Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Коллеги, намечается важное мероприятие под условным названием "Коньячные звезды нашли героев". А именно - вручение призов победителям двух прошедших блицев. В качестве героев выступают наши собраться по фоторазуму "Странник" и "Аsma..." Приглашаются участники всех блицев, а так же просто хорошие люди.
    Наградим, поздравим и просто пообщаемся. Происходить это событие будет по адресу Фрунзе 19, фотостудия "Колесо" в грядущую пятницу в 19.00. О своем желании быть можно просигналить здесь, просто поставив знак "плюс"

    Жизнь скучна для скучных....

  • Буду находиться примерно за 1000 км отсюда в сей интригующий момент, посему увы )

    photo с угольком

  • Постараюсь быть.

  • Замечательно :спок:
    От нас какую-то эзотерику ожидают? Ну типа выступления, рассказа о себе, о своих снимках, какого-то мини-мастер-класса? :смущ:
    Постараюсь быть :friends: хоть вспомню, когда я был в (с придыханием) В Фотостудии :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну, герои - обладатели звезд, просто обязаны будут провести самопрезентацию))) (объем и содержание определяйте сами) Да и остальные, кто подтянется, тоже , думаю. пару-тройку слов промолвят за себя...
    так, глядишь, и выйдем за рамки интернет-общения. Друзей своих приводите... Пусть они порадуются за вас:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Хотелось бы поприсутствовать, но не получится. Появлюсь в городе только через пару недель. Да и закаты поснимать хочется не только из огорода, а с берега.

  • Коллеги, поясняю как попасть в студию: Фрунзе19, вход с торца ( с правой стороны, если стоять лицом к зданию) . там есть домофон. номер 237. Поднимаемся на второй этаж. Ориентир - приоткрытая дверь. Там есть еще одна студия "Валентна", но она к нам не относится. Если что, то тел. у меня в подписи...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Я б зашел-да в городе только в понедельник появлюсь.

  • +1

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • плюсуюсь

  • Респект всем кто был :respect:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а вот и ссылочка на 13октября http://vk.com/feed#/event59207344

Записей на странице:

Перейти в форум