Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • а как будет работать ваш замечательный лозунг "все с улыбкой для любимого", если ваш любимый не будет делать в вашу сторону ничего, а на все ваши улыбки недовольно кривиться и бормотать что стрелки фигово наглажены?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Повторю наверное еще раз, что для меня ценностью в отношениях явялется "мне хорошо, когда любимому и близкому человеку хорошо". Здесь нет расстворенности - здесь внимание, уважение, забота,
    А если ваш любимый человек будет невнимателен к вам, не будет о вас заботиться, не будет вас любить, вам тоже будет приятно делать всё для него?

  • "если ваш любимый не будет делать в вашу сторону ничего, а на все ваши улыбки недовольно кривиться....."

    - у меня сразу возникнет вопрос - А мой ли это любимый человек? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "А если ваш любимый человек будет невнимателен к вам, не будет о вас заботиться, не будет вас любить...."

    - девчонки, вас совсем не любят? :help.gif:
    Если близкий и родной человек относится так, как вы описали, то уж извините, но возникает вопрос - А "мой" ли это человек? :dnknow:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Мужчина каким был, таим и останется.
    ___________________________________________
    Не-а. Не всегда, к счастью.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну изначально был такой расчудесный, а потом устал и обленился. все, на помойку? не соответствует вашим стандартам?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: - девчонки, вас совсем не любят? :help.gif:
    Если близкий и родной человек относится так, как вы описали, то уж извините, но возникает вопрос - А "мой" ли это человек? :dnknow:
    Так это было условие задачки: жена и муж приходят с работы уставшие, муж лежит на диване с пивом, а жена носится по дому -стирка-готовка-уборка-ребенок. Какая уж тут любовь со стороны мужа? Не заметно его любви и внимания.

  • "изначально был такой расчудесный, а потом устал и обленился"

    - от чего устал то? :улыб:а полениться и я люблю:улыб:
    "не соответствует вашим стандартам"
    - у меня нету стандартов :dnknow:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

    Исправлено пользователем Uzbekistonchik (05.04.10 20:02)

  • "условие задачки: жена и муж приходят с работы уставшие, муж лежит на диване с пивом, а жена носится по дому "

    - странные у вас задачки...в которых ответ уже в условии очевиден и явно будет не в пользу мужа :dnknow:
    Если вы конкретно пример из вашей жизни приводите, то здесь несколько объяснений, почему все именно так и я думаю, вы его лучше меня знаете :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • ну в общем отвечать вы не хотите, я поняла )
    сойдемся на том что ваш лозунг "все для любимого с улыбкой, если любимый этого достоин" ))

    " у меня нету стандартов"
    да вы в общем то сплошные штампованые стандарты пишете :dnknow:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ""все для любимого с улыбкой, если любимый этого достоин"

    - а вот этого я не говорила :nea.gif:
    Что значит достоин? Объясните

    "да вы в общем то сплошные штампованые стандарты пишете "

    - можно цитату с объяснением? :миг:

    "ну в общем отвечать вы не хотите, я поняла "

    - я готова ответить на любой вопрос :yes.gif: вы спросили, что я буду делать ,если любимый человек кривится на мое внимание, то я прежде всего задумаюсь, - а мой ли это человек?
    Ответила? :улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: - я готова ответить на любой вопрос :yes.gif: вы спросили, что я буду делать ,если любимый человек кривится на мое внимание, то я прежде всего задумаюсь, - а мой ли это человек?
    Ответила? :улыб:
    Отвечайте: он-то для Вас чего делает? Вы ему рубашки, а он Вам что?

  • если любимый человек кривится на мое внимание, то я прежде всего задумаюсь, - а мой ли это человек?
    ____________________________________________
    И, как следствие, перестаете ему улыбаться, гладить брюки...Или продолжаете обслуживать НЕ ВАШЕГО мужчину? :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • "Или продолжаете обслуживать НЕ ВАШЕГО мужчину?"

    - Во-первых, я нигде не писала слово "обслуживать" :1: Товаро-денежные отношения, построенные на "должен-должна" меня не привлекают :nea.gif:
    Во-вторых, если я понимаю, что это не мой мужчина, то мы расстаемся :улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • ННП
    Ох, и набили же эти брюки оскомину здесь присутствующим :зло:
    У нас с мужем все как-то проще: если мне лениво погладить ему рубашку или брюки, то он делает это сам и не бурчит. Хоть я и домохозяйка последние 3 года (вынужденная), но и я могу полениться, я же тоже человек. Почему-то некоторые думают, что домохозяйки не устают, а вернее, они же дома сидят, чего им уставать? Забывают мужчины, наверное, что чистота в доме сама не наведется, ужин не приготовится, белье не погладится, и из магазина продукты сами не придут, ребенок сам не помоется, не поест и не погуляет, и не заснет. А все это само по себе не делается, это каждодневные хлопоты, на это уходит много сил, а тут еще заявляют, мол, чего ей стоит сексом заняться, чик и все! готова! А вот мужчина (!) устал на работе, ему отдохнуть нужно.

  • "Отвечайте: он-то для Вас чего делает? Вы ему рубашки, а он Вам что? "

    - прям как на допросе :eek: :biggrin:
    Знаете, я как то никогда не записывала, что для меня делает любимый мужчина. :umnik:
    Это просто настолько естественно, что не задумывешься об этом так серьезно :yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Создаете себе имидж идеальной жены? :ухмылка:

  • Все понятно... :улыб:
    Вначале восхитилась и хотела написать - Безусловная Любовь (к сожалению, так редко встречается в наши дни) Но вспомнила, что все-таки у Вас есть условие - просто одобряющий взгляд любимого мужчины. В случае его неблагодарности он перестает быть СВОИМ мужчиной и ему ищется на замену другой любимый мужчина.
    Может быть, немного жестко, вообще-то мне не свойственно ТАК отвечать людям, но не удержалась...извините.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Забывают мужчины, наверное, что чистота в доме сама не наведется, ужин не приготовится, белье не погладится, и из магазина продукты сами не придут, ребенок сам не помоется, не поест и не погуляет, и не заснет. А все это само по себе не делается, это каждодневные хлопоты, на это уходит много сил, а тут еще заявляют, мол, чего ей стоит сексом заняться, чик и все! готова! А вот мужчина (!) устал на работе, ему отдохнуть нужно.
    Вот отсюда и этот топик. Что мужчины утверждают, что эта долбаная глажка брюк-фигня, чего вы, типа, женщины развыступались, трудно вам что ли брюки погладить? Не ценят работу по дому. Вот ведь что обидно.
    Ну раз все это так легко, чего ж сами-то этого не делают.

  • Мой муж ценит домашнюю работу, потому что он и сам бывает по моей просьбе делает уборку или гладит белье, моет посуду, правда, иногда забывается и у него выскочит упрек в ничегонеделании, но я его быстро на место ставлю.

  • Действительно, разошлись тётки чё-то. Что за дурацкие задачки с пристрастием? "Пофантазируем, фантазия у вас скудная..." "Гипотетически, а что если..."

    Так и хочется ответить, давайте пофантазируем.
    Вот лежит ваш любимый на диване с пивом, пока вы вокруг мечетесь, пол моете, брюки гладите и т.п. (кстати, ни одна ещё не ответила, где это они таких "любимых " находят :ухмылка:). Вы прискреблись к нему, чего это он лежит, пошёл бы гвоздь забил. А он как даст по башке.. Вот и что делать будете? :ухмылка:

    P.S. Это я не Вам лично, а тем любительницам задавать дурацкие задачки - что сделаешь, да какую тётку выберешь... Тьху, вот такую, вроде задающих такие вопросы, уж точно не выберу... Потому и про сиськи постебался. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А что, простите, вы делаете на ПФ? Теток выбираете?
    Вообще-то здесь обсуждаются разные проблемы, в т.ч. "задачки", которые взяты из жизни.

  • А вы так и не ответили, где вы таких "любимых" берёте, чтобы потом такие "жизненные" задачки решать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну может вы подскажете где надо брать? :biggrin:

  • Нашли новый объект для допросов с пристрастием? :biggrin:
    Валяйте, пусть Светлана отдохнёт.:улыб:На меня в таких случаях где залезешь, там и слезешь.
    К слову, тёток здесь в жизни бы не пришло в голову выбирать.
    А вы считаете, что больше здесь делать нечего? :rofl:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так это вы мне вопросы начали задавать.
    А что здесь делать кроме обсуждения различных проблем? Просветите.

  • Во-первых, личные проблемы отнюдь на ограничиваются "выбором тёток".:улыб:
    Во-вторых, поводом для общения вовсе не обязательно должно быть наличие личных проблем, не так ли? :миг:Можно же и просто время поубивать, наблюдая за детским садом. Не самое скучное времяпрепровождение.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну заведите себе топик и обсуждайте там свои личные проблемы, а то флудеров здесь и так хватает.

  • Тогда вам на БЗ. Там за детским садом понаблюдаете, время поубиваете. И пообщаетесь заодно.
    Кстати, один такой любитель поприкалываться недавно в бане побывал. Так что поосторожнее с приколами-то.

  • А давайте, милочка, я сам решу, что и как мне делать.:улыб:Я же не советую, куда вам идти с такими нервами, правда же?:улыб:
    Хотя вот уже можно предположить, откуда произрастают ваши личные проблемы - вовсе не из брюк.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Скорее, это решат модераторы, а не вы.

  • Вас где таких клонируют-то?

  • ННП

    Тётушки, дорогие, а по теме-то есть что сказать или меня пинать будете? Правила-то зачем нарушать?:улыб:
    Уже сколько постов и всё мимо темы... :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "Но вспомнила, что все-таки у Вас есть условие - просто одобряющий взгляд любимого мужчины...."

    - так интересно читать, что додумывают форумчане о тебе :biggrin:
    Я разве где-то писала ,что обязательным условием является одобряющий взгляд мужчины? :eek::улыб:
    Обычно я делаю для любимого мужчины то, что мне хочется в тот или иной момент, без всяких условий и ожиданий....просто потому что мне так хочется :yes.gif:

    "Может быть, немного жестко....но не удержалась...извините."

    - за что извиняетесь то? за то, что что-то додумали за меня и сделали какие-то "страшные" выводы? :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "Валяйте, пусть Светлана отдохнёт. :улыб:"

    - отдохнула!
    спасибо, что пока меня не было, поддерживали разговор :biggrin: :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Обычно я делаю для любимого мужчины то, что мне хочется в тот или иной момент, без всяких условий и ожиданий....просто потому что мне так хочется
    А если вы устали и вам хочется отдохнуть, а брюки неглажены. Будете гладить? Или будете делать, что хочется (т.е. отдыхать).

  • В ответ на: Можно же и просто время поубивать, наблюдая за детским садом. Не самое скучное времяпрепровождение.:улыб:
    Это пять. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно же и просто время поубивать, наблюдая за детским садом. Не самое скучное времяпрепровождение.:улыб:
    Это пять. :ха-ха!:
    Похоже, вы нашли друг друга. :biggrin:

  • В ответ на: Похоже, вы нашли друг друга. :biggrin:
    Будем работать в две смены. Это эффективнее... :umnik: :tease:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А если вы устали и вам хочется отдохнуть, а брюки неглажены. Будете гладить? Или будете делать, что хочется (т.е. отдыхать).
    А Вы? Ответьте, чтобы я уже успокоился на ночь глядя...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А как же баня? Не боитесь? Или понравилось? :biggrin:

  • Так вопрос-то не вам, а женщине. Про меня читайте выше, уже писала не раз.

  • В ответ на: А как же баня? Не боитесь? Или понравилось? :biggrin:
    У меня вдохновение после бани открывается... Попарюсь - и рисовать, рисовать, рисовать!.. (С)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Будете гладить? "

    - буду :yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Значит вы себе противоречите, говоря, что делаете что хотите.

  • "Значит вы себе противоречите, говоря, что делаете что хотите. "

    - а вы не допускаете ,что погладить любимому человеку брюки или рубашку, это может быть своего рода отдыхом? :миг:
    никогда не пробовали относиться к этому по-другому? :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Э, я ничего не додумываю… :1: У меня все ходы записаны!
    Итак, Вашими же словами:
    «я как то никогда не записывала, что для меня делает любимый мужчина» из этого вывод, что его ответные действия для Вас – отнюдь не главное, вы о них даже не задумываетесь. Важно лишь хорошее к Вам отношение, одобряющий взгляд, образно выражаясь(хорошее отношение без ответных действий)… потому как о нехорошем отношении – дальше:
    «что я буду делать ,если любимый человек кривится на мое внимание, то я прежде всего задумаюсь, - а мой ли это человек?»
    «Во-вторых, если я понимаю, что это не мой мужчина, то мы расстаемся» - без комментариев. :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А можно я тоже не буду комментировать ВАШИ выводы относительно моих высказываний?:миг:
    Добавлю лишь, что когда ты искренне любишь и любима, то делаешь для мужчины все, не задумываясь и не ожидая, чтоже он сделает тебе взамен:миг:
    И я могу еще раз повторить, что если ты осознаешь в процессе познавания человека, что он не "твой" человек, то лучше расстаться, чем искусственно создавать отношения с ним, которые потом все равно закончатся в какой-то момент :yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Женчин по началу приходится уговаривать согласиться на приходящую прислугу или клиннингистов, а потом вродь привыкают, но что-то в них колобродит...то ли начинают чувствовать что не заменимых у нас нет :ха-ха!:

  • В ответ на: Э, я ничего не додумываю… :1: У меня все ходы записаны!
    Итак, Вашими же словами:
    Следак, по любому. :secret: :secret:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: