Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Ищу частника для написания недорого сайта

  • 500 руб с доменом RU и 4 страницами сайта.

  • 500р с доменом в зоне .ru? а домен вы за свои деньги им предоставляете?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Клиент не туп, клиенту нужен нормальный продукт, а не "поделие" за 500р. Посмотрел приведенные выше сайты, котрые вы делали - смахивает на простую набивку "портфолио", не похоже это на реальные сайты компаний.
    Все верно - это не сайты компаний, а сателлиты под ссылочные биржи и контекст, для подобных вещей такое "поделие" еще сгодится, но вот для коммерческого сайта компании - такое иметь несерьезно, такие сайты только отталкивать клиентов будут... Да, что можно тут сказать - сейчас даже сателлиты лучше бывают :хехе:... К тому же используется CMSSimple как я понял - на ней в основном такое и стругают используя пресловутые бесплатные шаблоны низкого качества...

    п.8

  • ///500р с доменом в зоне .ru? а домен вы за свои деньги им предоставляете? ///
    Им это кому?

  • ///но вот для коммерческого сайта компании - такое иметь несерьезно///
    Смотря что за компания. Я помню предлагал одному на Черкизовском сделать сайт. А он говорит:
    - Нафига? У меня цена самая дешёвая в России.
    И так и продавал, гад, без сайта - 10т$ в 5 мин.

    А если ты продаёшь дерьмо - тогда конечно нужен крутой сайт.
    Во всех других случаях нужна просто информация. Информацию лучше всего читать чёрную на белом. Без посторонних картинок.

  • В ответ на: Во всех других случаях нужна просто информация. Информацию лучше всего читать чёрную на белом. Без посторонних картинок.
    http://www.berkshirehathaway.com/
    :улыб:

  • :biggrin: ты прям глаза открываешь на сайтостроение. расскажи еще чего-нить, а?

  • ///расскажи еще чего-нить, а? ///
    Извините, но обучение у меня платное - 200 руб в час

  • ну ты еще дешево платишь. учись усердней!! :biggrin:

  • В ответ на: Я помню предлагал одному на Черкизовском сделать сайт.
    И что же он теперь продает?:миг:

    Заканчиваем флуд, господа:улыб:

    Исправлено пользователем Jaguar (03.09.09 12:52)

  • Простите. А есть кто сможет купленную основу сайта во ФЛЭШ Плэере заполнить инфой и потом показать, как там добавлять новости.
    Простите за беспокойство....
    Удачи.

  • ///кто сможет купленную основу сайта во ФЛЭШ Плэере заполнить инфой и потом показать, как там добавлять новости. ///
    Я бы флеш выкинул вообще. Грузится долго. Плохо индексируется поисковиками. "Летающие кнопки" - это для слабоумных. Хотя... Может у вас именно для них сайт.

    Исправлено пользователем miltorg (14.09.09 23:14)

  • В ответ на: ///кто сможет купленную основу сайта во ФЛЭШ Плэере заполнить инфой и потом показать, как там добавлять новости. ///
    Я бы флеш выкинул вообще. Грузится долго. Плохо индексируется поисковиками. "Летающие кнопки" - это для слабоумных. Хотя... Может у вас именно для них сайт.
    Что за глупость?.....У каждого сайта - свое назначение. С тем же успехом можно заявить "Кому вообще нужны спортивные автомобили? ни цемент отвезти, ни поле пересечь......" По моему все зависит от цели, которая преследуется….. Я знаю массу великолепно исполненных во флеш сайтов визиток и они прекрасно справляются со своей задачей …..

  • если идея интересная - соберу сайт-визитку в пределах 1000р.
    пример: http://agfansk.narod.ru

    Телика дома нет, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

  • В ответ на: если идея интересная - соберу сайт-визитку в пределах 1000р.
    пример: http://agfansk.narod.ru
    Сайт простенький, вроде бы ничего особенного. Но нравиться, подход хороший.
    Но вот шапку бы сменил на более узнаваемую картинку Нск

  • Также ищу программиста для написания CMS для сайта компании по производству одежды. Дизаин в настоящее время разрабатывается. Есть ТЗ.

    Заинтересовавшихся прошу в ЛС. Просьба сразу выслать 2-3 ваших работы, примерный объем требований по деньгам и мэил.

    Радуюсь жизни

  • А чем не нравятся готовые CMS? Не проше ли и дешевле воспользоваться уже имеющимися и представленными на рынке CMS, просто мне кажется даже вариант готовой платной CMS обойдется дешевле, нежели чем заказывать написание CMS для вашего сайта... Какой смысл?

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (17.11.09 10:45)

  • В ответ на: А чем не нравятся готовые CMS?
    Мне кажется, автор имел в виду "Создать сайт на базе CMS" а не "Написать CMS с нуля." Объемы работ тут несопоставимые.

  • нужно сделать недорогой сайт с несколькими страничками(сайт персональный, с описанием услуг, примером работ - фотографии и проч.)
    предложения жду в ЛС :knix:

  • Прошло 5 лет и Флеш полностью умер...
    А спортивные авто как были, так и есть.

  • В ответ на: Сайт, сделанный под вашим руководством, выглядит как текстовое месиво с псевдоперелистывающимися фотографиями. 30 тыс. многовато для такой работы.
    Действительно, дизайна на хорошем художественном уровне от проф. дизайнера как-то не заметно...

  • В ответ на: Показать все мои сайты? ОК. Сами просили:
    :biggrin: звучит, как угроза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: