Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОБАРАХОЛКА (часть 3)

  • Продолжение топика "ФОТОБАРАХОЛКА (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Продам
    Тушку Sony A6000 (коробка, паспорт, аккумулятор, состояние хорошее, пробег около 40 тыс, надо - точнее посмотрю)
    Объективы с байонетом Е для неё:
    Sony 18-55 3.5/4.5 OSS (не кит от неё, другой объектив, от первых нексов, с гораздо лучшей картинкой) (крышки)
    Sigma 30/2.8 art (коробка, паспорт, крышки)
    Sigma 60/2.8 art (коробка, паспорт, крышки)
    Для байонета А - суперширик Sigma 8-16 4.5/5.6 HSM (коробка, паспорт, крышки), возможна продажа в комплекте с LA-EA4

  • Продам вспышку Sigma EF 610 DG ST for Canon (чехол, подставка)
    Вспышкой пользовались один раз, состояние новой.
    Территориально - Красноярск, дружу со СДЭК, ПР, БоксБерри.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.07.17 17:27)

  • Продам новый компактный штатив Continent F1 (не эксплуатировался) для фото/видео камер. Комплект в коробке с чехлом для переноски.
    Легко поместится в любой сумке
    Съёмная площадка
    Регулируемая центральная штанга с блокиратором и присоской для крепления на наклонные поверхности
    2-х секционные блокируемые стойки с резиновыми нескользящими наконечниками
    Маленький, компактный, прочный и надёжный штатив для фото-видеокамеры
    Может устанавливаться на горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности

    Максимальная рабочая высота 23 см
    Минимальная рабочая высота 18 см
    Максимальная нагрузка 1 кг
    Высота в сложенном виде 20 см
    Головка с тремя степенями свободы

  • Продам D610 К нему 35мм +105мм
    Либо возможен обмен ан беззеркалку.

    злой добряк

  • куплю Canon E-FS 18-135 STM IS

  • Продам легендарный Nikkor 180/ 2.8 Мануал Ai. Рисует великолепно.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.08.17 14:40)

  • В ответ на: куплю Canon E-FS 18-135 STM IS
    КУПЛЕН

  • продам:
    canon 5d mark III
    canon 100/2.8 macro
    canon 24-70/2.8 (первая версия)
    Всё б/у, состояние, комплектность и цены - в личку.

  • Такой вопрос, есть зеркала canon 7d, хочу продать, все спрашивают пробег затвора, я посмотреть не могу т.к. нет кабеля для синхронизации(просто usb не видит) может есть у кого оригинальный кабель ifc 200u.
    Я бы подошёл с ноутбуком и тушкой, проверил бы, территориально удобно м.Октябрьская. спасибо

    Outlander 3.0

  • Продам беззеркалку Fujifilm X-T1 по очень вкусной цене. Собственно, по вкусной цене я ее и купила. Состояние великолепное! Им почти не пользовались. Коробка, все дела.
    Для меня оказалось совсем критичным отсутствие сенсорного дисплея, да и в целом, я не подружилась с интерфейсом, хотя муж в восторге. Оставила бы себе для путешествий, например, или просто как компактный вариант, но нужно апгрейдить свой рабочий комплект, за сим надо денег.
    Также рассматриваю обмен на объективы на кэнон. Интересует, прежде всего, 35 1.4, но рассмотрю и другие варианты.

  • Неспешно продаю:
    Canon 24-105 4L со всеми шурушками;
    Canon 550d + 18-55 is, полный заводской комплект, доп. оригинальный аккумулятор, пробег около 30 тысяч, могу глянуть при желании, для проф целей не использовался.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • фото))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Продаю фуджи XE1 кит. Есть шанс,что меньше 2тыс кадров, не нашел способа как точно проверить. Но так и не смог найти ни одного кадра с фуджи с номером больше 2000. Коробки, и стандартное кожаное что-то вроде кейса в комплекте.
    Продаю всвязи с покупкой сони 7r.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.09.17 00:27)

  • В ответ на: Неспешно продаю:
    Canon 24-105 4L со всеми шурушками;
    Canon 550d + 18-55 is, полный заводской комплект, доп. оригинальный аккумулятор, пробег около 30 тысяч, могу глянуть при желании, для проф целей не использовался.
    Объектив продан. Фотоаппарат в продаже. Недорого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Распродаю технику:
    Canon 7d
    Canon 500d
    Nikon d7000
    Недорого совсем,

    Также есть объективы на Никон 18-105mm,35mm. На canon 50mm, 18-55, sigma 50-250.
    Пишите в личку.

    Outlander 3.0

  • а почему нельзя сразу цены написать ?
    малое задротство какое-то

  • Ну вы хотя бы правила прочтите.

  • Продаю Canon 6D и 24-105 4L IS USM, полный коробочный комплект, пробег 24000.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Объектив продан. Фотоаппарат в продаже. Недорого.
    Продано

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.09.17 18:24)

  • Продам
    Хлопушка для кино- и видеосъемки цветная 29x24 см

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.09.17 22:15)

  • Продам
    Canon EF 70-200 f/4.0L IS
    Много мануальных объективов Nikon
    Canon FD 55mm f/1.2, переделанный на EF
    Canon FDn 200mm f/2.8, переделанный на EF
    Tokina - макро, 100mm, байонет EF
    Много объективов с резьбой М42

    П.3

  • В ответ на: Много объективов с резьбой М42
    огглассите весь список, пжалста? )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну и на Никон, огласите весь список, пожалуйста...

  • Есть на продажу Nikon 24-120mm 3.5-5.6 D AF для отвёрточных камер, полный кадр и кроп.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: продам:
    canon 5d mark III
    canon 100/2.8 macro
    canon 24-70/2.8 (первая версия)
    Всё б/у, состояние, комплектность и цены - в личку.
    объективы проданы.
    5D Mark III еще в продаже, цена немного снижена

  • Камера продана.
    Объектив Canon 24-105 4L - в продаже.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Продам объектив Nikkor AF-S DX 16-85 f/3,5-5,6G ED VR. В идеальном состоянии. В наличии документы, упаковка, защитный фильтр Kenko. Куплен в апреле 2013г., использовался до октября 2013г. С тех пор не используется.

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Выставляю на продажу пару объективов micro 4/3:
    Panasonic Lumix G Vario 45-200mm f/4.0-5.6 Mega O. I.S. (H-FS045200)
    Panasonic 14-45mm f/3.5-5.6 Aspherical (H-FS014045)

    Собираю средства на срочную покупку дополнительной тушки,
    поэтому ближайшие 2-3 дня будет действовать специальная цена на эти два объектива.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Куплю Canon EF 50 1.8 STM

  • Продам Canon 1ds. Пробег 38,5 тыс. Отличное состояние, почти без потертостей. Тушка, ремень, не родной аккумулятор, зарядка. Покупал б/у год назад. За год настрелял около 2 тыс. кадров совместно с EF 85 1.8, который тоже продаю))

    Объектив все время был под защитным фильтром, в отличном состоянии. Коробка, крышки есть. Может мешочек тоже, без бленды.

    Если комплектом, то скидка, естественно:улыб:

  • Очень бы хотелось приобрести объектив Таир -3!

  • или Зм-5са

  • Не совсем Таир, но близко :улыб:

    Выставлю на продажу Юпитер 21М 200мм f/4. Использовался фотолюбителем в давние плёночные времена, с тех пор лежал в шкафу. Линзы в идеале. Грибка и прочих дефектов не обнаружено.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Продам Nikon D810 (body).

    Куплен в апреле 2017 года в "Фотоскладе", действующая гарантия. Аппарат в отличном состоянии, пробег 26 тыс. кадров.

    Коробка в наличии.

    Карта памяти CF SanDisk Extreme Pro 64 GB в подарок!

    https://www.avito.ru/novosibirsk/fototehnika/prodam_nikon_d810_body_987338259

  • Фоторамки 40Х50см., стекло, надежные металл.застежки, подложка - прочный пенокартон. Все целые, в достойном состоянии. 8 штук. Цена символическая.
    м. Октябрьская/Р.Вокзал

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.11.17 22:37)

  • Фоторамки пристроены

  • куплю Nikon D700.недорого!
    рассмотрю любые варианты по цене,исходя из состояния,пробега.
    фотоаппарат беру себе,для долгого,творческого использования по прямому назначению.

    фотографирую

  • куплю CANON 550D или тушку. Объектив SIGMA 35мм. Предложения в лс.

  • Неисправный Canon PowerShot A580 (требует замены системной платы и слегка ушатан). Можно на запчасти, дешево.

  • Продам Sigma 30 mm F 1,4 для Canon. Не Art. Практически новый. Полный комплект.

  • Продам новую фототехнику на гарантии.

    Canon 7D Mark II Body
    Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 IS STM
    Nikon D7100 Body
    Nikon D5300 Body
    Nikon 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR
    Canon EF 70-200mm f/4L USM
    Nikon 18-300 f/3.5-5.6G ED AF-S VR
    Фотосумка Manfrotto Professional Shoulder bag 30
    LowerPro Urban Photo Sling 150
    Benro Beyond B400n
    SanDisk SDXC UHC-I 64 Gb 48 Mb/s
    SmartBuy 32 Gb Class 10

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.12.17 19:47)

  • Куплю объектив кенон 18-55 по адекватной цене, может у кого лежит без дела от китового комплекта, рассмотрю также недорогие варианты других объективов на кроп, чтобы широкий угол был типа тамрон 18-200 и др.

  • Ищу выдвижной рассеиватель с откидным механизмом на Yongnuo YN568EX, может у кого завалялась нерабочая...

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • по прежнему куплю Никон Д700

    фотографирую

  • Хочу продать Зенит-м. Им не пользовались, лежит себе. Сколько он стоит? В личку пожалуйста.

  • Проще подарить бесплатно.

  • А ФЭД-2 рабочий, без проблем сколько может стоить, или тоже только дарить?

  • если имеет сувенирную ценность. я купил Зоркий года моего рождения, год в номере был, за 1000 рэ , больше ни для чего, только как сувенир. но он нормальный рабочий и ободран не сильно

  • Понятно. Тогда пусть лежит до лучших времен...

  • Уважаемые профессионалы и специалисты: сколько может стоить сейчас объектив AF NIKKOR 50mm 1:1,4 Не сочтите за труд - в личку. Совсем от жизни отстал

  • Продам Nikon D300 в хорошем состоянии. Без сколов, все резинки целые.
    Объектив AF NIKKOR 50mm 1:1,4
    Объектив АF-S NIKKOR 18-55mm 1:35-5.6G
    Рюкзак, карта памяти и набор для чистки стекол в подарок.

  • Продам Canon 17-40mm 4L
    В комплекте чехол, крышки и бленда.

    п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.02.18 18:59)

  • Продам Nikon AF-S Nikkor 16-85mm 1:3.5-5.6G ED

    в хорошем состоянии, стекло, крышки, бленда.

  • Продам объектив Olympus Zuiko Digital ED 12-60mm f/2.8-4.0 SWD
    На байонет 4/3" (не микро). Через адаптер присоединяется к микро 4/3".
    Состояние - почти как новый. Бленда, крышки в комплекте. Защитный светофильтр в подарок.
    Возможна комплектация адаптером на микру.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Продан.

  • Продам новые в упаковке:

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Sony

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Nikon

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Fuji

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Olympus & Panasonic

    Цена ниже, чем на Али Экспресс.

    ps Продавец с али вместо нужного мне товара, положил 5 коробок по ошибке, спор принимать не хочет.

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.02.18 20:10)

  • Продам Pentax K-30 (цвет черный) с объективом Pentax SMC DA 18-55mm
    пробег затвора 3929

  • Продам Объектив Canon EF 100-200mm f4.5 A (цена очень очень очень приятная, в районе 50 f1,8)

    Качественный резкий помповый полнокадровый портрет-теле-зум Canon EF 100-200 mm 4.5A Made in Japan
    Настоящий японец
    На полном кадре - шикарный портретник + теле-зум, на кропе тоже отлично отрабатывает. Постоянная светосила 4,5. Рисунок интереснее, чем на легендарной canon ef 70-210 4.0 помпе. Хотя напоминает его внешне, только чуть короче и легче, и побыстрее автофокус (хотя и не USM) Объектив из эпохи пленочных canon. Максимальное качество изготовления и материалов – металл и стекло, корпус из прочнейшего пластика, металлический байонет. Несравнимо резче и качественнее новых бюджетных телевиков. Выпущены очень малым количеством. Оптика дает красивую резкую картину, насыщенные цвета, объем. Красиво размывает фон - плюс интересное боке - в стиле Гелиос, только уже с автофокусом:улыб:
    Есть ощущение "пленочности" фото. Резок уже с максимальной диафрагмы, при прикрытии на пару стопов становится очень резким. Особенность модели - только автофокус. (хотя, при желании, можно крутить за резиновое кольцо и фокусироваться вручную)

    Данный экземпляр в хорошем состоянии, царапин на корпусе нет. Оптика тоже без царапин. Есть пылинки внутри, но на съемку не влияют!! Автофокус работает четко и быстро(не рыскает как в Canon 50mm. Помпа не болтается, не вываливается.

    пишите в лс, или контакты на авито, объектив редкий, в Нск такой один

  • Продам 5D markIII и 600-ю пыху. Всё в отличном состоянии. Даже не знаю как включается видео, снято 27тыс. кадров Не любитель, не профессионал, зачем покупал сам так и не понял. Комплект полный. Нет карты памяти CF, так как достаточно было SD. Пыхой навряд ли и 200 пыхов было пыхнуто

  • Продам Canon Speedlite 430EX II в очень хорошем состоянии.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Продам новые в упаковке:

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Sony

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Nikon

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Fuji

    Godox X1T-C TTL Wireless Flash Trigger Transmitter for Olympus & Panasonic

    Цена ниже, чем на Али Экспресс.

    ps Продавец с али вместо нужного мне товара, положил 5 коробок по ошибке, спор принимать не хочет.
    хозяин, отзовись! я хочу, я покупаю!

  • 1. три года лежит в коробке без дела рабочий тело 5D Mark3 (работаю четвёркой), 290000 пробег, матрица чищена незадолго перед консервацией, весь комплект, стекло на мониторе.
    2. нулёвый, открытый один раз планшет wacom intios (или как там его, ну вы поняли) photo

    пишите цену, я не жадный... Но и не дурак.

  • Фотоаппарат Olympus OM-D E-M5 Mark II + 2 объектива 12-50мм и 25мм 1/8
    Ответы в личку.
    п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.03.18 10:53)

  • Продам Nikon D200, объектив Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor ED 17-55mm f/2.8G IF, батарейный блок Nikon MB-200, три аккумулятора (два - родные), дистанционный спуск затвора, карты памяти, сумка и т.д.
    Все с коробками, документами, в идеальном состоянии.
    Почему-то фото вставить не получается...

  • Продается AF-S NIKKOR 28-70 mm 1:2.8D В комплекте обе крышки, родная бленда. Привезен из Японии. Фокус не мажет. Не ронялся, не тонул. Не жужжит, не скрипит.

  • Продам Рюкзак для камеры Sony LCS-BP3
    Совершенно новый!!!
    Пишите ЛС

    Видеобзор

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.04.18 10:53)

  • Продам Tokina AT-X 116 PRO DX AF 11-16 mm f/2.8 Nikon F в отличном состоянии
    Пожалуй это один из лучших широкоугольников для DX камер

  • Продаю видавшую виды "тушку" Canon 400D.
    Пробег неизвестен.
    Корпус потерт.
    Встроенная вспышка не работает.
    Со внешней вспышкой и синхронизатором работает нормально.
    При низком заряде батареи может зависнуть во время съемки.
    Аккумулятора хватает примерно на 250 кадров.
    В комплекте сама "тушка", аккумулятор, зарядное устройство, 2 карты памяти - 2 и 16GB.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Продам беззеркалку Fujifilm X-T1 body

    Продам по цене, за которую у меня готовы взять на реализацию в Фотобуме.

    Состояние прекрасное! Коробка, зарядник, аккум, доки - все на месте. Использовался очень мало. Как проверить пробег фуджика я не в курсе, но вряд ли там больше 10000 кадров. Лежит в своей коробочке, пылится.

  • Продам Canon EF 70-200 2.8 L USM (без стаба)

  • Продам Pentax K-30 (можно кит (17-55) или дублькит (17-55 + 50-200), объективы с квикшифтом) в комплекте коробочка, бумажечки, диск и т.д. Пробег на картинке.

    • Пробег.

  • В ответ на: кит (17-55)
    может 18-55? у пентакса нет 17-55

  • В ответ на: Продам Canon EF 70-200 2.8 L USM (без стаба)
    ПРОДАНО

  • Продам никон д700.
    Пробег примерно 150-170тыс. состояние хорошее.

  • Ага, 18-55

  • Ищу картридж для фотоаппарата Polaroid 600. Нужен старый, использованный. Лишь бы был целый. Фото картриджа и самого фотоаппарата на всякий случай прилагаются. Может завалялись у кого нибудь такие:улыб:

  • Цифровой фотоаппарат Sony DSC-S3000.
    10Мп. Экран 2,7 дюйма. 4-х кратный оптический зум.
    Состояние – как новый (ни царапин, ни потертостей). Только аккумуляторы нужны новые (2шт АА - пальчиковые).
    Панорамные снимки.
    Запись видео.
    В комплекте - упаковка, документация, кабель, карта памяти 2Гб.
    Дзержинский район.

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.08.18 13:05)

  • Продается красавец сканер для любителей широкой плёнки. Состояние - отличное, рамки на 120 и узкую плёнки в комплекте.
    Прекрасный аппарат для тех, кто иногда снимает на широкую плёнку, а качество сканов в известной конторе в центре категорически не устраивает (как не устроило меня - шумами и разрешением)
    Реальное оптическое разрешение - 2400 dpi заявленный динамический диапазон 3.8
    Продаю, так-как приобретен 4990, позволяющий сканировать пластины до 8х10 дюймом, а мы как раз начали экспериментировать с форматной фотографией

  • В ответ на: Цифровой фотоаппарат Sony DSC-S3000.
    Продан.

  • Продам комплект техники. Никон Д750 + 50мм 1,8 + вспышка SB-700. Пробег фотоаппарат 14300 кадров. Официальная гарантия действует еще 3 месяца (до 26.01.19). Продаю т.к. меняю систему.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.10.18 16:46)

  • фотоэкспонометр типа Ленинград 4 нужен

  • Продам сканер Epson Perfection 4490 Photo

    Продается красавец сканер для любителей широкой плёнки. Состояние - отличное, рамки на 120 и узкую плёнки в комплекте.
    Прекрасный аппарат для тех, кто иногда снимает на широкую плёнку, а качество сканов в известной конторе в центре категорически не устраивает (как не устроило меня - шумами и разрешением)
    Реальное оптическое разрешение - 2400 dpi заявленный динамический диапазон 3.8
    Продаю, так-как приобретен 4990, позволяющий сканировать пластины до 8х10 дюймов, а мы как раз начали экспериментировать с форматной фотографией

  • Написал в личку

  • Привет. По чем продается вспышка у вас сейчас?

  • Цены запрашиваем только через личные сообщения.

  • Продам камеру Nikon D5300 с объективом + запасной аккумулятор. Камера в идеальном состоянии, на официальной гарантии Nikon. Пробег: 1500 кадров.
    Продаю в связи с покупкой камеры выше уровнем (Nikon D7500)

  • Куплю видеокамеру, разрешение минимум FULL HD, снимающую на карты памяти: Sony, Panasonic, Canon, по приемлемой цене

  • Продам легендарный ЗМ-6А f500/6.3 Для любителей астрофосъемки и фотоохоты.

  • Срочно ищет владельца шикарный объектив Nikon 40mm f/
    2.8G AF-S. Резкий начиная с максимальнооткрытой диафрагмы. Есть опция макро. Причина продажи - переход на полный кадр

  • В ответ на: Продается красавец сканер для любителей широкой плёнки. Состояние - отличное, рамки на 120 и узкую плёнки в комплекте.
    Прекрасный аппарат для тех, кто иногда снимает на широкую плёнку, а качество сканов в известной конторе в центре категорически не устраивает (как не устроило меня - шумами и разрешением)
    Реальное оптическое разрешение - 2400 dpi заявленный динамический диапазон 3.8
    Продаю, так-как приобретен 4990, позволяющий сканировать пластины до 8х10 дюймом, а мы как раз начали экспериментировать с форматной фотографией
    ПРОДАН

  • Продаю объектив CANON EF 24-105 f/4L IS USM.
    Состояние корпуса и линз отличное, на бленде стандартные следы использования. Из китового комплекта, в белой коробке. Крышки, бленда, кофр в комплекте.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Продам не дорого Sony NEX-5n с двумя объективами, зарядка, коробка есть

  • В ответ на: Продам не дорого Sony NEX-5n с двумя объективами, зарядка, коробка есть
    ПРОДАНО

  • Продам Nikkor 75-300 AF 4.5 - 5.6. Состояние на 4 +

  • Продам:
    Объектив Sigma AF 50-500mm f/4.5-6.3 APO DG Nikon F, прекрасный телевик как для фотоохоты так и для портретов, на 50 мм нет бочки и искажений. В идеальном состоянии.Кофр в комплекте.

    Объектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 apo Nikon F, состояние идеальное, в комплекте кофр.

  • Продам зеркальный фотоаппарат NIKON D610 body.
    С документами.
    Полный комплект, вместе с объективом Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor.
    Практически не пользовались, покупали 5 месяцев назад. Пробег 14700.
    Возможен торг
    Контакты в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.06.19 15:09)

  • Продам Никон D4. В одних руках с момента покупки, в 2014 году. Бережное использование , не ронялся, не тонул, не ремонтировался. Пробег 170 тысяч, это примерно 2800 кадров в месяц. В комплекте сам аппарат, зарядник на 2 слота, два родных аккума, флешка CF16Gb, капа, коробка.

  • Графический планшет Wacom Intios Photo купленный за 7990 на пробу в марте 2017 и подключенный один раз, в идеальном состоянии, не пригодился
    Накамерный монитор Feelworld F5, купенный за 9990р на пробу 24.06.2019, подключенный один раз, в идеальном состоянии, не пригодился
    Мобильный принтер Polaroid GL10 c бумаги, кажется листов 90, купленный давно тысяч за 5000р - не пригодился
    Стрип Godox 30x120см, купленный в июне 2019, в идеальном состоянии (съёмный байонет Боуенс диаметра 145мм) за 2150р, не пригодился

  • Продам зарядное устройство Canon CB-2LWE оригинал, состояние нового (использовалось 3-4 раза), в коробке.

  • Продам беззеркалку: FUJIFILM X-T10 Silver Kit с объективом 16-50mm 1:3.5-5.6 OIS II (Kit).
    А также к ней:
    - Аккумуляторы Fujifilm NP-W126 (дополнительные 2 шт., оригинал)
    - Дополнительный хват MHG-XT10 (помогает уверенно держать аппарат в одной руке)
    - Резьбовая кнопка спуска затвора (чёрная, сразу +100 к красоте фотографии!)
    - Проводной пульт Fujifilm RR-90 (если от такой красоты затрясутся руки)
    - Макро кольцо Fujifilm MCEX-16 (к моему сожалению, не пригодилось)
    - Поляризационный фильтр FUJIMI Super Slim MC CPL 58 мм, ультратонкий
    - Сумочка Lowepro Format 120 (входит сам аппарат, два аккумулятора, телефон)

    Небольшой недостаток: чуть поцарапан край поворотного экранчика (см. фото), на процесс фото влияния не оказывает.
    Всё работает прекрасно! Оптика, механика, электроника - никаких нареканий, только косметика.
    И пробег скромный, практически все выстрелы с электронным затвором.
    Пишите - хороший аппарат, давно лежит без дела. Сейчас снимаю на другую систему.

  • Продам волшебный объектив Minolta 85mm f1.4.
    Последняя версия легендарного автофокусного портретника.
    Приятный, резкий, с кремовым боке.
    Состояние идеальное, полный родной комплект: крышки, бленда, кофр.
    Подходит к камерам Sony с байонетом А или Е (через переходник).

  • Продам вот такие винтажные штуки:

    - вспышка в кофре.
    - фотоаппарт Ломо, юбилейный выпуск, исправность неизвестна, давно не пользовались.
    - удлинительные кольца для объектива.
    - экспонометр "Ленинград". Рабочий.


    Забирать с Дома одежды.

    Anything isn't easy is worth having.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.19 07:21)

  • Продаются: Sigma SD1 Merrill + 3 объектива (как комплектом, так и по отдельности)

    Камера SIGMA SD1Merrill в отличном состоянии.

    Последняя на сегодня модель камеры Sigma с полноценным сенсором Foveon.

    Полная "коробочная" комплектность: камера, крышка байонета, ремень, оригинальный аккумулятор BP-21, зарядное устройство с сетевым шнуром, USB кабель, видео-кабель (для вывода изображений на телеэкран), диск с оригинальным ПО для просмотра и обработки изображений, упаковочная коробка. Дополнительно к комплекту: Две карты памяти CF по 16 ГБ (Silicon Power 200X и San Disk Ultra); Две аккумуляторных батареи Minolta NP-400 (полный аналог BP-21), одна из них совсем новая, не использовалась; Оригинальный сетевой адаптер Sigma SAC-4 для подключения камеры к электросети; Проводной пульт дистанционного спуска затвора.

    Камера приобреталась в состоянии Mint из Японии. "Пробег" за время эксплуатации - около 5000 кадров. Студийное использование.



    Объективы:

    Sigma 17-50мм 1:2.8 EX DC OS HSM - отличный универсальный светосильный зум-объектив с оптическим стабилизатором. Объектив в отличном состоянии и полной коробочной комплектности: объектив, обе крышки, бленда, сумка, документы, коробка. Приобретался новым из Японии.

    Sigma 50-100мм 1:1.8 DC Art - отличный универсальный светосильный теле-зум из топовой линии объективов серии Art. Объектив в отличном состоянии, в полной комплектности: объектив, обе крышки, бленда, сумка-чехол. Без коробки. Приобретался в состоянии Mint из Японии.

    Если кто-то ищет себе это стекло под Canon EOS, дам координаты на сменные запчасти (кольцо и контактная группа со шлейфом) для переделки под байонет Canon EF. Цена запчастей с доставкой примерно 4500 + цена объектива = намного дешевле чем покупать новый в магазине или покупать на том же еВау и платить за растаможку (превышение лимита в 500 евро).



    Sigma 70-300мм 1:4-5.6 APO DG Macro (не путать с более простой моделью DG Macro) - "бюджетный" теле-зум с макро-режимом в диапазоне 200-300мм, с отличным качеством картинки. За счёт применения высококачественного сверхнизкодисперсного стекла в конструктиве практически не имеет хроматических аббераций, и даёт высококачественное изображение. Компактный и лёгкий для телеобъектива с таким диапазоном, предназначен для покрытия кадра 24х36мм, т.н. "полнокадровый". Субъективно, по качеству изображения намного лучше Nikon AF-S Zoom-Nikkor 70-300mm f/4,5-5.6G ED VR. Приобретался новым из Японии, полная "коробочная" комплектность.


    Дополнительные фото комплекта и примеры фото на данную камеру - по запросу. Все вопросы - в л.с.

    Вопросы о том, что за камера, как снимает и т.п. - в Google, на сигмафотоком/дипиревью и т.д. Актуальные цены смотреть на: сигмафотоком и сигма-фотокомру.

    "Хвосты" с контактными группами SA в сервисе или прямыми руками меняются на EF (Canon EOS), рабочие отрезки у SIGMA SA и Canon EOS одинаковые. Через переходник МС-21 объективы SA/EF ставятся на камеры с байонетом L, через переходник МС-11 объективы с "хвостом" EF ставятся на камеры ILCE (Sony E).

    Находится в Красноярске.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.19 07:20)

  • Штатив карбоновый Innorel RT85C (Innorel Technologies, PRC).
    Качественный, профессиональный карбоновый штатив с центральной колонной и шаровой головой и быстросъёмной площадкой типа Arca Swiss. Трансформируется в монопод.
    В комплекте идёт сумка для переноски, дополнительный мини-штатив-подставка из алюминиевого сплава, набор сменных шипов-наконечников, набор ключей.
    Собственный вес - 2400гр. Максимальная нагрузка (заявлена производителем) - 25 кг. Без проблем держит камеру Canon 1Ds MkIII c теле-объективом Orestegor 300mm (общий вес более 3,5кг.)
    Опорные ноги из 8-слойного плетёного карбона, центральная колонна - карбон, рама/основание, замки опорных ног - алюминиевый сплав. Шаровая голова - алюминиевый сплав.
    Голова имеет двойное панорамное вращение.
    В отличном состоянии, использовался аккуратно.
    Красноярск. Отправлю в другой город СДЭК/ПЭК

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.19 07:24)

  • Среднеформатный светосильный объектив с постоянным фокусным расстоянием Carl Zeiss Jena Biometar 2.8/80. Фокусное расстояние 80 мм. Рассчитан на покрытие кадра 6х6см, кадр формата 24х36 мм и менее покрывает с запасом, поэтому может использоваться с тилт-шифт адаптером.

    Поздняя версия с многослойным просветлением, диафрагма 2.8-22, минимальная дистанция фокусировки 1 м, "бесконечность" начинается после 30 м.

    Объектив передаёт геометрию пространства 1:1, без искажений, так как видно глазами, т.е. "нормальный", не широкоугольный и не теле.

    Отличная цветопередача. Нормально резкий уже с открытой диафрагмы 2.8, на значениях от 4 до 16 отличные резкость и детализация. Универсальный по применению: от портретов, до предметов и пейзажей.

    Компактный и лёгкий, удобный в использовании.

    Объектив в отличном состоянии (см. фото).
    Кольца фокусировки и управления диафрагмой работают исправно, лепестки диафрагмы чистые, линзы чистые без грибка и помутнений, просветляющее покрытие в порядке.


    Имеются переходники для Canon EOS & Fujifilm FX

    Красноярск, отправка в другой город СДЭК.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.19 07:26)

  • Сетевой адаптер переменного тока (каплер/coupler DR-E4 + адаптер DC-E4) для подключения фотокамер Canon 1D-III/1D-IV/1Ds-III/1DX (использующих батареи LP-E4/LP-E4N) к сети переменного тока (220В). Предназначен для питания камеры без применения аккумуляторов, напрямую от сети (помещения, студия и т.п.)

    Оригинал из комплекта камеры Canon 1Ds-III.


    Красноярск, отправка в другой город СДЭК.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.19 07:28)

  • В ответ на: Продам беззеркалку: FUJIFILM X-T10 Silver Kit с объективом 16-50mm 1:3.5-5.6 OIS II (Kit).
    А также к ней ...
    Один из трёх аккумуляторов ушёл, макро кольцо тоже.
    Фотоаппарат в продаже. Цена удивит, т.к. присутствует срочность и царапинка.:смущ:

  • Продам недорого Canon 1300. Пользовался мало. В процессе пользования утерялась крышка объектива и шнурок к компу. А так комплект полный. Доки, коробка. В подарок чехол.
    Недорого - не значит даром ))) я не жадный, но и не глупый

  • Крышку к объективу можете купить в Фотобуме, да и шнурок там же или в DNS. Будет полный комплект.

  • В ответ на: Продам вот такие винтажные штуки:

    - вспышка в кофре.
    - фотоаппарт Ломо, юбилейный выпуск, исправность неизвестна, давно не пользовались.
    - удлинительные кольца для объектива.
    - экспонометр "Ленинград". Рабочий.


    Забирать с Дома одежды.
    Продано.

    Anything isn't easy is worth having.

  • Для энтузиастов плёночной фотографии - Canon EOS 650.
    Фото взял из интернета, но в реале мой экземпляр практически так и выглядит, словно вчера из магазина.
    Работает от батареи 2cr5

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Ищу наборы реактивов для проявки фотопленки по процессам C-41 и ORWO, завалялись у кого, может

  • К предыдущему: для C-41 химию нашёл, но ORWO ещё интересует
    Также интересна просроченная плёнка формата 35 мм в целом

  • Продам отличный фотонабор
    Nikon d7100 (пробег чуть больше 10 т.к.)Камера в идеальном состоянии
    Nikkor 17-55/2.8 -отличный светосильный зум,куплен в США.Резок и точен.
    Nikkor 80-200/2.8 потрясающий светосильный телевик.Куплен в Японии.
    Оптика без пыли,грибка и плесени.Под фильтрами.
    Бонусом рюкзак Lowepro Flipside 400 AW

  • Продам фон бумажный серый neutral grey НОВЫЙ (нераспечатанный). Возможна доставка. Самовывозом с Горской дешевле :миг:

  • Продам кое что из фототехники. Есть и раритеты!

    !. Фотоаппарат Зенит TTL, скол на зеркальце,
    2.Фотоаппарат Любитель, состояние не известно
    3.Фотоаппарат Samsung NX 10 в сумке с объективом 18-55 рабочий, к нему в комплекте мини вспышка и пульт управления - всё в хорошем состоянии
    4. Объектив Samsung 18-55 со сколом на резьбе крепления
    5. Набор линз в чехле
    6. Объектив Helios-44M 2/58 в хорошем состоянии
    7. Вспышка Samsung большая. Для работы нужны 4 пальчиковые батарейки
    8. 2 разных бочка для проявки пленки
    9. 2 разных театральных бинокля СССР
    10. Вспышка СССР от розетки
    11. Кинокамера Кварц 2х8С-3 рабочая, в кожаном чехле
    12. Фотоаппарат Ломо Компакт ЛК-А. Состояние не известно
    13. Источник питания фотовспышки СССР. Состояние не известно
    14. Осветительные лампы СССР. Состояние не известно
    15. Экспонометр Свердловск-2. Состояние не известно
    16. Красный фонарь для проявки фото. Состояние не известно
    17. Монопод СССР
    18. Фотоштатив современный. В чехле
    19. 2 чемоданчика-фотоувеличителя

    Все фото по номерам прикрепляю на Google диске: https://drive.google.com/drive/folders/1-4Wb66zWdHcloWY2o6Y2Cn1tf0VEmckn

  • Продам фотоаппарат Canon EOS 650D c объективом EFS 18-55mm IS II kit, полный комплект: коробка, инструкция, з/у, кабель, заглушка. Так же в комплекте отдам карту паямти на 32Гб и объектив Canon EF 50 1.8 II. Все в рабочем состоянии.
    Так же как вариант по отдельности:
    - Фотоаппарат Canon EOS 650D 18-55 kit весь комплект и карта 32Гб.
    - Объектив Canon 50 1.8 II .

  • Продам тушку безотказной беззеркалки Sony 7RII (полный кадр, 42 МП, быстрый гибридный автофокус). Куплена в фирменном магазине Сони из самых первых экземпляров в 2015 году. Пробег затвора 175 000 (при ресурсе около 500 000), в основном в студии каталожные и портретные съемки (при ресурсе около 500 000) и носил в сумке, как резервную, отсюда потертые уголки. Последние пару лет перешёл практически полностью на репортажку и использую другую камеру, эта лежит без дела.
    Перед продажей не гламурил, только пыль стряхнул.
    Работает без малейших косяков, матрица чистая. Все бумажки, кабели, зарядка, новый ремень, книга с описанием и т.п. в наличии. Бонусом 2 дополнительных аккумулятора (отборные дубликаты)
    Пишите письма, торг возможен

  • В ответ на: Продам тушку безотказной беззеркалки Sony 7RII
    Продано

  • Продам легендарный Nikkor 24-70/2.8 AF для полного кадра. Состояние на 4.

  • Продам фишай на Никон. Sigma MF15mm/2,8 Состояние хорошее, царапин и плесени нет

  • Продам всё сразу или по отдельности:
    - Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Mark II
    - Объектив Olympus ED 40-150mm f/2.8 Pro
    - Объектив Panasonic Leica 15mm f/1.7 Asph DG
    - Фотосумка Think Tank Photo Retrospective 5
    - Доп. батарейки, пульт.

    "Леечка" в комплекте со всеми крышечками и защитным стеклом.
    Сумка (она с дождевиком) хороша для переноски беззеркалки и двух фикс объективов к ней.
    Тушка и теле-зум с оригинальными коробочками.
    Больше фото и примеры снимков по запросу (в личке).

  • Продам Nikon D7000 body.
    Фотоаппарат практически новый, 4920 срабатываний затвора, полный комплект с коробкой, документами, никаких дефектов, отлично снимает.

    Исправлено пользователем Sergei L (17.03.20 20:35)

  • "Продам Nikon D7000 body"

    Продан

  • Куплю Ультразум: Canon PowerShot SX50 HS, Sony Cyber-shot DSC-HX400 или подобное. С полной проверкой. Не дорого.

  • Продам Canon PowerShot S5 iS
    Продам компактный фотоаппарат Сanon PowerShot s5 is.
    У этого аппарата много приятных особенностей: объектив со стабилизацией и 12-ти кратным оптическим зумом, фокусное расстояние (35 мм эквивалент):36 - 432 мм, диафрагма 2.7-3.5, поворотный экран вращается во все стороны.
    Стерео микрофоны. Кроме встроенной вспышки есть горячий башмак для внешней. Соответственно работает со студийными синхронизаторами.
    Продаю из-за ненадобности, года три уже не использую. На фото именно он.

  • Тушку забрали. Остались 2 объектива: Olympus 40-150mm f/2.8 Pro и Panasonic Leica 15mm f/1.7.

  • Продам объектив Nikon Nikkor 17-55mm 1:2.8G ED в отличном состоянии, недорого.
    https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1238078

  • В ответ на: Продам объектив Nikon Nikkor 17-55mm 1:2.8G ED в отличном состоянии, недорого.
    Продан

  • Продам
    Nikon D850
    Tokina AT-X 11-20mm f/2.8 Pro DX Nikon F
    https://www.avito.ru/novosibirsk/fototehnika/nikon_d850_xqd_64gb_1917254311
    https://www.avito.ru/novosibirsk/fototehnika/tokina_at-x_11-20mm_f2.8_pro_dx_nikon_f_1821419917
    Ссылка на объявления на авито. Пишите, звоните. Техника новая

  • Они там с ума поспрыгивали, продают ручку штатив по цене недорогих электронных стабилизаторов.
    У меня есть гимбл, но хотелось бы сабжа.
    Вдруг кто купил себе гимбл, а ручка нафиг не нужна, осталась, например, от rx0, и решит расстаться за "лишьбысколько"
    Накрайняк могу поменять на не юзаный wacom intuos, но это ещё надо подумать.

  • Продам Yongnuo YN-560 III, в хорошем состоянии, с чехлом.

  • Продам аккумулятор NP-E3 для легендарных зеркальных камер Canon 1D, 1D Mark II, 1D Mark IIn, 1Ds, 1Ds Mark II.
    Надежный китайский производитель. Аккумулятор совершенно новый, ни разу не использовался, поддерживается в заряженном состоянии. Цена как на али, только ждать два месяца вам не придётся.

    • NP-E3

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • продам рабочий раритетный поларод оригинал япошка

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Продаётся пленочная камера с EF байонетом. В самый раз к золотой осени.

    • Canon EOS Kiss

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Продам аккумулятор NP-E3
    Продан.

    Есть парочка аккумуляторов LP-E6 для 5D II, 6D, 60D, 7D, 70D и др. Хороший китайский аналог, производитель указывает, что внутри стоят японские элементы Sanyo. 2017 г.в., использовался немного, в процессе хранения всегда поддерживался заряд. Продаю, поскольку перешёл на Panasonic. Недорого.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Есть парочка аккумуляторов LP-E6
    Все аккумуляторы проданы.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • решили продать фотик Nikon D5100 18-55 VR Kit
    лежит пылиться. полный комплект, + сумка, дополнительный фильтр. ну и так по мелочи.
    если кому интересно пишите в личку. с ценой пока не определились.
    фотки дочка скинет, так как пользовалась им она. но состояние идеальное.

    Исправлено пользователем Victor-885 (17.01.21 15:52)

  • Продам плёночный фотоаппарат Zenit-E в отличном состоянии (объектив Индустар)+фотовспышка+две фотованночки

    Территориально Золотая Нива

    Конт л/с

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.09.21 21:47)

  • В ответ на: решили продать фотик Nikon D5100 18-55 VR Kit
    лежит пылиться. полный комплект, + сумка, дополнительный фильтр. ну и так по мелочи.
    если кому интересно пишите в личку. с ценой пока не определились.
    фотки дочка скинет, так как пользовалась им она. но состояние идеальное.
    продан

  • Продам фотоаппарат Nikon D750 24-120
    Пробег 15450 кадров. Состояние отличное.
    А так же продается новый Объектив Nikon AF-S 105mm F2.8 G IF-ED VR Micro-Nikkor, сделано им не более 50 кадров. Цена в личку.
    Объектив Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Цена в личку.
    Новый, сделано не более 30 фотографий.
    Пять запасных аккумуляторов, два из них оригинал EN-EL15.
    Зарядное устройство от сети и от USB.
    Груша для продувки.
    Фоторюкзак новый.
    Комплект полный. Коробка.
    Цена за всё в личку. Рюкзак, фильтры , зарядники, всё впридачу.
    Вспышка Nikon Speedlight SB-700 в подарок при покупке всего сразу.
    Ну или всё пораздельно.
    Фотографии с него можно тут глянуть: https://www.flickr.com/photos/158083252@N05/
    Причина продажи: выход на пенсию...(а жить то на что?)

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.02.22 12:39)

  • Предлагаю обмен!

    У меня есть синхронизатор спуска затвора с разъемом jack 2.5mm. На первом фото, новый, ни разу не использовался.

    Мне нужен синхронизатор с разъёмом C3 как на втором фото (на Canon EOS 10D 20D 30D 40D 50D 7D 6D 5D 1D 1Ds 1V).

    • выставляю на обмен

    • нужен такой!

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Предлагаю обмен!
    Тросик под нужный разъем купил, так что обмен больше не актуален.

    А тросик с jack 2.5mm могу продать, если кому нужен такой.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Продам Canon EOS 5D Mark II Kit EF 24-105mm 1:4 L IS USM, черный, в отличном состоянии, матрица без пятен, пробег 50 тыс, в комплекте с пультом д/у, поляризационным фильтром Cookin и защитным фильтром объектива, чехлом для фотоаппарата, сумкой для фотоаппарата и аксессуаров, двумя штативами - настольным и напольный, запасная батарея. Писать в личку.

    Исправлено пользователем Александр_Миронов (19.07.23 15:22)

  • Ого как тут у вас интересно.

    Продам или поменяю
    Обьектив Canon EFS 18-55mm
    Canon EOS 400d тушка

    • Обьектив Canon EFS 18-55mm

    • Canon EOS 400d тушка

    Главное - найти себя.

  • Продам вкладыши 11шт. (перегородки на липучке) в сумку, или рюкзак и чехол объектива Nikon (диаметр 100мм, высота 170мм) абсолютно новый. Все одним лотом.
    Ссылка на Авито https://www.avito.ru/novosibirsk/fototehnika/vkladysh_v_sumku_fotografa_3580783142

Записей на странице:

Перейти в форум