Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Вооо, наконец то здравое мнение. А то какая то бодяга про тонны приличных и простоту всю эту. Всё так и есть, поддерживаю.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: З.Ы. Так-то я хотела сказать, что вы с ND84 "два сапога пара" и хорошо друг другу подходите.
    странно, откуда такой вывод? :безум:

  • В ответ на: Т.е. все приличные мужчины сидят по домам, что ли?
    да почему по домам...Они или на работе...либо куда-то торопятся...идут с четко обозначенной целью, а не так, глазами по сторонам ...... Вот сейчас опять начнете говорить, что мол "раз ты не успела отхватить соего приличного - значит что-то с тобой не так", ну это вечная песня:хммм:, но судя по топикам на нгс - не у одной меня такие проблемы....

    Да, возможно и не так. Надо было в платьях и вся такая сексуальная-женственная ходить в 17-18...а не в 27. ( Ну у меня вот в юности были как-то другие интересы , вот честно в те годы я как-то не задумывалась, как бы УСПЕТЬ выйти замуж. есть такая недоработка.

  • В ответ на: Не может быть женственной девушка, которая морщит нос при виде "неподходящих подопытных" и "распушает перышки", как только увидит "подходящего". Женственная (если такие есть) это та, которой вслед с теплом и благодарностью будут смотреть и старички, и алкаши с бомжами, и другие мужчины.... :yes.gif:
    Вы здесь с позиции мужчины рассуждаете.

    А вот представьте - у Вас есть сестра, младшая или старшая, да хоть близнец.... Вышла она в платье. длинное, шелковое, такая прямо принцесса в хорошем смысле.... Тихая нежная улыбка.
    Стоит допустим у киоска, журнал там покупает.... Тут подходит какое-нибудь пардон за мое "высокомерие" чмо, и хватает ее за опу, а что, "она ж мило улыбается, и вообще мол тетенька радоваться должна что на нее так внимание обратили..." true story .... "Алкаши с бомжами" из вашего примера - они знаете ли как-то к теплу и благодарностям не расположены, только если на выпивку подать.....

  • Да глупые выводы делать это ниче странного, это обычно среди людей. А даже если у людей взгляд сходится по одному пункту это не значит что они подходят. Да даже по всем пунктам - свои недостатки видеть в другом человеке не очень классно. Проверено уже к сожалению... Это еще как задоронов прикалыался, что ему желали на др чтобы его всегда окружали такие люди как он ,а он отвечает - я то себя засранца знаю :безум:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Большой процент приличных находится в стабильных отношениях с ранней юности
    Ранняя юность - это 17-19 лет?? И много Вы знаете людей, кто с 17-19 лет продолжает оставаться в "стабильных отношениях"?
    У меня вот среди знакомых ни одного такого нет. Самое ранее - с 20 лет. И то лишь один такой пример.
    Все остальные знакомились в возрасте от 24-25 и до...

  • В ответ на: Они или на работе...либо куда-то торопятся...
    Стоп! В Вашем посте, с к-го началась эта ветка обсуждение, была фраза (не дословно) "приду на работу в центр города, а там одни женатики".

    Теперь Вы говорите, что "приличные мужчины" днем на работе. Из чего вывод - либо Вам локально не повезло с работой в конкретной организации, либо...

  • В ответ на: И много Вы знаете людей, кто с 17-19 лет продолжает оставаться в "стабильных отношениях"?
    Есть такие.... :смущ::yes.gif: Справедливости ради придется заметить, что таких немного. Процент разводов большой.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да я не спорю, что они в принципе есть. Но именно что в очень малом количестве. Почему в конкретную мою выборку не попали совсем.

  • В ответ на: И много Вы знаете людей, кто с 17-19 лет продолжает оставаться в "стабильных отношениях"?
    как ни странно да:улыб: даже сама удивлена этим :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: странно, откуда такой вывод? :безум:
    Я помню ваши ник "санни роз" и тему про то как вы общались на СЗ
    а у вас похожие песни про противоположный пол: "приличных нет", "поговорить о книгах не с кем". И вы оба никогда не пользовались успехом у противоположного пола, видите меркантильный интерес. Ну и прочие интуитивные вещи, которые долго выражать словами.

  • В ответ на: Да глупые выводы делать это ниче странного, это обычно среди людей. А даже если у людей взгляд сходится по одному пункту это не значит что они подходят. Да даже по всем пунктам - свои недостатки видеть в другом человеке не очень классно. Проверено уже к сожалению... Это еще как задоронов прикалыался, что ему желали на др чтобы его всегда окружали такие люди как он ,а он отвечает - я то себя засранца знаю :безум:
    Учитывая как часто конкретно вы употребляете "какой бред", "глупые выводы", "ну тупыыые" и т.д. - может повнимательнее приглядитесь к себе? :миг:и сделаете "глупые выводы" о себе самом :спок:

  • среди 40-50-летних много знаю, а среди тех, кто до 40лет - очень мало (даже не вспомню навскидку кто) - у многих второй брак, у кого-то просто были отношения и потом поздний брак с другим человеком.

  • В ответ на: Учитывая как часто конкретно вы употребляете "какой бред", "глупые выводы", "ну тупыыые" и т.д. - может повнимательнее приглядитесь к себе? :миг:и сделаете "глупые выводы" о себе самом :спок:
    Ну я то про себя лучше знаю на что я похож и куда подхожу :спок:
    Так что лучше о других людях не писать если не занешь. Умнее будет.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: а у вас похожие песни про противоположный пол: "приличных нет", "поговорить о книгах не с кем". И вы оба никогда не пользовались успехом у противоположного пола, видите меркантильный интерес. Ну и прочие интуитивные вещи, которые долго выражать словами.
    :rofl: Я о книгах разговаривать не люблю. Сто раз уже писал что о Ницше лучше поговорить с сами Ницше, обращаясь к оригиналу, а с женщиной это вообще не тема. Короче опять бред.
    Про успх вообще бред дики. Мы знакомы, моя жизнь известна? :спок: Нет. Вот и в следующий раз следите за языком. Это противоположный пол у меня не пользовался успехом - сто раз динамил, потому что мне никто пока не нравился.
    А "интуитивные" якобы вещи оставьте втой же сфере где они и находятся - в мире причудливых фантазий.
    Всё наоброт! Кроме того что приличных сложно найти, тут правда.

    Mr. Любитель ног.

  • "подходит какое-нибудь пардон за мое "высокомерие" чмо, и хватает ее за опу"

    Он ей сделал комплимент в меру своего воспитания. У него - всего лишь недостаток манер, а вот она - и есть самое настоящее высокомерное чмо:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • как все-таки с вами неприятно общаться :bad:
    Вы сами себя динамите, а не других - это же видно :dnknow:
    Мои слова про то, что "два сапога пара" восприняли в штыки - неприятно иметь что-то общее с ней чтоли? :beee:

  • В ответ на: Это противоположный пол у меня не пользовался успехом - сто раз динамил, потому что мне никто пока не нравился.
    достойных нет? :umnik: или вообще к женщинам равнодушны? :biggrin: для вашего возраста слишком уж комичные высказывания :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: для вашего возраста слишком уж комичные высказывания
    Мы же не знаем возраст автора. :secret:
    Для юного возраста высказывания классические.:миг:

  • :biggrin: в нике указан год рождения :secret:
    Классические для детсада?
    Это не издевка. Просто еще в детсаду мальчикам нравились девочки, девочкам нравились мальчики. Я впервые поцеловалась в детском саду. :смущ:

  • В ответ на: в нике указан год рождения
    Было как-то утверждение, что это не г.р.
    Но давайте закончим на этом обсуждать конкретного человека. :)
    В ответ на: Классические для детсада?
    Нет, именно для подросткового возраста - "да я, да я, да я ей сам не дал", когда все неудачи в общении с противоположным полом прикрываются историями о своих многочисленных победах.

  • Мне не приятен Ваш дурацкий анализ моей персоны. Так что не стоит. Ок?

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Мои слова про то, что "два сапога пара" восприняли в штыки - неприятно иметь что-то общее с ней чтоли? :beee:
    Ну у Вас же шло с подтекстом (пользуясь вашей терминологией - на интуитивном уровне это было ясно!) что мол Вандервудсен и НД84 оба какие-то со знаком МИНУС, и ПОЭТОМУ они подходят друг другу. Прямо так сказано не было, но опять же на уровне интуиции можно догадаться :biggrin: что не комплимент то был....

    для пользователя BAX - я поняла, что абстрактуную девушку из примера вы назвали высокомерным чмом...в моем примере если б это была ваша сестра, любой БЛИЗКИЙ вам лично человек - вы так же бы сказали что да ничего, чувак маенр не знает, а девушка - чмо? :dry: Или например вот ваша девушка или жена? Идет на свидание к вам в сарафане, а к ней чуть ли не лезут? тоже комплимент ее красоте и женственности?

    Потому как все горазды далеких от себя людей ярлыками увешивать....

  • В ответ на: Просто еще в детсаду мальчикам нравились девочки, девочкам нравились мальчики. Я впервые поцеловалась в детском саду. :смущ:
    И чо? :спок: Поцеловалась. Да можно хоть трахаться днями напролёт. Толку то? Какое это отношение имеет к любви и спутнице жизни? :dnknow: Вот уж точно у кого рассуждение на уровне детского сада.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: достойных нет? :umnik: или вообще к женщинам равнодушны? :biggrin: для вашего возраста слишком уж комичные высказывания :secret:
    Достойные есть, но не в моём мире, в котором я живу.
    И ничо комичного не выжу. Скорее банальное есть.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: