Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Пишут в аську девушки периодически (сами находят наобум в аськопоиске. раньше давал в номер в объяве о знакомстве, перестал это делать по этой причине).
    В общем что за бич такой "приветкадела"? Лишь бы время убить пустой болтовнёй как в чате. В постах не более двух слов обычно. Не понимаю и на .. посылаю и поражаюсь человеческой тупости и неумению жить качественно - заняться чем-то реально интересным а не убийством времени.

  • В первом посте не больше двух слов - или в остальных столько же?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а что такого? девушки активно ищут своию половину всякими методами..они понимают, что мужчин нормальных на порядок меньше , чем девушек на сегодняшний день.. :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А Вы предпочли бы пространные письма?
    Или чтобы Вам незнакомые люди вообще не писали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нормальных( т.е среднестатистических, гетеро-) мужчин было меньше во все времена, так природой заложено. на завтрашний день ничего не изменится.

    А вот найти вторую половинку среди женщин еще сложнее ИМХО. Точнее найти вообще не возможно, можно лишь долго и терпеливо "воспитывать" под себя. А вот воспитанию подвергаются только лишь: 1)- наивные девушки 2) - брошенные и покинутые, обозленные на весь мир. Может что то и упустил, поправьте - кто может.

    Все таки полноценными М И Ж не рождаются , а становятся. Мужчина и женщина взаимообратно помогают друг другу в этом процессе.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ещё забыли тех, которые ИСКРЕННЕ любят!
    (но в действительности это добровольная корректировка себя...)

    :улыб:PS: а вы уверены, что не допустите ошибку в воспитании? и что тогда делать с неудавшимся эспериментом? :спок:

  • Измените свой статус в аське на "Вечно занят, просьба не беспокоить."

  • Может быть после Вашего ответа на первые два слова им становится с Вами неинтересно общаться?

  • > Все таки полноценными М И Ж не рождаются , а становятся. Мужчина и женщина взаимообратно помогают друг другу в этом процессе.

    Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
    Самовыражение, столь модное сейчас, подразумевает совершенствование себя без оглядки на окружающих.
    Впрочем, женщинам проще. Им достаточно родить, и автоматически хочешь-не хочешь, а заботиться о ком-то нуно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: ещё забыли тех, которые ИСКРЕННЕ любят!
    (но в действительности это добровольная корректировка себя...)

    :улыб:PS: а вы уверены, что не допустите ошибку в воспитании? и что тогда делать с неудавшимся эспериментом? :спок:
    Не ошибается , лишь то , кто ничего не даелает - и я достаточно в себе уверен , чтобы соглавиться с любым результатом. Очень жаль что вы воспринимаете жизнь как эксперимент, который можно бросить и начать другой. К сожалению жизнь всего лишь одна, и надо учится радоваться абсолютно всему , чего достиг в этой жизни.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: К сожалению жизнь всего лишь одна, и надо учится радоваться абсолютно всему , чего достиг в этой жизни.
    А почему - к сожалению? Вы считаете, было бы лучше, если бы у всех было право на ошибку?

  • воспитывая других под себя, эксперименты ставите ВЫ!
    я поэтому и спрашиваю, моделируя ситуацию, когда желаемый результат не будет Вами достигнут!

    судя по Вашему ответу, Вы сыми не очень понимаете, ЧТО Вы хотете получить в итоге

  • А я вот порой специально именно так банально и пишу, чтобы поглядеть как отреагирует человек. И, в зависимости от того, как ответит, я продолжаю разговор.
    Меня лично больше достали возмущающиеся на банальные выражения в начале знакомства. Часто выходит так, что они сами ничего оригинального и интересного из себя не представляют. А беседу надо с чего-то начать, дальше уже импровизация..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Впрочем, женщинам проще. Им достаточно родить, и автоматически хочешь-не хочешь, а заботиться о ком-то нуно.
    ни разу не показатель, как показывает статистика отказных детей, брошеных, слоняющихся по улицам, а порой и просто погибших от родительских действий напрямую или опосредованно.

    А мужчины.. да, нормальных мужчин становится все меньше и меньше. Равно как и нормальных женщин.

    хотяяя... все зависит от того, что ставить в критерий "нормальности"...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Да делов-то - почистить имя-возраст-пол, и сразу - благодатная тишина. Кто надо - аську знают, тебя знают, кто не знает - сам скажешь всё, если захочешь, опять же повод беседу завязать))) Может сам хочешь, чтобы тебе писали? Ну тогда будь готов, что 95% - это мусор. Я так с ними и общаюсь поначалу (и в мою аську с "информативным" бесполым-безвозрастным-нелокализованным профилем иногда забредают, иностранцы даже часто) - типа говори по существу чё надо. И прямо говорю - я не ожидаю, что кто вот так лезет в чужую жизнь - нормальный, интеллектуальный человек, с которым интересно поговорить, так и ты тоже будь готов, что тебя часто будут посылать. Хочешь разговаривать - давай! И разговариваю. Человек глупый как правило сваливает сразу, средний - держится какое-то время, но больше не пишет потом, есть 3-4, которых могу назвать "друзьями по переписке" - вполне ничего люди, просто делать было нечего или проблемы какие-то были временные. Так что смотри сам чего ты хочешь.
    P.S. А как мы познакомились, не ты ли мне в аську стучал? :1:

    2all: не смейте после этого поста стучать мне в аську и проверять что я отвечу, да и отключена она несколько дней уже и на неопределённое время, плохо мне...

  • а вы бы предпочли многостраничный самовосхваляющий опус "во первЫх строках моего письма"?:ухмылка:

    сами-то сможете заинтересовать абсолютно чужого человека в рамках аськовой переписки?
    Ну или хотябы намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • "намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?"

    Ну, я бы на их месте послал ему что-нибудь вроде: "Привет, ты такой же тупой урод как все или чем-нибудь интересным занят? :)"

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • и что при этом Вами движет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: :live:
    10 баллов!!!!!!!!!

  • В ответ на: воспитывая других под себя, эксперименты ставите ВЫ!
    я поэтому и спрашиваю, моделируя ситуацию, когда желаемый результат не будет Вами достигнут!

    судя по Вашему ответу, Вы сыми не очень понимаете, ЧТО Вы хотете получить в итоге
    Как же проще навешать на человека неведомые ему сущности , присвоить какие-угодно мысли и желания. А потом еще и обвинить его - почему же ты ПОДОНОК так думаешь и всех женщин ненавидишь и бросить хочишь?

    А не проще ли было спросить , что я подразумеваю под словом "воспитывать". Ведь если бы читали мои выводы в топике про девственность , то у вас и вопроса бы этого не возникло. "воспитывать" это противоположность от воспитывать, я иногда говорю иносказательно, особенно когда вкладываю в слово не совсем однозначный смысл. Ну не очень красиво бы звучало : совоспитываться, воспитываться под и т.д , ибо процесс этот взаимообразный и непредсказуемый, я выделил лишь группы женщин которые особенно отзывчивы(благодарны, расположены) к этому. А цель одна - сделать абсолютно счастливой женщину, и стать счастливым самому.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ну не очень красиво бы звучало : совоспитываться, воспитываться под и т.д , ибо процесс этот взаимообразный и непредсказуемый
    __________________________________________
    В просторечьи приято слово "притираться" : )
    С людьми имеет смысл говорить на том языке, который они в состоянии воспринимать... иначе ваши иносказания так и останутся для большинства аудитории загадкой.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я в шоке, думала, что знакомятся по аське "проста так" только неуверенные в себе и довольно скучные _пареньки_, - оказывается, и девушки туда же! :безум:

    Я очень с вами солидарна в плане раздражения на "приветкакдела" - если человек знакомится со мной в аське, он должен сразу обозначить свои цели - хочу познакомиться, нашел тебя вот по такому-то критерию, заинтересовало вот такое-то твое хобби, прописанное в дитейлзах, т.к. тоже интересуюсь этим, давай это обсудим, если тебе хочется. Вместо этого обычно делают вид, что мы знакомы, на вопрос "ты кто?" отвечают "человек", и я ломаю голову, кто бы это мог быть, и начинаю беситься, потому что трачу время!..:зло:

    В общем, очень вас понимаю, но и по другую сторону баррикады была - знакомилась с иностранцами с целью улучшить свой английский. Искала по интересам, по возрасту, и _сразу_ обозначала цели человеку, и сама раскрывалась, и вопросы конкретные людям задавала, многие откликались. А понять этих странных девочек и мальчиков с их "какдела" и действительным пустословием для меня тоже не представляется возможным :хммм:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • в итоге сами и навешали на меня всё подряд, да ещё и приписали мне высказывание ПОДОНОК в отношении Вас :безум: :шок:

    да я просто хочу понять, что для Вас есть воспитание :улыб:(уже понятно - притирка ;))

    ps: ну а если все Ваши устремления направлены на взаимное счастье обоих - то только :respect: Вам!)

  • А почему Вы на себя то все приняли ? ПОДОНОК это тот который эксперемнтирует в отношениях, ОЖИДАЯ вполне определенный результат, и не достугнув его бросает "жертву" При этом сам ПОДОНОК(в душе то он добрый человек) думает что он прав, ведь его ожидания не были оправданы и его унизили и оскорбили этим непониманием.

    Уж я то точно не видел в Ваших словах оскорбления себе, наоборот я увидел то что хотел больше всего увидеть - "возражение" , и как следствие сразу увидел интерес к написанному мной, значит вам это близко.

    На самом деле это свойство абсолютно всех людей " навешать на (другого )человека неведомые ему сущности , присвоить какие-угодно мысли и желания" - ведь так дествительно проще, и не всегда мы отдаем себе в этом отчет. А если отдаем отчет , то это лишь одно уже есть прогресс и первый шаг к исправлению ситуации. И это также вчерно как и то , что мы любое высказывание пропускаем через призму собственного опыта, а НЕ опыта ЧЕЛОВЕКА который это сказал. Поэтому я всегда стараюсь узнать о человеке как можно больше из его детства и юности, если мне этот человек интересен и я хочу сделать хоть какие-то объективные, а не субъективные выводы.

    ЗЫ Уважаемые, хватит уже так глупо(т.к я хоть кто-то при этом испытывает отрицательные эмоции, значит я перегнул палку и не достигну своей цели) попадать в мои сети, ДА, я - провокатор. Но я честный и искренний человек, и это меня оправдывает, я хочу всем без исключения лишь добра. На этом форуме я хочу получать лишь ответы на свои жизненные вопросы и НИЧЕГО БОЛЕЕ. Но вы не должны знать эти вопросы, иначе я не смогу получить истинные мнения, а получу лишь ворох никому не нужных советов.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • м-да...два провокатора друг друга не поняли... :спок::улыб:
    интересное у Вас определение слова ПОДОНОК :ухмылка:
    я вообще считаю, что ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
    нет плохих или хороших, а есть ТЕ,с которыми нам не по пути, которые не для нас и мы не для которых и т.п.
    поэтому когда Вас кто-то не понял - не надо чувствовать, что Вас унизили или оскорбили. Просто, мне кажется, надо дать человеку это понять, как-то объяснить, и если до того ДОШЛО, ЧТО Вы и КТО Вы, тогда дать своего рода ещё шанс Вам обоим и продолжить отношения! :роза: :agree:

    ps: мне действительно это близко, впрочем, как и всё, где я высказываю свои мнения :спок::улыб:

  • я вообще считаю, что ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!


    Абсолютно верно, лишь только маленькая поправка - все люди БЫЛИ ДОБРЫМИ , но потом ситуации их сломали, им стало проще "играть" какую то неестесвенную для себя "роль". И некоторые люди так глубоко могут погрязнуть в этих "ролях", - что их отношение к миру уже не переломить, можно лишь изменить их отношение к нам(ко мне) самим, но это сложное и во многом лишенное смысла занятие(смысл только один - лучше понять всех людей, докопаться до общих закономерностей и факторов, которые действуют одинаково губительно на всех без исключения людей). И вообще я еще не встречал ни одной ЛИЧНОСТИ, на которую можно воздействовать прямо, а льишь только косвенно, пропуская весь опыт этого человека через себя. Вот на наивного , внушаемого человека можно и прямо воздействовать, особенно это проявляется до 5 лет, потом наивности становится меньше , но полностью она исчезает после получения определенной дозы тумаков, которые многие называют ударами судьбы. Это неизбежно, и все через это проходят, только не у всех находится огромная сила воли и безмерное желание чтобы сохранить в себе первичную доброту и первичную открытость всему миру и желание всем без исключения искренне и бескорыстно помогать.
    Так вот , уважаемые, если мы сталкиваемся с наивным человеком, все ли отдают себе отчет , какую огромную ответственность мы берем на себя щедро одаривая его советами, которые были сформированы именно ЛИЧНЫМ опытом и будут неэффективны у любого другого?

    Скажу честно и открыто - меня абсолютно не интересует ПСИХОЛОГИЯ , я не собираюсь заниматься ни ее изучением, ни тем более ее профанацией, как это делает большинство. Меня интересуют только люди, и они сами по себе есть единственная ценность, а большей чем человечество ценности я для себя пока еще не нашел.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :eek:

    Ни разу не было даже попытки такого целенаправленного знакомства.

    ЗЫ Может мне испортить вас статистику, м?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я как раз по этой причине не стала себе аську делать, после того что мне офисные девушки понарассказывали :ха-ха!: Мне уже просто лень такие п. 5 - ки устраивать, лет бы 10 назад :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да, солашусь с Вами :agree:, что люди порой так заиграются, что не могут отличить МАСКУ от их РЕАЛЬНОГО ЛИЦА! а потом бегают с вопросом - кто я и что я!
    :безум: :безум:
    а когда ты остаешься искренним - тебе НЕ ВЕРЯТ! и тогда получается ситуация, когда ты ВЫНУЖДЕННО одеваешь эту самую МАСКУ ...
    (но пока, слава Богу, помнишь, КТО И ЧТО ты...).
    :спок:

    самое сложное в этой жизни и есть - ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

    а изучать психологию интересно именно НЕПОСРЕДСТВЕННО общаясь с людьми, а все эти научные понятия и теории - необходимая инфо- для преподавателей, кандидатов там разных и людей науки, кому интересна ТЕОРИЯ как такова.


    житейская мудрость играет ключевую роль, а научными понятиями бросаться - это на любителя... :ухмылка:

  • Ни разу не было даже попытки такого целенаправленного знакомства.
    Может мне испортить вас статистику, м?
    __________________________________________
    Пожалуй, я тоже могла бы подпортить эту статистику.
    Думаю, что действительно все дело в личной информации в аське.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага. Мы как пример. Наше общение в аське ничем таким не закончилось ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И даже не начиналось, что характерно : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Пишут в аську девушки периодически (сами находят наобум в аськопоиске. раньше давал в номер в объяве о знакомстве, перестал это делать по этой причине).
    Наверное, раз номер аси завсетился в связи со знакомствами? Я вроде направо и налево аську писал в инете, и небесполый и инфы много, но тьфу-тьфу, вроде не донимали. Пару было, но я их закатал в черный список и нормалек


    В ответ на: В общем что за бич такой "приветкадела"? Лишь бы время убить пустой болтовнёй как в чате. В постах не более двух слов обычно. Не понимаю и на .. посылаю и поражаюсь человеческой тупости и неумению жить качественно - заняться чем-то реально интересным а не убийством времени.
    Ну не вина их в этом, беда конеШно, ну о чем они будут вам писать после Петросяна и Дозоров. спасибо, что привет еще пишут, буквы не забыли, а общаться то хотца, вот Эллочка и говорила "-Хамите парниша и у вас вся спина белая!" терпите, через пару поколений образуется и получите письмо Тани Лариной.

  • :respect: :respect:

    Как будто бы свои мысли прочитал) Да и приятно читать таких же оптимистов)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)
    Ну и зря так считаете.
    У меня вот аська - это полноценное (ну почти :миг:) общение с теми людьми, с которыми в силу расстояния нет возможности посидеть за чашкой чая в реале.
    Либо общение по делу.

    Может, просто потому, что я лишние контакты в аське не держу?
    Как только поняла, что общаться с этим человеком больше не буду - удаляю из списка.
    Также это касается "молчунов", которые несколько раз не откликнулись на "проверку связи" с моей стороны. :улыб:

    Вот такая жесткая модерация. :злорадство:

    Зато "я всегда точно помню, где я была и с кем" :ха-ха!:
    Пора уже в подпись ставить как девиз.

    Иногда банан - это просто банан.

  • У меня всякие контакты в аське... И вылезшие с целью знакомства, а подзадержавшиеся на годы, и по работе, и подруги, и коллеги, сидящие в соседней комнате. "Пошли покурим? - Пошли" и "Кофе? - Ага, идём" - 90% переписки с ними... Тоже чищу пероидически.
    Некоторые контакты - двойные, и онлайн бывают тоже в двух лицах одновременно:-)
    Иных уж нет на этом свете, а я им иногда пишу... Бывает...
    Некоторых сгоряча удаляла и восстанавливала...
    Обычная виртуальная жизнь, в общем.

    А "какдела" тоже раздражает. Или говори что-нибудь внятное, или молчи сиди, зелёненьким цветочком прикрывшись.

  • а еще могут просто смайлик прислать, а потом пытают почему не отвечаешь :шок:
    у меня средний возраст стучащихся - 15-18 лет..
    правда вот ставил возраст 45 и в оффлайне часто - больше не стучат )

  • Для кого-то пустые слова, для кого-то в этих словах заключен весь мир. Включайте воображение :yes.gif:и через тупость могут открыться врата рая.... )))))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Может быть после Вашего ответа на первые два слова им становится с Вами неинтересно общаться?
    Нет, продолжают тупить. Приходится давать понять, что тупить желания не имею.

  • Вот и правильно!
    "Мочалкам" - место в БАНе! :зло:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: а вы бы предпочли многостраничный самовосхваляющий опус "во первЫх строках моего письма"?:ухмылка:

    сами-то сможете заинтересовать абсолютно чужого человека в рамках аськовой переписки?
    Ну или хотябы намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?
    Смысловую нагрузку.

  • "Наше общение в аське ничем таким не закончилось ))))"

    Ну что тут скажешь? Пустословы вы :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я, конечно, не знаю, как Вы строите свое общение в аське... но может быть, не стоит ждать чего-то от ваших собеседников, а самому явиться инициатором этого ЧЕГО-ТО? А там, глядишь, разговор завяжется...

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)
    Логично. Это как на улице или в кабаке. Ан нет, знакомятся потому, что пустословие для них одно из немногих способов убить время (Дом два закончился, подружки гламурные спят, слушать арынби надоело). В подтверждение к этому - пишут из других городов. Последние два раза из любимой мною Твери (за то что там живёт великий Гришанович), но тем не менее тупые. :ухмылка:

  • А что Вы так озлобились то на них? Может все таки не надо считать себя умнее других...... Если отвлекают , то не на столько же, чтобы эта "тема" была достойна обсуждения -поэтому возможно и нельзя столь бурное обсуждение воспринимать иначе, нежели как попытку выделиться за счет других.

    Я как и многие, если и называю кого то тупым , то не иначе как в шутку. Дигноз дибил(умственно отсталый) может поставить лишь врач, да причем не абы какой, а лишь опытный психитр. Все остальное - это лишь неуверенные попытки манипулирования и спекулирования на чувстве собственной никчемности и неполноценности.

    ВСЕ ЛЮДИ, за исключением психических больных, ПРИМЕРНО равны в своих интеллектуальных возможностях, а большинсво вообще гениальны. Просто это же самое большинство ленится думать, ленится упражняться в своих интеллектуальных возможностях. Уж куда проще понахвататься штампов и считать общественное мнение за свое. И ловко будут им, этим общественным мнением(которое типо свойо, родное) оперировать и употреблять направо и налево, и не дай бог кто-то-чего-то скажет против этого мнения. А уж как все ждут банального одобрения этого штампа! Тьфу, и выругаться тошно....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Я, конечно, не знаю, как Вы строите свое общение в аське... но может быть, не стоит ждать чего-то от ваших собеседников, а самому явиться инициатором этого ЧЕГО-ТО? А там, глядишь, разговор завяжется...
    Пишут мне. И не могут ничего сформулировать. Им нужно убиство времени ощущением что кто-то на том конце провода переодически ставит смайлик.
    Если я пишу - формулирую свой интерес или веду себя экстравагантно, что мне свойственно. Заинтересует - единомышленник, нет - нет.
    Могу и просто поговорить. Но обязательно со смысловой нагрузкой.
    А вообще аська/чат - самая отупляющая вещь. Много интересных в реале людей в аське - "какдела".

  • Странно...
    Ко мне в аську посторонние редко стучатся. :dnknow:

    Может, Вы правда, слишком юный возраст указали?
    Вот и думают мальчики-девочки, что другана нашли?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мне интересны только неординарные люди. Что интересного в предсказуемых обывателях?

  • А к ЧАТам я так и не смогла привыкнуть.
    Абсолютно не моё. :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мне тоже нечасто. Но тем не менее бывает, и типаж один - вышеописанный.
    К тому же тема не только о стуке ниоткуда, а о аськообщении вообще (я ж говорил, в объяве раз (это было давно и сейчас неактуально) номер писал, или сам кому-то писал. это неважно).
    Чаты разные бывают. Посмотрите на Народе. Там и интеллектуальные дискуссии бывают и интересные люди. Но в основном тупые подростки и люди близкие им по духу. :ухмылка:

    Кстати, взять форумы (БЗ, форумы провайдеров, да и многие другие) - не меньший тупой трёп чем в аськочатах. :ухмылка:

  • В ответ на: Мне интересны только неординарные люди. Что интересного в предсказуемых обывателях?
    Ну что ж, тогда диалог прекращаем. Ибо я Вам буду не интересен, я слишком ординарный человек.
    Но то, что для Вас некоторые люди(да вообще хоть кто-то) предсказуемы, лишь указывает на Вашу безосновательность и безграмотность. Стыдно же, ей богу.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ничего удивительного, что с вами не хотят общаться кроме как односложно и смайликами...
    Взять ваш крайний топик в БЗ - народ там обсуждал вашу тему очень объёмно, а вы?.. Пришли, сказали, что слишком много букв, и ушли.

    :tease:

  • У меня самые толковые собеседники в аське (кроме тех, кто пришел из реала) - это те, с кем я знакомлюсь на форумах, предварительно почитав, что, как и о чём пишет.
    А те, кто возникает ниоткуда, как правило, и уходят в никуда. Может, это нормально?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Ничего удивительного, что с вами не хотят общаться кроме как односложно и смайликами...
    Взять ваш крайний топик в БЗ - народ там обсуждал вашу тему очень объёмно, а вы?.. Пришли, сказали, что слишком много букв, и ушли.

    :tease:
    Так там флуд развели. Важнее объём качества нежели количества. :ухмылка:

  • В ответ на: У меня самые толковые собеседники в аське (кроме тех, кто пришел из реала) - это те, с кем я знакомлюсь на форумах, предварительно почитав, что, как и о чём пишет.
    А те, кто возникает ниоткуда, как правило, и уходят в никуда. Может, это нормально?
    Да. Логично. Есть такое.

  • Предсказуемо с Вами многие не согласны, причем во многом.... Узкой тропой идете товарищ! - ее тупик, кстати, тоже предсказуем.... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Узкой тропой идут все Личности. Индивидуализм - высшый уровень развития.

  • Но НЕ все же идут одной тропой ))) А как раз наоборот

    ЛИЧНОСТЬ тот кто не ищет проторенных дорожек, четко разделяет свое мнение и общественное.
    не ищет советов и верных путей, и идет своей одинокой дорогой и набивает шишки, становясь от этого
    все сильнее и проломистей. И самое главное ЛИЧНОСТЬ не
    боится высказывать ИМЕННО свое мнение, и не ждет одобрения этого мнения. Т.к люди склонны считать общественное мнение за свое , и никогда не одобрят уж совсем иного.

    Хотя может я и не прав в своей категоричности, все-таки я про себя говорю, возможно есть и другие варианты. Но считать себя выше других, это самое последнее дело. Другие - просто другие. Чем то они сильнее, у всех можно многому и очень многому поучиться.

    Более того , я всю жизнь откровенно общался с самыми разными людьми, и естественно особый интерес у меня вызывали те , кого общество считает конченными людьми: отморозками , подонками , наркоманами и т.д и т.п И всех старался понять, не залезть в душу, а именно понять. Так никто из них не считал себя в душе плохим(т.е они то могли сказать всякое - т.к четко знали какую оценку им дает общество) , но откровенно они всегда говорили что они очень умные , добрые и разносторонне развитые, просто никто их не понимает, на них давят и поэтому они вынуждены защищаться. Примерно так, если привести к общему знаменателю все то , что они мне говорили.

    Поэтому то я никогда ни от кого не отвернусь, и точно знаю что все люди или добрые, или могут становиться добрыми при определенном к ним подходе.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • там флуда как раз было очень мало.

  • Вопрос лишь в местности и окружении.... то бишь в интересах. Если одни интересы не пересекаются с другими, и более того они не обозримы друг для друга (почему - это уже другой вопрос, просто не доступны друг для друга по разным причинам), то и судить друг друга они не могут, даже при очень большом желании. Априори это будет неверная оценка.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Может, не стоит к аське относиться настолько серьезно?
    Вы бы еще в чатах мировые проблемы решали...

  • из сказанного Вами можно сделать вывод, что люди -ЛИЧНОСТИ в итоге не смогли пробить себе дорогу в жизнь и просто сдались, став нарками, отморозками и т.п. :not_i:
    Они предпочли занять ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ позицию по жизни.... и докатились до ТАКОГО..., спрятав ото всех свое истинное ЛИЧНОСТНОЕ лицо (ум, доброту и т.п.) :а\?:
    м-да... не радужные перспективы вырисовываются... :шок: для тех (не всех поголовно...но многих...), кто выбирает путь ЛИЧНОСТИ... :спок:

  • :respect: :agree:

  • В ответ на: Может, не стоит к аське относиться настолько серьезно?
    Вы бы еще в чатах мировые проблемы решали...
    Стоит. Это же просто средство. Вопрос какие люди его используют. Бывает отличное общение и в аське и в чате (в т.ч. там решают мировые проблемы кстати).

  • В ответ на: из сказанного Вами можно сделать вывод, что люди -ЛИЧНОСТИ в итоге не смогли пробить себе дорогу в жизнь и просто сдались, став нарками, отморозками и т.п. :not_i:
    Они предпочли занять ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ позицию по жизни.... и докатились до ТАКОГО..., спрятав ото всех свое истинное ЛИЧНОСТНОЕ лицо (ум, доброту и т.п.) :а\?:
    м-да... не радужные перспективы вырисовываются... :шок: для тех (не всех поголовно...но многих...), кто выбирает путь ЛИЧНОСТИ... :спок:
    Не совсем правильный вывод вы сделали. Из сказанного мною всего один вывод: что большинство людей никогда и не пытались долго и терпеливо пробивать себе дорогу сами. Т.к сильно зависимы от общественного(чужого) мнения, постоянно ждут одобрения со стороны(т.к не достаточно себя уважают, чтоб довольствоваться лишь своей оценкой) Но при этом за это самое чужое мнение, которое они потом сделают своим, они будут биться до последней капли крови, пока сами себя не убьют. Так что не радужен путь как раз наоборот, у таких личностей, которые считают себя якобы не полноценными и зависят от всякого рода аддикций.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Да уж... Стереотипы - отдельная большая тема. Почти все живут в их плену. Давно ищу представителей того 1% исключений. Хорошо хоть нахожу переодически.:улыб:

  • Но без стереотипов тоже не прожить, иначе с ума можно сойти. Нужно лишь периодически пробывать менять свое поведение и проверять стереотип, навязанный обществом на эффективность, модернезировать его и уже в ТАКОМ ВИДЕ делать СВОИМ.
    Т.к революционный подход уже давно доказал свою неэффективность, нельзя ничего рушить только для того чтобы порушить, ничего не предлагая взамен эффективного и работающего на практике.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • это был один из выводов -констатация факта, так сказать, ведь люди стали алкашами и нарками,так?

    просто бороться с МАССОЙ (т.е. общественностью) порой НЕВОЗМОЖНО (да что порой...ЧАЩЕ ВСЕГО!!!), и человек превращается в белую ворону (можно ещё по-всякому называть...но смысл понятен..), :спок: :шок:как следствие, перед человеком закрываются ВСЕ двери и ему нужно перепрыгнуть через себя, чтобы докать своё Я. :tease:
    и далеко не у всех это плучается....
    и остается человек за бортом жизни...с его гениальностью и личностью...и ищет успокоение в :bottle: :pivo: :bad: :шок:и т.п.

    грустно..но ... :dnknow:

    ps : но не быть личностью ещё хуже! :спок:
    лучше тернистый путь к звездам, чем жалкое существование и стадное приобщение... :злорадство:

  • просто бороться с МАССОЙ (т.е. общественностью) порой НЕВОЗМОЖНО

    Смотря что вы понимаете под словом "бороться" . Я это
    не воспринимаю это как борьбу(общество нужно любить, а не быть против него), я просто воспитываю в себе мнение отличное от мнения общества, мнение которое доказывает свою эффективность на мне, или моих друзьях.

    И раз пока это у меня хоть с переменным успехом , но получается - значит ВОЗМОЖНО!!!

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • значит Вам пока везло!:улыб:
    пусть и дальше так идет, а бывает иначе - поверьте!:миг:

    ps: БОРОТЬСЯ - равно противостоять (о физической расправе, как и о моральной перекройке насильно массового сознания нет и речи...):хехе:

  • Ну может и везет. Но чем дольше - тем почему-то больше мне везет. (только не материально :tease: :tease:)

    В любом случае, чем больше человек воздержан во всем(кроме здоровья - вот тут не предела совершенству и можно вообще себя никак не ограничивать) , тем меньше у него остается слабостей, и тем менее он уязвим со стороны общества.

    В любом случае везет-не везет это пустое шапкозакидательство. Почему то мы всегда думаем что все не сами чего-то добились, а им просто повезло. Это бред и неправда. Нужно очень много над собой работать, чтобы хоть чего-либо достичь. И первое что нужно в себе убить раз и навсегда - это лень.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Смотря чем заниматься. Иногда лень позволяет автоматизировать многие процессы, что совершенствует технологии и облегчает как ресурсы так и трудозатраты... правда, для этого думать приходится... и много.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • в нашем меркантильном мире отсутсТвие везения в МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ - немаловажный сигнал к вопросу - А ПОЧЕМУ?
    или Вам просто НЕ ХОЧЕТСЯ и НЕ НУЖНО денег (хотя, их много не бывает по определению..., да и прожить без них НИКАК - как ни крути :ухмылка: :ухмылка:),
    или же Вам НЕ ДАЮТ их заработать или что-то МЕШАЕТ (причины также разные могут быть) :спок:

  • "чем дольше - тем почему-то больше мне везет"

    Бывает. Ну да не беда, не всем же быть умными:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И что? Хоть одну мировую проблему решили?
    Те, кто решает мировые проблемы, стукнись вы к ним по аське с вашим решением, наверное, сочли бы вас пустословом просто по определению (не вы же будете нести ответственность за принимаемое решение).

  • В ответ на: "чем дольше - тем почему-то больше мне везет"

    Бывает. Ну да не беда, не всем же быть умными:миг:
    Ну во первых я скорее тупой, чем умный. Никогда отличником не был, в свое время у нас в 54-й школе была новация - делили 5-е классы по признакам интеллекта , и я к счастью для себя попал к неумным.

    "Вам НЕ ДАЮТ их заработать или что-то МЕШАЕТ"

    Я 2 раза начинал развивать свой бизнес - появлялись деньги. Почему не развивал - промолчу, но причины отнюдь НЕ лежат на поверхности. А в целом я тогда не был готов к деньгам, сами по себе они НЕ МЕШАЮТ гармоничному развитию, но тогда я просто не был готов к ним, точнее не различал различность денег. То что деньги не пахнут - это всйо фигня - пахнут и еще как.
    И вообще в жизни мне никто никогда не мешал, и даже если думал что мешает , на самом то деле помогал , и сейчас это особенно очевидно.

    У меня вопрос к вам немножко нескромный, на первый взгляд не в тему и может этот вопрос даже покоробить девушек(потому девушек прошу дальше не читать :tease:). Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Возьмет ее без далеко идущих планов и перспектив. Дают – бери, ежу понятно. :бебе:

  • "Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?"

    Спрошу как зовут. Из вежливости:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • До, после или вместо?
    Мальчики, ничего что я вмешиваюсь в битву интеллектуалов? :улыб:

  • Ну тогда я очень слабо верю, что мы поймем друг друга :tease:

    Впрочем я не ищу ни понимания , ни одобрения на этом форуме. У меня совсем другие задачи. По мере того как эти задачи и сверхзадачи будут решаться, я буду их раскрывать и если интересует даже публиковать общие выводы.

    2СЕ ЛЯ ВИ Вмешиваться я бы даже попросил, т.к взамиоотношение мужчин и женщин это вопрос двунаправленный.
    Но вот обзываться ни мальчиками, ни интеллектуалами не стоит :tease: :ха-ха!: :1:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • пахнут в основном люди и результаты их действий.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: По мере того как эти задачи и сверхзадачи будут решаться, я буду их раскрывать и если интересует даже публиковать общие выводы.
    Публика замерла от восторга и неожиданности :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: До, после или вместо?
    Вы всеръез считаете что для женщины характеристика "очень красивая женщина" - это достаточные условия чтобы ее хотеть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я всеръез считаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вы заблуждаетесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как же так ???? А почему тогда мужчины чаще и наглее пристают именно к красивым женщинам ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Потому что вы, девушка, обобщаете )))
    И ваша статистика сомнительна. Она не репрезентативна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Моя статистика сомнительна для Вас, это Ваше право сомневаться. Тем более что мужчины к Вам вряд ли приставали. Но это моя статистика, личная. И это не весёлая статистика.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Конечно. Мы просто делимся мнениями. Вы хотите узнать пристал бы я к вам? Хорошо, показывайте фото ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нее, :миг: сейчас ко мне пристать Вы бы не рискнули. :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мужчины разные и у них разные достаточные условия.
    Опять же стандарты очень красивой женщины у всех разные, как в живописи: что для одних шедевр, для других может быть мазня.

  • Вы телепат:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О чем и речь. Собссно я и ответил выше, что не надо обобщать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • [Но вот обзываться ни мальчиками, ни интеллектуалами не стоит :tease: :ха-ха!: :1:

    Кто скажет, что вы девочки пусть бросит в меня камень.
    Ну, на этом форуме все интеллектуалы, других не держим.
    Или я обшиблась? Ну, тогда ппппрыстите великодушно. :1:

  • В ответ на: Нее, :миг: сейчас ко мне пристать Вы бы не рискнули. :ха-ха!:
    Что значит "рискнул/не рискнул"? Я могу всё в этом городе. Полностью поддержу UPJOHN'а. Вы ошибаетесь.

  • В ответ на: Мужчины разные и у них разные достаточные условия.
    Опять же стандарты очень красивой женщины у всех разные, как в живописи: что для одних шедевр, для других может быть мазня.
    Совершенно верно. Классическая красота скучна, а современные гламурные образчики просто богомерзки для любого Человека.

  • Я могу всё в этом городе.

    А в другом городе слабо? :миг:
    Я и в чужом могу, но не все хочу хоть в этом городе, хоть в чужом.

  • В ответ на: [Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?
    Как законченный эгоист, всегда поступаю в соответствии со своими желаниями и нежеланиями. Хотя встречал коллекционеров всего что движется.........большого смысла в этом не вижу. Хотя никогда не говори никогда:улыб:

  • Господа и дамы, хватит оффтопа. Хотя... в топе с таким названием... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я могу всё в этом городе.
    Хозяин жизни что - ли ? :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А в чём оффтоп-то? Имхо всё строго по теме - мужчины доказывают, что интересны прежде всего мозги, а женщины что поскольку они красивы, то "приветкакдела" - предел мечтаний любого мужчины:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Дело говоришь)) Только в женщине привлекает не столько моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет. может и к счастью для нас. А привлкают врожденная интуиция и житейская мудрость! За это только я их всех люблю и уважаю, а не за красоту вовсе. (но и уважение не повод для секса))))) По настоящему быть преданным я могу быть только одной, а усилием воли перенаправить кровь из кавернозных тел обратно к мозгу не так уж и сложно при желании и некоторой тренировке

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет
    сильно сказано, сильно

    а обосновать сие утверждение Вашего мужского моска хватит ? :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • конечно смогу примеры привести. как только до компа доберусь отвечу в личку. И еще акцентирую момент. кто сказал что то насчет встанет. Дык встанет и на картинку в журнале. причемв полиграфией очень низкого качества. Если следовать вашей логике .....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Дык, в журнале как раз никаких мозгов не видно и крокодилов там не печатают.

  • не надо мне в личку, зачем ? По моему здесь обсуждение идёт и правил мы не нарушаем

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нарушение пп.4,5. Предупреждаю в последний раз.

    Не берем конечно случаи, где женщины вообще не сяитают себя женщинами, и поэтому элементарно не следят за собой. Не стоит путать понятия осознанное желание и физиологическое возбуждение

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

    Исправлено пользователем Рыжинка (20.02.08 13:52)

  • Мои представления о поведении мужчин давно не теоретического характера и логики в данном направлении у обоих полов ваще никакой, одни простите инстинкты (плохо/хорошо сдерживаемые в силу наличия/ отсутствия достаточного опыта).

    Я вам про крокодилов, вы мне про журнал с красотками. Не вижу связи.

  • и на том спасибо

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Счас перекроют кислородт, будете тогда следить за физиологией молча. :tease:

  • В ответ на: моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет.
    Как и далеко не каждый мужчина :улыб:
    Всякое бывает :yes.gif:
    PS но тут, я так понимаю, не совсем об этом :улыб:

  • Вот что вас, что Амбиента, читать с каждой вашей фразой всё противнее и противнее.

  • Офф
    иногда становится обидно, что нет функции "не видеть сообщения пользователя ****.
    пользовалась бы популярностью.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Офф
    иногда становится обидно, что нет функции "не видеть сообщения пользователя ****.
    пользовалась бы популярностью.
    А судьи кто? Кто должен определять кого должны видеть , а кого нет. Кого читать, а кого не читать. Ведь даже у такого тупицы как я , нет-нет да и промелькнет умная мысль, а вы ТАК опрометчиво лишаете СЕБЯ(ну не меня же, у меня есть с кем поговорить, жаль только собака недавно "ушла" из жизни, только она меня и понимала полностью. НО для меня более ценны не те, КТО ПОНИМАЕТ, а как раз наоборот - ТЕ , кто аргументированно, конструктивно и обоснованно на примерах ВОЗРАЖАЮТ!) возможности посмотреть на привычный стандартизированный мир под несколько другим углом зрения.

    Ну и напоследок (

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Простите. Но Вы меня не поняли.

    Я имела в виду личную функцию для форумчанина.
    Т.е. ставлю я себе галочку и не вижу Ваши сообщения. А Вы не видите сообщения того кого не хотите.
    А то о чем Вы говорите, называется бан - за ним к модераторам:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • аллах простит )Я уже давно научился понимать, что скрывается за словами людей.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • учитывая Ваш возраст - ДАВНО - это когда?

  • В ответ на: Никогда отличником не был, в свое время у нас в 54-й школе была новация - делили 5-е классы по признакам интеллекта , и я к счастью для себя попал к неумным.
    Хм.
    Я тоже попадал под эту "дележку" и тоже в этой школе. Правда меня к продвинутым записали, хотя в отличниках тоже никогда не был.
    Какие года учились?:улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Первая учительница незабвенная Анна Петровна , в отличники я не попал (и это более чем хорошо) т.к был очень замкнутым, все время думал - почему я не такой как все, до 7-го класса была кликуха - "тормоз" даже. Год выпуска 1998, в этом же году поступил в НГМИ

    См. личку

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Да здесь просто филиал ресурса одноклассники.ру : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Офф
    Скоро возникнет необходимость в новом форуме - Найди знакомого :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • "аллах простит )Я уже давно научился понимать, что скрывается за словами людей."

    Среди нас появился великий гуру, говорящий за самого аллаха :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну тогда уж не гуру, а пророк.

  • Я не верю в бога , чтобы быть пророком или гуру.
    Но и не атеист, ибо атеизм тоже религия - а я не признаю как абсолют ни одну религию.

    Как вы уже поняли я просто ищу похожих на себя людей, которые всю жизнь пытаются вжиться и приспособиться в чуждое им общество потребления. Из тех кого нашел успешно это удалось только одному. :спок:

    Удачи ) :чмок:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я не верю в бога...
    Но и не атеист
    __________________________________________
    Все понятно: вы - агностик : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нигилист он.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И нигилист я , и агностик я и все прочее одинаково верно. Просто поигрался маленько, не со зла я. Все простите. И особенно у Рыжинки прошу прощения. Настроение было плохое просто.

    ЗЫ 2модераторы : снесите пожалуйста мой топик из Городского в служебную мусорку, если можно.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • противоречивая натура :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мне не за что Вас прощать - Вы ничем меня не обидели. Улыбнитесь, завтра же праздник!:улыб:Топик снесу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: