Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Ну вот, все польза от Форума... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да правы вы были - чистой воды тролль, да еще и ленивый, никакой драматургии, ни тебе завязки, ни тебе кульминации сплошные ремарки "мужвходитиз левой кулисы"

  • В ответ на: да правы вы были - чистой воды тролль, да еще и ленивый, никакой драматургии"
    Ленивый тролль-драматург - это что-то из разряда футурологии... :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ннп

    почему на ПФ последнее время половина топиков скатываются к личной жизни алгола? ))
    застолбили для этого отдельный топик, тусили бы там ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • НПП

    А где ТС? Я постов на стописят отстал... Какие новости? Чем дело кончилось? Выдали замуж-то? Или Иришка борщи в одиночестве и по сей день хлебает?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Свалила ТС уже давно. Не выдержала критики. :biggrin:

  • Какая критика-то была? От нее только "П-ф-ф-ф!" да "Бе-э-э-э" и было слышно. Скучная какая-то, без чувства юмора и самоиронии.... а конструктивный разговор ей 1-го апреля подавай.
    Не постигаю!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Вот в том-то и дело. Да и 2 апреля нормальные уже посты ей писали, без приколов. Очень дельные советы давали многие. А она зажалась чего-то,в агрессию впала, в обиду. Чего люди на ПФ приходят-непонятно. :dnknow:

  • Вот и я не понял чего ТС хотела.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • "Ну что, за время моего отсутствия ни у кого умных мыслей не возникло? Я опять зря зашла сюда?"

    Лично я точно никогда бы не женился на девушке без чувства юмора :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вы кого-нибудь встретите где-нибудь"

    Шикарная строчка для романса :live:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "я хочу, чтобы мой мужчина занимался спортом - это что-то сверхвозможное?"

    Как правило да - мужчины предпочитают заниматься сексом :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Чем не спорт? Может, автор иносказательно выразилась, чтобы не травмировать чью-то ранимую психику? :ухмылка:

  • "Очень хочу влюбиться! Аж сил нет"

    Да, это проблема. Связать жертву не получится, но можно слегка подстрелить :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Из моих знакомых процентов 70-80 занимаются хотя бы одним видом спорта..."

    Видят спорт в гробу на олимпиаде? :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Мои знакомые работают в поте лица все, чтоб жён своих любимых обеспечить шубами, путешествиями и т.д. и умудряются найти время на спорт"

    Неужели прям оба? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :biggrin: :biggrin:
    придуманный мужчина тоже мужчина ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • "как хочется сейчас сесть с ним, с родным и близким, и поужинать вместе и поболтать о прошедшем дне и о планах на выходные!! А вы говорите мачо.. деньги... принцы..."

    Так этот ваш разговор уже вполне вырисовывается:
    - Дорогой, сколько ты за прошедший день для меня заработал?
    - Э-э-э...
    - Кстати, на выходных несколько моих знакомых повезут жён по магазинам шубы выбирать, а ещё несколько собрались выбирать, куда поехать в путешествия - а мы успеем и там, и там? :nom:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: :biggrin: :biggrin:
    придуманный мужчина тоже мужчина ))
    Мощно задвинули! :respect:
    Всё равно, что сказать - надувная женщина - тоже женщина, даже лучше мозг не клюёт и шубу не просит. :ухмылка:

  • "у меня 10.400..."

    Э нет, тут-то вы попали! Пиво по 75 по 6-9 бутылок в день тянет на все 10.600 :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Пиво по 75 по 6-9 бутылок в день тянет на все 10.600 :злорадство:
    Остальное нетрудовые доходы, не облагаемые налогом и пристальным вниманием общественности. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Хотите ли вы прадва замуж? Готовы ли вы к этому?"

    Риторические вопросы. Пока для неё первичны формальности, а человек вторичен - готова она только обратно в сад, строить отношения с куклами :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "готов жениться"

    Справки из спортзала и из бухгалтерии приготовил? :rofl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "с наступающим великим праздником!!!"

    Женская религиозность для мужчин тоже как правило серьёзный минус :death:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "расчет, если он был правильный, приведет к гармоничному сосуществованию."

    ... двух привидений, которые проходят сквозь друг друга, даже не замечая :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не женитесь, Вах, не женитесь, рано Вам еще. :biggrin:

  • "мужчина может быть по уши влюблен, а потом когда пыл поутихнет, увидеть, что женщина то его не любила, а математическим путем высчитала его как идеального самца... что тогда?"

    То же, что и при любом другом раскладе - люди со временем начинают либо приходить к общему знаменателю, либо уходить от него:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Не женитесь, Вах, не женитесь, рано Вам еще."

    Вы правы, мне пока и так дают:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • без справок? Ужос. :eek:

  • В ответ на: Вы правы, мне пока и так дают:смущ:
    Шубы и путешествия дают?

  • Конечно хорошо, что Вам и так дают... :respect:

    Но, только когда нагуляетесь, и захотите чтоб у Вас была семья, сыновья, внуки, то окажется, что времени и сил-то на их воспитание не осталось...
    Старость.

    А годы летят, наши годы как птицы летят...(с)

    Мальчику-колокольчику - колокольчиковые радости.
    А зрелому мужчине - зрелые и мужские.

    Или Вы считаете, что Вам еще рано быть отцом?

  • Пророчество от ЕленыА.
    Апокалипсис отдыхает. :ха-ха!:

  • Причем тут пророчество?

    Это просто следствие в цепи действий.

    Дают-беру-дают-беру-дают-беру-ответственности ни за кого брать не хочу-беру-потому, что дают....

    А что потом?

  • В ответ на: Но, только когда нагуляетесь, и захотите чтоб у Вас была семья, сыновья, внуки, то окажется, что времени и сил-то на их воспитание не осталось...
    Старость.
    А песни?
    Песни-то будут жить. Что-то останется.

  • Ага если закочется пообщаться с сыновьями, которых нет и никогда не будет - спой песню...

  • Не помню точно, но у Ростроповича вроде нет детей. И что, скучно ему было? Там пол-мира в приятелях ходило до последнего дня.

  • А может он тоже чего дает взамен? Или вы однозначно уверены, что только берет и всё?

  • В ответ на: Не помню точно, но у Ростроповича вроде нет детей. И что, скучно ему было? Там пол-мира в приятелях ходило до последнего дня.
    Зато жена какая стерва! Наверное, тоже отсутствие детей сказывается...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Ага если закочется пообщаться с сыновьями, которых нет и никогда не будет - спой песню...
    Да дети во все времена не больно то стремились общаться с родителями. Может у родителей и есть такая потребность, но у большинства взрослых детей и вами любимых зрелых мужчин, как правило, своя жизнь и в ней своих забот хватает уже без родителей да и ритм жизни такой, что общение с родителями в режиме маршбросков (быстро вскопали огород, быстро чего-то починили, быстро закинули продукты и т.п.).

  • В ответ на: Да дети во все времена не больно то стремились общаться с родителями. Может у родителей и есть такая потребность, но у большинства взрослых детей и вами любимых зрелых мужчин, как правило, своя жизнь
    Это точно. Дети приносят радость родителям, пока они маленькие. А как вырастут-общение сводится к минимуму. Так что надо успевать порадоваться им, пока не выросли.

  • Так что ВАХ вполне успеет им порадоваться даже если это и случится у него на старости лет.
    Радость она обычно долгой не бывает по определению. :ха-ха!:

  • В ответ на: Так что ВАХ вполне успеет им порадоваться даже если это и случится у него на старости лет.
    Радость она обычно долгой не бывает по определению. :ха-ха!:
    Успеет, он же еще молодой, наверное. А то у старых родителей дети больные часто рождаются. Тут главное не затянуть с детьми до пенсии. :biggrin:

  • В ответ на: Радость она обычно долгой не бывает по определению.
    А он там философствует в другом топике.......... :ха-ха!:

  • К тому времени возможно на пенсию можно будет жить всей семьей в т.ч. с детьми. :ха-ха!:

  • Ого, тут уже всю мою жизнь распланировали. Да ещё в топике с таким названием :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не всю, а только до пенсии. :biggrin:

  • В ответ на: Первый вариант не дает никаких гарантий что у вас вообще когда-нибудь будет семья и дети, но зато он навсегда оставляет вам надежду на то что возможно в этой жизни вы когда-то встретите свою половинку именно которая половинка души, половинка вас).
    Потрясающий пост!!! Я аж замерла на какое-то время... Распечатала и буду перечитывать
    :respect:

  • Долго читала. Думала. Не поняла, почему ТС не увидела своих проблем... Видит принципиально только то, что хочет видеть? А они ж как на ладони! Эгоизм, даже центро-пупсизм (ник сам за себя орёт просто), отсутствие такта и самоиронии, жесткость и бескомпромиссность
    Очень полезно иногда бывает взглянуть на себя беспристрастно и хорошенечко подумать: а сама себя я бы замуж взяла? сама с собой я жить смогла бы?
    ИМХО: если хочешь заполнить пустоту и влюбиться - заведи собаку. Она будет хвостиком махать и в глаза заглядывать. У нее не будет проблем на работе, с ней можно поговорить только о себе, любимой, и совсем необязательно о ней, хвостатой... Собаке, собственно, пофиг, о чем с ней говорить, лишь бы колбаской кормили.
    А вот это "сесть с ним, с родным и близким, и поужинать вместе", если мужик реально работает да еще и хобби имеет - мечта для его жены! У него просто нет времени на нестОящие разговоры
    Семейная жизнь - совсем не такая вот красивая столовая, где сидят за сервированным столом и разговаривают, и любят друг друга, и гадости друг другу не говорят. Это просыпаться вовремя и еще будить мужа, а лучше, вставать на полтора часа раньше, чтобы приготовить ему завтрак и одежду, это много быта и мало романтики, это постоянные обязательства друг перед другом и умение выполнять их, это вечная дипломатия... Моя мама жила одна, а я всегда хотела замуж, и только выйдя поняла, какой это труд тяжкий... лучше бы жила одна. На крайняк, завела б собаку
    "...а не одной всё переживать молча". Тут просто плакалъ. Поскольку, возможно, в мире есть какие-нить альфасамцы, которые поддержат жену в болезни и горести, но чаще всего болеть, страдать, мучиться о несовершенстве мира придется не только молча, но с улыбкой на лице и при выполнении своих женских обязанностей, да еще утешая его, раздраженного и мучающегося несовершенством мира

  • :live:
    Все верно вы пишите. Так многие ТС об этом говорили, а она не захотела слушать. А может быть, что-то и поняла для себя.
    Мне кажется у многих женщин представления о любви и отношениях взяты из романов. Этакая красивая любовь, идеальная. Только не бывает такой в жизни.

  • Да хоть бы из "правильных" романов брали то ...а то непонятно из чего берут :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: