Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну вот вам задачка из жизни.
    У вас погуляла компания, перед вечеринкой вы долго готовили, во время вечеринки прыгали вокруг гостей. И вот все разошлись к вашему облегчению. На столе остатки пиршества, "бычки" в томате, горы грязной посуды, вы валитесь с ног. Будете ли вы всё убирать или завалитесь спать посреди всего этого срача?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Похоже, вы нашли друг друга. :biggrin:
    Ага, точно нашли... Только обиженный м может понять другого обиженного м, а то algol-а вон всем форумом уговаривали и все без толку. :yes.gif:

  • В ответ на: Следак, по любому. :secret: :secret:
    :ха-ха!: Приходится! Особенно, когда увиливают, просыпается какой-то охотничий инстинкт. :tease:
    А так по жизни я натура впечатлительная и безобидная, в следаках постоянно бы не выдержала, да и платят мало. Так что отрываюсь на фрорумах.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да я и обиженных тёток понимаю. :biggrin:
    Желаете поговорить о мужиках-козлах?
    Видно же, что Вы очень обижены.
    Да и не только Вы...
    Я же вас жалею, не сержусь.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Я же вас жалею, не сержусь.
    Кому только здесь нужны ваши сердитость и жалость....
    Тётки, милочка - от вашей фамильярности уже :bad:

  • В ответ на: а то algol-а вон всем форумом уговаривали и все без толку. :yes.gif:
    Чего уговаривали-то?:улыб:Хотели чтобы я принял соглашательскую и приспособленческую позицию, по отношению к женщинам? Нет, я буду нести свет правды, мне истина важней Сократа, хоть он и друг (с)... :зло: :зло:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Нет, я буду нести свет правды, мне истина важней Сократа, хоть он и друг (с)... :зло: :зло:
    Уже на М [ужской] Ф несете, да? :ха-ха!: Мало Вам личного топика.

    Исправлено пользователем beside (05.04.10 23:40)

  • В ответ на: Уже на МФ несете, да? :ха-ха!: Мало Вам личного топика.
    Не знаю, кто такой этот МФ, н оя его не боюсь!

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Да я и обиженных тёток понимаю. :biggrin:
    А я вот обиженных м не понимаю. :dnknow:

  • Это наверное Мужской Форум :улыб:

  • В ответ на: Ну вот вам задачка из жизни.
    У вас погуляла компания, перед вечеринкой вы долго готовили, во время вечеринки прыгали вокруг гостей. И вот все разошлись к вашему облегчению. На столе остатки пиршества, "бычки" в томате, горы грязной посуды, вы валитесь с ног. Будете ли вы всё убирать или завалитесь спать посреди всего этого срача?
    Что делать? Еду - в холодильник, мусор - в мусорку, посуду - в посудомойку.
    А за бычки кто-то по шее получит, ибо в нашем доме не курят :зло:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я примерно про то же (хоть и спрашивал Натали). Т.е., очень часто мы делаем не всё, что хотим, а то, что необходимо. И ведь большинству (если я не ошибаюсь и если не брать крайности в виде махровых бездельников и бездельниц) это не в лом.
    Так почему же девушка не может поздно вечером не сразу плюхнуться в кровать, а выгладить любимому рубашку? К тому же, если она не считает это тяжкой обязанностью...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вот. И вы обиделись.:хммм:Хотя до сих пор не производили впечатление обиженной и обидчивой.
    А насчёт милочки... Вы посмотрите, кого и в ответ на что я так назвал. :миг:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а почему "любимый" не может сам себе погладить рубашку то? вместо того чтобы затевать тягомотину с перекладыванием обязанностей?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А ответьте, пожалуйста (вопрос, правда, не только Вам но и ещё некоторым, кто тут нудит про мужчин-негодяев), вы всё это про своих , пардон, козлов рассказываете или так, про неких абстрактных, которые где-то вроде существуют (как принято считать)?:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Кстати, насчёт тягомотины... А вот Светлана, на которую тут вчера все дружно накинулись, вовсе не считает это тягомотиной. Просто берёт сама и гладит.
    Я вот тоже сам себе рубашки глажу (когда жены рядом нет). Даже если она дома, я её не прошу, начинаю гладить сам, а она подходит и сама доглаживает.
    Правда, когда я глажу брюки, она не предлагает меня заменить - уж больно ответственое это дело.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "какую из двух выберете: жена, которая зарабатывает явно больше и не гладит рубашки (А) или жена, которая ничего не зарабатывает и гладит все рубашки (Б)? Каков Ваш выбор?

    Пускай все присутствующие в топе М отпишутся"

    (A). Не люблю рубашки, а брюки ещё больше, а глаженые брюки со стрелками вообще ненавижу :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Уважаемые форумчане, мне кажется все равно к единому мнению не придем :миг:
    давайте продолжать гладить/не гладить брюки любимым/нелюбимым мужчинам как и раньше :yes.gif:
    вряд ли после этого топика кто-то из "очень уставших" девушек пересмотрит свою позицию :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • а че, топики заводят для того чтобы все к одному мнению пришли?? :dnknow:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Не люблю рубашки, а брюки ещё больше, а глаженые брюки со стрелками вообще ненавижу :зло:
    Прямо идеальный муж, только вот жене на вопросы тоже с запазданием на несколько дней отвечать будете? :biggrin:

  • В ответ на: Так почему же девушка не может поздно вечером не сразу плюхнуться в кровать, а выгладить любимому рубашку?
    Может выгладить, а может и не выгладить, но это же не значит, что она ДОЛЖНА ее выгладить.

  • "она ДОЛЖНА ее выгладить"

    - да что же большинство воспринимает все действия в сторону любимого мужчины как ДОЛЖНА :шок:
    а просто представить ситуацию, что тебе хочется это сделать - никак? из области фантастики? :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: а просто представить ситуацию, что тебе хочется это сделать - никак? из области фантастики? :biggrin:
    Мужчины, представьте, что Вам хочется погладить рубашку. :biggrin:

  • Потому что это ЕЕ мужчина.
    И если она хочет создать семью с этим мужчиной, то не пора бы перестать делить "твое-мое" (себе блузку поглажу, а муж пусть сам себе гладит :шок:), и начать мыслить категорией "наше"? У нее ведь не возникнет вопроса - а гладить ли себе блузку?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ну, говорю же, не только представил, но и погладил. И что? Ваше мировоззрение перевернулось? Или будете твердить, что этого быть не может, потому что не может быть никогда? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "жене на вопросы тоже с запазданием на несколько дней отвечать будете?"

    Спешка нужна только с женой соседа :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, мне кажется все равно к единому мнению не придем :миг:
    Уважаемые форумчане!
    Этот топик, (кто читал его предысторию, тот знает) возник из-за утверждений некоторых мужчин на форуме, что все женщины ДОЛЖНЫ гладить мужчинам рубашки и брюки. Женщины этого форума пытались здесь доказать, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все делается по обоюдному согласию, договоренности, по любви и пр.
    Так что давайте не будем обвинять друг друга во всех смертных грехах, в лени, нелюбви и пр.
    Все женщины гладят эти злосчастные брюки, с желанием или без. Но не нужно говорить об этом как о ДОЛГЕ. Вот и всё!

  • В ответ на: Потому что это ЕЕ мужчина.
    И если она хочет создать семью с этим мужчиной, то не пора бы перестать делить "твое-мое"
    Да кто ж с этим спорит, если кому нужен отутюженный с иголочки муж в костюме, то это большая работа, а кому-то подойдет такой неприхотливый как ВАХ, например.

  • "из-за утверждений некоторых мужчин на форуме, что все женщины ДОЛЖНЫ "

    - интересно, и где же теперь эти "некоторые мужчины" ? :umnik: что-то не видно их на форуме...только женщины, которые все доказывают-доказывают чего то :biggrin:

    "Все женщины гладят эти злосчастные брюки, с желанием или без. Но не нужно говорить об этом как о ДОЛГЕ. Вот и всё!"

    - Такое ощущение, что вы так эмоционально не про брюки говорили ,а про что-то другое :biggrin: :biggrin:
    Хотя в любом случае - золотые слова! :yes.gif: :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • никто и не говорил что так быть не может.. это вы ведете какой то увлекательный спор с самим собой...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Ну, говорю же, не только представил, но и погладил. И что?
    А меня стрелки на штанах весьма смущают, воздерживаюсь даже от таких штанов. Но есть пара, ношу пока так, не стирая. :biggrin:

  • В ответ на: А меня стрелки на штанах весьма смущают, воздерживаюсь даже от таких штанов.
    Да я как-то тоже неоднозначно отношусь к женским брюкам со стрелками.:улыб:
    В ответ на: Но есть пара, ношу пока так, не стирая. :biggrin:
    Главное в этом деле, чтобы не спали, не снимая.:улыб:А как придёт время стирать, пусть лучше муж новые купит.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Такое ощущение, что вы так эмоционально не про брюки говорили ,а про что-то другое
    Я говорю не только о брюках, а вообще. Меня просто бесит, когда говорят, что я что-то ДОЛЖНА. Я ни у кого ничего не одалживала, следовательно никому ничего не должна. Такая постановка вопроса как "женщина должна", "мужчина должен" мне не нравится.

  • Вы бы не бесились, а подумали, что русское слово "должен" имеет много значений и оттенков, а отнюдь не только тот, из-за которого Вы беситесь.:улыб:
    К примеру, в немецком есть слова schuldig, mussen (через умляут, который здесь не передаётся), sollen. И все три - "должен", но с разными оттенками.
    Причём, бесящий Вас смысл носит именно первое слово.:улыб:
    Есть ведь долг как осознание внутренней потребности, а не как вынужденная обязанность кому-то за что-то.
    Ну и т.п.

    Возможно, из-за разночтений этого слова и бесятся тут многие.:улыб:А всего-то нужно знать родной язык (если уж про любовь и родство душ мы не говорим).:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А как придёт время стирать, пусть лучше муж новые купит.:улыб:
    Ну Вы прямо сказочник.:yes.gif: Вообще, есть идея зашить стрелки, но, боюсь, это технически невозможно и это тема для швейного форума. :biggrin:

  • Господи! Да что ж Вам так не повезло?! Ни погладить, ни купить не может?:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да ладно Вам причитать-то, не надо никого жалеть, все должны работать над собой, в первую очередь.

  • Ладно.:улыб:Тогда пойду, поработаю...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Все женщины гладят эти злосчастные брюки, с желанием или без.
    не надо за всех говорить, я брюки всегда сам гладил :спок: а вот рубашки нет:смущ:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Все женщины гладят эти злосчастные брюки, с желанием или без. Но не нужно говорить об этом как о ДОЛГЕ. Вот и всё!
    Ну, положим, не все, а только те, кто живёт с этими злосчастными мужчинами (с желанием или без). И об этом тоже не нужно говорить, как о ДОЛГЕ. А то у некоторых дам именно так здесь это и звучит. :ухмылка:

    P.S. А мне так никто и не ответил, про своих "злосчастных" мужиков тут говорят или про абстрактных (как про некий символ, бабайку, которым детей пугают)? :улыб:
    P.P.S. to beside - я поработал и вернулся.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Возможно, из-за разночтений этого слова и бесятся тут многие.:улыб:А всего-то нужно знать родной язык (если уж про любовь и родство душ мы не говорим).:улыб:
    Женщин бесит то, что у них есть потребность выполнения внутреннего долга, потому что это делает их "обязанными" хоть на самую малость, но зато фиг отвертишься... :спок:

    Обленились, не хотят не то что исполнять, и и признавать внутренний долг.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Обленились, не хотят не то что исполнять, и и признавать внутренний долг.
    Ну вот, опять "долг". Вот об этом я и говорю. Внутренний или внешний, как угодно его назовите.
    Вы же отрицаете, что у мужчин есть какой-то "долг".

  • В ответ на: Вы же отрицаете, что у мужчин есть какой-то "долг".
    Я не отрицал этого. Я отрицаю, что внутренний долг мужчинам прописывают женщины. Они вообще слишком во многое нос теперь суют.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вы занаете, я вот признаю свой долг как женщины обеспечить уют и спокойствие своего мужчины в доме. но мужчина при этом должено беспечить меня средствами на создание этого уюта. и как дальше я собираюсь это реализовывать, личная моя головная боль. поэтому, я не могу понять, почему все так против приходящей раз в неделю домработницы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я не отрицал этого. Я отрицаю, что внутренний долг мужчинам прописывают женщины. Они вообще слишком во многое нос теперь суют.
    А внутренний долг женщинам приписывают мужчины. :biggrin:

  • В ответ на: P.P.S. to beside - я поработал и вернулся.:улыб:
    Дак Вы это себе говорите. И что-то быстро Вы управились, либо у Вас проблем нет, либо лукавите.

  • До тех пор, пока вы будете мерять отношения понятиями ДОЛЖЕН-ДОЛЖНА, гармоничных отношений не построить.
    Рекомендую почитать Н.Козлова.

  • А я бы порекомендовал почитать Новый Завет.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Новый Завет уже устарел. :biggrin:
    А вы так религиозны? :eek:
    ЗЫ. Слава богу, домострой не посоветовали.

    Исправлено пользователем NatalyB (06.04.10 21:02)

  • оставьте это чтиво себе, и попытайтесь на форуме не воспринимать все буквально :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: