Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Мне тоже нечасто. Но тем не менее бывает, и типаж один - вышеописанный.
    К тому же тема не только о стуке ниоткуда, а о аськообщении вообще (я ж говорил, в объяве раз (это было давно и сейчас неактуально) номер писал, или сам кому-то писал. это неважно).
    Чаты разные бывают. Посмотрите на Народе. Там и интеллектуальные дискуссии бывают и интересные люди. Но в основном тупые подростки и люди близкие им по духу. :ухмылка:

    Кстати, взять форумы (БЗ, форумы провайдеров, да и многие другие) - не меньший тупой трёп чем в аськочатах. :ухмылка:

  • В ответ на: Мне интересны только неординарные люди. Что интересного в предсказуемых обывателях?
    Ну что ж, тогда диалог прекращаем. Ибо я Вам буду не интересен, я слишком ординарный человек.
    Но то, что для Вас некоторые люди(да вообще хоть кто-то) предсказуемы, лишь указывает на Вашу безосновательность и безграмотность. Стыдно же, ей богу.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ничего удивительного, что с вами не хотят общаться кроме как односложно и смайликами...
    Взять ваш крайний топик в БЗ - народ там обсуждал вашу тему очень объёмно, а вы?.. Пришли, сказали, что слишком много букв, и ушли.

    :tease:

  • У меня самые толковые собеседники в аське (кроме тех, кто пришел из реала) - это те, с кем я знакомлюсь на форумах, предварительно почитав, что, как и о чём пишет.
    А те, кто возникает ниоткуда, как правило, и уходят в никуда. Может, это нормально?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Ничего удивительного, что с вами не хотят общаться кроме как односложно и смайликами...
    Взять ваш крайний топик в БЗ - народ там обсуждал вашу тему очень объёмно, а вы?.. Пришли, сказали, что слишком много букв, и ушли.

    :tease:
    Так там флуд развели. Важнее объём качества нежели количества. :ухмылка:

  • В ответ на: У меня самые толковые собеседники в аське (кроме тех, кто пришел из реала) - это те, с кем я знакомлюсь на форумах, предварительно почитав, что, как и о чём пишет.
    А те, кто возникает ниоткуда, как правило, и уходят в никуда. Может, это нормально?
    Да. Логично. Есть такое.

  • Предсказуемо с Вами многие не согласны, причем во многом.... Узкой тропой идете товарищ! - ее тупик, кстати, тоже предсказуем.... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Узкой тропой идут все Личности. Индивидуализм - высшый уровень развития.

  • Но НЕ все же идут одной тропой ))) А как раз наоборот

    ЛИЧНОСТЬ тот кто не ищет проторенных дорожек, четко разделяет свое мнение и общественное.
    не ищет советов и верных путей, и идет своей одинокой дорогой и набивает шишки, становясь от этого
    все сильнее и проломистей. И самое главное ЛИЧНОСТЬ не
    боится высказывать ИМЕННО свое мнение, и не ждет одобрения этого мнения. Т.к люди склонны считать общественное мнение за свое , и никогда не одобрят уж совсем иного.

    Хотя может я и не прав в своей категоричности, все-таки я про себя говорю, возможно есть и другие варианты. Но считать себя выше других, это самое последнее дело. Другие - просто другие. Чем то они сильнее, у всех можно многому и очень многому поучиться.

    Более того , я всю жизнь откровенно общался с самыми разными людьми, и естественно особый интерес у меня вызывали те , кого общество считает конченными людьми: отморозками , подонками , наркоманами и т.д и т.п И всех старался понять, не залезть в душу, а именно понять. Так никто из них не считал себя в душе плохим(т.е они то могли сказать всякое - т.к четко знали какую оценку им дает общество) , но откровенно они всегда говорили что они очень умные , добрые и разносторонне развитые, просто никто их не понимает, на них давят и поэтому они вынуждены защищаться. Примерно так, если привести к общему знаменателю все то , что они мне говорили.

    Поэтому то я никогда ни от кого не отвернусь, и точно знаю что все люди или добрые, или могут становиться добрыми при определенном к ним подходе.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • там флуда как раз было очень мало.

  • Вопрос лишь в местности и окружении.... то бишь в интересах. Если одни интересы не пересекаются с другими, и более того они не обозримы друг для друга (почему - это уже другой вопрос, просто не доступны друг для друга по разным причинам), то и судить друг друга они не могут, даже при очень большом желании. Априори это будет неверная оценка.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Может, не стоит к аське относиться настолько серьезно?
    Вы бы еще в чатах мировые проблемы решали...

  • из сказанного Вами можно сделать вывод, что люди -ЛИЧНОСТИ в итоге не смогли пробить себе дорогу в жизнь и просто сдались, став нарками, отморозками и т.п. :not_i:
    Они предпочли занять ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ позицию по жизни.... и докатились до ТАКОГО..., спрятав ото всех свое истинное ЛИЧНОСТНОЕ лицо (ум, доброту и т.п.) :а\?:
    м-да... не радужные перспективы вырисовываются... :шок: для тех (не всех поголовно...но многих...), кто выбирает путь ЛИЧНОСТИ... :спок:

  • :respect: :agree:

  • В ответ на: Может, не стоит к аське относиться настолько серьезно?
    Вы бы еще в чатах мировые проблемы решали...
    Стоит. Это же просто средство. Вопрос какие люди его используют. Бывает отличное общение и в аське и в чате (в т.ч. там решают мировые проблемы кстати).

  • В ответ на: из сказанного Вами можно сделать вывод, что люди -ЛИЧНОСТИ в итоге не смогли пробить себе дорогу в жизнь и просто сдались, став нарками, отморозками и т.п. :not_i:
    Они предпочли занять ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ позицию по жизни.... и докатились до ТАКОГО..., спрятав ото всех свое истинное ЛИЧНОСТНОЕ лицо (ум, доброту и т.п.) :а\?:
    м-да... не радужные перспективы вырисовываются... :шок: для тех (не всех поголовно...но многих...), кто выбирает путь ЛИЧНОСТИ... :спок:
    Не совсем правильный вывод вы сделали. Из сказанного мною всего один вывод: что большинство людей никогда и не пытались долго и терпеливо пробивать себе дорогу сами. Т.к сильно зависимы от общественного(чужого) мнения, постоянно ждут одобрения со стороны(т.к не достаточно себя уважают, чтоб довольствоваться лишь своей оценкой) Но при этом за это самое чужое мнение, которое они потом сделают своим, они будут биться до последней капли крови, пока сами себя не убьют. Так что не радужен путь как раз наоборот, у таких личностей, которые считают себя якобы не полноценными и зависят от всякого рода аддикций.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Да уж... Стереотипы - отдельная большая тема. Почти все живут в их плену. Давно ищу представителей того 1% исключений. Хорошо хоть нахожу переодически.:улыб:

  • Но без стереотипов тоже не прожить, иначе с ума можно сойти. Нужно лишь периодически пробывать менять свое поведение и проверять стереотип, навязанный обществом на эффективность, модернезировать его и уже в ТАКОМ ВИДЕ делать СВОИМ.
    Т.к революционный подход уже давно доказал свою неэффективность, нельзя ничего рушить только для того чтобы порушить, ничего не предлагая взамен эффективного и работающего на практике.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • это был один из выводов -констатация факта, так сказать, ведь люди стали алкашами и нарками,так?

    просто бороться с МАССОЙ (т.е. общественностью) порой НЕВОЗМОЖНО (да что порой...ЧАЩЕ ВСЕГО!!!), и человек превращается в белую ворону (можно ещё по-всякому называть...но смысл понятен..), :спок: :шок:как следствие, перед человеком закрываются ВСЕ двери и ему нужно перепрыгнуть через себя, чтобы докать своё Я. :tease:
    и далеко не у всех это плучается....
    и остается человек за бортом жизни...с его гениальностью и личностью...и ищет успокоение в :bottle: :pivo: :bad: :шок:и т.п.

    грустно..но ... :dnknow:

    ps : но не быть личностью ещё хуже! :спок:
    лучше тернистый путь к звездам, чем жалкое существование и стадное приобщение... :злорадство:

  • просто бороться с МАССОЙ (т.е. общественностью) порой НЕВОЗМОЖНО

    Смотря что вы понимаете под словом "бороться" . Я это
    не воспринимаю это как борьбу(общество нужно любить, а не быть против него), я просто воспитываю в себе мнение отличное от мнения общества, мнение которое доказывает свою эффективность на мне, или моих друзьях.

    И раз пока это у меня хоть с переменным успехом , но получается - значит ВОЗМОЖНО!!!

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • значит Вам пока везло!:улыб:
    пусть и дальше так идет, а бывает иначе - поверьте!:миг:

    ps: БОРОТЬСЯ - равно противостоять (о физической расправе, как и о моральной перекройке насильно массового сознания нет и речи...):хехе:

  • Ну может и везет. Но чем дольше - тем почему-то больше мне везет. (только не материально :tease: :tease:)

    В любом случае, чем больше человек воздержан во всем(кроме здоровья - вот тут не предела совершенству и можно вообще себя никак не ограничивать) , тем меньше у него остается слабостей, и тем менее он уязвим со стороны общества.

    В любом случае везет-не везет это пустое шапкозакидательство. Почему то мы всегда думаем что все не сами чего-то добились, а им просто повезло. Это бред и неправда. Нужно очень много над собой работать, чтобы хоть чего-либо достичь. И первое что нужно в себе убить раз и навсегда - это лень.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Смотря чем заниматься. Иногда лень позволяет автоматизировать многие процессы, что совершенствует технологии и облегчает как ресурсы так и трудозатраты... правда, для этого думать приходится... и много.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • в нашем меркантильном мире отсутсТвие везения в МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ - немаловажный сигнал к вопросу - А ПОЧЕМУ?
    или Вам просто НЕ ХОЧЕТСЯ и НЕ НУЖНО денег (хотя, их много не бывает по определению..., да и прожить без них НИКАК - как ни крути :ухмылка: :ухмылка:),
    или же Вам НЕ ДАЮТ их заработать или что-то МЕШАЕТ (причины также разные могут быть) :спок:

  • "чем дольше - тем почему-то больше мне везет"

    Бывает. Ну да не беда, не всем же быть умными:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И что? Хоть одну мировую проблему решили?
    Те, кто решает мировые проблемы, стукнись вы к ним по аське с вашим решением, наверное, сочли бы вас пустословом просто по определению (не вы же будете нести ответственность за принимаемое решение).

  • В ответ на: "чем дольше - тем почему-то больше мне везет"

    Бывает. Ну да не беда, не всем же быть умными:миг:
    Ну во первых я скорее тупой, чем умный. Никогда отличником не был, в свое время у нас в 54-й школе была новация - делили 5-е классы по признакам интеллекта , и я к счастью для себя попал к неумным.

    "Вам НЕ ДАЮТ их заработать или что-то МЕШАЕТ"

    Я 2 раза начинал развивать свой бизнес - появлялись деньги. Почему не развивал - промолчу, но причины отнюдь НЕ лежат на поверхности. А в целом я тогда не был готов к деньгам, сами по себе они НЕ МЕШАЮТ гармоничному развитию, но тогда я просто не был готов к ним, точнее не различал различность денег. То что деньги не пахнут - это всйо фигня - пахнут и еще как.
    И вообще в жизни мне никто никогда не мешал, и даже если думал что мешает , на самом то деле помогал , и сейчас это особенно очевидно.

    У меня вопрос к вам немножко нескромный, на первый взгляд не в тему и может этот вопрос даже покоробить девушек(потому девушек прошу дальше не читать :tease:). Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Возьмет ее без далеко идущих планов и перспектив. Дают – бери, ежу понятно. :бебе:

  • "Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?"

    Спрошу как зовут. Из вежливости:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • До, после или вместо?
    Мальчики, ничего что я вмешиваюсь в битву интеллектуалов? :улыб:

  • Ну тогда я очень слабо верю, что мы поймем друг друга :tease:

    Впрочем я не ищу ни понимания , ни одобрения на этом форуме. У меня совсем другие задачи. По мере того как эти задачи и сверхзадачи будут решаться, я буду их раскрывать и если интересует даже публиковать общие выводы.

    2СЕ ЛЯ ВИ Вмешиваться я бы даже попросил, т.к взамиоотношение мужчин и женщин это вопрос двунаправленный.
    Но вот обзываться ни мальчиками, ни интеллектуалами не стоит :tease: :ха-ха!: :1:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • пахнут в основном люди и результаты их действий.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: По мере того как эти задачи и сверхзадачи будут решаться, я буду их раскрывать и если интересует даже публиковать общие выводы.
    Публика замерла от восторга и неожиданности :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: До, после или вместо?
    Вы всеръез считаете что для женщины характеристика "очень красивая женщина" - это достаточные условия чтобы ее хотеть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я всеръез считаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вы заблуждаетесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как же так ???? А почему тогда мужчины чаще и наглее пристают именно к красивым женщинам ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Потому что вы, девушка, обобщаете )))
    И ваша статистика сомнительна. Она не репрезентативна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Моя статистика сомнительна для Вас, это Ваше право сомневаться. Тем более что мужчины к Вам вряд ли приставали. Но это моя статистика, личная. И это не весёлая статистика.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Конечно. Мы просто делимся мнениями. Вы хотите узнать пристал бы я к вам? Хорошо, показывайте фото ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нее, :миг: сейчас ко мне пристать Вы бы не рискнули. :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мужчины разные и у них разные достаточные условия.
    Опять же стандарты очень красивой женщины у всех разные, как в живописи: что для одних шедевр, для других может быть мазня.

  • Вы телепат:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О чем и речь. Собссно я и ответил выше, что не надо обобщать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • [Но вот обзываться ни мальчиками, ни интеллектуалами не стоит :tease: :ха-ха!: :1:

    Кто скажет, что вы девочки пусть бросит в меня камень.
    Ну, на этом форуме все интеллектуалы, других не держим.
    Или я обшиблась? Ну, тогда ппппрыстите великодушно. :1:

  • В ответ на: Нее, :миг: сейчас ко мне пристать Вы бы не рискнули. :ха-ха!:
    Что значит "рискнул/не рискнул"? Я могу всё в этом городе. Полностью поддержу UPJOHN'а. Вы ошибаетесь.

  • В ответ на: Мужчины разные и у них разные достаточные условия.
    Опять же стандарты очень красивой женщины у всех разные, как в живописи: что для одних шедевр, для других может быть мазня.
    Совершенно верно. Классическая красота скучна, а современные гламурные образчики просто богомерзки для любого Человека.

  • Я могу всё в этом городе.

    А в другом городе слабо? :миг:
    Я и в чужом могу, но не все хочу хоть в этом городе, хоть в чужом.

  • В ответ на: [Если вам будет "давать" ну очень красивая женщина, в отошении которой у Вас не будет далеко идущих планов и перспектив, как Вы поступите?
    Как законченный эгоист, всегда поступаю в соответствии со своими желаниями и нежеланиями. Хотя встречал коллекционеров всего что движется.........большого смысла в этом не вижу. Хотя никогда не говори никогда:улыб:

  • Господа и дамы, хватит оффтопа. Хотя... в топе с таким названием... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: