Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ну, если личико откроете да документы предъявите, я думаю, могут и без отделения обойтись.
    А вообще у них сейчас тревожный и малоприятный период - реформа, знаете ли. :ухмылка:
    Мне даже показалось, что гаишники предупредительнее стали до противной приторности (с другими пока дела не имел, знаю только, что знакомые дёргаются в преддверии сокращений).

  • когда сеанс? :flowers:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Надолго ли собаке блин? (имею ввиду реформу)

    Очень было бы интересно провести эксперимент - у нас ведь вроде свобода вероисповедания? Вот запрещает мне моя вера предъявлять лицо мущщщинам, значит, все-таки поволокут в отделение на женское опознание. Да же? Или вот что будут делать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да хоть в эту субботу :friends: (жаль, нет смайла, танцующего беллиданс)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ок :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мммда, с английским у меня плохо :хммм: очень плохо. А вообще рада всех "видеть":хехе: с этой работой времени вообще ни на что не хватает.

  • Да я думаю, придется мне каждые 3 минуты жать на стоп и переводить, так что можешь рискнуть - фильм, ИМХО, очень хорош. Как раз вот прям для обсуждения потом на ПФ. И моля любимая иранская актриса там снимается :бебе:А ты работать устроилась? Приходи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки! привет! Где и во сколько собираетесь?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Привет :хехе:Можно дома у меня собраться, можно собраться в кафе, а потом пойти смотреть кинишку :хехе:Чтобы не толкаться на кухне лишний раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что, посмотрели кино? А я только что в инет смогла зайти. Инга, я бы все равно не смогла прийти на этих выходных:хммм: Да, я работаю, уже месяц как и теперь мне отдых нужно планировать за неделю, вообще ничего не успеваю :безум: Как же хорошо я жила все эти 4 декретных года :cray-1:

  • Народ, ну куда вы все пропали-то? Весна, что ли? :хехе:предлагаю повторить встречу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а где ты хочешь встречу повторить? :улыб:И когда? Заранее говорю, что в субботу точно не смогу.

  • Да где угодно :хехе:И когда угодно :хехе:Я ж мобильна и лабильна, могу подстроиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вполне такая же тоже! :yes.gif:

  • могу появиться
    точно скажу когда объявите место и время
    график очень плотный до майских

    my castle - my rules

  • ННП

    Люди, привет всем! :knix: Сегодня тут тепло так. Топик про молодцов нас всех - :live:
    А нет ли желающих встретиться?

  • Можно дома у меня собраться,

    во, я даже прийду :knix: Зовите если что)))

  • Хм... Полагаю, народ уже не по квартирам отдыхает. :хехе:

    Всем до свидания.

  • Вам руки с мылом или чай с сахаром?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аз есмь :хехе:Но только после среды, когда у нас дадут горячую воду (если дадут).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я на всякий пожарный интересуюсь у всего подфорума :yes.gif:Может, кто-то куда-то захочет!
    А то что ты есьмь, это жеж кайф и грех не воспользоваться! :agree:

  • Я как всегда в первом ряду :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может тоже подтянусь, пока бабушки мою лялю зацеловывают.
    :миг:

  • Ну капец! Мне 29 в Стамбул опять лететь, и вы опять собираетесь... Вы что,специально? :зло: :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот как только мы соберемся, так тебе непременно в Стамбул. Ты нешто нарочно? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уважаемая ЕленаА!! :agree: А куда бы вам хотелось? И какое время удобно?

    Какого вообще формата встреча нужна, люди? Может, снова "Агарта"?

  • Ну что, еще не решили где встреча?

  • Я во вторник уже обратно вернусь... Можт на следующей неделе?:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Я во вторник уже обратно вернусь... Можт на следующей неделе? :o
    Мы можем и сейчас, и на следующей неделе :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • освобожусь в субботу в 8
    если будут силы - до Агарты доползу, благо буду рядом :улыб:

    my castle - my rules

  • Звонил в Агарту. Возможность заказать диван (6 человек) есть и в субботу и в воскресенье. Начало в 19-00. В субботу молодежный тяжелый рок "Вода", администратор честно предупедила, что в предыдущее их выступление все посетители встали и ушли, остались только "друзья группы", также было сказано, что ежели Вы решили отдухнуть, то не получится. В воскресенье инструментальная музыка, акустика.Мнения?

    Исправлено пользователем ja777 (26.05.11 11:03)

  • Я голосую за воскресенье - за инструментальную музыку!

  • М-дя....

    Молодежный и тяжелый рок... Представляю истошно орущих тинейджеров....

    Сложно общаться под оч.громкую музыку.. И ведь не потанцевать.

    Может на воскресенье перенесем? А?

  • Дата – 29.05.2011
    Место – Музыкальнее кафе Агарта
    Музыка - Струнный дуэт RESONANCE и гитарное трио INTRADA
    Завораживающее волшебство аккустической музыки.Музыка самых различных стилей: старинная, барокко, классицизм, виртуозные блестящие пьесы романтической эпохи, зажигательные обработки народных и популярных эстрадных мелодий, современная музыка…Необычное сочетание мандолины и гитары (струнный дуэт RESONANCE)- удивит свежестью звучания.
    Размещение - крайний правый диван (рассчитан на 6 человек)
    Начало выступления в 19-00.
    Предлагаемое время встречи – 18-30.

  • Я - за! И буду :knix:

  • я за воскресенье
    время прибытия уточню дополнительно :смущ:

    my castle - my rules

  • Только не киньте нас. А то опять прождем...пронадеемся..., а пани Анна - фьюить -и отбыла в прямо противоположном направлении... :dnknow:

  • Будем в 18-30.
    В количестве 2-х чел. С хорошим настроением.
    Гитара и струнные - это здорово!!!!!!!!!

    Спасибо, Леша, за такую классную наводку!! :respect:

  • Я тоже буду!!!!!!!

  • А да забыл :biggrin:
    Билеты - 200 рублей.

  • я буду на горском так что мимо агарты проползу :улыб:в сторону дома
    буду после 19 ч

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (26.05.11 13:43)

  • Надеюсь, что все-таки "заползете" в Агарту ненадолго...
    :friends:

  • Ну так что?

    Кто еще идет???!

    Ау!

  • Нас тоже запишите в количестве 2 человек:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ураа-а-а!!!!

    :respect: :agree:

  • я с Вами, можно? :смущ:

    Не женское это дело молчать...

  • С нами всем можно!!!

    У нас открытое сообщество. Всем рады. Да и Агарта большая. :biggrin::хехе: :agree:

    В личку сообщите, как Вас узнать.

  • Чё т я вспомнить не могу, где там в Агарте, крайний диван СПРАВА? Там же справа сцена, или я слишком много выпила в прошлый раз? :biggrin:

  • Я иду! И cher узнАю!! :agree:


    Ура! Есть народ!! :appl:

  • Вы знакомы? *спрашивает ревниво* :beee: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: