Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Пишут в аську девушки периодически (сами находят наобум в аськопоиске. раньше давал в номер в объяве о знакомстве, перестал это делать по этой причине).
    В общем что за бич такой "приветкадела"? Лишь бы время убить пустой болтовнёй как в чате. В постах не более двух слов обычно. Не понимаю и на .. посылаю и поражаюсь человеческой тупости и неумению жить качественно - заняться чем-то реально интересным а не убийством времени.

  • В первом посте не больше двух слов - или в остальных столько же?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а что такого? девушки активно ищут своию половину всякими методами..они понимают, что мужчин нормальных на порядок меньше , чем девушек на сегодняшний день.. :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А Вы предпочли бы пространные письма?
    Или чтобы Вам незнакомые люди вообще не писали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нормальных( т.е среднестатистических, гетеро-) мужчин было меньше во все времена, так природой заложено. на завтрашний день ничего не изменится.

    А вот найти вторую половинку среди женщин еще сложнее ИМХО. Точнее найти вообще не возможно, можно лишь долго и терпеливо "воспитывать" под себя. А вот воспитанию подвергаются только лишь: 1)- наивные девушки 2) - брошенные и покинутые, обозленные на весь мир. Может что то и упустил, поправьте - кто может.

    Все таки полноценными М И Ж не рождаются , а становятся. Мужчина и женщина взаимообратно помогают друг другу в этом процессе.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ещё забыли тех, которые ИСКРЕННЕ любят!
    (но в действительности это добровольная корректировка себя...)

    :улыб:PS: а вы уверены, что не допустите ошибку в воспитании? и что тогда делать с неудавшимся эспериментом? :спок:

  • Измените свой статус в аське на "Вечно занят, просьба не беспокоить."

  • Может быть после Вашего ответа на первые два слова им становится с Вами неинтересно общаться?

  • > Все таки полноценными М И Ж не рождаются , а становятся. Мужчина и женщина взаимообратно помогают друг другу в этом процессе.

    Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание.
    Самовыражение, столь модное сейчас, подразумевает совершенствование себя без оглядки на окружающих.
    Впрочем, женщинам проще. Им достаточно родить, и автоматически хочешь-не хочешь, а заботиться о ком-то нуно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: ещё забыли тех, которые ИСКРЕННЕ любят!
    (но в действительности это добровольная корректировка себя...)

    :улыб:PS: а вы уверены, что не допустите ошибку в воспитании? и что тогда делать с неудавшимся эспериментом? :спок:
    Не ошибается , лишь то , кто ничего не даелает - и я достаточно в себе уверен , чтобы соглавиться с любым результатом. Очень жаль что вы воспринимаете жизнь как эксперимент, который можно бросить и начать другой. К сожалению жизнь всего лишь одна, и надо учится радоваться абсолютно всему , чего достиг в этой жизни.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: К сожалению жизнь всего лишь одна, и надо учится радоваться абсолютно всему , чего достиг в этой жизни.
    А почему - к сожалению? Вы считаете, было бы лучше, если бы у всех было право на ошибку?

  • воспитывая других под себя, эксперименты ставите ВЫ!
    я поэтому и спрашиваю, моделируя ситуацию, когда желаемый результат не будет Вами достигнут!

    судя по Вашему ответу, Вы сыми не очень понимаете, ЧТО Вы хотете получить в итоге

  • А я вот порой специально именно так банально и пишу, чтобы поглядеть как отреагирует человек. И, в зависимости от того, как ответит, я продолжаю разговор.
    Меня лично больше достали возмущающиеся на банальные выражения в начале знакомства. Часто выходит так, что они сами ничего оригинального и интересного из себя не представляют. А беседу надо с чего-то начать, дальше уже импровизация..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Впрочем, женщинам проще. Им достаточно родить, и автоматически хочешь-не хочешь, а заботиться о ком-то нуно.
    ни разу не показатель, как показывает статистика отказных детей, брошеных, слоняющихся по улицам, а порой и просто погибших от родительских действий напрямую или опосредованно.

    А мужчины.. да, нормальных мужчин становится все меньше и меньше. Равно как и нормальных женщин.

    хотяяя... все зависит от того, что ставить в критерий "нормальности"...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Да делов-то - почистить имя-возраст-пол, и сразу - благодатная тишина. Кто надо - аську знают, тебя знают, кто не знает - сам скажешь всё, если захочешь, опять же повод беседу завязать))) Может сам хочешь, чтобы тебе писали? Ну тогда будь готов, что 95% - это мусор. Я так с ними и общаюсь поначалу (и в мою аську с "информативным" бесполым-безвозрастным-нелокализованным профилем иногда забредают, иностранцы даже часто) - типа говори по существу чё надо. И прямо говорю - я не ожидаю, что кто вот так лезет в чужую жизнь - нормальный, интеллектуальный человек, с которым интересно поговорить, так и ты тоже будь готов, что тебя часто будут посылать. Хочешь разговаривать - давай! И разговариваю. Человек глупый как правило сваливает сразу, средний - держится какое-то время, но больше не пишет потом, есть 3-4, которых могу назвать "друзьями по переписке" - вполне ничего люди, просто делать было нечего или проблемы какие-то были временные. Так что смотри сам чего ты хочешь.
    P.S. А как мы познакомились, не ты ли мне в аську стучал? :1:

    2all: не смейте после этого поста стучать мне в аську и проверять что я отвечу, да и отключена она несколько дней уже и на неопределённое время, плохо мне...

  • а вы бы предпочли многостраничный самовосхваляющий опус "во первЫх строках моего письма"?:ухмылка:

    сами-то сможете заинтересовать абсолютно чужого человека в рамках аськовой переписки?
    Ну или хотябы намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • "намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?"

    Ну, я бы на их месте послал ему что-нибудь вроде: "Привет, ты такой же тупой урод как все или чем-нибудь интересным занят? :)"

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • и что при этом Вами движет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: :live:
    10 баллов!!!!!!!!!

  • В ответ на: воспитывая других под себя, эксперименты ставите ВЫ!
    я поэтому и спрашиваю, моделируя ситуацию, когда желаемый результат не будет Вами достигнут!

    судя по Вашему ответу, Вы сыми не очень понимаете, ЧТО Вы хотете получить в итоге
    Как же проще навешать на человека неведомые ему сущности , присвоить какие-угодно мысли и желания. А потом еще и обвинить его - почему же ты ПОДОНОК так думаешь и всех женщин ненавидишь и бросить хочишь?

    А не проще ли было спросить , что я подразумеваю под словом "воспитывать". Ведь если бы читали мои выводы в топике про девственность , то у вас и вопроса бы этого не возникло. "воспитывать" это противоположность от воспитывать, я иногда говорю иносказательно, особенно когда вкладываю в слово не совсем однозначный смысл. Ну не очень красиво бы звучало : совоспитываться, воспитываться под и т.д , ибо процесс этот взаимообразный и непредсказуемый, я выделил лишь группы женщин которые особенно отзывчивы(благодарны, расположены) к этому. А цель одна - сделать абсолютно счастливой женщину, и стать счастливым самому.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ну не очень красиво бы звучало : совоспитываться, воспитываться под и т.д , ибо процесс этот взаимообразный и непредсказуемый
    __________________________________________
    В просторечьи приято слово "притираться" : )
    С людьми имеет смысл говорить на том языке, который они в состоянии воспринимать... иначе ваши иносказания так и останутся для большинства аудитории загадкой.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я в шоке, думала, что знакомятся по аське "проста так" только неуверенные в себе и довольно скучные _пареньки_, - оказывается, и девушки туда же! :безум:

    Я очень с вами солидарна в плане раздражения на "приветкакдела" - если человек знакомится со мной в аське, он должен сразу обозначить свои цели - хочу познакомиться, нашел тебя вот по такому-то критерию, заинтересовало вот такое-то твое хобби, прописанное в дитейлзах, т.к. тоже интересуюсь этим, давай это обсудим, если тебе хочется. Вместо этого обычно делают вид, что мы знакомы, на вопрос "ты кто?" отвечают "человек", и я ломаю голову, кто бы это мог быть, и начинаю беситься, потому что трачу время!..:зло:

    В общем, очень вас понимаю, но и по другую сторону баррикады была - знакомилась с иностранцами с целью улучшить свой английский. Искала по интересам, по возрасту, и _сразу_ обозначала цели человеку, и сама раскрывалась, и вопросы конкретные людям задавала, многие откликались. А понять этих странных девочек и мальчиков с их "какдела" и действительным пустословием для меня тоже не представляется возможным :хммм:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • в итоге сами и навешали на меня всё подряд, да ещё и приписали мне высказывание ПОДОНОК в отношении Вас :безум: :шок:

    да я просто хочу понять, что для Вас есть воспитание :улыб:(уже понятно - притирка ;))

    ps: ну а если все Ваши устремления направлены на взаимное счастье обоих - то только :respect: Вам!)

  • А почему Вы на себя то все приняли ? ПОДОНОК это тот который эксперемнтирует в отношениях, ОЖИДАЯ вполне определенный результат, и не достугнув его бросает "жертву" При этом сам ПОДОНОК(в душе то он добрый человек) думает что он прав, ведь его ожидания не были оправданы и его унизили и оскорбили этим непониманием.

    Уж я то точно не видел в Ваших словах оскорбления себе, наоборот я увидел то что хотел больше всего увидеть - "возражение" , и как следствие сразу увидел интерес к написанному мной, значит вам это близко.

    На самом деле это свойство абсолютно всех людей " навешать на (другого )человека неведомые ему сущности , присвоить какие-угодно мысли и желания" - ведь так дествительно проще, и не всегда мы отдаем себе в этом отчет. А если отдаем отчет , то это лишь одно уже есть прогресс и первый шаг к исправлению ситуации. И это также вчерно как и то , что мы любое высказывание пропускаем через призму собственного опыта, а НЕ опыта ЧЕЛОВЕКА который это сказал. Поэтому я всегда стараюсь узнать о человеке как можно больше из его детства и юности, если мне этот человек интересен и я хочу сделать хоть какие-то объективные, а не субъективные выводы.

    ЗЫ Уважаемые, хватит уже так глупо(т.к я хоть кто-то при этом испытывает отрицательные эмоции, значит я перегнул палку и не достигну своей цели) попадать в мои сети, ДА, я - провокатор. Но я честный и искренний человек, и это меня оправдывает, я хочу всем без исключения лишь добра. На этом форуме я хочу получать лишь ответы на свои жизненные вопросы и НИЧЕГО БОЛЕЕ. Но вы не должны знать эти вопросы, иначе я не смогу получить истинные мнения, а получу лишь ворох никому не нужных советов.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • м-да...два провокатора друг друга не поняли... :спок::улыб:
    интересное у Вас определение слова ПОДОНОК :ухмылка:
    я вообще считаю, что ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
    нет плохих или хороших, а есть ТЕ,с которыми нам не по пути, которые не для нас и мы не для которых и т.п.
    поэтому когда Вас кто-то не понял - не надо чувствовать, что Вас унизили или оскорбили. Просто, мне кажется, надо дать человеку это понять, как-то объяснить, и если до того ДОШЛО, ЧТО Вы и КТО Вы, тогда дать своего рода ещё шанс Вам обоим и продолжить отношения! :роза: :agree:

    ps: мне действительно это близко, впрочем, как и всё, где я высказываю свои мнения :спок::улыб:

  • я вообще считаю, что ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!


    Абсолютно верно, лишь только маленькая поправка - все люди БЫЛИ ДОБРЫМИ , но потом ситуации их сломали, им стало проще "играть" какую то неестесвенную для себя "роль". И некоторые люди так глубоко могут погрязнуть в этих "ролях", - что их отношение к миру уже не переломить, можно лишь изменить их отношение к нам(ко мне) самим, но это сложное и во многом лишенное смысла занятие(смысл только один - лучше понять всех людей, докопаться до общих закономерностей и факторов, которые действуют одинаково губительно на всех без исключения людей). И вообще я еще не встречал ни одной ЛИЧНОСТИ, на которую можно воздействовать прямо, а льишь только косвенно, пропуская весь опыт этого человека через себя. Вот на наивного , внушаемого человека можно и прямо воздействовать, особенно это проявляется до 5 лет, потом наивности становится меньше , но полностью она исчезает после получения определенной дозы тумаков, которые многие называют ударами судьбы. Это неизбежно, и все через это проходят, только не у всех находится огромная сила воли и безмерное желание чтобы сохранить в себе первичную доброту и первичную открытость всему миру и желание всем без исключения искренне и бескорыстно помогать.
    Так вот , уважаемые, если мы сталкиваемся с наивным человеком, все ли отдают себе отчет , какую огромную ответственность мы берем на себя щедро одаривая его советами, которые были сформированы именно ЛИЧНЫМ опытом и будут неэффективны у любого другого?

    Скажу честно и открыто - меня абсолютно не интересует ПСИХОЛОГИЯ , я не собираюсь заниматься ни ее изучением, ни тем более ее профанацией, как это делает большинство. Меня интересуют только люди, и они сами по себе есть единственная ценность, а большей чем человечество ценности я для себя пока еще не нашел.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :eek:

    Ни разу не было даже попытки такого целенаправленного знакомства.

    ЗЫ Может мне испортить вас статистику, м?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я как раз по этой причине не стала себе аську делать, после того что мне офисные девушки понарассказывали :ха-ха!: Мне уже просто лень такие п. 5 - ки устраивать, лет бы 10 назад :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да, солашусь с Вами :agree:, что люди порой так заиграются, что не могут отличить МАСКУ от их РЕАЛЬНОГО ЛИЦА! а потом бегают с вопросом - кто я и что я!
    :безум: :безум:
    а когда ты остаешься искренним - тебе НЕ ВЕРЯТ! и тогда получается ситуация, когда ты ВЫНУЖДЕННО одеваешь эту самую МАСКУ ...
    (но пока, слава Богу, помнишь, КТО И ЧТО ты...).
    :спок:

    самое сложное в этой жизни и есть - ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

    а изучать психологию интересно именно НЕПОСРЕДСТВЕННО общаясь с людьми, а все эти научные понятия и теории - необходимая инфо- для преподавателей, кандидатов там разных и людей науки, кому интересна ТЕОРИЯ как такова.


    житейская мудрость играет ключевую роль, а научными понятиями бросаться - это на любителя... :ухмылка:

  • Ни разу не было даже попытки такого целенаправленного знакомства.
    Может мне испортить вас статистику, м?
    __________________________________________
    Пожалуй, я тоже могла бы подпортить эту статистику.
    Думаю, что действительно все дело в личной информации в аське.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага. Мы как пример. Наше общение в аське ничем таким не закончилось ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И даже не начиналось, что характерно : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Пишут в аську девушки периодически (сами находят наобум в аськопоиске. раньше давал в номер в объяве о знакомстве, перестал это делать по этой причине).
    Наверное, раз номер аси завсетился в связи со знакомствами? Я вроде направо и налево аську писал в инете, и небесполый и инфы много, но тьфу-тьфу, вроде не донимали. Пару было, но я их закатал в черный список и нормалек


    В ответ на: В общем что за бич такой "приветкадела"? Лишь бы время убить пустой болтовнёй как в чате. В постах не более двух слов обычно. Не понимаю и на .. посылаю и поражаюсь человеческой тупости и неумению жить качественно - заняться чем-то реально интересным а не убийством времени.
    Ну не вина их в этом, беда конеШно, ну о чем они будут вам писать после Петросяна и Дозоров. спасибо, что привет еще пишут, буквы не забыли, а общаться то хотца, вот Эллочка и говорила "-Хамите парниша и у вас вся спина белая!" терпите, через пару поколений образуется и получите письмо Тани Лариной.

  • :respect: :respect:

    Как будто бы свои мысли прочитал) Да и приятно читать таких же оптимистов)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)
    Ну и зря так считаете.
    У меня вот аська - это полноценное (ну почти :миг:) общение с теми людьми, с которыми в силу расстояния нет возможности посидеть за чашкой чая в реале.
    Либо общение по делу.

    Может, просто потому, что я лишние контакты в аське не держу?
    Как только поняла, что общаться с этим человеком больше не буду - удаляю из списка.
    Также это касается "молчунов", которые несколько раз не откликнулись на "проверку связи" с моей стороны. :улыб:

    Вот такая жесткая модерация. :злорадство:

    Зато "я всегда точно помню, где я была и с кем" :ха-ха!:
    Пора уже в подпись ставить как девиз.

    Иногда банан - это просто банан.

  • У меня всякие контакты в аське... И вылезшие с целью знакомства, а подзадержавшиеся на годы, и по работе, и подруги, и коллеги, сидящие в соседней комнате. "Пошли покурим? - Пошли" и "Кофе? - Ага, идём" - 90% переписки с ними... Тоже чищу пероидически.
    Некоторые контакты - двойные, и онлайн бывают тоже в двух лицах одновременно:-)
    Иных уж нет на этом свете, а я им иногда пишу... Бывает...
    Некоторых сгоряча удаляла и восстанавливала...
    Обычная виртуальная жизнь, в общем.

    А "какдела" тоже раздражает. Или говори что-нибудь внятное, или молчи сиди, зелёненьким цветочком прикрывшись.

  • а еще могут просто смайлик прислать, а потом пытают почему не отвечаешь :шок:
    у меня средний возраст стучащихся - 15-18 лет..
    правда вот ставил возраст 45 и в оффлайне часто - больше не стучат )

  • Для кого-то пустые слова, для кого-то в этих словах заключен весь мир. Включайте воображение :yes.gif:и через тупость могут открыться врата рая.... )))))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Может быть после Вашего ответа на первые два слова им становится с Вами неинтересно общаться?
    Нет, продолжают тупить. Приходится давать понять, что тупить желания не имею.

  • Вот и правильно!
    "Мочалкам" - место в БАНе! :зло:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: а вы бы предпочли многостраничный самовосхваляющий опус "во первЫх строках моего письма"?:ухмылка:

    сами-то сможете заинтересовать абсолютно чужого человека в рамках аськовой переписки?
    Ну или хотябы намекните, ЧТО вы желаете видеть\слышать\читать от потенциальных воздыхательниц?
    Смысловую нагрузку.

  • "Наше общение в аське ничем таким не закончилось ))))"

    Ну что тут скажешь? Пустословы вы :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я, конечно, не знаю, как Вы строите свое общение в аське... но может быть, не стоит ждать чего-то от ваших собеседников, а самому явиться инициатором этого ЧЕГО-ТО? А там, глядишь, разговор завяжется...

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: я вообще всегда считала что по аське знакомятся как правило для одноразового ... хм свидания (ну по крайней мере полно знаю такого народу да они и не скрывают)
    Логично. Это как на улице или в кабаке. Ан нет, знакомятся потому, что пустословие для них одно из немногих способов убить время (Дом два закончился, подружки гламурные спят, слушать арынби надоело). В подтверждение к этому - пишут из других городов. Последние два раза из любимой мною Твери (за то что там живёт великий Гришанович), но тем не менее тупые. :ухмылка:

  • А что Вы так озлобились то на них? Может все таки не надо считать себя умнее других...... Если отвлекают , то не на столько же, чтобы эта "тема" была достойна обсуждения -поэтому возможно и нельзя столь бурное обсуждение воспринимать иначе, нежели как попытку выделиться за счет других.

    Я как и многие, если и называю кого то тупым , то не иначе как в шутку. Дигноз дибил(умственно отсталый) может поставить лишь врач, да причем не абы какой, а лишь опытный психитр. Все остальное - это лишь неуверенные попытки манипулирования и спекулирования на чувстве собственной никчемности и неполноценности.

    ВСЕ ЛЮДИ, за исключением психических больных, ПРИМЕРНО равны в своих интеллектуальных возможностях, а большинсво вообще гениальны. Просто это же самое большинство ленится думать, ленится упражняться в своих интеллектуальных возможностях. Уж куда проще понахвататься штампов и считать общественное мнение за свое. И ловко будут им, этим общественным мнением(которое типо свойо, родное) оперировать и употреблять направо и налево, и не дай бог кто-то-чего-то скажет против этого мнения. А уж как все ждут банального одобрения этого штампа! Тьфу, и выругаться тошно....

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Я, конечно, не знаю, как Вы строите свое общение в аське... но может быть, не стоит ждать чего-то от ваших собеседников, а самому явиться инициатором этого ЧЕГО-ТО? А там, глядишь, разговор завяжется...
    Пишут мне. И не могут ничего сформулировать. Им нужно убиство времени ощущением что кто-то на том конце провода переодически ставит смайлик.
    Если я пишу - формулирую свой интерес или веду себя экстравагантно, что мне свойственно. Заинтересует - единомышленник, нет - нет.
    Могу и просто поговорить. Но обязательно со смысловой нагрузкой.
    А вообще аська/чат - самая отупляющая вещь. Много интересных в реале людей в аське - "какдела".

  • Странно...
    Ко мне в аську посторонние редко стучатся. :dnknow:

    Может, Вы правда, слишком юный возраст указали?
    Вот и думают мальчики-девочки, что другана нашли?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мне интересны только неординарные люди. Что интересного в предсказуемых обывателях?

  • А к ЧАТам я так и не смогла привыкнуть.
    Абсолютно не моё. :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: