Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres

Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres

Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Малкович

Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море
Ответ на сообщение Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Малкович
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Малкович
Ответ на сообщение Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Что то вы смеетесь все, а мне нифига не смешно...( а очень даже невесело...а это не для смеха. если в 20 лет вы не способны разбить окно, чтобы привлечь внимание "любви всей своей жизни", то можете под окнами больше не сидеть, тем более что серенады, я так понимаю, вы тоже не поете.
PS спасиб за идею)
) в жизни пригодится.
"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Малкович
Поздравляю с новым аватаромСпасибоСупер!

"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Да, я сейчас руководствуюсь принципом: такой уже не будет, а другую не надо. И ничего с этим поделать не могу... или просто не хочу...еще и не такие будут


"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Как правильно построить отношения? пользователя Fres
"я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
Ответ на сообщение Как правильно построить отношения? пользователя Fres
"я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя shakira

Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Спасибо) я уже пытаюсь, работаю над собой. Хочу чтобы она сама меня полюбила. Но боюсь, как бы все это не было напрасно..."Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье" А.С.Пушкин
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя Fres
Не знаю, как избавиться от ревности. Сижу в этом чертовом контакте, смотрю фотки с пьянок, где она обнимается со многими, флиртует... как ножом по сердцу, прям физически ощущаю... А не смотреть - заставить себя не могу(((Если вы ЛУЧШИЙ для нее, то какая к черту ревность?
Ответ на сообщение Re: Как правильно построить отношения? пользователя СЕ ЛЯ ВИ