Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вопрос, возможно ли купить бу объектив "KIT" 18-55 для Canon, не более чем за 1000т.р..Или 17-85 не более 4000т.р.

  • Наверно, возможно. Но мы за такие деньги решили не заморачиваться и оставить кит себе, очень пригодится на момент продажи фотоаппарата.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Знакомый фотограф сказал, что свои китовые объективы выбросил по причине не надобности. Но говорит, можешь купить его рублей за 500, но что-то мои поиски на протяжении 2 дней необревенчались успехом :dnknow:

  • Посмотрите AVITO.RU Там много оптики продается в том числе и эти киты. Правда, дешевле 2000 я не видел.

  • AVITO, NGS смотрел. Как вы и говорили, меньше чем 1800 обнаружено не было. Вот и встает вопрос о целесообразности, данной мне информации.

  • А торговаться не пробовали?

  • Когда ваш знакомый надумает выкидывать китовый 15-85, пусть даст координаты помойки:смущ:

    Я уже написала, что нецелесообразно нам за 500 рублей продавать, лучше себе оставим и если что с ним камеру продадим, а не тушку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вопрос, возможно ли купить бу объектив "KIT" 18-55 для Canon, не более чем за 1000т.р..Или 17-85 не более 4000т.р.
    Нереально. Это уже если совсем убитые вещи или хозяин-алкаш на бутылку готов менять) Но в среде фотограферов вроде таких нема

    photo с угольком

  • В ответ на: что нецелесообразно нам за 500 рублей продавать, лучше себе оставим и если что с ним камеру продадим, а не тушку.
    Так и есть. По бросовой цене продавать - самих себя не уважать

    photo с угольком

  • Тут не в уважении, скорее в целесообразности дело.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Когда ваш знакомый надумает выкидывать китовый 15-85, пусть даст координаты помойки:смущ:
    Я подозреваю, он запечатлел процесс выкидывания на камеру, что должно было дать достаточно интересный и оригинальный сюжет:улыб:

  • Угу, видела в сети подобное что-то. Правда, не думаю, что он спецом такое с небюджетными китовыми объективами проделывал, после продажи 15-85 можно для кучи дублей гору 18-55 купить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Конечно, рассказывайте. что бы фотограф даже кит, из-за ненадобности ан помойку вынес. ну ну )))

    больной ублюдок

  • 2000р это совсем не много за 18-55, новый он не меньше 4х стоит. 17-85, конечно заметно похуже 15-85 но тем не менее один из самых хороших кроп объективов, его обычно за 7-10 продают. Купить дешевле можно либо у знакомых либо у тех кому они вообще не нужны и кому не хочется возиться из за пары тысяч рублей.

  • Эспэр, СПАСИБО за полезную информацию я уже приобрел объектив 18-55 со стабилизатором за 1.500 в хорошем состоянии бу. и объектив 50мм 1,8 за 1,800р.

  • поздравляю! редкий случай

    heat and power engineering

  • Спасибо, очень приятно.

Записей на странице:

Перейти в форум