Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • С психосоматикой не многие работают. Пишите в личку, мне есть что подсказать.

  • В ответ на: Подскажите к кому можно обратиться.
    Особенно интересен вывод детских травм с помощью гипноза
    Если у Вас есть детские травмы, то скорее всего они дают знать о себе и за все это время успели сильно укрепиться и повлиять на ваше поведение, реакции, мышление, убеждения, состояния, мировоззрения...
    Человек, существо сложное и проблемы психологического характера нужно решать системным подходом по всех уровнях.
    В настоящее время взамен гипнозу есть более экологичные и более эффективные методики. Не буду их пиарить, но если интересно, пишите в личку или ищите и обрящите, но гипноз устранит только часть проблемы, если вообще он поможет (зависит от спеца).
    Против гипноза не имею ничего против, но здесь гипноз подойдет для снятия остроты проблемы, к примеру, если психотравма очень тяжелая и вспоминать не стоит. После ее смягчения гипнозом, нужно работать по остальным структурам вашей нейрологии.

  • А что думаете про центр Ника? Он бесплатный говорят...

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Подскажите, пожалуйста, если знаете, работает ли у нас кто-нибудь в техниках эмоционально-образной терапии?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ребята, посоветуйте хорошего психолога, или психотерапевта, не знаю в чем разница.
    Проблема наверное банальная: Не могу понять куда двигаться в жизни, чем заниматься, что делать. Чего хочу и тд. Завис на месте. Кто я? Куда мне? Зачем? Разобраться в себе. Не знаю как это все называется. Вот...
    32 года(м).
    Хочу найти специалиста обязательно с опытом решения таких проблем. Или групповые какие то занятия, или индивидуальные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: