Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Ну и зря. Очень премилые люди на ПФ. Убеждалась
    "Новичкам везёт..." (С) :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Форма одежды та, в которой удобно и нежарко.

    Место - Скай-сити (боулинг) 5 этаж т/ц "Горский".

    Время - 10 ноября, пятница 7 вечера.

  • Это сколько же десятилетий нужно писать на ПФ, чтоб новичком считать перестали...:хехе:

    МыШ, вылазь из супа, перестань супиться (хоть на пару часов) и приходи в боулинг играть! :agree:

  • Я не могу, я эмигрировал в столицу...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :eek :eek: :not_i: ааа опоздать можно? яя неуспею у мну работа до 9сч (((((((((((((( : и где это я город незнаю((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (08.11.12 18:34)

  • Можно и опоздать. А где это - ДубльГис разъяснит лучше, чем я.

  • А я ни шмогу :cray-1: Мне прям какая-то не судьба-не судьба в боулинг поиграть. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мы с тобой пойдём... :friends: вдвоём персонально... :flowers:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так случилось, что и на МФ в то же время. :улыб:

  • В ответ на: 10 ноября, пятница
    Ну Вы понимаете, да?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вообшще то эт сегодня 10 так что сегодня или как?))))))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тяжко психам без безбашенного организатора собраться... :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мыша) может руководящие должности на тя переложить?) у тя с этим усе в порядке должно быть)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Сначала найдите (догоните, приввяжите) тех, на ком эти руководящие должности сейчас... :eek: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Родственники огорошили внезапным и многочисленным прибытием. :шок: И все выходные были заняты встречами-проводами.

    Жаль, что не сходили в боулинг.

    Но, надеюсь, что соберемся. Если что, телефон знаете - позвоните. :миг:

  • 31 ноября теперь?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Тридцать второго. Только не надо делать вид, что номер телефона не знаешь (потерял, удалил, истребил и пр.) :tease:

    И на форумовки приходить боишься (стесняешься, брезгуешь, считаешь неуместным). :nea.gif:

    Значит в теме пишешь для того, чтобы пофлудить?!

    Совершил бы невозможное: назначил реальную дату, интересное место и пообщался с нами.

    Мы, правда, хорошие. И не кусаемся. :secret: :friends:

  • Теоретически я тоже "за".
    Жду когда кто-нибудь еще раз назначит время-место... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :а\?: а читающих тож зовете? :смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И читающих, и рисующих и поющих. :yes.gif:

  • Я бы тоже присоединилась:смущ:хотя, я тоже из читающих больше..

  • Короче Базар Вокзал место встречи Было Озвучено?----------- Было. Дата? Давайте на 16 максимум на 23 Пятницу Что б и отдохнуть и не напрягаться. Время?----------- Давайте максимум уже что б реально все собрались в 8 ну если кто как я вдруг опоздает не сильно думаю необидемся. Согласны? А то реально как на свадьбу собираемся. ТЕПЕРЬ НАСЧЕТ ВСЕГО И ВСЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЮЩИЕ ПРОСТО, ПИШУЩИЕ так ЖЕ И ВСЕ Остальные.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я не пойду если будут "остальные". Договорюсь с кем хочу в личном порядке, на такие сборища даже не зовите.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ой извините )) что что оскорбили тонкую чувствительную нервную психику)) словом остальные)) Под словом остальные можно было вообще то чисто логически подумать что и поющие и танцующие. а не пьющие. Если для вас встреча - это СБОРИЩЕ, То рада очень но Всех мести под одну метлу ненадо.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А давайте лучше в субботу, 17 или 24 ноября? Боулинг люблю, с удовольствием освежу навыки, а то давно не играла. Время не принципиально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: