Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Когда у меня возникали проблемы с сыном-подростком, обращалась в социально-психологический центр "Радуга" по месту жительства.
    Благодаря детским психологам центра удалось наладить контакт с ребенком, помочь ему с учебой. Консультации в центре - бесплатные. На первую консультацию родители приходят одни, на последующие - с детьми.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Добрый день, и мне пожалуйста отправьте адрес или телефон. проблемы в семье, с ребенком - девочке 15 лет скоро наверное замкнется в себе , с мужем, и в себе разобраться. Заранее спасибо.

  • Всем здравствуйте.

    Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психотерапевта, или хороший тренинг центр. Дочери 17 лет. Я ее папа. Цель - наладить отношения (именно наладить, причины уже найдены). Девочка очень зажата, необходимо повышение самооценки, развитие коммуникации. Ну и конечно - избавление от страхов, обид.
    Заранее огромное спасибо!

    Исправлено пользователем Алигьери (11.03.14 12:31)

  • Добрый день, помогите справиться с ситуацией потери родственника. Моя мама и я не можем принять этот жизненный поворот. Как справиться с этой пустотой теперь?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Посоветуйте психолога для помощи после разрыва длительных отношений.

  • Посоветуйте специалиста, ситуация на грани развода, у нас ребенок 1 год. Отношения какие то братские стали, с моей стороны, муж любит меня, а я как будто окаменела( думаю корень кроется в детстве, но как его выдрать не знаю!!! Нужен человек который реально может помочь!!!

  • Обращайтесь, контакт Вам в личке.

  • Помогите найти хорошего сексолога-психолога. Совсем плохо... вроде отношения с мужем на бытовом уровне хорошие, а в плане интима ...труба. Подскажите спеца в данной области

  • irishulya! Контакт в личке Вам.

  • Добрый день. Подскажите хорошего специалиста, желательно мужчину. Проблемы личностного характера, на работе, с мужчинами, депрессии, страхи.

  • Зарубин Петр Викторович, контакты можно найти в интернете.

  • спасибо

  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Желательно недорого... проблемы с мужчинами, отсутствие уверенности в себе и интереса к жизни.

  • Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,психолога,желательно на Правом берегу.Проблема - клаустрофобия,причем какая-то прогрессирующая. Раньше только лифты пугали,теперь вообще помещения без окон вызывают страх. Заранее спасибо.

  • Был ли кто у Иванова Михаила Алексеевича, говорят, принимает в Катарсисе. Говорят, хороший психотерапевт, но тут про него не нашёл совсем ничего:хммм:

    И ещё, кто работает психоневрологом в Дорожной больнице? Хороший ли специалист, стоит ли к нему записываться?

    Защитите свои электроприборы!

  • Резун Екатерина прекрасно работает с фобиями, страхами, паническими состояниями.

  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психологические группы в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Предполагаю, что есть такие....

  • Добрый день!
    Подскажите, где сейчас принимает Гулина Наталья?

  • посоветуйте психолога который поможет решить вопросы в работе, определиться с саморазвитием, чем в жизни заниматься...как реализоваться и вообще все уныло....все бесит...не могу найти работу 5 лет...работаю по месяцу ....столько мест сменила.......очень устала...хочу денег...

  • ХЭЛП!!!!!!!!!! посоветуйте подросткового психолога....
    проблема с дочерью 16 лет- не хочу учится... не хочу помогать.... хамит... дерзит и самое главное - есть попытки поиграть в любовь с другой девочкой.
    вот и ищу психолога пока не поздно... помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем rani47 (22.04.14 14:38)

  • господи.....
    что ни кто не под советует куда податься.....

    к кому обратиться???

  • Да обратитесь Вы к Ляху И.В. Лучше него специалиста в городе наверное нет.

  • Здравствуйте, нужен психолог, который поможет избавиться от страхов, желательно не очень дорого.
    Дело в том, что у мужа был бронхит с приступами удушъя, не мог дышать и теперь если только немного нитак себя почувствует, нагонят на себя панику и начинает задыхаться.
    Может у кого-нибудь была такая или подобная ситуация, напишите.

  • Добрый день, очень нужен хороший результативный психолог. Предмет обращения - отношения с противоположным полом, любовная зависимость. Пожалуйста, посоветуйте эксперта в этой области.

  • В ответ на: очень нужен хороший результативный психолог
    Результативной должна быть ваша личная работа, за вас никто ничего делать не будет.

    психологов то тьма, и все с этим работают. Вы хоть напишите, какая цена приемлема и т.д.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: