Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как долго жена может не чувствовать любовницу мужа

  • Если женщина чувствует, что её НЕ любят, она будет искать любовницу, даже если её нет
    Дык тогда не проще начинать с себя,может мы что-то не делаем,кто то чего то недополучает,посему и отношение меняется. Исправить осознанное-глядишь и муж оказывается любит и никуда не ходит

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: глядишь и муж оказывается любит и никуда не ходит
    Ага, тетки сами к нему приходят :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так нельзя,семья это святое.
    Побрезговал бы на супружеское ложе кого то таскать,да и не ленивый я ,могу сам доехать :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: тогда не проще начинать с себя
    Ну. вот уж нет! проще как раз искать любовницу! :ха-ха!: Верно и применительно к мужчинам: мужчине тоже проще ревновать жену к каждому столбу, чем пытаться соответствовать её ожиданиям.

  • Я сейчас веду речь именно о том. когдамужчина влюбился в другую. женщину, и она стала его любовницей. Полагаю, при таком раскладе отношение к жене изменится по-любому.

    У меня были случаи подобного характера - мои метания не длились больше недели, у меня здоровья столько нет психологического - любить сразу двух:бебе:Вторая сторона мгновенно все понимала, во всех случаях я раставалась с предыдущим партнером.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так с партнером или с мужем? - вроде похоже все, но различия есть. Да и через неделю новых романов рушить семьи?! - интересный расклад.

  • В ответ на: Я сейчас веду речь именно о том, когда мужчина влюбился в другую. женщину, и она стала его любовницей . Полагаю, при таком раскладе отношение к жене изменится по-любому.
    Вам не кажется, что выделенное жирным шрифтом -- лишнее, можно убрать безо всякого ущерба для смысла?
    А вообще в принципе я с вами согласна: женщина действительно ЧУВСТВУЕТ измену. НО при одном условии! если ЕЁ (женщину) больше НЕ ЛЮБЯТ.

  • В ответ на: действительно ЧУВСТВУЕТ измену. НО при одном условии! если ЕЁ (женщину) больше НЕ ЛЮБЯТ.
    Пожалуй так и есть. пару месяцев жена не чувстовала. потом начались подозрения и через полгода это была уже уверенность. Собственно скрывать уже и не хотелось. Вот и не стал.
    хотя нет, даже не пару месяцев. у нее появились подозрения (про конкретную женщину) еще до того, как у меня с ней что-то началось:улыб:Наверное женская интуиция никогда не подводит.

  • В ответ на: [женщина действительно ЧУВСТВУЕТ измену. НО при одном условии! если ЕЁ (женщину) больше НЕ ЛЮБЯТ.
    А если любят- то так можно жить вечно :). Хеппи энд.

  • В ответ на: Так с партнером или с мужем? - вроде похоже все, но различия есть. Да и через неделю новых романов рушить семьи?! - интересный расклад.
    Меня спросили - я ответила. Вопрос был о том. знакомы ли мне метания между двумя мужчинами, не уточнялось - муж один из них или партнер.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я сейчас веду речь именно о том, когда мужчина влюбился в другую. женщину, и она стала его любовницей . Полагаю, при таком раскладе отношение к жене изменится по-любому.
    Вам не кажется, что выделенное жирным шрифтом -- лишнее, можно убрать безо всякого ущерба для смысла?
    Нет, не кажется. Потому как мжнополюбить другую, но любовницей твоей она не станет, отношения не получат развития. Собственно, их и не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот я ждала. когда вы выскажетесь - уж вам-то не понаслышке знакома эта ситуация... А что жена говорила - почему она это стала ощущать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я сейчас веду речь именно о том, когда мужчина влюбился в другую. женщину, и она стала его любовницей . Полагаю, при таком раскладе отношение к жене изменится по-любому.
    Вам не кажется, что выделенное жирным шрифтом -- лишнее, можно убрать безо всякого ущерба для смысла?
    Нет, не кажется. Потому как мжнополюбить другую, но любовницей твоей она не станет, отношения не получат развития. Собственно, их и не будет.
    напрасно вы так думаете...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: . А что жена говорила - почему она это стала ощущать?
    Она стала ощущать еще когда ничего не было. наверное интуиция, она за столько лет научилась понимать мои вкусы, и поняла, что та женщина может мне понравиться еще до того, как я сам на нее обратил внимание.
    Потом да, почувствовала охлаждение с моей стороны, перемены, желание больше отстаивать свою независимость, нежелание дальше быть "контролируемым" мужем итп. Но по большей части все-таки охлаждение отношений - это трудно скрыть.

  • В ответ на: Она стала ощущать еще когда ничего не было. наверное интуиция, она за столько лет научилась понимать мои вкусы, и поняла, что та женщина может мне понравиться еще до того, как я сам на нее обратил внимание.
    Потом да, почувствовала охлаждение с моей стороны, перемены, желание больше отстаивать свою независимость, нежелание дальше быть "контролируемым" мужем итп. Но по большей части все-таки охлаждение отношений - это трудно скрыть.
    То есть жену вы к тому времени разлюбили? Иначе откуда бы взяться охлаждению? Просто некоторые жены ,описывая подобную ситуацию ,говорят о феерическом сексе со стороны мужа, о том что наличие любовницы только оживило и встряхнуло их отношения.

  • а мужчины способны почувствовать измену? и если способны что-то почувствовать,то способны ли сделать правильные выводы? как-то сильно сомневаюсь в этом...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вот и я считаю, что охлаждение отношений, которое неминуемо в этой ситуации, невозможно не заметить. Я вот еще раз о себе скажу - запах появлялся. Это как мне рассказывали, что существуют матерые профессора-психиатры, старой питерской школы, так вот они шизофрению по запаху чувствуют. Вот и я так же... Даже может, если охлаждения особого нет (или пока нет) - я все равно ощущала. еуловимые изменения даже- сексе, скажем, в общении повседневном, интонации какие-то ДРУГИЕ становятся... Сложно словами передать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: напрасно вы так думаете...
    Что именно я думаю напрасно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: некоторые жены ,описывая подобную ситуацию ,говорят о феерическом сексе со стороны мужа, о том что наличие любовницы только оживило и встряхнуло их отношения.
    Так это не любовница в том понимании, о котором идет речь в этом топике. Здесь у нас любовица от слова "любить", а не перепихон на стороне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет муж в той ситуации любил обоих и сейчас ,вернувшись в семью, нет нет да и позвонит, поинтересуется как там она..

  • так я и уточнила, партнер в вашем случае кто был - эт супруг (пусть и гражданский) с которым могут быть и дети, и имущество и много чего еще или просто партнер, с которым были только встречи и планов громадье?! Ответственность-то разная при этом.

  • что без секса отношения прекращаются.. что если она не стала его любовницей, любовь сойдет на нет...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: нет муж в той ситуации любил обоих и сейчас ,вернувшись в семью, нет нет да и позвонит, поинтересуется как там она..
    Опс. я что-то пропустил - так он к вам вернулся??

  • В ответ на: а мужчины способны почувствовать измену? и если способны что-то почувствовать,то способны ли сделать правильные выводы? как-то сильно сомневаюсь в этом...
    Способны, и еще как. Первый мужчина, с которым у меня все было всерьез, был писателем, вот как он в одном из своих романов это описывал:

    "Это я с утра, чтобы стресс снять. Всю ночь не спал. Представляешь, пришла часа в четыре ночи, не позвонила, ничего... Вернее, позвонила еще с работы, сказала, что задержится. Я даже не переспросил: что? куда? Думал, в магазин или еще что, думал, часов в восемь - девять придет. Но не до такой же степени! Я говорю: где была? Она какую-то ахинею понесла, мол, встретилась с одноклассниками, засиделись за воспоминаниями. -- Где? -- У кого-то там из них дома. А я чувствую, она вся такая мягкая, расслабленная, будто ее "долбили" часа два. Говорю: давай телефон, сейчас позвоню, проверим. Она говорит: не будь смешным! Будто, если не стану звонить, от этого стану не таким смешным! Говорю: пусть буду смешным, все равно позвоню. Она говорит: хрен с тобой, ты сам этого хотел! ну и что из того, что я была не у одноклассника? все равно я тебе не скажу, у кого была! а что делала, сам догадайся!"

    Ну про выводы я тоже сомневаюсь... Хотя опять же из его же произведения:

    "Два года назад после двух лет брака меня оставила жена. Конечно, не по причине грузности моей фигуры -- по случаю страстной любви к другому человеку по имени Аркадий Розенфельд.
    Не меньше, чем полгода я не мог понять, что произошло, ходил, как безумный. Даже пытался выслеживать жену с ее новым мужчиной, потому что решил: вдруг у нее нет никакого нового мужчины, а просто она меня разлюбила и придумала этого мужчину? И кстати, похудел до восьмидесяти двух килограммов.
    Есть люди интроверты и есть экстраверты. Я -- из второй части, хотя и понимаю, что мое нытье всем по барабану. В те времена мои друзья печально качали головами и утешали на удивление однообразно: ну, что поделаешь, не ты первый, не ты последний, жизнь есть жизнь, и время лечит. Только Андрей Тихонов объявил, что нужно немедленно начистить фраеру морду, и тут же на кухне, где я докладывал ситуацию, в возбуждении чуть ли не принялся засучивать рукава.
    Андрей Тихонов, кстати, сам экстраверт, еще похлеще меня. Сроду как начнет вываливать, только успевай уши подставлять. Глядя на него, я сам стараюсь сдерживаться с откровенностями, но не всегда получается.
    Юля, которая тогда же на кухне слушала мою историю, в принципе одобрила порыв мужа.
    Между прочим, я лично думаю, что Юля была в курсе отношений моей жены и этого Аркадия задолго до того, как поставили в известность меня, и, возможно, одобряла, если не способствовала развалу чужой семьи...
    Однако сама идея мордобития пришлась ей по душе.
    -- Конечно, ты ничего этим не добьешься, -- безапелляционно заявила она, -- зато это будет мужской поступок.
    Девушки -- удивительные стервы. Мило и прелестно, когда ради нее самцы ломают друг другу зубы, но сама сразу после кровопролития вполне может нацелиться в постель к третьему, самому доходному и непригодному для кулачных боев.
    Никому и ничего я не собирался начищать, потому что никого ни в чем не обвинял, наоборот привык самого себя спрашивать: а сам ты кто есть на земле? Если от тебя ушла жена, то при чем здесь собственно жена, или даже кто-то третий; значит, сам во всем виноват, не сумел выстроить правильные отношения.
    Значит, был недостаточно внимательным, нежным, сексуальным, значит, был скучным и пресным и, самое главное, не смог обеспечить достойный материальный уровень семьи -- слухи об исключительной обеспеченности работников стоматологического труда коварным образом не подтверждаются именно в случае с моей персоной. Я не то, чтобы мало зарабатываю, но у большинства коллег почему-то выходит гораздо больше.
    Между тем у Светы (это моя жена) и Арика все складывалось самым серьезным образом, и вскоре новоиспеченная парочка свинтила в Израиль на постоянное место жительства, поскольку Аркадий, которого на самом деле все называли Ариком, имел с этой страной самую непосредственную генетическую связь. Розенфельд же, не Иванов!
    Вот это и называется настоящей любовью. Я хоть и переживал, но понимал, что в социальном смысле Арик гораздо успешнее меня, поэтому Света права, поменяв меня на него. Бизнесмен! Еврей! ПМЖ на берегу Средиземного моря! Что еще девушке нужно для счастливой жизни!? Кстати, те, у кого и в социальном смысле все нормально, и в сексуальном -- выдающиеся молодцы. Интересно, какой у них секс?"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (31.03.08 16:08)

  • В ответ на: что без секса отношения прекращаются.. что если она не стала его любовницей, любовь сойдет на нет...
    Думаю, из 1000 случаев в 999 именно так и будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: