к другу, как ключик к замочку, то есть конфигурация у них одинаковая. И чем замысловатее "конфигурация", тем меньше шансов что они совпадут.... А если рассматривать одну из этих составляющих как нечто универсальное, которое подходит ко многим , то тогда шансов что "подойдет" значительно больше...
    На первом этапе конечно привлекает внешность, успешность, развитость и т.д. и т.п., но потом, при повседневной жизни, это отходит на второй-третий-десятый планы...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Тревога, которую вы ощущаете без особых логических причин - это проявление духа.
    ну почему же. если у человека повышена тревожность, то возможно это не проявление каких-либо высших сущностей, или реализация невротических комплексов, а банально барахлит щитовидная железа. Есть данный симптом при таком заболевании как гипертиреоз

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Есть данный симптом при таком заболевании как гипертиреоз
    Правильно. Все чудеса можно объяснить профессиональной постановкой.:улыб:Было бы, как говорится, желание...:миг:

    Задавим в себе всё самое светлое, а потом сидим, как дуры, без подарка. :dnknow: :бебе: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: всё самое светлое,
    ума не приложу, как медицинский диагноз можно определить к "светлому".

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: И вообще, заметно оживает при обсуждении этой темы.
    гм, это неверное впечатление у вас сложилось. впрочем, выводы слегка неверные. вот вы заметно оживляетесь на теме гомосексуализма. мужчин любите, да?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ладно, тут у вас явно запущенный случай, устраняюсь от беседы...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Я иногда задаю себе вопрос: а надо ли?"

    Имхо, дело вкуса. Одно могу посоветовать: сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А мне кажется, что когда говорят, что мне не нужна женщина (или мужчина) - несколько лукавят.
    Конечно бывают исключения...
    Это своего рода самозащита от вопросов окружающих, да и попытка убедить себя.
    А что остается делать если не складывается?

  • А что остается делать если не складывается?
    ____________________

    Самое простое - так и сказать "не складывается". Куда уж проще, чем огород городить и тень на плетень раскладывать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот вот
    читаю 4 страницу и не могу понять о чем спор :смущ:

    my castle - my rules

  • П.9
    Убик терзаецца... :nea.gif: :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем презумпция (27.10.11 15:05)

  • чё случилось то с горемычным?

  • П.9
    Кризис средиземного возраста... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем презумпция (27.10.11 15:06)

  • В ответ на: и в свободное время изучение наследия перипатетиков и авангарда в искусстве 20-х годов прошлого века прекрасно насыщают жизнь.
    А зачем? Если ТС сидит дома, выходить никуда не хочет (судя по соседнему топику), зачем все это изучать? Обсудить и то не с кем. Собеседника нет... Женщины нет... Умной тем более.. Разве что на каком-нить форуме.....
    А вообще, читаю, читаю... Скаладывается впечатление, что у ТС явный недостаток общения, ибо тема свелась к банальному "бла-бла-бла", а его это, судя по всему, утраивает. Так может, надо все-таки нарушить замкнутый, пескариный (вовсе не премудрый) образ жизни - сидеть и всего бояться ? Да и на улицу- на воздух, на природу, к людям, к женщинам- красивым и не очень, а там, глядишь, и правду найдете?

  • Обсудить не с кем? Ну, знаете, не все изучают искусство ради того чтобы потом похвастаться перед кем-то и потешить свое самомнение. Далеко не все.
    А поиск женщин на улице... :безум: Да че их искать то - стоят ждут клиентов на известных улицах :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Странные рассуждения. Я вот, с мужем (уже бывшим) на улице и познакомилась. И совсем даже не у дороги стояла. :dnknow: И, таки, зачем перед кем-то хвастаться своими знаниями? Я ж говорю: обсудить..

  • Вы такая вся серьезная? Не надо :biggrin: Ну и раскажите тогда как на улице познакомились - может человек всетаки надумает выйти, может пригодиться. Ну раз уж обсуждать... :миг: Да и какие там знания, это из разряда банальностей.

    Mr. Любитель ног.

  • Если ТС сидит дома, выходить никуда не хочет (судя по соседнему топику), зачем все это изучать? Обсудить и то не с кем.
    _____________________

    Вопрос "зачем?", наверное, неправильный в данном случае. Читают, приобщаются к искусству, изучают интересующие вопросы часто не для чего-то, а в силу чего-то и совершенно не извлекая из этого какую-то пользу в материальном смысле. Например, в силу внутренней потребности, потому что интересно и хочется заниматься именно этим. Для себя интересно. И совсем не обязательно с кем-то это обсуждать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зря иронизируете. Ранее, при отсутствии интернета именно на улице и знакомились.
    Так прямо и спрашивали "Можно с вами познакомиться" или "Можно Вас проводить". И ведь не шарахались девушки.

  • Че правда что ли? :eek: Вот прямо так и говорили? Врете наверное :yes.gif:

    Mr. Любитель ног.

  • Вот прямо так и говорили?

    еще и не так говорили :ха-ха!:

    на первомайскую и ноябрьскую демонстрацию (на улице) ходили специально - чтобы познакомиться :ха-ха!:
    наряжались, выпивали для храбрости - эх, романтика :смущ:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Не, мне женщины нравятся, конечно же с эстетической и сексуальной точки зрения, даже взаимоотношения с некоторыми из них когда-то были, но сейчас как-то не до этого.

    Это старость, не?
    не хотите обзаводиться семьёй - не обзаводитесь
    не хотите размножаться - не размножайтесь
    не хотите выходить на улицу - не выходите

    это ж ваше дело - лишать самого себя многих интересных вещей в жизни, потому что ... не знаю почему вы их там себя лишаете... потмоу что, например, лень(?) или страшно(?) или энергии не хватает (?)

    зачем вы топики то заводите? вот вообще не понятно

    вы вроде бы (такое ощущение складывается) и сам всё прекрасно знаете и понимаете, но хотите что ли чтобы вас поуговаривали (?) или хотите чтобы с вами начали спорить и вы бы тут доказали что правы (?)

    или поговорить по душам? разделить свои мысли и переживания и быть услышанным? тогда это вам один из примеров зачем нужен близкий человек, в вашем случае - женщина. Была бы она у вас - как минимум на форум эти странные темы-эссе не было бы нужды выкладывать, т.к. рядом был бы человек с кем эта потребность бы удовлетворялась. Одно это уже многого стоит.

  • Вы что всерьез то все что пишет Убик воспринимаете?Человек развлекаеться не более.Имеет право на то и форум.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • а что такого фантастичного он написАл, чтобы ему не верить?

  • В ответ на: И поэтому предлагаете автору иметь мужчину?
    Я нет, но почему Вас это вдруг так заинтересовало???

  • В ответ на: наряжались, выпивали для храбрости - эх, романтика :смущ:
    Девушка, а не подскажете, как вас зовут?.. (С)
    :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: ну почему же. если у человека повышена тревожность, то возможно это не проявление каких-либо высших сущностей, или реализация невротических комплексов, а банально барахлит щитовидная железа. Есть данный симптом при таком заболевании как гипертиреоз
    Да просто такие симптомы придумывали люди без психологической подготовки.

  • В ответ на: Самое простое - так и сказать "не складывается".
    Так задолбают же еще больше :yes.gif: Начнут рассказывать, что именно он делает не так, и как надо жить, чтобы все сложилось (скромно и прозрачно намекая на свой собственный супер-пример).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты слишком много рефлексируешь и всё, пардон, без выхопа. Ну не нужны женщины, ну живи без них, в чем проблема-то? Это всё в тебе говорят фантомные боли социализации. А захочется женщину, так (как ты правильно заметил, правда ,не в этом подфоруме) ,есть же интернет! В конце концов существуют еще и резиновые суррогаты в виде так сказать внешне очень похожих кукол необычайной красоты. ( Возможно ,что даже некоторые из них умеют говорить "папа") Ни родственников тебе, ни ПМС, ни тем более никаких мило-дурацких привычек...Красота! Только слегка напрягись и поднакопи, а потом уже, возможно, будет не жизнь, а сказка :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: