Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как долго жена может не чувствовать любовницу мужа

  • Вообще то в книжках написано, что потребность в частой смене половых партнеров мужчины испытывают как раз не на пике сексуальности, а тогда, когда у них начинается угасание сексуальной функции. Это угасание пытаются компенсировать за счет смены партнерш, т. к. новизна ощущений служит дополнительным стимулом для поддержания эрекции.

  • умная мысль, надо записать и жене показывать: не виноват я!! это виновата моя угасающая сексуальность

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • По моему, максимум две недели.

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.04.08 17:28)

  • Глупая мысль! Тогда жена сразу же пойдет проверять, что представляют собой мужчины с не угасающей сексуальной функцией :миг:

  • не жалко

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "умная мысль, надо записать и жене показывать: не виноват я!! это виновата моя угасающая сексуальность"

    :respect: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Вообще то в книжках написано, что потребность в частой смене половых партнеров мужчины испытывают как раз не на пике сексуальности, а тогда, когда у них начинается угасание сексуальной функции. Это угасание пытаются компенсировать за счет смены партнерш, т. к. новизна ощущений служит дополнительным стимулом для поддержания эрекции.
    :respect:

  • На пике сексуальности мужчины ищут женщину с подходящим им темпераментом. Найти сразу то, что тебе подходит, согласитесь, не так то просто. Отсюда пробы вариантов и как следствие частая смена партнеров. При нахождение подходящего партнера, дальше уже идет взаимопроникновение в других плоскостях (воспитание, уровень развития личности, взгляды на жизнь и пр.). Что бы полюбить и принять человека таким, какой он есть нужно очень хорошо его узнать и почувствовать. Опять же и для глубоких чувственных сексуальных отношений нужно достаточное количество времени. Цветок распускается несколько дней, и человек не раскроется полностью за один раз (не берем в расчет случаи сексуальной акробатики).
    Как существуют поверхностные люди, так существуют и поверхностные отношения. Культ удовольствий и молодости превратил многих людей зрелого возраста в невротиков. Одни в погоне за удовольствиями, статусом, другие за молодостью или от старости пытаются взбодриться любым способом. Самый примитивный – частая смена декораций (смена партнеров, подтяжки лица и пр.).
    К старости нужно, знаете ли, тоже подойти с неким багажом, научиться не суетиться в первую очередь. Поэтому для одних старость это пик жизни, опыта и мудрости, а для других – дряхлости, обиды и брюзжания. :улыб:

  • В ответ на: Смотрю,тема уже ушла в сторону. Конкретизирую еще жестче: если жена любит мужа, он ей дорог, и нет выгоды якобы "не замечать" любовницу (то есть нет никакой двусмысленности), а у мужа на стороне роман с чувстввами, то вот как долго при таком раскладе мужу удастся скрывать этот свой роман так, чтобы жена не почувствовала, что он увлекся другой женщиной? Я вот полагаю - месяц, не больше.
    а я вот полагаю, что если муж заинтересован в том, чтоб жена не узнала - она и не узнает. он сделает все, чтоб она осталась в неведении. И психологический покой ей обеспечит и подарки и комплименты и бог знает что ещё. Только, чтоб она ни о чем не догадалась. Это я про тот случай, когда муж заинтересован в "сохранении" жены.
    А про то, что вы на самом деле чувствуете... Хм... А вы не думаете о том, что сами моделируете эту ситуацию у себя в воображении, а когда ваша фантазия воплощается в реальность - бьете себя пяткой в грудь и кричите "я знала, я чувствовала, что именно так все и закончится"? ...

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • По личному опыту - полтора года без проблем. Правда нужно учитывать опыт и возраст. В 20 лет ума хватало постоянную любовницу вообще не заводить.

  • Вы очень красиво и правильно, на мой взгляд, написали.. :respect:

    Она не женщина- она зараза!

  • помоему наоборот, очень грязно и пошло. такое ощущение что не про людей написано, а про кошек и котов.

  • В ответ на: И психологический покой ей обеспечит и подарки и комплименты и бог знает что ещё. Только, чтоб она ни о чем не догадалась. Это я про тот случай, когда муж заинтересован в "сохранении" жены.
    Стесняюсь спросить, а отчего тогда у мужа вообще появилась любовница в этом случае? От того, что он жену так сильно "стремится сохранить" и вообще любит без ума?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы не думаете о том, что сами моделируете эту ситуацию у себя в воображении, а когда ваша фантазия воплощается в реальность - бьете себя пяткой в грудь и кричите "я знала, я чувствовала, что именно так все и закончится"? ...
    Думаю, вряд ли кто-то (если поспрашивать) специально сидити "надумывает" себе соперницу. Как правило, начинается все с неясных сомнений и мучений. А потом, ежели есть желание копаь - да, раскапывыается, как правило, целая куча дерьма.

    Я считаю, что все-таки в подавляющем большинстве случаев муж начинает увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой. Ну не побежит он на сторону, если в отношениях все гладко. Другое дело, что сами мужчины зачастую именно так и решают проблему, а сохранять семью выпадает на долю женщин.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По-моему: кто хочет знать - тот знает, а кто не хочет (пофиг) - тот не в курсе.)

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Думаю, вряд ли кто-то (если поспрашивать) специально сидити "надумывает" себе соперницу
    --------------------
    я тоже так думаю, что мало кто признается, если поспрашивать. А вот сколько было "невнимания" - этого кучу собирут. Человек неидеален, что мужчины, что женщины, для всех не будешь "золотым червонцем". И даже взяв на себя роль любимого и любящего человека (все мы играем в жизни какие-то роли :yes.gif:), иногда хочется отступить от нее. Подумать, переосмыслить, переоценить...
    Как ни крути, но взгляды на жизнь со временем меняются, и то, что вчера считалось замечательным - завтра покажется несущественным. И наоборот.
    А всех ровнять по себе - тоже не дело. Если ей заняться нечем, кроме как сомакопания - можно тааааакого нарыть, сами говорите: "раскапывыается, как правило, целая куча дерьма."

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Я считаю, что все-таки в подавляющем большинстве случаев муж начинает увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой. Ну не побежит он на сторону, если в отношениях все гладко. Другое дело, что сами мужчины зачастую именно так и решают проблему, а сохранять семью выпадает на долю женщин.
    +500

    Nissan NOTE,2008 г.

  • А я не согласна.

    Не по букве, а по духу.

    Даже у женщин "между красотой мужа и красотой любовника есть огромная разница" © А. Дюма, чего уж говорить о мужчинах...

  • ...увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой - т.е. при любом кризисе семейных отношений - а именно тогда как правило чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем.

  • Обычно муж идет на сторону если жена перестает за собой следить( обычно после рождения ребенка),либо секса ему не хватает и он восполняет это на стороне. Но тем не менее редко мужчина пойдет на развод., если жена его конечно не сделает это за него.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Обычно муж идёт на сторону когда ему просто хочется нового.
    И упрекать в этом жену, что она не каждый день для него новая - абсурд.

    "Жена - хлеб насущный, но иногда хочется и чёрствую корочку, и мягкую булочку" :-)

  • +1000 :respect:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Обычно муж идёт на сторону когда ему просто хочется нового.
    ----------------------
    если жене хочется чего-то нового, то она должна не идти в магазин и не покупать себе новую блузку, а обратиться к новому мужчине.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Я ни в коем случае женщин не упрекаю. Согласна с вами, что мужчины ищут на стороне что то новенькое.
    Смысла не вижу просто жить с таким мужем который вечно новенькое ищет

    Nissan NOTE,2008 г.

  • "чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем."

    Лучше может быть когда-нибудь потом наступить на свои грабли, чем гарантированно прямо сейчас топтать услужливо разложенные грабли супруги :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: