Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

чего-то хочу, а кого - не знаю

  • ой можно не вставать в один ряд, правда :tease: разрешили ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А теперь рассказывайте, какие у вас интересы, есть ли реальные хобби, от души ? Или только на форуме оттачиваете мастерство зубаскаляния :смущ:

    А если по теме, то человек если хочет измениться и начать жить так как реально хотелось бы, по зову души, то без желания и силы воли тут не обойтись, главное иметь не только намерение и желать, а действовать. А если только желание есть, и вроде все понимаешь ну надо..не то...и так и сидеть в этой луже...но сдвинуться сил нет. Так может и не нужно двигаться и сидеть там, пережевывая все свои слабости и жить по чужим правилам, слабые люди они тоже нужны, как раз благодаря ним и создано общество, чтобы их опекать. Вот тот кто силен, от рождения или от воспитания, или по прошествии опыта пришел к тому, что все это наслоенное на него, и он похож на головку лука, а его суть только маленькая сердцевина, вот тот и сможет сбросить оковы предрассудков, чужого влияния кандалы и учиться жить по своим правилам.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • я от соревнования по длинне и толщине хоббий отказываюсь)))) не интересует! не дамское это дело :knix:

  • ну косточки мыть это по дамски да :миг:
    А если по теме топика, вы живете по правилам и под чужой указкой, или потому что, так обстоятельства сложились или сами правите своей судьбой ?
    Длина и толщина хоббий не важны, вы сами понимаете это, надеюсь, по крайне мере. Главное то, что занимаетесь этим потому что так надо или потому что так сказали или все-таки потому что вы так хотите.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Вы прям мной интересуетесь??? :eek: И первое, и второе, и третье. И не каждый день переживаю по поводу нестопроцентной ясности. Вердикт хочу услышать:сильная или слабая?

  • Хотелось небольшого изложения про путь преодоления слабости и, может быть, сути силы человека от г-жи Bounty . Такая вот прихоть. Узнаете ? Вас процитировала :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • ННП

    Как здорово у вас тут, девочки! :biggrin:
    На форумовках тоже так же интересно? :biggrin:
    Или так бывает только после форумовок? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • на форумских ПС встречах еще не была, собираюсь только:улыб:
    А так встречи обычно как встречи, обычно то что пишут и какой человек в реале совершенно разное.
    welcome :agree: :flowers:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Мой путь преодоления слабости - учиться у жизни всему и всегда, быть открытой новому, в том числе и в себе. Новому приятному и нет, удобоваримому и нет. Суть силы человека = (безусловное принятие себя + способность любить) - любой застой.


    Ну, а поскольку жизнь не математика, то временами я, как все смертные, чего-то хочу, а кого - не знаю.

  • А-а-а...
    В реале всё скучнее, значит...:хммм:
    Надысь вон читал, девчонки жаловались, что на последней тусе какие-от мужчинки скучные были. Пенсионеры, наверное... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • про застой правильно подметили, это безусловно минус, который засасывает большинство. Т.к. застой в чем-либо превращается в привычку, и получается мы начинаем оправдывать фразу - "привычка свыше нам дана - замена счастИю она".
    Я тоже борюсь с застоями, как только их начинаю подмечать, сразу в голове созревает план, что хочу и что же дальше и расписываю мысленно пути реализации, а дальше воплощение.
    Тут по крайне мере мы солидарны :friends:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Пенсионеров не тронь!! Они заслуженные)) А про форумовки - в другой топ.

  • изначально да, проявление сил добра и зла одинаково возможно в любом индивиде, какие силы одержат верх в конкретной личности - выбор самой личности

  • Спасибо что вступились за мужа моего Игорька Ок :flowers:
    таких бы побольше пенсионеров :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Пожалуйста! :knix: Это я от души и искренне. Прикольно ж тут бывает........ :appl:

  • Ну вот видите в нас есть что-то хорошее :friends:
    По крайне мере повод теперь обниматься есть! :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Ха!
    Помирил? :biggrin:

    Всем - :роза: :роза: :роза:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну и тебе :flowers:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Помирил! Причём чудесным образом :present: Хотя я в себе враждебности не ощущала.

  • Мужчины это золото:улыб: :спок:
    Да мы так, упражнялись в словесности, ведь так ?:миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Практическое применение психологии (пока все теоретически перетирают её различные аспекты). :ухмылка:
    Иногда бывает достаточно найти какую-то стороннюю мишень, против которой спорящие (или враждующие) сразу же объединяются и забывают свои распри. :хехе:
    Теперь только не передеритесь из-за одного мужа (надеюсь, не общего?). :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • И я мужчин люблю! Ещё один законный повод обняться :friends:

  • :friends:
    точно, еще один повод!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: И я мужчин люблю!
    Всех без разбора? :хехе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всех без разбора, но ровно до того момента, пока они (он) не сделает или не скажет такого, что мне не нравится.

    Ну и это несколько off - накажут.:yes.gif:

  • За любовь не должны наказывать.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: