Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Почему авто иногда - вот несколькими минутами позже, что и фото с бенгальскими огнями. И ИСО 640.
    Кстати, на 6д для режима Ав есть ограничение максимальной выдержки, по идее должно быть удобно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага, у меня тоже есть ограничение макс выдержки, правда так и не понял как оно работает :безум: :хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • а в чем сложность? Ставите,допустим, 1/160 и ни при каких условиях выдержка не будет длиннее в программных режимах, т.е. страхуете себя от шевеленки. На 550д такого не было, потому я вообще забросила режим Ав, вечно по 1/30 секунды выдавал чуть что.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: выдержки, чем короче, тем шумнее
    =================
    у никона кстати, при переваливание за сколько там секунд, шумодав включается автоматом, и его уже не выключить
    описался, извините, чем длиннее, тем шумнее ) отвлекли негодяи работой, начал одну мысль.. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.01.14 15:36)

  • так в том, то и дело, что не отрабатывает он так, либо я что то не так настраивал :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Тут не подскажу, у меня же Кэнон. Хотя, каюсь, так и не дочитала инструкцию полностью, все что-то некогда...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • работа - зло ))) не дает в инете общаться )))

    photo с угольком

  • На уровне спекуляции. Сдается, что производители втихоря шумодавят втихоря, особенно на высоуих ИСО. Шума нет и мыло прет. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не знаю, мыла не заметила, но когда небольшой шум убираешь, то теряешь в детализации. Но это на снимках, где параметры съемки на грани, а к примеру, в случае с кошкой все отлично резко и шума практически нет. Но у меня шумодавы все отключены.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Не знаю, мыла не заметила, но когда небольшой шум убираешь, то теряешь в детализации. Но это на снимках, где параметры съемки на грани, а к примеру, в случае с кошкой все отлично резко и шума практически нет. Но у меня шумодавы все отключены.
    это и есть мыло ) и речь была про более высокие ИСО, например выше на странице 10000 )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум