Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Кто занимается видеонаблюдением?

  • Здравствуйте. Скажите, кто устанавливает системы видео наблюдения во дворах жилых домов?
    Очень надо.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (03.11.14 17:15)

  • Откройте Яндекс и посмотрите. Там три мешка разных фирм в Новосибирске.
    http://www.kitsystem.ru/node/8

  • В ответ на: Здравствуйте. Скажите, кто устанавливает системы видео наблюдения во дворах жилых домов?
    Очень надо.
    что именно надо??? пиши в личку

  • напиши задачу а там поможем чем сможем.

  • Есть компания "Спектр Безопасности", делают любые системы безопасности, в т.ч. видеонаблюдение.... Вроде не плохо делают. Вот тел. 375-41-19. Общаться лучше с главным инженером, зовут его Денис.

  • А что именно надо, напишите в личку.

    Приходите в театр

  • Думаю, это многим интересно, чтобы не писать в личку:
    сколько в сумме уйдет на самый бюджетный, но приемлимый по качеству вариант персонального наблюдения за парковкой с 6го этажа? (~20-25м)

  • посмотрите автовидеорегистраторы. Есть модели от 10 тыс. рублей, HD качество записи. Пишут на карту памяти...

    Жизнь скучна для скучных....

  • б/у камера любая 3-5тыс + прилада для компа за 2000р и все.

    камеру зуммируем как надо, если есть ночной режим вапще сказка.

  • Как у вас все просто, зуммируем и все.

    У меня сразу несколько вопросов, выходят ли ваши окна на парковку? Есть ли возможность ставить машину на одно и тоже место? Есть ли и если да то какое освещение парковки? Для чего необходима система?? (просто увидеть что ктото шарится рядом это одни деньги, чтобы можно было рассмотреть лицо, совсем другие)

  • В ответ на: Здравствуйте. Скажите, кто устанавливает системы видео наблюдения во дворах жилых домов?
    Очень надо.
    Можешь обратиться сюда На сайте есть форма обратной связи, можно задать любой вопрос. Возможна установка как одиночных камер, так и монтаж комплексных корпоративных систем. Мы например ставили систему видеонаблюдения себе в подъезд, где живем, а так установят куда угодно - только плати.

  • в качестве благоустройства жилища интересует, может кто-то из присутствующих занимается установкой систем наблюдения? требуется "благоустроить" дворик в центре.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • кстати, мне тоже интересно. Если найдете - поделитесь контактами

  • в мусорку сходи, там есть точно, кто этим занимается

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Реанимирую топ.
    Нужно поставить видеонаблюдение.
    Кто есть, есть кто?

  • Открываете поисковик и набираете "Видеонаблюдение. Новосибирск". Вам откроется множество сайтов. Вот там и выбирайте.
    Так как тема непрофильная для нашего форума, то топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум