Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Дык он с ней еще сексом занимается.

  • Вы серьезно?
    Неужели удовлетворенное либидо может быть выше чувства собственного достоинства?

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • А Вы думаете любовниц зачем заводят?

  • Откровение! Только для этого?
    Да и вообще, сама постановка вопроса немного некорректна по-моему. Это получается, человек думает "ЗАВЕДУ-ка я себе любовника (цу)". И заводит :шок:

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • В ответ на: Только для этого?
    А Вы (бы) для чего его завели?:миг:
    В ответ на: Это получается, человек думает "ЗАВЕДУ-ка я себе любовника (цу)". И заводит
    Бывает и так. :biggrin:
    Зачем далеко за примером ходить - "отмотайте" пару страниц топика назад.

  • В ответ на: А мне вот еще одна сторона этого вопроса кажется интересной для обсуждения. Как бы отнесся к аргументации "ищущей стороны" потенциальный любовник?
    поскольку я топикстартер, плюс был "потенциальным любовником" отвечу на вопрос, отнесшся абсолютно нормально, вот только мне не нужна любовница:улыб:и, понимаю мужа, если бы моя жена подошла с такой аргументацией, я бы ее поддержал (причем возможна она это читает), я женат 9 лет, ни разу с женой не был в ночном клубе и т.д. (ну не люблю я этого) и много что не совпадает в интересах, плюс жене несколько лет назад сказал (осозноно) в лоб, если она найдет себе кого нить ( в любовника) я только рад буду за нее.... я и завел этот топик, так как могу быть в обоих ипастасях, и как муж, и как любовник,... в обоих случаях мне пофиг кто с кем занимается сексом, так как для меня было есть и будет работа главнее всего остального.
    И, честно, я поражен как много людей считают своего партнера своей собственностью:улыб:

  • В ответ на: я поражен как много людей считают своего партнера своей собственностью
    А кто для Вас Ваш "партнер" (=жена), с учетом того, что "работа главнее всего остального"?

  • В ответ на: А кто для Вас Ваш "партнер" (=жена), с учетом того, что "работа главнее всего остального"?
    друг :tease: и, всегда им останется ( и была им за долго до того, как стала партнером и женой)

  • В ответ на: друг :tease: и, всегда им останется ( и была им за долго до того, как стала партнером и женой)
    А зачем же Вы тогда её "перевели" в жёны, если ничего не поменялось? :миг:

  • В ответ на: А зачем же Вы тогда её "перевели" в жёны, если ничего не поменялось? :миг:
    А у меня другой вопрос - а как же можно в друга членом тыкать? :eek: Или именно для этого потребовалось перевести друга в жёны?
    Кроме этого возникает масса других вопросов -
    1. Если этот паренёк говорит, что он был "потенциальным любовником", что же он представляет из себя сейчас:
    а) не потенциальный, а реальный любовник;
    б) если он был потенциальным любовником, стало быть сейчас он не может являться потенциальным любовником, т.е. и не мужик он вовсе (и это всего-то после 9 лет супружеской жизни? :eek:).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: ... в обоих случаях мне пофиг кто с кем занимается сексом, так как для меня было есть и будет работа главнее всего остального.
    А что за работа такая если не секрет? Для меня вот работа-это всего лишь источник денег.Ну да, пара моментов интересных в ней есть, но главное-это деньги. Т.е. гипотетически рассуждая, если бы у меня было шквал денег и была уверенность что так будет всегда, то я бы нашел себе более интересное применение, чем ходить работу работать.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На первый.

    Есть много людей, которые говорят, что могут своему супругу или просто тому с кем встречаются разрешить иметь отношения еще с кем-то, и есть много людей, которым это кажется чем-то не тем - диким, противоестественным, изменой и т.п.

    Бывает брак суррогатный, и бывает настоящий.
    Суррогатный - это когда ты живешь с человеком противоположного пола, формально вы муж и жена, ведете себя похоже. Но внутри брака нет.

    Вот таким людям действител по..., кто с кем спит и почему и т.д. Просто это ничему внутри не противоречит, ничего не рвет, не нарушает....

    Есть брак, который прежде всего - брак внутри, сплетение душ. Две души незаметно сливаются в одну в любовном экстазе и все.... И тогда уже кажется противоестественным самому заводить сексуальные отношения с кем-то еще (это как нарушать целостность своего внутреннего мира) и кажется чем-то противоестественным то же самое, если это сделает твой супруг.

    Те кто имеет перед своими глазми примеры брака настоящего (пример родителей, знакомых, пример собственного опыта), говорят про то что это неприемлимо. У кого брак - это просто удобная форма существования в социуме и самый комфортный способ выживания в дикой природе наших каменных и высокотехнологичных джунглей и речи о слиянии душ не то чтобы не ведется, а человек не в курсе, что так бывает - те удивляются "насколько собственником может быть человек и что таких людей много".

    Это моё мнение.

  • В ответ на: На первый.

    Есть много людей, которые говорят, что могут своему супругу или просто тому с кем встречаются разрешить иметь отношения еще с кем-то, и есть много людей, которым это кажется чем-то не тем - диким, противоестественным, изменой и т.п.

    Бывает брак суррогатный, и бывает настоящий.
    Суррогатный - это когда ты живешь с человеком противоположного пола, формально вы муж и жена, ведете себя похоже. Но внутри брака нет.

    Вот таким людям действител по..., кто с кем спит и почему и т.д. Просто это ничему внутри не противоречит, ничего не рвет, не нарушает....

    Есть брак, который прежде всего - брак внутри, сплетение душ. Две души незаметно сливаются в одну в любовном экстазе и все.... И тогда уже кажется противоестественным самому заводить сексуальные отношения с кем-то еще (это как нарушать целостность своего внутреннего мира) и кажется чем-то противоестественным то же самое, если это сделает твой супруг.

    Те кто имеет перед своими глазми примеры брака настоящего (пример родителей, знакомых, пример собственного опыта), говорят про то что это неприемлимо. У кого брак - это просто удобная форма существования в социуме и самый комфортный способ выживания в дикой природе наших каменных и высокотехнологичных джунглей и речи о слиянии душ не то чтобы не ведется, а человек не в курсе, что так бывает - те удивляются "насколько собственником может быть человек и что таких людей много".

    Это моё мнение.
    с точностью до наоборот. Как раз когда брак это "сплетение душ" мифологизация кекса ка к раз лишняя - ибо души есть души а кекс есть кекс.
    А вот когда брак давлеет гнетом условностей, гнусных ревностей и прочего нездорового собственничества тогда да - где ты была да не смей юпку надевать короче 3 см...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: давлеет гнетом условностей
    Это не условности. Это естественные потребноести ОБЕИХ сторон. Когда у одного такой потребности нет - совсем не обязательно что второй - гнусный ревнивец...:улыб:И возможно я и старомодная, но "ибо души есть души а кекс есть кекс." - в корне не согласна. Секс без чувств и без души не бывает, ИБО и не секс это вовсе, а скучные телодвижения, не приносящие особого удовольствия. Не все то секс, что совокупление:миг:

  • В ответ на: А зачем же Вы тогда её "перевели" в жёны, если ничего не поменялось? :миг:
    поспорил на 2 ящика пива :смущ:

  • В ответ на: 1. Если этот паренёк говорит, что он был "потенциальным любовником", что же он представляет из себя сейчас:
    а) не потенциальный, а реальный любовник;
    б) если он был потенциальным любовником, стало быть сейчас он не может являться потенциальным любовником, т.е. и не мужик он вовсе (и это всего-то после 9 лет супружеской жизни? :eek:).
    тое есть все, кто кому то не являются конкретной женщине потенциальными любовниками, не мужики? :ха-ха!: просто я не ищу и не собираюсь искать лбовницы, так как она мне не нужна (жена есть),... той девушке я это объяснил и перестал быть для нее потенциальным любовником:улыб:

  • В ответ на: А что за работа такая если не секрет? Для меня вот работа-это всего лишь источник денег.
    а для меня деньги всего лишь вознаграждение которое я получаю за то, чем занимаюсь,... а если работу рассматривать только как истояник денег, то не далеко и до того "я просто выполнял приказ!"

    Для меня работать на не любимой работе так же противоестественно, как женится на не любимой женщине:улыб:хотя есть, то женится/выходят замуж по расчету, и рассматривают "это всего лишь источник денег." :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: давлеет гнетом условностей
    Это не условности. Это естественные потребноести ОБЕИХ сторон. Когда у одного такой потребности нет - совсем не обязательно что второй - гнусный ревнивец...:улыб:И возможно я и старомодная, но "ибо души есть души а кекс есть кекс." - в корне не согласна. Секс без чувств и без души не бывает, ИБО и не секс это вовсе, а скучные телодвижения, не приносящие особого удовольствия. Не все то секс, что совокупление:миг:
    -многое однако в жизни теряете. Хороший кекс как хороший ужин - без разницы с кем его разделишь:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • "Секс без чувств и без души не бывает, ИБО и не секс это вовсе, а скучные телодвижения" - ну, это просто Вам партнеры неумелые попадались. Хороший секс - дело техники. Искренне любящие девственницы в постели скучны, как понедельник :ухмылка:

  • В ответ на: Искренне любящие девственницы в постели скучны, как понедельник
    Интересно, Вам то откуда это знать? :biggrin:

  • **Секс без чувств и без души не бывает**

    секс может и бывает без души, но чтоб без чувств....

  • "Интересно, Вам то откуда это знать?" - нелепый и бестактный вопрос.

  • В ответ на: "Интересно, Вам то откуда это знать?" - нелепый и бестактный вопрос.
    Это почему же он нелепый?

    Нелепо Ваше утверждение о том, как ведут себя девственниЦЫ в постели. С учетом того, что Вас зовут Ольга.

  • Согласна с топикостартером, что партнер далеко не собственность и надо давать друг другу определенную степень свободы, особо если брак продолжительный (устаем мы все таки друг от друга ). Возможно надо и согласовывать отдельные моменты. Допустим поездки в отпуск в одиночку (которые наверное подразумевают наличие любовника-любовницы.) Но сказать - дорогая я сегодня сплю с Машей не волнуйся.-для этого надо обладать все же некоторой степенью цинизма. Хотя у всех свои гуси в голове..и иногда вторая половина с этими гусями мерится.

  • Дальнейший диалог зафлеймит тему. Но мысль о том, что имя может влиять на наличие/отсутствие девственности и опыт общения с оными в постели - это очень свежо :ухмылка:

  • В ответ на: Дальнейший диалог зафлеймит тему. Но мысль о том, что имя может влиять на наличие/отсутствие девственности и опыт общения с оными в постели - это очень свежо :ухмылка:
    Просто топик изначально про гетеросексуальные отношения:миг:И беседа ведётся в этом контексте:улыб:

  • В ответ на: -многое однако в жизни теряете. Хороший кекс как хороший ужин - без разницы с кем его разделишь:улыб:
    Да уж... Именно из-за своей демократичности допускаю, что бывают совсем другие люди у которых все внутри по-другому и они имеют право быть другими и не такими как я...
    Но мне никогда то о чем вы говорите не понять, ваши рассуждения про кексы и про ужины и т.п. совсем для меня неприемлемы.

    Приятно ли просыпаться на утро вообще с каким-то без разницы каким кексоедом?
    Как-то не гигиенично... даже на физическом уровне (если уж чувства и душу в стороне оставить) брезгливость возникает. Впускать в свое интимное пространство неизвестно кого.... Для чего?

  • В ответ на: Просто топик изначально про гетеросексуальные отношения
    Слава богу, хоть кто-то понимает, что не в имени дело. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: -многое однако в жизни теряете. Хороший кекс как хороший ужин - без разницы с кем его разделишь:улыб:
    Да уж... Именно из-за своей демократичности допускаю, что бывают совсем другие люди у которых все внутри по-другому и они имеют право быть другими и не такими как я...
    Но мне никогда то о чем вы говорите не понять, ваши рассуждения про кексы и про ужины и т.п. совсем для меня неприемлемы.

    Приятно ли просыпаться на утро вообще с каким-то без разницы каким кексоедом?
    Как-то не гигиенично... даже на физическом уровне (если уж чувства и душу в стороне оставить) брезгливость возникает. Впускать в свое интимное пространство неизвестно кого.... Для чего?
    Зачем вы в этот "коктейл" еще и гигиену приплели:? гигиена она должна быть по умолчанию и в кексе без любви, и в любви без кекса....
    А если мучают утренние сомнения - дык не задерживайтесь на ночь - делов-то...
    (скажу по страшному секрету - что для женщины 2утренние сомнения", то же самое для большинства М - "постэякуляционные соменения".Типа любовный пыл спадает не к пробуждению,как у дамы, а после акта непосредственно и возникает удивление - а че это я здесь и кто это вообще...-и ведь в этой ситуации технично не сбежать - но ничего, справляемся)

    И вообще ваши рассуждения напоминают старый анекдот:
    "....да, я такая, пока я не пойму, что человек, который со мною рядом действительно тот, кого я искала, которой нужен мне, которому я могу доверять - в койку - ни-ни!...
    - а не тяжело с такими убеждениями жить?
    - не, нормально - токо муж конечно 2 года без секса- ему наверное тяжеловато..." :безум:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: А если мучают утренние сомнения - дык не задерживайтесь на ночь - делов-то...
    Ситуция какая-то мягко говоря нелогичная: вы предлагаете предотвращение "проблемы", в которую я в общем-то и не стремлюсь попасть. Зачем мне вообще что-то предотвращать, если меня и не тянет нисколечки оказаться в постели с непредназначенными в моей жизни для этого людьми. Для чего это делать?
    "Похоть" в норме.:улыб:И возникает она только (слава богу) гармонично с чувствами, симпатией и не ко всем подряд без разбора.

    По поводу мужа без секса два года - это ж каким эгоистом, садистом и мазохистом надо быть этой жене. Мы же не рассматриваем крайние степени психических помешательств?:улыб:

  • В ответ на: Зачем вы в этот "коктейл" еще и гигиену приплели:? гигиена она должна быть по умолчанию и в кексе без любви, и в любви без кекса....
    Дело не только и даже не столько в гигиене, как вы ее буквально скорее всего поняли.
    Понимаете, бывает гигиена, заключающаяся не только в том, чтобы все чисто (в данном случае с презервативом, наверное, не знаю).

    Гигиена состоит еще и в том, что надо быть немного более разборчивым, а не отдавать свое тело, не впихивать его и впихивать в него (как в мусорное ведро) все что попалось под руку.
    Человек который ест много всего, без разбора, все подряд и в больших количествах - вряд ли такое зрелище вызывает мысль "о да, этот человек заботится о своем организме, оберегает и охраняет его, содержит в чистоте" (скорее чувство брезгливости возникает). Я вот про такую гигиену. Когда "засоряются" те места в нашем организме, которые способны различать вкусы и цвет, когда не чувствуешь границы между своим телом и потусторонними предметами и впихиваешь в себя все подряд... Фу.. И вот в этом случае вы правы, еда и интим стоят уже на одной полке. Какая разница то ли другая плоть проникает в тебя, то ли очередная порция какой-то странной пищи... Уже все без разницы...
    Тело, все таки храм души. Тело, душа, дух, сознание - все это не разрозненные вещи, а сложная гармонично связанная система (ну, это изначально она гармонично связанная, а потом - это уж кто как в течение жизни со своим этим хозяйством обращается). И не бывает так, что затронув только тело, не затрагиваешь другие части системы - душу, сознание... Подвергая свое тело бесконечным контактам с потусторонними предметами без надобности (едой, чужой плотью), не думаю что тело остается гигиенично чистым, более того, загрязняется еще и душа и сознание и дух....
    Мне кажется надо бережнее относится к тому, что дала нам прировда.

  • В ответ на: Тело, все таки храм души. Тело, душа, дух, сознание - все это не разрозненные вещи, а сложная гармонично связанная система (ну, это изначально она гармонично связанная, а потом - это уж кто как в течение жизни со своим этим хозяйством обращается). И не бывает так, что затронув только тело, не затрагиваешь другие части системы - душу, сознание... Подвергая свое тело бесконечным контактам с потусторонними предметами без надобности (едой, чужой плотью), не думаю что тело остается гигиенично чистым, более того, загрязняется еще и душа и сознание и дух....
    Мне кажется надо бережнее относится к тому, что дала нам прировда.
    ну чтож, разумная и внутренне не противоречивая позиция. Хорошо, что она у вас есть.
    Однако, как вы же правильно заметили выше, незабывайте что у других по данному вопросу может быть совсем иная точка зрения, в том числе к этим "другим" может и относится и ваше ближайшее окружение (мужья там всякие) - сможете их "принять, такими ка кони есть..." или все-таки будете перекраивать :?"

    ПыСы: коль начали сравнивать секас с едой, то скорее уместно такое сравнение - еды - это не только семейный ужин, но и быстрый перекусон на работе, и не свежие консервы в походе, и доширак в голодной командировке в Когалыме, и экзотические пиршества в тайландских барах...и ничего, что-то из того, что мы едим всякого "странного" может быть от голода, когда без разницы что, лиш бы жевалось; что-то от желания попробовтаь что-то новое; что-то из производственной необходимости и ритуалов...

    ПыПыСы:а вообще чем больше какой-либо процесс ритуализируется, тем в итоге к нему относятся проще и все происходит элегантно, и незаморочисто. Хоть про еду, хоть про люпоффь плотскую

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.08.09 19:17)

  • Убедительно рекомендую избегать подобного цитирования. Достаточно процитировать 1 предложение и на него ответить, чем цитировать 4-5 абзацев.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: