Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • какие дипломы? судя по орфографии подписи, то чел учится еще где-то в 3-4 классе очень средней школы

  • Я, как человек, у которого были панические атаки точно могу сказать, что они могут вообще пройти. Прочитала весь форум, очень жалко, что многие люди сами борются и у многих атаки периодически случаются. У меня было также года два. Сначала я пыталась справиться сама, у меня это совершенно не получалось, мне лично только хуже становилось... Обратилась за помощью к врачам, лечили медикаментами. Сначала становилось легче, но когда таблетки заканчивались, накрывало снова. В итоге, я пила таблетки бесконечно, они начинали переставать действовать, я постоянно меняла препараты. Но это был не выход. Таблетки как раз и выписывал психотерапевт и невролог( была у многих врачей). Уже в отчаянии обратилась к психологу, п.3. Паники прошли за пол года лечения у психолога. Поверила я тогда, когда мне стало легче, потом еще чуть легче, потом еще. Сейчас атак нет уже год. И нет даже намека на них. Так вот, я перестала верить врачам, а у самой ничего не получалось... В общем, мне сильно помогло, если что-обращайтесь.

    Исправлено пользователем Таша (09.01.17 14:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: