Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Муж много работает, устает, всегда ему неохота, а если есть секс, то не то что хотелось бы. Но муж любимый, вот и придумываю разные обольстительные моменты. Поделитесь кто чем может.

  • это тот с которым разница в возрасте большая?

  • Не возбуждаете вы его. Вот и все.

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • >а если есть секс, то не то что хотелось бы.
    ---------
    а в этом месте можно поподробнее? :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: это тот с которым разница в возрасте большая?
    Неее! Это то который то ли раз в два месяца, то ли два раза в один месяц.
    Автору: может не надо завлекалочки всякие, а придумать как на одну эмоциональную волну с мужем настроиться. Для начала хотя бы искреннюю заинтересованность проявить в его личности, втом что он делает. А?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • >>а если есть секс, то не то что хотелось бы.
    ---------
    >а в этом месте можно поподробнее?
    ---------
    Сорри - уточню вопрос:
    не то что хотелось бы ему или Вам?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А может, проще вибратор? %)

    Жисть удалась!

  • или себе любовника завести...и мужу разгрузка и вам польза :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: или себе любовника завести
    Саш, ну ты конечно прав как никогда.. но блин ты думаешь это легко завести любовника???

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А кому сейчас легко?..

    Жисть удалась!

  • А вообще здесь варианта два:
    - либо его не интересует секс вообще (либо мало интересует и редко)
    - либо что-то его не устраивает в сексе с Вами. Вот бывает так что он чего-то просит Вас, а Вам этого не хочется или не нравится к примеру?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мужу? всегда неохота?
    слушайте а как вы ему намекаете что неплохо бы? Если ему всегда неохота?:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Sex не устраивает меня. Просто есть такие мужчины для которых это отходит не на первое месо. А на первом месте -работа, она любимая, и днем и ночью, постоянные звонки ,переговоры, ночью компьютер. Можете поверить никогда не откажусь от Sexa, даже когда масса проблем и неприятностей, наоборот разрядки хочеться. За какие-либо новшества я обеими лапами за, только предложений от него не поступает, моя инициатива должна быть во всем (склад характера такой), а так хочеться чтобы и тебе удовольствие доставили. До какого-то момента меня это устаивало, думала что что-то измениться, но... Никакого любовника я себе не хочу искать, не в моем характере, не смогу его обманывать, хотя предложения поступали. Психотипы разные я сангвиник, а он меланхолик, я оптимист, а он пессимист, золотая середина достигается подавлением моих чувст. Если хорошо постараться конечно и он заведется, но почему я должна быть первой скрипкой? Ох-ох-ох . Не уродка, с хорошими внешними и внутренними данными, не жиринки не целлюлита, тренажеры 3 раза в неделю, вообщем все как надо, все для любимого мужа. А может я многого хочу? Кто-то скажет что все жены так живут, тогда это скучно.

  • Может вы просто в постеле ведете себя так, что сильно расхолаживаете мужчину? Просто не совпадаете с ним в представлениях о сексуальном, возбуждающем поведении

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • Может быть. Мы откровенно обсуждаем с ним любые темы, он в курсе моего отношения. Говорит:"Ну я вот такой" Для человека главное духовное совершенство, а Sex - животное чувство, и это не главное.

  • Просто стесняется объяснять. Надо менять стиль поведения в постели.

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • В ответ на: Не уродка, с хорошими внешними и внутренними данными, не жиринки не целлюлита, тренажеры 3 раза в неделю, вообщем все как надо,
    я уже почти влюбился... :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • просто она очень хороший менеджер по продажам (с)

  • :ха-ха!: :live:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Может быть. Мы откровенно обсуждаем с ним любые темы, он в курсе моего отношения. Говорит:"Ну я вот такой" Для человека главное духовное совершенство, а Sex - животное чувство, и это не главное.
    Мне такие не попадались..Хотя я и замужем-то не было...

  • простите всегда что ли так было?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Грустно, когда надо "раскручивать".

    ...но человек - существо простое и завсегда просто закидывает свои желания на чаши весов. В данном случае, наверна, эти желания: заняться сексом с одной стороны и лень с другой. Если нет стремления заниматься сексом - значит лень больше.

    Решать проблему можно с двух сторон:
    1) Увеличивать желание.
    2) Уменьшать лень.

    По пунктам:
    1) Желание. Я не поверю, что у мужа нет определённых нот, настроений, образов, фантазий реализовывая которые нельзя получить желаемые результаты. Вопрос в том как это понять. Но тут уж надо думать. Сложившийся стереотип, что мужик в ЭТОМ плане - существо простое. Но... видимо не совсем так.:миг:

    2) Лень. Тут есть тоже что уменьшать... можно опуститься до подробностей... если надо. Но в общем есть возможности уменьшить и это.

    :чмок:

    :чмок:

  • Судя по ответам вы мне тоже симпатичны.

  • За менеджера спасибо!!!

  • Практически да. Просто когда ты молод и влюблен все прощается и не замечается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: