Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • В ответ на: а вы продолжайте уступать ))) :knix:
    :agree: На каких автобусах ездишь? Зайду проверить :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лексус :спок:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ты возишь в Лексусе толпу стоящих теток? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ужас какой, и куда катится этот мир :безум:

    А как же равноправие? Эмансипация феминизация все дела. Не желаете? :biggrin: Он же билетик так же точно купил. Нельзя получить все выгоды, все достоинства не принимая недостатков. Вот бы люди договорились чего надо - места уступать или равноправия и уважения.

    Mr. Любитель ног.

  • Ну да конечно. Знаем знаем. Обстановочка, чтобы свечка горела, полумрак такой - прямо как у нищих крестьян еще лет 100 назад, романтика хоть опой ешь, если выживешь конечно :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • А вот это кстати, почему думаете, женщины во все века ценили полумрак и свечи, а не прямое освещение? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Потому что еще не придумали сексуального кружевного дорогущего белья которое можно показывать и всякие тюнинги и салоны красоты, поэтому стеснялись. И вообще еще со времен Евы, как ее из рая прогнали, традиция такая идет.

    Mr. Любитель ног.

  • Нет :rofl: Все просто - при полумраке и рассеянном освещении даже 60-летняя мадам будет выглядеть значительно моложе :злорадство: Тогда ботокса то не было еще, вот и придумали. Краситься в блондинку - из этой же серии...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.

    Mr. Любитель ног.

  • кто б сомневался
    *сомневаюсь*

  • В ответ на: А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.
    Ага, а еще никто не мылся, не брился и заражали друг друга чем попало :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree: А тут говорят фигово стало, романтика пропала и вежливость. :biggrin: Хотя видмо для кого-то и бородатые немытые грубые мужики это романтично :dnknow:

  • А я в настоящие мужики не набиваюсь, особенно которых ищут.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Равноправие и равенство - разные понятия. Течение феминизма, за исключением радикальных "веток", не требует нивелирования половых различий. Вы, как и многие, впадаете в заблуждение на этот счет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Равноправие не возможно без равенства обязанностей. Априори. А то слишком хитро получается. Взять себе все самое лучше от 2 противоположных позиций. Я тоже так хочу, ну чтобы женщины как в древние времена были послушные и покорные мужчине, но при этом ничего много не требовали так же самостоятельно как щас свои мелочи решали. Миниз какой-то получается, maleизм или как там его. :rofl: Какие равные права если надо уступать место в автобусе? У мужика тоже право когда он купил билетик. Так что либо одно либо другое, выбирать надо.

  • Это справедливо, хотя я в том сообщении обратила Ваше внимание на путаницу в терминах "равенство" и "равноправие". Что касается "и рыбку съесть, и на машинке покататься", то разбирать надо в таком разе конкретные случаи, когда, предположим, тетенька одновременно хочет прав побольше, а работы поменьше. Иначе получится "огульный" разговор по типу "мужики козлы, бабы стервы" - т.е., вполне вероятно, что тезисы о равенстве и о мужских обязанностях выдвигают разные тетки, а вы критикуете их как единую группу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "я вот летела в самолете 7 часов.....и что?"

    Вы, должно быть, не ту авиакомпанию выбрали. Надо выбирать, у которой самолёты на ладан дышат:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: А мужики наверное предпочитали в варежках сексом занимать? Ну чтобы и наощупь 60-летняя мадам была ниче так. Хотя и варежки наверное не помогут.
    Ага, а еще никто не мылся, не брился и заражали друг друга чем попало :злорадство:
    Ты путаешь Европу и Русь. На Руси принято было часто мыться (это еще от язычества осталось), ну да не брились, но и заразы не было распространено, так как повального греха как при дворе царей-королей не было. Тот же сифилис - французская болячка. Русь практически вся деревенская была, поэтому крепостное право так долго продержалось.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Сифилис, говорят, из Латинской Америки конкистадоры привезли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В обмен на триппер?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Может быть и разные тетки выдвигают эти тезесы. От этого то не легче. Даже может быть и хуже, потому что сложнее.

    Mr. Любитель ног.

  • на авто тоже знакомятся. стоишь в пробке - крутишь головой))) чет сломалось - аварийка - желающие есть помочь?? переходишь дорогу пешеходом.. мимо едет машинка... дорогу уступила, ручкой помахала)) может и телефончик взяла, заправки и т.д...
    я тоже всегда жалуюсь, что негде знакомится, ибо зал, авто, работа))) а по факту - на моське написано все))))) сейчас ничего не изменилось - маршрут тот же, а желающих в разы больше... весна? :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: весна?
    Уже? :eek:

  • Хм. Головой крутить? А я только пальцем могу крутить в носу :dnknow:
    А вот дальше чет я совсем не вкупил. Куда дорогу переходить пешеходом, кому, зачем? Если кто-то кому-то уступил то прямо посреди проезжей части тормозить и знакомится? Как-то не поймут товарищи окружающие факт, и не дай бог другие товарищи в ярких жилетках. А заправка при чем? Ну подходит дяденька ему протягиваю в окошко купюру, бормочу - пятый, и чего? Какое знакомство?
    А вот про желающих интересно. И чего? Как они знакомятся? А по "моськам" не все умеют читать.

    Mr. Любитель ног.

  • 1) Дяденьку шлете лесом
    2) Смотрите кто встал за вами, если презентабельное авто с хозяином за рулем(а не личным водителем!) переходите к следующему пункту, иначе - зовите обратно дяденьку).
    3) ?
    4) profit

    Остальные варианты с авто по той же схеме можно провернуть

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Змею - может, в душе? :смущ:

    для ND
    Стоишь на светофоре.. вот что ни разу взглядом не встречался с кем-то из рядом стоящих авто?)))
    Про пешехода.. вот вчера буквально, надо было забежать в магаз на коммунистической))) магаз прям напротив ФСБ - фиг припаркуешься))) ставлю где-то, бегу пешком - это я к тому, что автомобилисты тоже пешочком бегают))) пока бежала, милый парень дорогу уступил, помигал, помахал, посигналил и т.д.))) ну.. была бы я мужчиной, я бы у себя телефончик взяла :biggrin:
    Дело же не в дядах в жилетках, в заправках.. ну блин.. ну в кассе в очереди - пропустить вперед, дать свою карточку, спросить совет.. не ища при этом знакомства!))) просто общение, желание помочь, потрещать)))
    На заправке, в магазе, на улице, в пивнушке!!! (было в моей жизни - мужчина советовал рыбу к пиву, потом предлагал ее почистить :ха-ха!: )))) Просто шоры снять.. правда - я по себе сужу, поэтому ИМХО.. раньше была забитой молодой и занудной)))) а теперь - ЗМЕЮ - весна в душе :wub1.gif:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Значит бум ждать старости чтоб занудство прошло :biggrin:
    Неа, никогда не крутил головой по сторонам. Сижу жду зеленого, чтобы не лохануться полупозишн не просрать, а то чуть желтый проморгал - усе, усигналятся :улыб: А если серьезно, то только оборачивался когда чувствовал кто-то на тебя смотрит, но почему-то это мужики обычно :biggrin: (видимо потому что машина у меня вроде как "женская" оп стериотипам некоторых) .... ну и тонировки же еще у всех. Да, и вообще, тогда лучше уж на улицу выйти и знакомиться, там хоть скорости ниже и есть шанс рассмотреть, но это не для многих вариант, причем с обоих сторон - кто-то воспитан не так, у кого-то скромность.
    У себя взять телефон это конечно пять. :yes.gif:одобряю. Вот только в реале даже рассмотреть не успеешь, как перебежит, а уж кричать в спину как чурки не понятно кому - эй дэвушка познакомимся дай тэлэфон... :dnknow: по-моему на улице знакомится бессмысленно. А все, завязываю нудеть :улыб: Хотя у меня вообще по поводу таких знакомств запущенная теория совсем. :biggrin: По моему сайты знакомств или контакт более реальный и адекватный вариант. имхо конечно.
    ЗЫ. И эта, на Лукойле в кассу не пускают, а на других моей колымаге бензин не нравится - на холостых придуривается.

    Mr. Любитель ног.

    Исправлено пользователем ND84 (13.01.12 22:10)

  • Ой, ну не надо мою самооценку понижать - я про старость))))))))) у меня даж футболка соответствующая возрасту есть))))) все пальцем тыкают))
    Про крутить в авто по сторонам - уж на сколько я не крутец головой))) сколько раз слышала "я ехала слева/справа, тебе мигала/моргала/сигналила, но ты морду тяпкой и смотришь вперед"))) я всегда смотрю на дорогу)) НО при этом даже у меня были какие-то перемигивания)) а у продвинутой "молодежи" случались и знакомства, до свадьбы доходящие (я серьезно))

    У себя взять телефон это конечно пять. :yes.gif: одобряю. Вот только в реале даже рассмотреть не успеешь, как перебежит, а уж кричать в спину как чурки не понятно кому - эй дэвушка познакомимся дай тэлэфон... :dnknow: по-моему на улице знакомится бессмысленно. А все, завязываю нудеть :улыб: Хотя у меня вообще по поводу таких знакомств запущенная теория совсем. :biggrin: По моему сайты знакомств или контакт более реальный и адекватный вариант. имхо конечно.


    Мужчина, учитесь знакомиться!:улыб:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я щас вспоминаю где мои друзья и знакомые познакомились. Парочка на работе, один в институте, еще в контакте, а один вообще в садике :улыб:
    А про старость эт я про свою конечно, типа горбатого если и не могила исправит то старость, не раньше. Ничего никому не хотел понижать.
    А про перемиргивания... ну поперемиргивались и поехали дальше. А то и до аварийной ситуации не далеко :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • да ну не надо воспринимать перемигивания "подмигнул, обязан жениться"! я ж грю - шоры снимите!! научите общаться, флиртовать, подмигивать, сигналить (хоть я это и не люблю, но бывают особые мужчины))) и т.д.
    состояние души........ вот больше ничего сказать не могу... и глаза горят! а там хоть на улке, хоть на заправке))))
    И вообще мужчинам проще :бебебе:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • А кто так воспринимает? Я ж говорю, это не повод и даже не возможность для знакомства, не то что для женитьбы. Для меня это вообще как-то странно и дико, типо как познакомиться в проезжающих мимо друг друга поездах. Учиться чему-то лично мне уже поздно - я слишком старый для учебы :yes.gif:
    Про шоры очень согласен, в этом вся суть.
    А вот то что для мужчин проще :безум: Ну видимо от психологии человека зависит. Но вот мне кажется что вовремя улыбнуться и потом сидеть кивать, тупо соглашаясь на знакомство гораздо проще - ничего ведь делать не надо, только телефон дать и все. А тут только придумать как подкатить чего стоит, да и вообще все, вся развлекательная программа, вся инициатива, да вообще все на мужчине, во всех планах - начиная от инициативы, придумок, ведения диалога и заканчивая финансированием встречь, очень просто ага :biggrin: , в то время как женщина иногда как кукла. Вспоминается недавний (несколько недель назад) Камеди где Воля на эту же тему говорил. Не видели?

    Mr. Любитель ног.

  • О! про футболку :biggrin:
    Была у меня в студенчестве обтягивающая мой бюст 3-го размера футболочка с прикольной загадочной надписью - подходили знакомиться с банальной фразой "а что означает эта надпись?" :dnknow:
    Кстати, мужчины тоже могут что-то прикольное и взгляд цепляющее надевать - как только заметите, что девушка заинтересовалась надписью надо дождаться взгляда в глаза и улыбнуться. Если улыбнется в ответ - надо знакомиться. А так-то да, умение знакомиться дорогого стоит. Но надо уметь разбираться в людях: подружка легко знакомилась везде и со всеми, но ничем это не закончилось - вышла замуж познакомившись через друзей. Забавно:иногда элементарно здоровалась на улице и когда мужчина "а мы знакомы?", отвечала "Нет" и слово за слово знакомилась, благо чувство юмора на уровне.
    Нас на тренингах продаж учили, что когда человек смотрит тебе в глаза и улыбается, то это вызывает симпатию.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • А давайте я к Вам "подкачу"?))))))))))))
    Меня нисколько это "не обламывает" кроме того, что не женское это дело..
    Милый НД.. Вы так умно говорите, о... а я с вами полностью согласна.. вот вы про авто говорили.. да? я тоже люблю газовать на желтый! Какой Вы говорите, у Вас телефон.. а кофе любите? а мясо (вариант для девушки - пирожное), я знаю где вкусно готовят мясо! Давайте покушаем вместе, обсудим "переглядки в пробках"? ))))))))))

    Не стебусь, без обид))))))))))) :роза: Про финансирование промолчу...дабы не обидеть))))))))

    П.С. слишком старый.. вам лет 150 точно... ))))))))))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Вот когда человек открыт для общения, это сразу видно!)))
    А что за футболочка? я вот думаю коллекционировать))))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • :biggrin: Смешно конечно, но я думаю механические слова это фуфло. Я ж согласился что главное это чтобы глаза горели и настрой? А там пофигу уже на все эти мелочи. Помню как-то было.. слачай :улыб: что вообще было так комфортно с ней и даже не задумывешься ни о чем, ни о каких словах и поводах, даже просто посмотришь друг друга в глаза что-то там прочитаешь и оба смеемся фиг знает чему :улыб: Но как этот настрой может возникнуть при знакомстве на улице не знаю, лично мне надо чтобы настрой развился не за секунду при обстоятельствах каких, ну вот с соседкой, например.
    Не знаю 150 или нет, но по моим ощущениям мне поболее лет, значительно, ага :хехе:
    ЗЫ. Я может когда и соберусь на форумовку, обсудить "переглядки" :улыб:
    А вообще я конечно мало что понял.

    Mr. Любитель ног.

  • И не говорите, мистер НД еще довольно молод, а уже гундеть и занудствовать научился, словно старый дед :biggrin: Самое интересное, что таких мужчин полно...уверенных в том, что они живут и мыслят правильно. Только увы, всего лишь в пределах своего мирка...стоит на улицу выйти, все, там уже совсем другая жизнь, типа реальность :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я специально не написала в сообщении какая была надпись - см. в ЛС

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • :rofl: А то такие надписи прикольные бывают на футболках...у меня брат носил футболочку с надписью на испанском, потом ему перевели, и оказалось, что написано что-то типа "и***л я и твою маму тоже" :rofl: Брат перестал носить эту футболку.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хм.... мож они найдут СВОЕ.. я вот уверена, что если у человека есть понимание четкое что он любит и как он хочет жить, он обязательно это найдет... лишь бы корона на уши не давила)))

    для НД - что Вы не поняли, я тож не поняла)))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: ...уверенных в том, что они живут и мыслят правильно.
    Это кто вам сказал такую глупость что я считаю это правильным? Правильно? :biggrin: Вся правильность разбивается об хреновый результат. А занудствовать я умею с детства, это врожденный "талант", и от возраста не зависит.
    Вот только про реальность мирков не допонял. Каждый живет в своем мирке, так какой из них реален? Или реальность, которая на улице, это сумма усредненная мирков большинства?

    Mr. Любитель ног.

  • "мужики козлы"

    Да нет, жентельменов практически не осталось :biggrin:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Тоже самое что и Сократ не понял. Тупенький я :biggrin:
    Ну-ну, стоит только понять четко что любишь жить на яхте и ты уже круче Абрамовича. :biggrin: Сказки на ночь читаем? :миг:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Вот только про реальность мирков не допонял. Каждый живет в своем мирке, так какой из них реален? Или реальность, которая на улице, это сумма усредненная мирков большинства?
    Плохо помните "Матрицу?" :бебебе: Для человека реально лишь то, что он осознает. Если не осознает, уперся лбом - все, для него этого не существует. Я бы сказала, что каждый человек представляет из себя автономно существующую реальность, которая вынуждена взаимодействовать с реальностью общества, даже если не жаждет этого.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вы любите жить на яхте? Т.е. вы пару лет там жили и поняли, что любите жить на яхте?
    Мое сообщение к теме не относится, дублировать не буду... 84 - год рождения?))

    Смысл немного другой - когда знаешь чего хочешь, проще этого достичь:миг:

    В Сети свой образ создаешь словами

    Исправлено пользователем Lipa17 (14.01.12 00:07)

  • Про яхту это просто яркий пример. Можно привести любой другой когда люди чего-то понимают, любят но не получают всю жизнь.
    84 это мой психологический возраст )))

    Вике
    А что, прикольно :улыб: Ничего себе так абстракция, гипотеза всмысле.

    Mr. Любитель ног.

  • а когда в машине едешь и потом на светофоре или в пробке перемигиваешься с парнем, он наоборот сам свою моську тяпкой делает (((((

  • ну не знаю, призываю всех мужчин, если еще такие остались, быть инициативными и креативными - учитесь знакомиться!
    поймите, не может же женщина АБСОЛЮТНО ВСЕ на себе тянуть

  • Одна девушка рассказывала, что когда смотришь на соседние машины, большая часть мужчин там планомерно ковыряется в своем носу :rofl: Что не есть эстетично...Недавно ехала в автобусе, села напротив мужика, так он сидел, попил воды из бутылочки, потом засунул палец в нос, пару раз провернул там и стал энергично ковырять :bad: Вот зачем люди так делают? Это все равно, что яйца чесать прилюдно. Нормы поведения в обществе все-таки надо соблюдать то...А то вроде сидит парень приятный, а тут такое начинается! Не до знакомства сразу :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • такое сплошь и рядом, особенно в пробках......вот зачем тонировку отменили?

  • В ответ на: ну не знаю, призываю всех мужчин, если еще такие остались, быть инициативными и креативными - учитесь знакомиться!
    поймите, не может же женщина АБСОЛЮТНО ВСЕ на себе тянуть
    Этому нельзя научиться. С этим рождаются, или по крайней мере оттачивают в детсве. Ну пусть всякие пикаперы и донжуаны учатся. А нам то это зачем? :dnknow: Человек либо коммуникабельный либо нет. Может какие невероятные катаклизмы в жизни ли работа психотерапевта может изменить личность, но лучше до этого не доходить.
    А с каких это пор женщина абсолютно все на себе тянет? забавно :biggrin:
    И тонировка всегда была запрещена, только мера наказания изменилась.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: