Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Взять мог кто угодно. Скорее родственники. Возможно и шлюх приводил. А ещё допущу даже что муж сам выкинул вещи ТС.Надоело ему платить втридорога да ещё эта дружба ТС со служанкой. Захотелось выглядеть ему всему в белом, зачем о чем-то с женой диалоги вести и в чем-то убеждать, подставил служанку и все, ТС сама её выгнала, нету человека-нет проблемы...
    Про видеокамеры в дом мужа без его ведома-это сильно. Можно кстати так ТС сгнобить родственникам мужа, если она им не нравицца. Провести эти самые видеокамеры, а потом сказать мужу что жена за ним слежку затеяла. И все, секир-башка придет ТС, образование и интеллегентность мужа не поможет, снимет он с нею голову....
    Так что сдается мне что не все так просто, служанку запросто могли специально подставить и она действительно не при чем. Возьмите её назад в дом если поправится и сможет работать, и наблюдайте что будет дальше.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Возьмите её назад в дом если поправится и сможет работать, и наблюдайте что будет дальше.
    ____________________________________
    Садо-мазо какое-то :nea.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я бы денег не дала им. Ибо прилиалы - они бесконечно придумывают поводы, они для этого могут даже действиетльно заболеть - психосоматика, а вот когда понимают что надеяться не на кого, выздоравливают быстро)
    з.ы. фигассе там расценки на больнисы.. :
    Спасибо за высказанное мнение. Расценки такие, потому что у этой семьи нет страховки - со страховкой там целая история, короче, надотбыть официально трудоустроенным, чтобы ее иметь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Очень рекомендую посетить китай, индию, иран кстати тоже сгодится. И посмотреть что такое настоящая нищета
    Да не обязательно так далеко, достаточно в Мошковский район съездить. Там у людей уже много лет нет никакой воды и света, а в квартирах они буржуйки строят. А кровати отапливают "каминчиками", чтобы в теплую ложится. иначе не уснешь от холода.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Посмотрите КОМУ выгодно Вас так подставить, обидеть, спровоцировать на скандал и замену верной домработницы на другую (уже верную не Вам)...
    Интересное мнение. Но подозревать вроде некого, тем более что в итоге я повезу туда свою русскую домработницу, так что даже если это и была чья-то интрига, она успешно сорвалась:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: и мне тоже кажется, что не брала она ничего.
    Прежде чем сделать такой вывод, я обыскала в квартире все. Вещи действительно украдены. Кроме нее, в дом больше никто не приходил, это я знаю абсолютно точно, так что вариант второй - украл мой муж, больше просто некому.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так что вариант второй - украл мой муж, больше просто некому.
    _______________________________
    Вариант, что он приводил к себе гостей или гостью в ваше отсутствие, абсолютно исключен?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Никто не думает, что такой ерундой мог заинтересоваться ребенок?
    В тот день она приходила одна. Мы живем в жилмассиве, где на въезде-выезде стоит шлагбаум и сидит охрана, также работают круглосуточно камеры. Я видела запись, как она приехала на такси, одна, видела, как она выходила, одна, то есть это не ребенок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Во-первых, вы хотели устроить скандал, потрепать их... так или несколько иначе - это произошло. Во-вторых, так или иначе сошлись с мужем во мнении, что за и проступок Бог накажет... - можно сказать, что ситуация у них в семье уже аховая, т.е. - кара, так сказать, настигла. Другими словами наказание уже случилось. По вашему описанию понятно, что для них это очень серьезное испытание на выживание.

    Теперь вам остается поступить по собственной совести. Если чисто по человечески можете помочь, как бы в последний раз этой женщине, помогите, только напрямую с больницей, не через ее мужа. И освободитель от ложного чувства вины - якобы, тот товарищ будет "просить" каждый раз, вы каждый раз будете "переживать" и "соглашаться"... освободитесь - это значит - помогите им последний раз, а после этого как бы "отрежьте" нить моральной и эмоциональной связи с ними, через принятие мысли, что их менталитет и ваш менталитет никогда не станут подобными (вы это знаете, но еще и примите это как данность).

    Но, то что вы не лишены душевных качеств, это очень похвально. Но поверьте, можно быть одновременно душевным, добрым и жестким, строгим. Проявили душевность -помогли в последний раз, дав понять что это последнее что вы сделали для них (а если что дальше будет разбираться полиция), а после проявили жесткость - отрезали их с их проблемами. У вас своя жизнь и свой способ заработка. У них своя жизнь и свой способ заработка. И в этом нет ничьей вины.
    Если придумаете себе вину - станете виноваты и через это позволите собой манипулировать. Дело в том, что это чувство одинаково чувствуется и тогда когда оно настоящее, оправданное, и когда оно ненастоящее, надуманное.

    А жалость - это то единственное оружие, которое у них есть, и, судя по всему, они не чураются им вовсю пользоваться вообще - по жизни своей, по менталитету своему. Ваша защита от их оружия будет только одна - разрыв эмоциональной связи с ними (сразу же после того как поступите по своей совести - обязательно поступите так как вам подсказывает сердце и забудьте о них).

    P.S. Думаю, что ТС, из всех здесь, виднее, что произошло, кто это мог сделать и почему. Но есть вероятность ошибки, потому что есть лишь косвенные доказательства, а не прямые. У подозреваемой вообще нет ни прямых, ни косвенных доказательств своей невиновности. Но ТС имеет полное право защищать себя, свой дом, свои вещи. Почему она должна была сделать вид, что ничего не произошло, если оно произошло?
    Но в любом случае, сейчас всё это уже неважно, и скорее всего так и не будет стопроцентных доказательств. А т.к. дело уже приняло определенную необратимость, нужно просто уже закончить (и больше не продолжать) это всё как подсказывает совесть. И сделать выводы на будущее.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Т.е., ты уехала, бросив абайю на диване и запомнила это?

    Не, ну я понимаю, тряпку можно продать, но прокладки-то... Хм. Восток - дело тонкое :-)

  • Нельзя быть не в чем на 100% быть уверенным.

    Не вижу мотива в краже ерундовских вещей со стороны работницы

    -прокладки -чушь,
    -духи - нет надобности забирать то, чем можно беспрепятственно пользоваться
    -украшения - очень трудно сбыть и легко попасться... так как вещь явно не банальная, а эксклюзивная..
    -одежда - тоже вещь узнаваемая.

    Проще вору брать высоколиквидные вещи: деньги, камни.

    А на месте домработнцы просто "тырить" жратву... для своих детей..

  • В ответ на: ОбстАновка была в доме у Hoda, такая, которая устраивала и служанку и хозяйку. Тетка у ТС за все время работы не брала даже банановой корки без спроса.
    Вы ошибаетесь. Мы женаты не так давно, ранее тетка эта работала только на моего мужа, я с ней недавно познакомилась.

    В ответ на: Знаю следующее. В мусульманской стране и воровство... последствия все знают... И знают с пеленок. Поэтому, на такой шаг могут идти слуги только в крайнем случае
    Вы неправы, воруют со страшной силой, и ни черта не боятся.


    В ответ на: Общеизвестно, что окружению не нравилось, как Hoda балует девушку. Считали это недопустимым.
    Это где я такое писала? :eek: "Девушка" (ей 44 года) пришла к нам работать 3,5 месяца назад, когда мы переехали в новую квартиру, до этого у мужа вообще не было домработницы больше года. И когда я говорила, что кому-то что-то не нравилось?

    В ответ на: Поэтому, учитывая недовольство "русской снохой", которая не рожает...
    Бог с вами, откуда такая версия? :eek: Семья моего мужа - это интеллигентные люди, художники, богема, им это вообще до лампочки. А ко мне они относятся более чем хорошо.

    В ответ на: Кому-то интересно сделать ей "сюрприз", чтоб вышла из себя... попсиховала, либо перестала баловать слуг, мол, дескать, знала, что из этого может получиться...
    Вся родня моего мужа живет очень далеко, на другом конце страны, видятся они раз в год в среднем, так что вресия о махинациях родни полностью несостоятельна.

    В ответ на: родственники мужа, наемные воришки... и пр.
    Родственники исключаются, воришкам туда просто не попасть - их даже на территорию жилмассива не пропустят, тк знают все жителей в лицо, а насчет незнакомых гостей звонят от шлагбаума на мобильный и спрашивают, действительно ли мы ждем такого-то.

    В ответ на: К мужу приходили девушки. Шлюхи или просто "свободные женщины"
    Это тоже невозможно - не буду вдаваться в объяснения, но шлюхи к нему стопроцентно не ходят, как и свободные женщины. Нужно знать нашу с ним историю, чтобы понять, насколкьо этой грязи не место в нашей жизни.

    Но почитать было интересно, неплохая интрига:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: так что вариант второй - украл мой муж, больше просто некому.
    _______________________________
    Вариант, что он приводил к себе гостей или гостью в ваше отсутствие, абсолютно исключен?
    Абсолютно. Я же говорю, не так-то это просто там сделать - все у всех на виду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Т.е., ты уехала, бросив абайю на диване и запомнила это?

    Не, ну я понимаю, тряпку можно продать, но прокладки-то... Хм. Восток - дело тонкое :-)
    Да, я купила ее накануне отъезда. мерила в зале, там огромное зеркало, и весь компелкт (платок на голову тоже) оставила на диване. напротив зеркала. Причем и муж это тоже прекрасно помнит, он ее с дивана на кресло переложил...

    Прокладки - да. странно... Белые она не взяла. а черные...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (04.04.09 19:52)

  • Вчера мы решали с мужем по телефону, что делать, и пришли к выводу: лечение оплатить безналом непосредственно клинике, мужику деньги в руки не давать. Может, оказать матпомощь в виде еды, короче. это уже он на месте будет думать, но только не деньги...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не вижу мотива в краже ерундовских вещей со стороны работницы
    Я тоже не вижу мотива. Но мне сразу вспоминаются записи одного умного человека, увлекающегося оружием: "Америка никогда не анализирует мотвы своих противников, только их возможности".

    Здесь, повторюсь, ситуация кристально ясна: никого, кроме домработницы и моего мужа, в течение 2 дней в квартире не было, поэтому все указывает на нее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нельзя быть не в чем на 100% быть уверенным.
    Согласна, но тут все эти 100 процентов присутствуют. Смысла нет все расписывать, но принять это надо как данность при обсуждении этого вопроса.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чё-то странно, и правда. Спереть новую вещь - видно же, что совершенно новая, которой хозяйка явно хватится по приезде, а не что-нибудь из шкафа, о чём может и годами не вспомнить...
    Прокладки чёрные - ежедневнные же, да?.. Не верю, что в практически нищей семье вообще кто-нибудь ими пользуется... В плане продажи тоже как-то бесперспективно, да и сколько они там стоят-то... По сравнению с остальным...
    Разве что украшение... Но опять же, почему не какое-нибудь старое, а то, которое именно носят, раз на виду осталось? Или остальные в сейфе были?
    В общем, много странностей, конечно...

    А за лечение, наверное, надо заплатить больнице. Может быть, анонимно. Всё-таки, не чужой человек, много лет работала в доме, нареканий не имели. Фиг знает, шайтан попутал, или ошибка вышла, неважно это, пусть Аллах разбирается.

  • Ваша ситуэйшн напоминает прям слащавые романы Робски, чтоб почитали, повздыхали и не отнеслись серьезно... (уж, извините... не хочу особо обидеть).
    мое мнение: если б домработница чего хотела украсть, она бы это делала помаленьку, что-то в один день, что-то через недельку другую, а не сразу враз!

  • В ответ на: Вчера мы решали с мужем по телефону, что делать, и пришли к выводу: лечение оплатить безналом непосредственно клинике, мужику деньги в руки не давать. Может, оказать матпомощь в виде еды, короче. это уже он на месте будет думать, но только не деньги...
    Это будет достойный человеческий поступок, :live: причем учитывая все обстоятельства ситуации... но "не садите" их себе на шею, то что они могут это попытаться сделать - вы уже знаете.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Чё-то странно, и правда.
    Видимо, действительно помешательство. Впрочем, я видела еще худшые формы сумасшествия человеческого, так что уже не удивляюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ваша ситуэйшн напоминает прям слащавые романы Робски, чтоб почитали, повздыхали и не отнеслись серьезно... (уж, извините... не хочу особо обидеть).
    Да ну что вы. вам меня обидеть совершенно никакой возможности нет. Вы сделали для меня открытие. что инсульт, оказывается, может быть слащавым романом. Ну и я рада, что хоть повздыхали, не зря время провели у монитора. Дай Бог, чтобы у вас никто никогда не лазил по вещам, прикидывая. что ему сгодится из вашего, а что - нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (04.04.09 20:37)

  • Почему помешательство? Женщины любят красивые вещи и хотят ими обладать. ИМХО мотивы примерно такие могли быть... Я как-то в супермарете ребенка видела, который какую-то булочку с полки принялся есть. А мама у него отнимала. Ну, не сдержался... Как-то так.

  • Да потому что должна же она была понимать, что ее оттуда попрут.

    Кстати, только что пришло в голову, что может быть, это она меня таким образом на прочность проверяла? Мол, иностранка непонимающая, а вот интересно, докуда с ней можно дойти? Может, я в ее глазах реально юродивой выглядела, этакой дурочкой... Ну и решила рискнуть. А может, и правда. мое поведение настолько необычным было, что она была уверена в моей придурковатости... А когда поняла, что за личиной юродивого скрывается адекватная личность, готовая вполне понятно и по-свойски потащить в полицию, офигела...

    ЗЫ. Парфюм на самом деле был хорош. Женская душа не устояла. Да Бог с ним. парфюмом этим...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не сгущайте краски!

    То, чем дорожит хозяйка и то, что недавно она купила и ненаигралась красть глупо. Тем более прислуге со стажем (за 40-ок ей Вы говорите....)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нельзя быть не в чем на 100% быть уверенным.
    Согласна, но тут все эти 100 процентов присутствуют. Смысла нет все расписывать, но принять это надо как данность при обсуждении этого вопроса.
    Все так говорят, а потом удивляются как же он так мог...Не Вы первая, не Вы последняя. Надеюсь что ошибаюсь.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Я первая всегда ехидно ухмыляюсь, когда мне говорят "я в нем уверена", Ловкий парень, вы меня знаете:хехе:Но тут действительно это исключено.


    ЗЫ: когда-нибудь, за чашкой камры, я поведаю вам эту историю, сэр Ловкий парень:смущ: :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хорошо, ЕленаА, мой муж - подлец и скотина, такой же. как и все остальные мужики, а я - бедная, несчастная, затюканная жОна, которую родня мужа ненавидит и хочет выселить. Так я вам ближе? Так я вам роднее?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще разговор сверул на всеми любимую и рейтинговую тему "изменяет-не изменяет", но я-то интересовалась домработницей, вернее, уже даже не столько ей, сколько корректностью поведения ее мужа в данной ситуации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да прав ваш муж, по-моему. И вообще ему виднее, ведь это его среда.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мое мнение - вы сделали правильный выбор-перечислить безналом деньги на счет клиники. Вы поможете человеку, и дадите понять мужу этой женщины, что вы не "дойная корова." Все по своим местам.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Не о том речь, чтобы представить человека затюканным... именно для того, чтоб он был роднее.

    Это хорошо, что Вы доверяете мужу. Я своему тоже на 99,9 процентов доверяю.

    Просто нельзя обвинять человека, (даже если он служанка и живет как последняя скотина) если нет прямых доказательств. :eek:
    Если Вы считаете, что доказательства были и они абсолютны, тогда это отчасти Ваше поведение оправдывает.

    Можно было не доводить бабу до инфаркта криками, а прийти и спокойно-достойно проверить есть ваши вещи у нее дома или нет.

    Что ж сейчас рассуждать после того, как все сделано. Бог рассудит.

    Пока хоть лечение оплатили, и за то Вам большой респект. :respect:

  • +1 за то что пусть муж разруливает ситуацию.
    А ситуация не простая, тема кражи не доказана, а человек слег от нервных потрясений...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Я не кричала, вернее, кричала, но не злобно, а просто пытаясь ее перекричать, тон у меня был спокойный и взвешенный. Под конец мы вообще нормально расстались, даже планировали взять у них одну собаку...

    Деньги перечислил муж сегодня, насчет еды тоже надо что-то думать, чтобы это была именно еда, а не деньги в лапки этому подозрительному типу.

    Вина ее, ИМХО, практически доказана, тк доказано то, что кроме нее, в квартире никого не было. Только не выдвигайте, пожалуйста, версий насчет того, как мой муж пошел и подкупил охрану, дабы стерли кусок записи и тд и тп:хехе:Я же попросила - рассматривать эту инфу как "дано" в уравнении с неизвестным. Ну лень мне, да и не по теме расписывать тут и объяснять, почему вариант гостьи исключен на 100 процентов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Можно было не доводить бабу до инфаркта криками, а прийти и спокойно-достойно проверить есть ваши вещи у нее дома или нет.
    :eek: :eek: :eek: Вы это серьезно? "Достойно" устроить шмон в ее доме на предмет нахождения там моих вещей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: +1 за то что пусть муж разруливает ситуацию.
    Так он и так разруливает, я-то сейчас здесь :tease:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я имела ввиду спокойно прийти и посмотреть как она вытаскивает вещи, чтоб доказать свою невиновность.

  • В ответ на: Это хорошо, что Вы доверяете мужу. Я своему тоже на 99,9 процентов доверяю.
    Во-первых, доверяю, и просто чувствую, что нет у него никого и быть не может. Сейчас, во всяком случае. Может, когда-нибудь, через энное к-во лет, но не сейчас - повторюсь, надо знать нашу историю. чтобы понимать, что к чему. Так что это опустим. Но скажу вам, что в этой стране даже последнее быдло деревенское не приведет другую бабу в дом своей жены. Может, конечно, есть исключения, но я о них не слышала, и уж кто-то, но такие как мой муж при необходимости найдут где провести время с девушкой, только не у себя дома. Любовницы есть, как правило, постоянные, им снимают или покупают жилье, либо пользуются съемным на ночь-две, но чтобы жены нет дома и баба в супружеской постели - не. это нереально.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я имела ввиду спокойно прийти и посмотреть как она вытаскивает вещи, чтоб доказать свою невиновность.
    Это как такое возможно? Все ее вещи нужно было вытащить? И детские тоже? И в сарай к собакам заглянуть, и в ящики с нижним бельем мужа? А вам не кажется, что это... даже не знаю, как покультурнее вырзаиться... Грязненько как-то? Мерзенько?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (05.04.09 01:10)

  • В ответ на: Вина ее, ИМХО, практически доказана, тк доказано то, что кроме нее, в квартире никого не было.
    кем доказана? вами? вашим мужем? не много ли берете на себя, доведя человека до инсульта, утверждаете, что она преступница? совесть у вас есть вообще или где?

  • Ого :biggrin: Да вы, похожи, пьяны. Протрезвейте-ка сначала, а потом взревывайте дурью :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похоже, сегодня многие...

  • В ответ на: Похоже, сегодня многие...
    Пойду-ка и я рюмочку опрокину, а то ведь до утра таращиться тут буду.:улыб:

  • А это что, помогает?

  • А то. Щас вот напьюсь и тоже буду кидаться пометом и банановой кожурой вместо дискуссии. То-от веселуха пойдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как мило:улыб:вы еще и хамло. не ожидала. честно.

  • Не, я не хамло. Я просто быстро осваиваю язык того, с кем общаюсь. В данном случае - ваш:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да что вы говорите:улыб:примеры в студию. ну или в личку. прямо любопытно стало, где это я вам нахамила? :смущ:

  • Вы помягче обе!

    Пжалста!!!

  • Да я вообще мягче некуда уже:хехе:
    Тем более, муж нашел хороший выход из положения. Он договорился со знакомым из муниципалитета, что этой семье будут материально помогать за счет города, через мечеть, раз в день доставлять горячую пищу и подкидывать одежду и обувь. Просто на эту помощь - большая очередь, и семья в ней даже не стояла, несмотря на всю свою бедность. Ну уж на остальное дядя, думаю, должен заработать.

    Тетку перевозят на следующей неделе в столицу и начинают все необходимые манипуляции, может, и помогут, но тут уже не от нас зависит, мы сделали все, что могли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: