Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Товарищи! Скажите как лёганькую гиффку сделать, а?) Кароч, есть задача сделать гиффку 100*200, весом в 20 кб. Сделал видосик в афтере на 8 секунд соответствующего разрешения - фон+аимированный текст, выгнал... Сперва в лузлесе - получил полтора метра веса)) Потом запихал его в премьер - там есть пресет гифовский... поубивал к чертям свинячим, как мне кажется, все уже - получил 200 килобайт... Загнал в туфтовую софтину, поставил фреймрейт 10, она, сабака серая, чтоб ей не спалось - вывела мне гифку на 600 килобайт... у меня и 200-то были далеки от 20... вот сижу, думаю, как ужать настока наскока ннннада...? Ща, конечно, попробую без пресета гифашного в премьере прогнать... Просто свинтить все нафик и посмотреть чо будет... Но, совершенно точно есть то, чего я в этой теме не знаю, ведь не знаю я вообще ничо про гиффки)) Может поделитесь секретами гиффмэйкинга...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • photo с угольком

  • А чем вас новый не устраивает?

  • меня ничем - я гифку только раз в жизни делал по приведенной сцылке, ее и сохранил) думаю, кому-то и пригодится

    photo с угольком

  • А там анимация только пальцевая? У афтера то есть присеты, шоп иму ни спалось.. Шоп текст и таГ и этаГ выезжал... Скурчивалсо-раскручивалсо... Букавками появлялся хаотично... Умеет так фотошоп? :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Хотя, в принцапе, пофигу уже... Пока разбирался с анимашкой фотошопской, решил другой жБанер рисовать... :rofl: Чо я каГ лашара буду с текстами? Пойдем в счастливое художжжственное завтри! :rofl: Ударим по клиенту экспрессией... :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум