Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где взять хороший фотопринтер напрокат?

  • Очень нужен фотопринтер для печати фотографий формата А4!!! Напрокат! Есть ли такие услуги?! Печатать фотографии где-то - не вариант.

  • скорее всего - нет

    heat and power engineering

  • Кто же вам доверит хороший фотопринтер? Вы в него хрен пойми чего зальёте (а оригиналом точно пичкать не станете, ибо понятно, что надеетесь на экономию).
    И что, владельцу выкидывать его потом?

    Я дам в аренду по цене 70% цены принтера в день. Готовы брать? Можете хоть А3 на нём печатать.

    больной ублюдок

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.04.13 23:39)

  • нипишите в личку для чего он вам, какой лимит фоток, кто заберет увезет?

  • А раньше уже приходилось работать с фотопринтером и фотошопом?
    Для каждой конкретной бумаги (глянцевой или матовой) требуется доводка фотографии в фотошопе, регулировка контраста и яркости. Если этого не делать, результат может быть не совсем предсказуемым.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Мы получили свои свадебные фотографии, обработанные в фотошопе уже. Печать подразумевается около 200 фото на матовой бумаге.

  • Ну и зачем этот головняк? Всего-то двести фотографий. Есть ребята, которые довольно дешево печатают. И не нужно устанавливать драйвер принтера, не нужно настраивать цветовой профиль, не нужно подбирать бумагу (в магазинах она продается с гигантской наценкой), не нужно возиться с заправкой картриджей и т.д. и т.п.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Могу подсказать человека который отлично печатает фото и цена очень-очень примлемая при вашем количестве фотографий. Если хотите контакты в личку)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • если вы так хотите сэкономить, то вы этой арендой не сэкономите не рубля, а геморой наживете приличный)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Кидайте контакты в личку!)

  • Ещё подумайте на кой чёрт вам 200 штук фото формата А4

    больной ублюдок

  • Я уже давно обо всем подумала)

  • В ответ на: Ну и зачем этот головняк? Всего-то двести фотографий. Есть ребята, которые довольно дешево печатают.
    У меня подозрение, что дело тут не в цене. Вдруг девушка хочет напечатать себя красивую, а фотографии такие, что не для посторонних глаз...

  • 200 интимных фотографий A4? :eek: И эротическая галерея на всю стену :live:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Ну зачем вам все это,едете в Медиамаркт и печатаете фото.Минилаб фуджик.Качество отменное(не говоря уж про черный цвет,который реально чернвый а не серый как в одной пропиареной фотосети города.)
    Однако не реклама а личный опыт.

  • Да свадебные фото, свадебные! :ха-ха!:

  • Да тут верно вам посоветовали. Разбираться с самостоятельной печатью имеет смысл только в следующих случаях.
    1. Фото которые нельзя показывать другим.(как правило даже ваши интим фото не интересны сотрудникам фотолабов и врят ли кто то захочет оставлять их себе)
    2. Печатать нужно регулярно и быстро получать результат прямо на месте. Тут важно еще учесть, что скорость струйной печати не высока, качество будет не хуже чем в фотолабе, но если вам нужно 1000 фоток за пару часов это не реально, возможно будет быстрее все таки доехать до фотолаба.
    3. Печатать за деньги. Но это имеет смысл если вы способны убедить людей обратиться к вам, а не в фотолаб. Или если вы являетесь фотографом и сами хотите печатать свои фото.
    4. Еще один мотив использования принтера та же возможность получать моментальный результат например если вы печатаете рекламу, брошюру, визитку итп и хотите сразу оценить как это будет смотреться на бумаге, что то не понравилось тут же можно внести исправление в редакторе и снова распечатать.
    Стоимость хорошего нового струйника с новыми картриджами всего 3500р, выйдет дешевле аренды. Эпсон тк50 подороже, но качество фото не лучше.
    PS: После того, как после 15-20 фоток A4 закончатся новые картриджи можно купить дешевые интековские чернила, медицинский шприц и начать вкалывать(только не жалуйтесь когда ваши руки, ковер за 1000 баксов, кот, итп станут веселых цветных оттенков). Можно купить систему подачи чернил, тогда заливать придется куда реже, но это тоже далеко не всегда удобно. Если есть еще вопросы по печати могу проконсультировать.

Записей на странице:

Перейти в форум