Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: да нету у меня мужа и не будет никогда :зло: второй раз уже за сегодня вопрос всплывает :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чего-то увас сегодня с мозгами или прикалываетесь?

  • Это метод такой- погружение в другую личность. Чтобы лучше понять.

  • обе версии в равной степени :biggrin: я уточнил условие задачи, жена зарабатывает в 5 раз больше мужа, какую з\п при расчетах принимать за основу, свою или учителя труда, чтобы определиться какую из жен выбрать :biggrin:
    чего непонятного то :dnknow: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Таких не встречал ещё. Так что подозреваю, что это миф...
    Если быть точным, ничего не делающих дома - пруд пруди, даже здесь на форуме. Но вот чтобы зарабатывали больше меня... :dnknow:
    Как с вами трудно. Скудная у вас фантазия.
    Представьте чисто гипотетически.

  • В ответ на: обе версии в равной степени :biggrin: я уточнил условие задачи, жена зарабатывает в 5 раз больше мужа, какую з\п при расчетах принимать за основу, свою или учителя труда, чтобы определиться какую из жен выбрать :biggrin:
    чего непонятного то :dnknow: :biggrin:
    Принимать за основы зарплату мужа. :biggrin:
    Например, вашу. И у вашей жены будет зарплата в несколько раз больше вашей. Так понятно?

  • У влюбленных мужчин с фантазией все просто:
    1. ноги
    2. сиськи
    3. все остальное

    У НЕвлюбленных еще проще:
    1. уход за ними как за любимым питомцем
    2. все остальное

    :biggrin:

  • цифра конечно получается заманчивая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но я проголосую за глаженныые рубашки :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: цифра конечно получается заманчивая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но я проголосую за глаженныые рубашки :biggrin:
    Хотите жену-домохозяйку?

  • В ответ на: Представьте чисто гипотетически.
    а практически получится в доме бардак, если гипотетически мыслить :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну почему, с женой домохозяйкой будет чистота и порядок.
    А если вы будете хозяйничать-то бардак? :biggrin:

  • стоп! про домохозяйку в чистом виде речи не было, тут надо определиться в терминах, что есть "домохозяйка":улыб:зачастую у тех кто называет себя "домохозяйками" дома бардак еще тот :1:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А если вы будете хозяйничать-то бардак?
    который будет меня устраивать:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Домохозяйка - женщина, которая целиком и полностью занимается домашним хозяйством, на работу не ходит.

  • В ответ на: Как с вами трудно. Скудная у вас фантазия.
    Представьте чисто гипотетически.
    Да не, со мной легко. Вы даже не пробовали ещё.:улыб:А фантазия богатая. Но в этом вопросе (налаживании быта) фантазия только мешать будет. На кой чёрт мне фантазировать о несуществующих женщинах, когда надо брюки гладить и половой вопрос решать. Фантазия так до добра не доведёт. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Домохозяйка - женщина, которая целиком и полностью занимается домашним хозяйством, на работу не ходит.
    У Вас есть на примете такая? И чтобы с большими сиськами? (Можно в личку)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: На кой чёрт мне фантазировать о несуществующих женщинах, когда надо брюки гладить и половой вопрос решать. Фантазия так до добра не доведёт. :ухмылка:
    Ну надо же как-то свое будущее планировать, а то вдруг попадется вам такая, которая не работает и брюки не гладит. А вы потом обижаться будете. :biggrin:

  • В ответ на: У Вас есть на примете такая? И чтобы с большими сиськами? (Можно в личку)...
    Полно. Но они все заняты.
    А вы потянете? А то они денег требуют, домохозяйки да с сиськами. :biggrin:

  • :agree: Точно. Красоту сисеГ поддерживать материально надо, а когда они после кормления дитеныша будут похожи на варежки на резинках, на силикон денюшку готовить :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ннп
    однако, как тема домашнего хозяйства всех зацепила ))

    на мой взгляд, если женщина может себе позволить сидеть дома пусть она и занимается домашней работой, или наймет домработницу, короче мужа не трогает.
    если сидит дома муж, то соответсвенно не трогает жену
    а если оба работают, то надо договариваться, а не сваливать все на кого то одного...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: [Ну надо же как-то свое будущее планировать, а то вдруг попадется вам такая, которая не работает и брюки не гладит. А вы потом обижаться будете. :biggrin:
    Планировать и фантазировать - разные ввещи. Фантазии в обсуждаемом деле вредны.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: а если оба работают, то надо договариваться, а не сваливать все на кого то одного...
    Или всё делает один, как у нас, но этого одного этого устраивает. Ну не научила свекровь моего мужа стирать, гладить, убираться, готовить и т.д.. А мне не сложно :dnknow: Тем более девушка видит, за кого выходит замуж. Мужчина каким был, таим и останется.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А вы потянете? А то они денег требуют, домохозяйки да с сиськами. :biggrin:
    Если сиськи уже пришиты, то много денег не понадобится. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: если сидит дома муж, то соответсвенно не трогает жену
    А кого ж тогда трогать? :eek:
    Приходящую домработницу?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • простите, но у вас проблема какая то с женщинами?
    зачем вы в каждом посте пошлятину какую то несете?...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ну если вас не устраивает, но вы замуж вышли и все это делаете, то можно сказать что вы так договорились ))

    а вообще это "договариваться надо на берегу" мне кажется далеко от реальности.. договориться о чем угодно можно, но то что будет на самом деле может сильно от этих договоров отличаться...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Наоборот, меня устраивает ))
    Перечитайте мой пост, вы невнимательны:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Домохозяйка - женщина, которая целиком и полностью занимается домашним хозяйством, на работу не ходит.
    там появляются другие издержки, которые в конечном счете приводят в итоге к неглаженным рубашкам :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • ННП

    Итого: из всех м только 1 (один) выбрал вариант Б (то есть согласился обеспечивать жену-домохозяйку), все другие м начали мяться, не желая упускать вариант А (жену, зарабатывающую много денег).

    Делайте выводы, уважаемые форумчане, вот какие нехилые запросы у современных м. :yes.gif:

  • В ответ на: а если оба работают, то надо договариваться, а не сваливать все на кого то одного...
    :agree: Полностью согласна.

  • В ответ на: Ну не научила свекровь моего мужа стирать, гладить, убираться, готовить и т.д..
    Можно и обезьяну научить пылесосить, полы мыть и пр. Было бы желание. Никогда не поздно научиться.

  • В ответ на: Если сиськи уже пришиты, то много денег не понадобится. :ухмылка:
    Что-то вы недооцениваете современных женщин. Мужчины вот плакались в соседнем топике, как много денег женщины требуют. :biggrin:

  • Так у этих мужчин, видимо, денег не хватает.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: там появляются другие издержки, которые в конечном счете приводят в итоге к неглаженным рубашкам :biggrin:
    Знаю один издержек, но к неглаженым рубашкам он не приводит. Это то, что женщина немного дуреет от сидения дома и начинает выносить мозг супругу и окружающим. Знаю таких. Но не все, конечно. Это как повезет.

  • в итоге получается, что все отношения сводятся к товарно-денежным, при таком раскладе всегда кто то себя переоценивает:улыб:рынок еще неустоялся :biggrin:
    стоит диван, собранный по "итальянской технологии" в Калуге, сам диван думает что он почти итальянский, а покупатель видит что Россия, разве что у обивки швы не торчат :biggrin: но через пару лет скрипеть начнет :biggrin: и проходит мимо:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: начинает выносить мозг супругу и окружающим. Знаю таких.
    вот это и заканчивается неглаженными рубашками. "Тебе надо, сам и гладь!" :eek: рано или поздно эта фраза прозвучит:улыб:не бывает так, чтобы выносить мозг и при этом "с удовольствием гладить рубашки любимому мужу" :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: в итоге получается, что все отношения сводятся к товарно-денежным
    Ну а как по-другому? Когда появляется семья, дети, приходится не только о любви думать, но и о материальных и бытовых проблемах. Часто быт убивает любовь. Как это ни прискорбно.

  • В ответ на: Можно и обезьяну научить пылесосить, полы мыть и пр. Было бы желание. Никогда не поздно научиться.
    Ломать его, выносить мозг? Не умею и нет желания, увольте.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да, точно, значит вы хорошо договорились )
    фраза "но этого одного этого устраивает" меня сбила с толку )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: вот это и заканчивается неглаженными рубашками. "Тебе надо, сам и гладь!"
    Ну это только в моменты ссоры бывает. Если женщину устраивает роль домохозяйки, зачем ей рубить сук, на котором она сидит?

  • тут надо ощущать грань между материальными благами (которые могут быть бесконечны) и материальными прболемами:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Ломать его, выносить мозг? Не умею и нет желания, увольте.
    Ну это кому как удобнее. Значит, вы более гибкая, чем ваш муж. А кто-то мужа будет подстраивать под себя.

  • рубят, еще как рубят:улыб:не сразу, со временем, не понимая того.
    И вынос мозга это же не просто ссора, это хроническое состояние:улыб:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (05.04.10 19:23)

  • В ответ на: рубят, еще как рубят:улыб:не сразу, со временем, не понимая того.
    У вас есть такой опыт?

  • я не рубил, поскольку в роли домохозяина быть не довелось :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • ну да, сначала избавились от работы за счет мужа, а потом решили и от домашней работы )
    я бы в такой ситуации работу выбрала, даже низкооплачиваемую - и заначку можно сделать, и с чистой совестью говорить что ты тоже работаешь и тоже устаешь ) а поэтому - фиг тебе, а не рубашки, дорогой муженек! :biggrin:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну может быть, ваша женщина рубила? Почему сразу "я не рубил", понятно, что не вы. :улыб:
    А вынос мозга-это хроническое, это точно. Так что жена-домохозяйка - это тоже не идеал. В доме-то будет чисто, брюки наглажены, но вот общаться с ней...
    Я за то, чтобы женщина работала неполный рабочий день, не особо напрягаясь и занималась домом после работы.

  • В ответ на: я бы в такой ситуации работу выбрала, даже низкооплачиваемую - и заначку можно сделать, и с чистой совестью говорить что ты тоже работаешь и тоже устаешь ) а поэтому - фиг тебе, а не рубашки, дорогой муженек! :biggrin:
    Какая вы коварная! :biggrin:

  • по опыту выносом мозга мужчина может считать любую просьбу в свою сторону...
    вопрос к мужчинам, а как тогда называется то, что мужик не убивающийся на работе, второй месяц не может просверлить в стене 3 дырки?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну я про вынос мозга такой теткой знаю на своем собственном опыте. Это моя родственница. Она уже всех достала. То одно, то другое...

  • "Знаете, надо и себя любить хоть не много, а так растворяться в человеке как вы ("все для любимого") - нельзя"

    - Уважаемая Зачетная, интересно где вы прочитали в моих словах, что я не люблю себя и расстворяюсь в любимом человеке? :umnik:
    Повторю наверное еще раз, что для меня ценностью в отношениях явялется "мне хорошо, когда любимому и близкому человеку хорошо". Здесь нет расстворенности - здесь внимание, уважение, забота, (можно не буду все перечислять:) ).....и в обе стороны причем:миг:

    "Знаете, на 200% уверена, что вы либо не замужем, но в отношениях менее 3-х лет, либо замужем, но опять же менее 3-х лет "

    - ошиблись на все 200% :biggrin:
    опыт отношений более 3х лет :yes.gif: :secret:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: