Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Хочу оставить отзыв о Воробьёвой Ольге Владимировне. Во время нашей встречи для меня очень важно было прямое и честное общение. Многое в моей жизни и семейных отношениях стало яснее. После консультации появилось ощущение уверенности в своих силах. Иногда замечаю, что действую по-другому.

  • Вам прям одной консультации хватило?
    И все так чудесно изменилось?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Добрый день! Нужен семейный хороший семейный психолог, посоветуйте пожалуйста!

  • здравствуйте всем. Решила с ребенком обратиться к детскому психологу с проблемой гаджетовой зависимости, рекомендовали Санникову Елену Валерьевну из клиники анима, скажите ктон-ибудь обращался к этому специалисту?посоветуйте психолога

    В тишине рождается истина

  • Здравствуйте. Кто-нибудь обращался к Арсеньевой Ольге Геннадьевне?

  • Подскажите, как найти Серазетдинову Наталью Викторовну. Раньше она работала в Сибнейромеде, а сейчас ушла оттуда.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Подскажите пожалуйста психолога, или психотерапевта для обсуждения такой , прямо скажем, деликатной темы, как бисексуальность или гомосексуальность (применительно к женщине) .

    то есть имеется ситуация - женщина, ближе к 30, не может определиться какой пол ее привлекает, следовательно с кем строить отношения, и вообще куда бежать, к чему стремиться?...(с) хотелось бы хотя бы проговорить ситуацию...но из за того что нынче эта тема несколько табуирована, а еще если человек , то есть психолог, явно верующий, в годах - то тут такое не обсудишь....:хммм: Был опыт, пришла к психотерапевту, неважно куда - и язык не повернулся даже начать эту тему, врач сильно в возрасте, хотя наверно не в этом дело, ну вот просто не с каждым о таком заговоришь....


    желательно ЛЕВЫЙ берег.

  • если хотите, можете со мной обсудить любую тему (кабинет в центре)

  • Посоветуйте хорошего подросткового психолога, мужчину. Парню скоро 17, проблемы в семье, ожесточенность, обида на всех, нежелание учиться прощать, любить, отдавать что-то вообще.
    Лях таким не занимается, мне сказали в Инсайте.

    Защитите свои электроприборы!

  • Рекомендую психолога Наталью Калошину.
    Одна из ее специализаций: неврозы у детей и подростков.
    Диагностика, профилактика и психокоррекция
    •Влияние воспитательной практики в семье на возникновение детских неврозов;
    •Роль стресса в развитии ребенка и его последствия;
    •Психическая травма;
    •Диагностика наличия невроза и виды невроза.

    Методы работы:
    •Индивидуальная и семейная модели работы с неврозами детей и подростков;
    •Арт-терапевтические, игровые и телесно-ориентированные техники работы с нервно-психической патологией в детском возрасте;
    •Кризисная терапия последствий психотравмирующих ситуаций в детей и подростков;
    •Работа с последствиями изменения семейной ситуации (развод, переезд и т.д.).

  • А порекомендуйте группу кто может...

  • В ответ на: Доброго всем дня. Столкнулась с такой ситуацией. Мне просто необходимо отпустить прошлое, старые обиды, не решенные и не реализованные планы. Плюс ко всему надо очень постараться полюбить себя. Освободить мысли от ненужного хлама. Научиться жить настоящим. Принять реальность таковой, какая она у меня есть.
    Все говорят - отпусти и всё пройдёт. Хммм... Улыбнулась громко)))) ВОТ КАК? Какую технику применить?

    Подробности тут писать не хочу. Знаю точно - корень зла сидит давно и слишком глубоко.
    Мне нужна действительно реальная помощь. Направьте меня туда, от куда в действительности возвращаются другим человеком. Очень надеюсь на квалифицированную помощь, способную мне промыть мозги, извлечь червя, отравляющего мне жизнь, увидеть не видимое мной ранее. Возможен гипноз. Любые варианты. Ситуация не из лёгких.
    Поэтому - просто поговорить и вылить проблемы - это ни о чём.
    Пожалуйста, буду благодарна, помолюсь за Вас. Спасибо.:улыб:
    Есть примерно такая же проблема, а ко всему прочему ещё и куча постоянных болячек, а по анализам все всегда практически отлично, кажется что тут дело уже конкретно в голове... подскажите контакты пожалуйста....

  • Я ожила с Александрой Эрлих, сейчас даже уговорила ее сделать групповой тренинг... )) сочетающий в себе психологию, телесноориентированную терапию и ведические практики. Информация о ней http://samopoznanie.ru/trainers/aleksandra_evgenevna_erlih/

    )) В вечном поиске себя

  • Здравствуйте. Меня зовут Мазалова Наталья Александровна. Я практикующий психолог-психоаналитик со стажем порядка 8 лет. Мой кабинет располагается по адресу ул. Ядринцевская, 53/1, оф.703. Готова Вам предложить свои услуги. Тел. для предварительной записи 8-913-939-70-67.

  • В ответ на: Лях таким не занимается, мне сказали в Инсайте
    Очень интересно, почему)))) и "каким" таки он занимается?))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • где у нас лечат депрессуху жесткую? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не подскажете контакты (е-мейл, тлф) Елены Нефедовой? Она консультирует индивидуально?
    Спасибо!

  • Подскажите, где можно посмотреть информацию о различных тренингах и лекциях по теме общения с людьми, саморазвития. Бесплатных наверное, нет...чуть-чуть платные.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Самопознание.ру

  • Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Он проводит бесплатные тренинги онлайн, с возможностью общения в чате, отвечает на вопросы. В своё время мне очень пригодились его эти открытые лекции. На сайте есть расписание этих тренингов.

  • Подскажите, пожалуйста, кто из психологов может помочь скорректировать питание. Есть зависимость от сладкого (аналогично зависимости от дурных привычек по модели поведения), а также безразличие к остальной еде. Проблема из детства, нужно разобраться.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • У меня знакомая сладкоешка.....ни дня без конфет, шоколада, всяких плюшечек и тортиков прожить не может. Хотя серьезной проблемы лишнего веса никогда не было, все в норме. Она обращалась к диетологу, потом сдавала куча каких то анализов, потом эндокринолог....оказалось, что ее организму просто физически каких то там веществ не хватает. Она проходила целый курс лечения, таблетки, даже уколы. Потом плюнула и опять стала конфеты трескать.....Решила, что печень гробить лекарствами вреднее. Может Вам тоже с диетолога начать?

  • Здравствуйте, я могу посоветовать проверенного на себе психолога Безрядину Юлию, она прекрасный специалист. Обращалась к ней по совету подруги, мучали панические атаки. После нескольких сеансов на удивление почувствовала себя лучше. Подруга к ней ходила с проблемами в отношениях с мужчинами, тоже осталась довольна. Очень рекомендую!

  • Добрый день! Пытаюсь найти информацию о Калмыковой Наталье и "Юкке", не получается... Может у кого-нибудь есть контакты? Буду признательна

  • Здравствуйте! Ищу компетентного психолога или психологический центр. Нужна помощь в выходе из сложной ситуации (не избавление от зависимости или лишнего веса).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: