Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Хотя, забыла обратить внимание на слово "отколдовывает".

    Это значит, что пара из новомодных "любителей мистики", "всеобщего братства" и пр. ереси.

  • скорее просто шутники без комплексов
    уверен, что одна пошутила, другой тоже посмеялся, на этом всё и закончилось
    для взрослых людей - легкий вечерний расслабляющий глум, большинство же завсегдатаев этого форума с чего-то вдруг отнеслось к этому слишком серьезно

  • Думаю, что сие также может быть способом манипулирования... стимулирования...
    Торжество разума над чувствами, а чего-то еще... над разумом, однако...

    В ответ на: Третье - я буду ходить на мероприятия с другим, а не тащить его, он их не любит.
    Ага, например... на ужин к свекру со свекровкой... )))

    В ответ на: 1. измена ли это будет?
    Как это не обозвать, синонимом этому будет - половая распущенность.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Понимаете... как бы это так сказать-то... на конкретно этот форум люди приходят не постебаццо ради, а с серьезными, в их понимании, проблемами. А постебаццо - вон на БЗ или в Мусорке можно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не понимаю
    ни одной серьезной темы здесь не помню - либо сопли-слюни либо от начала и до конца выдуманные истории про "одну мою подругу"

  • Ожидаемая реакция практически во всех коментах.
    Ну, а если автор не наживку закинул, в чем я больше всего уверен, а пускай факт имеет место, то просто интересно, чего он хотел _здесь_ услышать? Скорее интереснее побеседовать на эту тему с ней и ее мужем.
    Конечно любые отношения можно препарировать, подвести основу, вспомнив труды и теории... Если бы это было интересно героине или ее мужу, я думаю они обратились бы к специалисту или спросили на форуме ))) Но тему вбрасывает посторонний человек ( я надеюсь это не ваша жена)))... Тут больше на сплетни и их обсуждение смахивает)))
    А чисто по теме - не ваше это дело, кто и как живет..
    Не смотря на то, что исходя из фразы "Муж вчера хотел будущих любовников _отколдовывать_, он это умеет", там просто неполадки с головой...

    Вопросы идиотские...
    Ждали свингеров или еще кого, разные бывают - ссылку выше давали..???
    Типа похоливарить?
    Для подавляющего большинства ответы известны...
    Ну а у кого иная точка зрения, бисер (по их мнению)))) метать не будет... Смысл? Все одно шапками закидают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все зависит от точки зрения. Для Вас - сопли. а для кого-то - вопрос жизни и смерти. Если Вы чего-то не понимаете, это же не является подтверждением того, что этого - не существует?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а я хочу любовника,т.к. муж - уже не то:улыб:

  • Эт Вам сюда
    Там правда с таким количеством постов тему не открыть, но можете здесь набить рейтинг, глядиш и любовник найдется, налетят как комары на нудиста )))

    А муж в курсе??? Преимущества ему обрисовали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:

  • Где Вы их таких берете????
    Мне лет под сраку, а все одно хочется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сама в шоке, откопала на свою голову... :knix:

  • В ответ на: с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
    Это выражается в редком сексе или что-то другое? Интересно, что может сподвигнуть целенаправленно искать любовника

  • В ответ на: с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
    Дык не фиг за богатеньких "папиков" замуж выходить.

  • >Вопрос к мальчикам
    1. Ваша жена решила искать любовника и Вам это огласила, реакция?
    2. Как бы Вы отнеслись к такой аргументации

    вопрос ко всем,
    1. измена ли это будет? <
    ---------------------------------------------------------
    1. - левый аперкот...
    2. - правый аперкот...


    1. - может ногой?

  • Эт психологический форум, а не мужской.
    Тут надо тоньше, деликатней, со ссылкой на апологеев :ха-ха!:
    А ты тупо, как грейдер по щебенке :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • аполоГеям вообще пофиг изменяет им жена или нет :ха-ха!:
    или имелись ввиду апологеты? :ха-ха!: впрочем и они не к месту по смыслу

    "Never know what will happen next day"

  • Апологей - это гибрид слов апологет и апофигей...

    Это образное именование местных психологов...
    Вы похоже тоже апологей ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я пофигист, 100% :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Тоже хорошее слово )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Миша, это Вам намек сделали, еще и успокоили, что с мужем проблем не будет, а Вы не просекли:(
    :ха-ха!: Слава богу, я могу и без любовницы обходится:улыб:

  • В ответ на: Ожидаемая реакция практически во всех коментах.
    Ну, а если автор не наживку закинул, в чем я больше всего уверен, а пускай факт имеет место, то просто интересно, чего он хотел _здесь_ услышать? Скорее интереснее побеседовать на эту тему с ней и ее мужем.
    :улыб:позицию ее я понимаю, позицию мужа, в принципе то же, хоть и не знаком с ним,... а мне интересно было услышать мнения людей:улыб:мнения разные, и практически со всеми я не согласен:улыб:свое же мнение (как может быть кто то заметил) я в этой ситуации не высказываю:улыб:

  • В ответ на: сама в шоке, откопала на свою голову... :knix:
    а в чем проблемма поменять?

  • вот теперь вопрос к дефочкам
    1. Если Вы решили искать любовника будете ли это согласовывать с мужем
    2. Какую аргументацию приведете

    Вопрос к мальчикам
    1. Ваша жена решила искать любовника и Вам это огласила, реакция?
    2. Как бы Вы отнеслись к такой аргументации

    вопрос ко всем,
    1. измена ли это будет? [/цитата

    Согласовывать с мужем не буду...в "цемент закатает, однозначно". Нужно беречь чувства человека рядом с тобой. Аргументы стоит приводить, если есть желание что-то изменить...в данном конкретном случае, сплошной цинизм и рационализм....либо перверсия...
    Грустно, от этого всего...любовники "заводятся", что-бы заполнить пустоту...Чувства нужны, ощущения, забытые мечты....а здесь "договорной трах". Печально :хммм:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • А на ЖФ тема была, когда мужик по пьяни решил согласовать любовницу с женой, ну очень ему хотелось:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • по пьяне чего только не согласуешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да ладно, с кем не бывает :смущ:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Все нормуль. Встречал такие варинаты "согласований" и не вижу в них ничего предосудительного...нормальные доверительные отношения для пар 30 ( 35)+ - мужа вопросы кекса интересуют все меньше, жена входит возраст повышенной активности, друг друга любят и вообще "как две половинки одного яйца" - так чего же жизнь такой маленькой частностью портить.
    А поскольку отношения доверительные -естественно что потенциальный кандидатуры лучше согласовать.

    Повторяю, не оптимум, но вполне жизненно
    +1
    вообще не понял о чём сыр-бор, устраивает двоих - наблюдатели идут лесом

  • Я бы даже если по пьяни согласование бы вылезло серьезно бы задумалась о дальнейшем проживании с таким человеком.
    Конечно, не в духе местных советов "промолчать, а ночью чего-то отрезать", но уже бы не была за мужем, как за стеной, стабильности в отношениях бы не было.
    Мое мнение, что "левак укрепляет брак" (в стандартных случаях, если свингерства и прочих перверсий нет) только в случае, если вторая сторона не в курсе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • от пьяного языка до "сбычи мечт" баааааальшое расстояние, и проходят его единицы:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: не понимаю
    ни одной серьезной темы здесь не помню - либо сопли-слюни либо от начала и до конца выдуманные истории про "одну мою подругу"
    ну не все ж истинные арийцы с нордическим характером

  • В ответ на: от пьяного языка до "сбычи мечт" баааааальшое расстояние, и проходят его единицы:улыб:
    Так я ж на свою семью ситуацию "примерила", у нас если до пьяного языка дойдет, то воплощаться будет завтра:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мужик сказал, мужик сделал :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: мужик сказал, мужик сделал :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Смешно вам :beee:

    Если вернуться к теме, то если цель всего этого - "расшевелить" трупик мужа, то вряд ли бы стала это сама делать. И без этого бы поняла, насколько семья успела разложиться.

    А если б решила завести любовника, то вряд ли об этом мужа оповещала.

    Кстати, или я не права, но любовников/любовниц по заказу не ищут, обычно мысль о них возникает при наличии потенциальной кандидатуры. Т.е. "я завтра начну искать любовника" - явно не реальное намерение.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • обычно мысль о них возникает при наличии потенциальной кандидатуры.
    --------------------------------------------------------------------
    зима на носу, а шуба - прошлогодняя
    тут хошь - не хошь, а придется крутиться даже и при отсутствии всяких потенциальных кандидатур

  • Ага-ага, и в обязательном порядке уведомлять мужа о всех "за" и "против" :yes.gif:
    Да, вопреки анекдотам, далеко не каждую зиму женщины шубы покупают, знаете ли, стоящих мало :ухмылка:

    В общем, в любом случае предполагаю, что изложенное в первом посте - больше разводка (только непонятно кого - ТС, мужа или еще кого).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в любом случае предполагаю, что изложенное в первом посте - больше разводка
    ----------------------------------------------------------------------
    я сразу сказал, что взрослая тётя шутит, Миша же повелся, как дитё малое
    а здешним разведёнкам палец в рот не клади - так припечатают за аморалку

  • В ответ на: Миша же повелся, как дитё малое
    Наверно, впечатлился, ажно на 2 форумах видела:улыб:
    Не, на самом деле обосновать и покупку снега в Арктике можно вполне логично, было бы желание.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
    Дык не фиг за богатеньких "папиков" замуж выходить.
    ДЫК В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО НЕ ЗА БОГАТОГО!!!ОБЫДНО

  • В ответ на: ДЫК В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО НЕ ЗА БОГАТОГО!!!ОБЫДНО
    Срочно исправляйте эту ошибку и выходите за богатенького!!! :ха-ха!:
    Ну, и еще - капс выключайте :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ДЫК В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО НЕ ЗА БОГАТОГО!!!ОБЫДНО
    Не обидно. Глупо.

  • да почему глупо, по любви-с..... :wub1.gif:

  • В ответ на: по любви-с..... :wub1.gif:
    Не заметно-с. Любви-с.

  • Так любовь-то - как костер. Палку не кинешь - потухнет. :ухмылка:

  • В ответ на: Так любовь-то - как костер. Палку не кинешь - потухнет. :ухмылка:
    Слабый какой-то в Вашем понимании костёр. Если он от отсутствия одной палки сразу тухнет.
    Не костёр это. Так... спичка.

  • вот и нету-с ужо-с любови...
    да и у подруги моей так же стало, год прожили и все....
    и никому мы не нужны, НЕ ВЫХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ

  • Ну, знаете ли, для разжигания спичек или поддержания их горения кидать палки?!! :ха-ха!:
    В-общем, не будет секса - не будет семьи. Раньше ли, позже ли, но все равно начнутся походы с поисками "сатисфекшенов".

  • В ответ на: Ну, знаете ли, для разжигания спичек или поддержания их горения кидать палки?!!
    Я "знаете ли"? :eek:
    Ваще-то это Вы сказали: "Палку не кинешь - потухнет". Я никаких палок кидать не предлагал.
    В ответ на: В-общем, не будет секса - не будет семьи
    Я пытался Вас и автора начального поста данной ветки плавно подвести к мысли, что надо искать причину, а не избавляться от последствий.

  • А мне вот еще одна сторона этого вопроса кажется интересной для обсуждения. Как бы отнесся к аргументации "ищущей стороны" потенциальный любовник?
    По большому счету, он предназначается исключительно для походов на мероприятия, дарения штучек и создавания хорошего настроения некой недовлетворенной гражданке. :безум:
    Или бывают такие, которые согласятся?

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: