Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Да многие женщины так и делают-уговаривают мужа, хотя мужья не очень-то хотят детей. Тут уж выбирать приходится что дороже-мнение и спокойствие мужа или ребенок.
    А кто-то другого мужа ищет, который хочет детей.

  • Можно подумать, любовник этого ребенка хочет. У него своя семья есть.

  • "Дешево же стоят ваши выводы по жизни о абсолютно не знакомом человеке " - а Ваши о ТС? :ухмылка:

    Ты замужем?(если что) - А ты забыл? :ухмылка:

    Закончили офф.

  • Может и не хочет, но и по рукам не бьет.

  • Ну думать, что любовник сейчас побежит разводиться со своей женой, бросит своего ребенка и создаст семью с ТС весьма наивно.

  • Любовник, как я поняла, не в курсе про ребенка.

    И вообще, где автор? :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, меня тоже интересует один вопрос: где автор? :улыб:Вчера интересовало несколько, сегодня остался только этот : )
    Т.к. разъяснений выявленных противоречий так и не поступило (почему аборт = развод, если автору доподлинно известно, что муж и так не хочет ребенка), путаница в показаниях не устранена (все-таки 2 ребенка у мужа или 3 от первого брака), делаю вывод, что ТС - большой юморист и пытливый исследователь :улыб: :1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: делаю вывод, что ТС - большой юморист и пытливый исследователь
    Я думаю, что все проще - он журналист - http://he.ngs.ru/news/more/70049/ :ха-ха!: Материал вышел - зачем ему тут теперь быть?

    С уважением,
    madmax

  • Ах воооот он какой Илья Калинин :biggrin:
    Кстати, мое предположение и ваше совершенно не противоречат друг другу: журналист вполне может быть пытливым исследователем не без своеобразного чувства юмора :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зато мы теперь знаем, как гадать на ПФ, какая статья выйдет на he :улыб:Предсказываю. Следующая будет по мотивам снесенного на ЖФ топика про "не выйти ли взамуж" :biggrin:

    П.С. а вообще это безобразие конечно, где процент от авторских?! :tantrum:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: журналист вполне может быть пытливым исследователем не без своеобразного чувства юмора
    Ага, его пытливость прям зашкаливает обратно пропорционально оставшемуся времени до выхода материала минус продолжительность верстки... :ха-ха!:

    Зато мы имеем массу разных точек зрения - причем одна часть высказана ДО публикации, а другая - уже ПОСЛЕ. Интересно сравнивать мнения...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Судя по пытливости вашего ума и склонности к исследованиям текстов, вы и есть Илья Калинин :злорадство: :rofl:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот! Давно отслеживаю эту тенденцию, что как только тема "животрепещущая" обсуждается на ПФ, тут же на МФ появляется статья с советами мужчинам :biggrin: Думаю журналисты МФ частенько почитывают ПФ. Кроме этого, думаю некоторые идеи статей "проверяют" на актуальность на ПФ, создавая соответствующие темы :biggrin:
    "Мы вас раскусили" :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да нам лишь бы потрындеть, так что тут любая тема будет актуальной. :biggrin:

  • В ответ на: Судя по пытливости вашего ума и склонности к исследованиям текстов, вы и есть Илья Калинин
    Неа, стал бы я раскрываться так просто, если бы оно было так. Кроме того, по нику нетрудно догадаться, что меня точно зовут не Илья...:улыб:

    В ответ на: Зато мы теперь знаем, как гадать на ПФ, какая статья выйдет на he
    Предсказываю. Следующая будет по мотивам снесенного на ЖФ топика про "не выйти ли взамуж"
    Логичнее - на she. С названием "8 уловок захомутать ЕГО!"... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Вооот! А мужчины-то не так любят потрындеть и порассуждать о проблеме. А статью-то надо с чего-то писать, вот и собирают материал! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • дрессировка голодом и семейка в Тунисе тоже происки журналюг поди :biggrin: кстати давно голодающих не слышно, поди ласты склеили :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • Я думаю,что меня поддержат большинство пишущих на ПФе: мы с радостью обсудим любые психологические ситуации,которые волнуют россиян. НО!!! Как правильно задала вопрос Ундина:" Где отчисления от авторских прав" ? Утром нам аванс- вечером готовая статья.:бебе:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Поддерживаю. Бабки в студию!! :biggrin:

  • а вы уверены, что очень хочеться? залет чистой воды, под который подтянута желание иметь чадо. Тот кто хочет, тот находит такие способы, что при использовании мужем изделия №2 умудряются забеременеть от него.

  • В ответ на: Утром нам аванс- вечером готовая статья.
    + Мильон! :friends:
    Мы ж тут таких тем насочиняем, а советов-то сколько надаем :безум: :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Любовник по всему особенно не горит иметь с ней отпрысков))

  • присоединяюсь!!!
    а заказать можно? хочу статью по мотивам "он не работает и не ест" :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: а вы уверены, что очень хочеться?
    Я как раз утверждала обратное. Но теперь это не имеет уже значения. Статья-то вышла.

  • Я предложила выбрать между мужем и ребенком, а не между тем с кем удобнее жить дальше.

  • Любовник, как я поняла, не в курсе про ребенка.


    Если хочется есть или пить или др. не обязательно что бы все при этом были в курсе ваших потребностей. Со своими потребностями в первую очередь нужно определиться самому.
    При острой потребности в детях это звучит почти ультимативно: С тобой или без тебя, но у меня будет ребенок.

  • Тему прикрою пока,а то совсем зафлудим.:улыб: Если ТС все-таки объявится и захочет продолжения обсуждения,тогда и открою.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: