Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Я лично не развлечься хочу (да и как развлекаться с кучей проблем?), а просто посидеть с девченками за чашечкой кофе, стаканчиком пива может и просто поговорить, спросить, перенять, услышать новое мнение и т.д. Просто хочется пообщаться с людьми, имеющими те же проблемы, может мы поможем друг другу в чем-то? А может подружимся. :роза:

  • смешные вы. вот сядем и будем делиться своими проблемами??? за пивом или кофием? вот встретитесь. увидите, какие вы красивые и хорошие. и зачем грустить? а сеансы психотерапии не устроишь в питейных заведениях.
    Для Светлой: повыделываться- это нормальное слово и понятие. просто грустить и дома можно и нужно, чтоб никто тебя не видел. а окружающих вот я как-то при личных встречах грузить не привыкла. Может у них серьезне проблемы, чем у тебя? Не думала? А повеселишь народ- и себе легче, и другим польза. только и всего. Любить людей нужно! И пустоты меньше немножечко станет. Разве нет? :agree:

  • Да что загадывать? Как получится, так и будет!!!
    Главное, собраться! :роза:

  • Так, что-то Девочка пропала и Кселемы не наблюдается. Народ, у кого-нибудь есть их координаты? Светлая, и ждем ваш телефон:) В личку, ес-сно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, я не пропала. У меня просто проблемка - я не смогу с вами в пятницу собраться с большой долей вероятности не смогу. У меня ребенок в этот день из лагеря возвращается. Должны были в субботу, но почему-то выпинывают их как раз в пятницу вечером. Я, конечно, постараюь выкроить хотя бы часик.... Моя аська 222-804-212. Я только не поняла, с местом мы определились? И со временем???

  • да, девочки... не хватает жесткой мужской руки организатора!:))

  • Девочки, ну давайте в Айрише в 18, 18-30. За столиком на улице, внутрь не сядем уже:улыб:
    Подтягивайтесь, кто может:улыб:
    По крайней мере я уже там буду вас ждать:улыб:

  • Как мы узнаем друг друга? По красной гвоздике в петлице и журналу "Огонек" в руке?:)))))))))))

  • Буду подъезжать - позвоню Вам и Девочке.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Видимо, всё-таки не узнала.)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скажите, откуда это про журнал Огонек? А то не могу вспокнить :безум:

    Извините за офф.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Сама не помню:)))) Девочки, как вы посидели, расскажите????

  • Было очень мило...
    Инга! С вашей энергией ...ВЕСЬ мир у Ваших ног!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • С какой бы стороны подобраться только?:улыб:Спасибо, правда, очень приятно. Я наверное пока этого просто не чувствую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот теперь вы проштрафились, девушка:) Как будете искупать свою вину?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот теперь вы проштрафились, девушка:) Как будете искупать свою вину?
    ______________________
    Ага-ага:улыб:
    Как? :роза:

  • Svetlaya, а как Ваша пустота?
    Заполнилась?

  • :umnik: Очевидно, что придется мне снова собирать теплую компанию форумчанок и первая штрафная кружка пива (каждой) - с меня! :pivo:

  • Ооо, заманчиво :спок:
    Хотя после этих выходных пива я захочу не скоро:улыб:
    Но буду с нетерпением ждать очередной встречи (Кселема, мы все еще надеемся с тобой познакомиться) :роза:

  • Cовместными усилиями мы пришли к следующему выводу.
    Пустота возникает про достижении какой - либо цели и при выполнении глобальной задачи.
    И мы,впоследствии,искусственно себе выстраиваем новый Эверест...ну там: сад посадить,домов настроить,коня на скаку остановить...преодолели и ЭТИ препятствия...и что!???
    Да опять...ПУСТОТА!!!
    Так вот.
    Просто - напрсто нужно научиться пользоваться благами своего труда и своими достижениями,а не создавать трудностей.
    И когда мы научимся этому...жизнь будет прекрасна и удивительна!
    Но научиться этому довольно сложно,а кое - кому ,вероятно, невозможно.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Ну, у меня сложилось впечатление, что Светлая как раз все может:) В том числе и расслабиться, нанять уже домработницу и попробовать погрязнуть в приятном сибаритствовании. Светлая, я все же стою на своем: надо начать, аппетит придет во вермя еды. Начать хотя бы с малого - с той же домработницы. Пусть убирает, готовит вкусные вещи. Если повезет с человеком, со временем она превратится в настоящую компаньонку, на которую можно положиться. А в остальном... Надо включать фантазию. И пользоваться плодами трудовсвоих на всю катушку. Путешествия (на корабле) вдоль экватора зимой, Тибет, на карнавал в Бразилию сгонять. Интересно же! А главное - для себя, любимой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Путешествия (на корабле) вдоль экватора зимой, Тибет, на карнавал в Бразилию сгонять. Интересно же! А главное - для себя, любимой.

    __________________

    Нет...не интересно.
    Кому арбуз,а кому - свиной хрящик.
    Так было всегда.
    Ах! Я б на твоём месте каждый....заграницу летала!Говорит мне одна знакомая.
    А у меня после каждого перелёта "кости ломит и хвост отваливается" ,
    я потом себя недели 2-3 в норму привожу...нет,не хочу.
    Дело ещё в том,что мы люди разных поколений.
    Сейчас,действительно,существует целый набор ценностей ,которые вполне доступны,
    но....не всем интересны и не для всех являются "показателем успешности"
    и уж совсем не для всех-удовольствие.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • а может, просто по вечерам гулять по паркам? тоже расслабляет и дает возможность погрузиться в других, лицезреть другие мимопроходящие жизни....

  • а может, просто по вечерам гулять по паркам?
    -----------------------------------
    Это не поможет заполнить внутреннюю опустошенность. Это может даже раздражать - вот все гуляют, им хорошо, а мне одиноко и постыло.
    Если человек работает на износ, и этот износ наступает, наверно нужно поменять образ мыслей, перетасовать приоритеты, выстроить овую систему ценностей. А так - все эти дальние поездки, покупки, частая смена знакомых ничего е дает душе. Душе нужен покой, поэтоу нужно привести душу в порядок и побыть в тишине, я имею ввиду внутреннюю тишину.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: я потом себя недели 2-3 в норму привожу...нет,не хочу
    А что принимается за норму? Привычная пустота? Так может и хорошо, что выбивает из колеи, я думаю именно это и нужно - выбиться из накатаной, опостылевшей колеи.. или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: