Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Я сегодня не удержала сына в автобусе, и он упал в проход, прямо на спину. Удалось только смягчить падение, т.к. сын ростом 2 метра и 100 кг весом, и ещё поправился от дексаметазона.
    Так некоторые сразу стали говорить, что он "пьянь", а дядька, который торопился выходить, пытался ещё пнуть ногой в бок лежащего сына моего, чтобы освободить место для ноги, хотя я срочно пыталась его поднять. Только мои быстрые слова, что он "не пьянь, а онкобольной", спасли от пинка.
    Я фигею уже от всего этого.

  • Если бы существовало общество по борьбе с перфораторами...

  • Нельзя так резко из отпуска "выходить". :шок:
    Как "загнанная лошадь" и в голове бардак :хммм:
    А тут ещё вопрос моральной этики решить надо :umnik:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • не могу решить, с кем быть - со свободным, но которого не люблю, или...

  • бесят люди, которые пирходят потрепаться. бесят старухи, которые пассказывают, во что превращаются, извините, булочки у них во рту, когда они их шамкают своими беззубыми ртами. у меня это вызывает позывы к рвоте. стараюсь не слушать, епть...

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Бесят водители и водительницы,которые не пропускают пешеходов на пеш.переходе.Сегодня одна такая даже не притормозила,когда мой сын уже на половину перешел дорогу.Хотелось кирпичом в догонку кинуть.

    я читаю жизнь..

  • Ужас какой-то твориться. Жалко как ребят-то разбившихся :cray-1: :cray-1: :cray-1: Как же не уберегли-то :not_i: Слов нет.....
    Чтож у нас в стране все всегда до последней точки...пока "насмерть не заклюет". :зло

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Порой так тежло понять свою вторую половинку!! Не знаешь, как себя вест в определнных ситуациях! Да, был негативный опыт, но разве так трудно направить меня в нужное русло?! я расстраиваюсь от того, что мне непонятно, как вести себя верно и правильно в конкретной ситуации.

  • бесит!!!!!!!!!!! бесит стандартная, епть, одежда!!!!!!! с кого лепили эти хенровые стандарты?!!!!!!!!! я не виновата, что жопа у меня 48 размера, а сиськи - 52!!! где мне теперь одеваться?! в магазинах "прощай, молодость"?! епть! епть! епть!!!!!!!!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Ай черт-перечерт!!!! Давно я сюда не писала, но тут прям наперло!!!!!!!!!!! Меня бесит авиакомпания, которая отменила мой авиарейс, я его родимого так выбирала, так подбирала - и чтоб по цене, и чтоб время вылета-прилета, и чтоб аэропорт, и чтоб все-все меня устраивало. А тут звонят и уведомляют, что рейс отменяется :зло: И предлагают вылететь либо на день раньше, либо на день позже :шок: А мне ну никак, ну прям никак!!! Эх, пошла менять билеты :cray-1:

  • :хммм:бесит что не устала, а просто хочется спать всегда на работе, просто всегда при любой загрузке!

  • :зло: Работа!Работа!Работа! :cray-1:

  • Руководитель отключил телефон:хммм: не могу позвонить, задать вопросы по работе! Все ж таки с клиентами связано

  • раздражает высокая концентрация безответственности там, где ее быть по определению вообще не должно быть

  • Сбербанк вообще обалдел!!!!!! Перечислила деньги на карточку, так они приходят в течение суток! вчера в 17 часов перечислила, так нету до сих пор!!! А как блиц перевод за 150 руб - так пожалуйста, вот ваши деньги.

  • меня вот раздражает, что воду горячую отключили без предупреждения.

  • у меня таракан на кухне шарохался! капец!!! :tantrum:

  • болею(((((((((((

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • меня раздражает моя работа! Раздражает, что меня и моих коллег считает вредителями на производстве! Раздражают безалаберность заказчиков! Раздражают монополисты, которые плевать хотели на замечания!

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • один объект-коллега уже 3-й день с жуткими соплями, чиханием и кашлем ходит на работу... :безум: фули, спрашивается... сидел бы дома вместе со своими бациллами... :зло:

  • А мне опять должны денег :хммм: И не отдают :хммм:

  • Все меня сегодня раздражают - я не выспалась - ВСЕ!!!

  • ребенок заболел, да с дикой температурой. :зло: :зло: :зло: :зло: :not_i:

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Меня, если честно, всегда что то да раздражает!! пусть даже не сильно... Не могу с собой ничего поделать :dnknow:

  • шопи**ц, раздражают все! убила бы... наорала на напарницу - но она реально во всякой бочке затычка!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

    Исправлено пользователем презумпция (27.09.11 11:52)

  • Моя кошка заболела тяжело, ей плохо, а муж говорит, что это исключительно мои проблемы, потому как у него давняя обида на меня по поводу кошки, и он даже такси вызывать не будет. Да мне поср..ть! Я не буду участвовать в этом детском саде: нравится носиться со своей обидой, пущай носится. И почему я так раньше обижалась? :ухмылка: На детей, женщин и дураков не обижаются. А он сущий ребенок....
    Раздражает только, что хочу быть взрослой среди взрослых, а каждый раз вляпываюсь в какой-то детский сад с горшками.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • люди, которые с умным видом знающего человека, красиво (или с пеной у рта, когда как) рассуждают о том, чего на деле не пробовали/не видели/не знают
    ладно когда лично тебя не касается тема теоретизирований о жизни
    но когда ты что-то пережил, а тебе про то "как это на самом деле" "залечивают" и встать уйти ты не можешь, чтобы не слушать и чтобы прекратить это умничание... хочется дать в лоб

  • Раздражает головная боль...
    Мы встали с ней, пришли на работу вместе, аааааааауйдииии:хммм:

  • раздражает работа! В понедельник последний день работаю!! Алилуя!! Но как же долго тянутся эти последние рабочие дни...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Раздражают с утра длиномеры припаркованные вдоль Трикотажной!!! Не проехать!!! И водители которые с утра по встречке едут! Тоже как то не радуют! :?·?»??:

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Меня очень раздражает когда знакомый человек пропадает! Обещает выполнить работу отзвониться, и тупо пропадает! Трубки не берёт и никаких вестей! Всем этим сильно подставляет меня, хотя человек был поверенный.
    Первый день психуешь и злишься! Второй начинаешь думать "может что случилось?". Выяснить практически невозможно. И раздражение всё равно не покидает :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • раздражает наклейка-ценик на обуви у девушек , причем всегда!!!!! на одной только туфле или ботике и тд...

  • раздражаю сама себя,вернее даже ненавижу.Знаю что нельзя доверять,нет же погладили по головке на уши присели про любовь,решила что что все не так уж плохо,пустила в душу.Теперь получай по полной

    хотите счастья- заведите таксу

  • Раздражает один редиска. Чтоб ему пусто было! Сломать ногу не желаю :злорадство: , но на высшую справедливость надеюсь...

  • достала бессоница.

  • Бесит всё. На работе самый противный период, плюс простыла. А муж так вообще...больнее всего делают самые близкие люди:хммм:

    Звездануться можно...

  • головная боль... а еще больше я сама, так как позволяю себе нервничать и тем самым получать это головную боль, которая фиг пройдет................
    а еще раздражает, что не могу принять решение, как правильно поступить - ждать или действовать, нужно ли это человеку или он только и ждет, чтобы от него отстали......
    завидую людям, которые не сомневаются в себе и собственной правоте...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Раздражает свое собственное поведение. Веду себя, как избалованная дура, капризничаю, порчу жизнь подчиненным, истерю дома, на пустом месте придумываю проблемы, сама себя накручиваю и получаю то, чего и добиваюсь - плохое настроение и депрессию. Вот просто ААААААА!!!!!!!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Раздражают появившиеся после обновления ошибки на форуме, как то неправильное отображение количества новых сообщений или колличества страниц в топике. Ошибка ж при этом элементарная для исправления.

  • Псевдопартнер накосячил, пытается ответственность перевесить на нас и изображает дурачка.
    Сбербанк очень медленно работает.
    Банкомат тамошний вообще не работает.
    В офисе РТК адские очереди.
    Сосед сверху выбрасывал мусор из окна - а прилетело ко мне на подоконник.
    Такие дела.

    Исправлено пользователем shapokliak (26.10.11 14:05)

  • Полная апатия. Не выхожу из дома, хотя есть работа.
    Хочется сдохнуть. Какая-то сволочь звонит на домашний телефон. Слышать никого не хочу.
    Позже настойчивый звонок в дверь. Приходится открывать. На пороге старый знакомый, с которым не виделись сто лет (и ещё бы столько же не видеться). Радостный такой, купил машину, проезжал мимо ("телефон поменяли?").
    Пришлось поить кофе.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Из финансовой ямы никак не выберусь ещё с июня. На работе проблемы. Подруга сказала, что нам надо расстаться, и забрала ключи. В принципе, бывало и хуже, но всё равно ж*па:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

    Исправлено пользователем презумпция (27.10.11 13:37)

  • Осталось только, как в старинном анекдоте, завести козу. :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :зло:
    прождала полдня электрика, а он так и не пришел
    заявку пытаюсь еще с прошлого вторника оставить, удалось только в пятницу, сказали ждите в пн
    в жэу трубку не берут теперь, обед жеж, а мне хочется услышать историю про то, что же там приключилось с электриком, из-за которого я пол рабочего дня про....ла :зло: :зло: :зло:

  • Ненавижу соседей сверху, которые раза два-три в неделю ведут себя как полные м...ки, столько женского тупого смеха, блатняковых интонаций и истеричных воплей я не слышала давно. И квартиру сверху кому-то сдают, где хозяева - хз. Иногда жалею, что у нас не разрешено оружие...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Жестокость и равнодушие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раздражает отсутствие адекватной парковки. Ну, и предвкушение долгого пути домой из-за пробок...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Просадка на ПАММ счете в 30% из-за подения евро.

  • Меня раздражает то, что я заболела и плохо себя чувствую.

  • Сколько гнуси кругом :bad:
    Попробую на выходных не читать ни новости, ни форумы:улыб: Авось полегчает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: