Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Обращаюсь к фотографам... нужна крыша дома в новосибирске, где открывается красивый вид на город. Подскажите где и как кто знает?

  • гринвич

    дорога - не место для игр!

  • Тут есть эксперты по "крышам" :смущ:
    Обратись к Максиму Красовскому - он их кучу излазил :спок:
    Или там к Славе Степанову... :dnknow:

    З.Ы. Красота - понятие субъективное, мне так красивый вид на город кажется с текущей крыши моей заваливающейся сарайки на дачном клочке землицы - там его просто не видно... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и как туда попасть? в этот бизнес-центр просто то вход по пропускам

  • а как этих людей на форуме найти?

  • охрана вроде пускает. за матпомощь, понятно. не совсем в курсе насколько они легально действуют, но свадьбы туда возят на лифтах только в путь. две недели назад тариф был 1500 р с компании. т.е. хоть ты один - полторашка, хоть скооперируйся с десятком страждущих - с каждого получится по стописят.
    я с охранником немного почирикал, он рассказал, что да, фотографы бывают часто. бывает что чуть ли не на сутки там зависают. ну это понятно - разное время суток, разное освещение, направление света и т.п.
    когда мы туда поднялись там уже было две свадьбы, пока фотались те две срулили, появились еще штуки три, весьма многочисленные. крыша большая, удобная.

    дорога - не место для игр!

  • Ну как вариант - написать :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ок, спасибо :хехе:

  • Тоже интересна тема крыш
    Может небольшой компашкой махнем куда-нить?:миг:

    heat and power engineering

  • 1) как хотите туда попасть? (платно или бесплатно)
    2) что хотите видеть? (река, дорога, высотки, лес)
    3) что такое ужин (что то готовить надо будет и свечи или просто хотдоги?)
    4) сколько людей?
    5) если ужин, то будет ли стол, нужен ли?
    6) ...
    7) самое главное желание!

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (24.06.10 12:45)

  • Смотрите, не домахайтесь :смущ:Интересно, а допуск к работам на высоте есть у кого-нибудь? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • у прораба )))))))))))))))

    НовосибиреЦ

  • 27 июня, в ближайшее воскресенье, в День Города - состоится фотоинтенсив по съёмке салютов и фейерверков.
    Время проведения с 20.00 до 23.00, в два этапа:
    1) теоретическая часть и обмен опытом
    2) съёмка салюта с крыши небоскрёба. Участие платное, количество мест ограничено.

    Общая стоимость 500-теория + 1000-фото-(видео) съёмка.

    Для первых десяти человек оплатившим зараннее, а также тем, кто захочет обойтись без теоретической части или желающим не фотографировать, а любоваться видом на вечерний город и праздничным фейерверком с высоты птичьего полёта - стоимость будет 1.000 рублей.

    Льготная стоимость предусмотрена и для влюблённых пар - просмотр фейерверка с самой высокой точки Новосибирска - это будет очень приятным сюрпризом для Вашей половины!

    С террассы открывается великолепный вид на город на все четыре стороны.

    Адрес: Коммунистическая, 50 - синяя высотка с двумя башнями. Просмотр и съёмка салюта будет происходить с благоустроенной террассы, а кофе-брейк в смежной бильярдной комнате.

    Вопросы, предварительная запись, внесение предоплаты по телефонам 8-903-936-1381, 8-952-924-7981.

    группа Вконтакте

    Горячий чай, кофе и вкусное печенье поддержат атмосферу праздника!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • платно/бесплатно не критично, конечно за разумную цену...принесём всё с собой (еду и т.п.) без всяких столов. на двух фотках вид с горского ж.м. я так понял?

  • ты так и не ответил на вопросы
    а тебе какая высотка нравится?
    любая крыша открывается, выбирай и пробирайся (договаривайся)o

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (24.06.10 14:58)

  • Ну как же не ответил?! может не на все только что
    1)платно или бесплатно не критично
    2) город, реку (мне 2 фотки средних понравились). это где?
    3) готовить там точно ничего не будем... возьмём суши с собой и плед
    4) вдвоём (я и девушка)
    5) --- в 3м ответ
    6) ...
    7) самое главное желание!

    понятно что можно всё сделать, найти. я про то, что может уже есть у кого то знакомые и т.п.

  • это дом на левом берегу, где УНИКОН написано
    очень классная крыша, мне больше всех она нравится
    часть дома сдана, часть нет
    есть какие то открытые входы, а есть и прораб, а есть и охрана wjn

    НовосибиреЦ

  • Огромное спасибо! думаю туда и наведаемся:улыб:

  • Дорогие, фотографы! Вновь поднимаю тему крыш любимого города. Есть желание сделать фотосессию на крыше дома, хорошо бы, чтобы вид был более-менее обзорный на город. Есть у кого нибудь-информация где, как и за что?:хехе:Может кто нибудь уже практиковал?

  • написал в личку, скажу сразу крыша дело специфическое...

  • Можно и мне? известна лишь одна крыша..но с неё обзор практически никакой(окраина, всего 6 этажей, всё ближайшее в зарослях). Хочется именно в съёмке города с высоты попробовать себя.

    злой добряк

  • Смотрю, зашевелился народ? Ну, послежу снова за темкой... Интересует...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я попробовал уже:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Чисто технический вопрос, это чем сняо и обработано ли както? А то мне кажется что резкость там ушла и не вернулась, причем на всех четырех.

  • У меня подобный эффект проявляется, когда я "старую" оптику ставлю на "большую" матрицу - как будто недорезкое изображение... Ну и плюс здесь еще увеличение, я так понимаю?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: чем сняо
    Image input equipment model: Canon EOS 450D
    Software used: Adobe Photoshop CS3 Windows

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Имелось ввиду объектив наверное......
    Снято на Объектив Samyang MF 85 мм f/1.4, снималось со штатива, но ветер был сильный.......хотя может и фокус недовернул.....
    Стоп, 3 и 4я же вроде в фокусе, нет?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • нет)

    дорога - не место для игр!

  • Не на шевеленку от ветра не похоже, были бы линии от точечных источников света причем больше горизонтальные, а на снимках они ровно размыты.

  • Ваши предложения?:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • внимательно посмотреть шедевры Индмана, великого и ужасного :спок: и сделать выводы :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да я собсно поэтому и спрашивал что не знаю ) Может объектив, может уменьшили так, кстати сами ресайз делали или сервер? Сервер может отресайзить страшно станет.

  • Андрюха, когда уже правилом хорошего тона станет запрет на ссылки в закрытые сообщества. Теж фотки есть в ЖЖ, кста.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • была в поисках именно такой красоты))) скажите пожалуйста,как попасть туда??

Записей на странице:

Перейти в форум