Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

"Где купить фотоаппараты оптом? подскажите кто знает"

  • Добрый, скажите кто знает где лучше закупать цифровики, или где больше скидка идет на товар. заранее спасибо!

  • что вы понимаете под оптом?

  • мне нужна периодическая закупка цифровых мыльниц от 100 тыс.

  • попробуй здесь

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да контор уйма.
    Не каждая станет связываться с поставкой в 100000 руб. Это не всегда выгодно возить..

    Hasta la victoria siempre..

  • Как вариант: http://d-shop.ru/
    Одна из фирм, с которой работаю.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: мне нужна периодическая закупка цифровых мыльниц от 100 тыс.
    штук?

  • да нет конечно же не штук))) при таком обьеме 100 тыс штук есть смысл на прямую выходить к производителю.

  • 100 тыщ рублей - это как бы не совсем опт... Продавцы дают на такой объем около 3-4% скидки. И при желании можно найти в соседней фирме в розницу дешевле )))

    А при больших объемах имеет смысл работать с теми, кто непосредственно занимается внешнеторговой деятельностью. Но их опт в размере одной коробки вряд ли заинтересует.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Добрый день!

    Если еще интересует:

    Base Standard Holdings Ltd Гонконг. Мы продаем оптом зеркальные и компактные камеры, линзы, аксессуары, закупаем из Юной Кореи и Японии от производителей по их же ценам. У нас свой склад в Гонконге, который при желании вы всегда можете посетить. 100% оригинальгость товара и огромной выбор моделей не все представлены на Российском рынке (Nikon, Canon, Leica, Olympus, Fujifilm, Sony etc). Работаем с 2007 года. Раюотаем оперативно, Доставка 1-2 рабочих дня с момента оплаты.

    www.basestandard.com.hk

    для уточнения цен, условий и др. вопросов icq 630276681 или sales@bsh.com.hk

  • Что-то я не понял по ценам там. Или это по спец.запросу?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Реклама, однако...:yes.gif:

  • По запросу

  • вот можете посмотреть. ассортимент так себе фото оптом

Записей на странице:

Перейти в форум