Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Мне кажется, плечо за ради объема... В принципе сосцы там и так нормально так дают объем... :biggrin: Но плечо... Оно весьма рельефно выступает... Возможно, даже динамики добавляет... В купе с положением ног... Несмотря на то, что они.... э... стиснуты, само положение очень схоже с "шагом"... В этом смысле черно-белый контраст усиливается, ведь положение тени - явно в покое... Активно-агрессивная "белая" модель и Пассивно-смиренная "черная" тень... Т.е. наращивание контраста...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • relax, take it easy:улыб:

  • Коммент выше - ответ. СПГС. А то что проще быть, ну так и считаю все эти номинации тем что они есть, маркетинг. Прикольно. Но только как маркетинг.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Теперь модный. Вот только процесс творения "нетленки" в его исполнении краской плеснуть, водой, тряпкой протереть, "нетленка" готова.
    Примерно как ЗДЕСЬ? ))) ПыСы. Видео почти 18+, хотя и с черными квадратами

    photo с угольком

  • Ага. "Искусство", блин.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Такая слегка возмущенная рэплика в воздух.. ) На главное странице НГС внизу отражаются последние темы по разделам форума. Почему-то ни разу не видел, чтоб там отсвечивались сообщения из ФотоВидео. Обижают нашего брата)

    photo с угольком

  • Хотите пропагандировать "искусство" в массы'?:улыб:
    А по второму, я виноват, со своим ню:улыб:наверное:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это было безадресное, на предыдущего оратора)

    photo с угольком

  • Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, что почитать такого полезного для роста и саморазвития по части фотографии? :смущ:Не хотелось бы совсем азы в стиле "что такое экспозиция и выдержка", но т.к. я далеко не профи, то сильно сложно и технично тоже пока рановато, наверное.

    Там Виктор кому-то рекомендовал Келби, Фримена и Ли Фроста - стоит? И что конкретно?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

    Исправлено пользователем Lassie (15.05.14 12:56)

  • все здесь рекомендуют одни и те же книги, так как хороших мало

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум