Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Я могу всё в этом городе.
    Хозяин жизни что - ли ? :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А в чём оффтоп-то? Имхо всё строго по теме - мужчины доказывают, что интересны прежде всего мозги, а женщины что поскольку они красивы, то "приветкакдела" - предел мечтаний любого мужчины:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Дело говоришь)) Только в женщине привлекает не столько моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет. может и к счастью для нас. А привлкают врожденная интуиция и житейская мудрость! За это только я их всех люблю и уважаю, а не за красоту вовсе. (но и уважение не повод для секса))))) По настоящему быть преданным я могу быть только одной, а усилием воли перенаправить кровь из кавернозных тел обратно к мозгу не так уж и сложно при желании и некоторой тренировке

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет
    сильно сказано, сильно

    а обосновать сие утверждение Вашего мужского моска хватит ? :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • конечно смогу примеры привести. как только до компа доберусь отвечу в личку. И еще акцентирую момент. кто сказал что то насчет встанет. Дык встанет и на картинку в журнале. причемв полиграфией очень низкого качества. Если следовать вашей логике .....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Дык, в журнале как раз никаких мозгов не видно и крокодилов там не печатают.

  • не надо мне в личку, зачем ? По моему здесь обсуждение идёт и правил мы не нарушаем

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нарушение пп.4,5. Предупреждаю в последний раз.

    Не берем конечно случаи, где женщины вообще не сяитают себя женщинами, и поэтому элементарно не следят за собой. Не стоит путать понятия осознанное желание и физиологическое возбуждение

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

    Исправлено пользователем Рыжинка (20.02.08 13:52)

  • Мои представления о поведении мужчин давно не теоретического характера и логики в данном направлении у обоих полов ваще никакой, одни простите инстинкты (плохо/хорошо сдерживаемые в силу наличия/ отсутствия достаточного опыта).

    Я вам про крокодилов, вы мне про журнал с красотками. Не вижу связи.

  • и на том спасибо

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Счас перекроют кислородт, будете тогда следить за физиологией молча. :tease:

  • В ответ на: моск, которым не каждая женщина и управлять то умеет.
    Как и далеко не каждый мужчина :улыб:
    Всякое бывает :yes.gif:
    PS но тут, я так понимаю, не совсем об этом :улыб:

  • Вот что вас, что Амбиента, читать с каждой вашей фразой всё противнее и противнее.

  • Офф
    иногда становится обидно, что нет функции "не видеть сообщения пользователя ****.
    пользовалась бы популярностью.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Офф
    иногда становится обидно, что нет функции "не видеть сообщения пользователя ****.
    пользовалась бы популярностью.
    А судьи кто? Кто должен определять кого должны видеть , а кого нет. Кого читать, а кого не читать. Ведь даже у такого тупицы как я , нет-нет да и промелькнет умная мысль, а вы ТАК опрометчиво лишаете СЕБЯ(ну не меня же, у меня есть с кем поговорить, жаль только собака недавно "ушла" из жизни, только она меня и понимала полностью. НО для меня более ценны не те, КТО ПОНИМАЕТ, а как раз наоборот - ТЕ , кто аргументированно, конструктивно и обоснованно на примерах ВОЗРАЖАЮТ!) возможности посмотреть на привычный стандартизированный мир под несколько другим углом зрения.

    Ну и напоследок (

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Простите. Но Вы меня не поняли.

    Я имела в виду личную функцию для форумчанина.
    Т.е. ставлю я себе галочку и не вижу Ваши сообщения. А Вы не видите сообщения того кого не хотите.
    А то о чем Вы говорите, называется бан - за ним к модераторам:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • аллах простит )Я уже давно научился понимать, что скрывается за словами людей.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • учитывая Ваш возраст - ДАВНО - это когда?

  • В ответ на: Никогда отличником не был, в свое время у нас в 54-й школе была новация - делили 5-е классы по признакам интеллекта , и я к счастью для себя попал к неумным.
    Хм.
    Я тоже попадал под эту "дележку" и тоже в этой школе. Правда меня к продвинутым записали, хотя в отличниках тоже никогда не был.
    Какие года учились?:улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Первая учительница незабвенная Анна Петровна , в отличники я не попал (и это более чем хорошо) т.к был очень замкнутым, все время думал - почему я не такой как все, до 7-го класса была кликуха - "тормоз" даже. Год выпуска 1998, в этом же году поступил в НГМИ

    См. личку

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Да здесь просто филиал ресурса одноклассники.ру : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Офф
    Скоро возникнет необходимость в новом форуме - Найди знакомого :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • "аллах простит )Я уже давно научился понимать, что скрывается за словами людей."

    Среди нас появился великий гуру, говорящий за самого аллаха :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну тогда уж не гуру, а пророк.

  • Я не верю в бога , чтобы быть пророком или гуру.
    Но и не атеист, ибо атеизм тоже религия - а я не признаю как абсолют ни одну религию.

    Как вы уже поняли я просто ищу похожих на себя людей, которые всю жизнь пытаются вжиться и приспособиться в чуждое им общество потребления. Из тех кого нашел успешно это удалось только одному. :спок:

    Удачи ) :чмок:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я не верю в бога...
    Но и не атеист
    __________________________________________
    Все понятно: вы - агностик : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нигилист он.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И нигилист я , и агностик я и все прочее одинаково верно. Просто поигрался маленько, не со зла я. Все простите. И особенно у Рыжинки прошу прощения. Настроение было плохое просто.

    ЗЫ 2модераторы : снесите пожалуйста мой топик из Городского в служебную мусорку, если можно.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • противоречивая натура :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мне не за что Вас прощать - Вы ничем меня не обидели. Улыбнитесь, завтра же праздник!:улыб:Топик снесу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: