Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну короче, тема сисег раскрыта аль нет? )))

    photo с угольком

  • Ага...
    Вообще, правильная мысль...
    Пущай порасль эту тему из работы в работу и раскрывает... Нафига нам манддаринки, когда такие помидоры вянут... :rofl:
    *СтрогаТаг* Уважаемые ГУРУ фотодела, прошу фотографии с изображением груди жостко не опускать... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Пришли два поручика и всё опошлили ))))

  • .

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (30.04.14 18:49)

  • так чего? Сосок у тени - фотошоп али реальность? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ничо не скажу, фотка слишком мелкая для меня... При раскатывании на весь монитор все сьедается пикселизацией. Ну и вообще обычно раскрываеца тема сисег, а не соскоф ) Соски идут бонусом)

    photo с угольком

  • Ась?

  • Фигня это все. Вот и все.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А мне работа понравилась. Очень необычно. Посмотрите, как Глеб сумел при таком жестком контрастном свете создать красивый свето-теневой рисунок, сумел проявить объем и формы тела. Вроде бы и все раскрыто и в то же время осталась какая-то загадка. Но и это не все. Кадр как бы имеет два смысла. Посмотрите на фигуру девушки и посмотрите на теневой рисунок на стене. Казалось бы, это один и тот же объект, но создаются разные оттенки ощущений и эмоций от обнаженной красоты тела и красоты тени. Словно в кадре две модели, два характера, две эмоции.
    Я бы такую работу назвал типа "Свет и тень" или "Черное и белое".
    Лишь одна деталь мне непонятна - положение левого плеча модели. Неестественно поднято. От этого фигура становится перекошенной. Может я чего-то не доглядел или просто не понял. Но все равно мне нравится.

  • Добавлю. Чтобы было понятнее. И это не вброс, хорошо бы ошибался, но есть основания считать именно так. Премия только элемент маркетинга. Не более. Но вот в чем дело, про не менее нет никакой уверенности. Если же взять "экспертов" из жюри, то нет никакой уверенности, что они лучше "экспертов" из Вечерней Москвы. Одного знаю давно ещё по фотосайту, ругались много, хоть и отношусь к нему с уважением поскольку понимаю, что он делает..Вот только.. уверен, есть кто считает меня извращением, хотя бы за ню фото..он извращенец даже по моим представлениям. Немного, но извращенец. Плюс шоры..привет фото элементу. Как итог у него в голове есть некоторая линия, что есть фотография, все что сходит с этой линии не фотография вовсе. Вторая, не назвал бы её экспертом вовсе. Тяжёлый день, передача ночью (ночью), первый раз выступал в зомби ящике, растерялся. Сейчас бы заржал.
    Ещё история. Несколько лет назад, ночью с девченкой пошли в кино, не поняли на что, думали какая-то эротика. Оказалось..мм..не для всех. Негр со свеклой в жопе подрочил о крутящийся коленвал. Дальше у меня кончились шутки про них и мы ушли. Фигня в том, что "создатели" пытались "этим" что-то сказать.. Одна пара осталась смотреть этот "шедевр". Мы как было не поняли это " искусство" и плюясь ушли.
    В начале перестройки, один художник абстракционист сулил в Германии. Что здесь был, что там. Но там о с такими же как он придумали план. Выставляясь, скидывались и один из них, чьей картины на выставке не было, приходил под видом покупателя и "покупал" одну из картин этих ребят заметно дороже чем покупали другие картины. Потом об этом писала пресса: "картину никому не известного художника купили дорого...". Бухали с журналистами, чтобы о них потом писали. Бухали с членами жюри всего возможных конкурсов. Тот добился успеха. Теперь модный. Вот только процесс творения "нетленки" в его исполнении краской плеснуть, водой, тряпкой протереть, "нетленка" готова. Общие знакомые, рассказали, видели процесс.
    И т.д. мутная тема. Фраза: "ты не понимаешь, это же ИСКУССТВО!" Давно уже развод. Нет искусство есть, но в большей степени теперь к сожалению развод лохов.:хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум