Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Анонсы фото без претензий на что-либо

  • Вот,полтинник всё тестирую.Ничо пока не понял :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Авто-портрет? :ха-ха!:

    фотографирую

  • Не.Это Андрюха.Молодой он ишо :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Вы мазахист, уважаемый, и это Ваш крест. Граждане, чем больше вы будете выражать негатива к работам этого автора, тем ему будет приятней. Отнеситесь филосовски, мы все разные.

  • Вы ошибаетесь,уважаемый,ибо плохо разбираетесь в людях. Я эпикуреец:хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • "мы все разные." - угу...и всё таки мы вместе (с)
    ничего не меняется:хммм:

    фотограф

  • Как я разбираюсь в людях судить Вы не можете, ибо для этого у Вас слишком мало информации, и пожалуйста не отвечайте мне, в полемику я не дам себя втянуть. С уважением, прощайте.

  • Читаем внимательно:
    Полтинник вот приобрел улыб.Ничо пока не пойму.
    Вот,снегопад
    ===============================================
    В каком месте я просил критики? У меня бы хватило мозга в другой топик зайти.
    Я лишь хотел узнать мнение знающих людей:правильный я купил полтинник,или его надо менять.
    Спасибо,узнал.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • а у моей мыльницы тоже рябь проскакивает иногда, это означает что потихоньку умирает матрица... или контакт на ней, причины в падениях возможно или во влажности. пока еще не нашел причину...

    Психоделическое фото компутерной мыши, НИКАКОГО фотошопа...

  • Блин, после здешних перепалок даже иногда выкладывать своё задумаешся :not_i:
    /\
    Ехал тут и заметил, редкие авто ездят по городу
    сама ехала
    /\
    прикреплял прикреплял и нету фото

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (10.12.08 13:47)

  • Люди и инструменты.

    фотографирую

  • Джазз в Победе.

    фотографирую

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Дедушка жениха.

    фотографирую

  • А я всё полтинник тестирую.Вот: Троице - Владимирский собор

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • вроде нормальная фотка :безум: что с вами?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да вот чо-та...приболел :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Нормальная, только что нить белое на фотке трудно найти

    Toyota Celica ST185RC

  • Нормальная, только что нить белое на фотке трудно найти
    =============================================
    Да фиг его знает :dnknow:.Вообще не фотошопил.Время было перед закатом,свет так лег. Вот немного другой ракурс,вапще ничо не пойму :eek:Тут еще,видимо маляры постарались. Я ничего не раскрашивал :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • есть версия что баланс белого так прилёг..
    а вообще в этом что-то есть:улыб:этакий розово-голубой храм:улыб:для православных секс-меньшинств?:улыб:

  • А тебе самому на фотке елка посредине не мешает??

  • опять этот кошмар.... асма, уважай чувства верующих, забань супостата!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А тебе самому на фотке елка посредине не мешает??
    ==================================================
    Нет

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • опять этот кошмар.... асма, уважай чувства верующих, забань супостата!
    =================================================
    Забань...Забань! :зло: Я-ж говорю:Ничего не раскрашивал!
    Вы эту церкву видели? Она в натуре розовая.Там белого и близко нет. ББ стоял на АВТО, в Лайтруме поставил Day light. Что я не так сделал?
    Мне что,надо было ее принудительно в белый цвет покрасить?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • этакий розово-голубой храм улыб для православных секс-меньшинств? улыб
    ==================================================
    Самому-то не стремно?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Она в натуре розовая.Там белого и близко нет. ББ стоял на АВТО, в Лайтруме поставил Day light. Что я не так сделал?
    Мне что,надо было ее принудительно в белый цвет покрасить?
    А снег там рядом приобретает синий оттенок тоже?
    Дэй лайт понятие вполне растяжимое. Есть один совет по выставлению ББ в лайтруме - выкрути на максимум вибранс и сатурейшн и посмотри что насколько естественно смотрится и где перекосы по цвету.

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Самому-то не стремно?
    я атеист. мне не стремно..

  • захожу я в бакалею, и тут одни евреи...

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • а мне нравится....
    :agree:
    настроение очень праздничное от последних двух снимков!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибо! :роза: :роза: :роза: Очень рад :agree:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Подружитесь уже с ББ, настройте color temperature на мониторе. Ну или делайте десатурейшн на крайняк. :злорадство:

  • Ну о какой дружбе с ББ может идти речь, если он умышленно искажает цвета! Ну ему так нравится, а наше мнение никого не интересует.

  • Тогда из такой ситуации выход есть - снимать "в стол".

  • Предлагали, - не хочет!:улыб:

  • о какой дружбе с ББ может идти речь, если он умышленно искажает цвета! Ну ему так нравится, а наше мнение никого не интересует.
    =====================================
    Зачем наговариваете? Ничего я умышленно не искажаю :1:
    (ну,по крайней мере,в этом случае :o)

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Подружитесь уже с ББ, настройте color temperature на мониторе. Ну или делайте десатурейшн на крайняк. злорадство
    ===========================================
    Спасибо :agree: Вот если-бы я еще чо-нибудь понял:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • -я видел эту церковь год назад
    ничего розового или голубого в ее оттенках нет.
    -автору надо -да собственно ничего не надо...
    -тема без претензий, собственно админ вправе всем кто оставляет критику - банн предоставить вот и все. я лично считаю у каждого есть свой червь в голове который думает о дне насущном и как мотивировать других общаться с ним даже если он не прав...

  • На мониторе тоже выставляется цветовая температура, сейчас уже не помню точно, но есть несколько вариантов. И вообще, монитор надо откалибровать. У меня на ноуте, например, монитор "холоднит" цвета, и когда я выкладывал фото после обработки, все ругались и плевались "нафига столько красного?!" Спасибо Aviajokerу, помог откалибровать. :agree: Правда, настройки постоянно слетают.. :not_i:
    Desaturation - обесцвечивание, перевод в ч/б.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • скинь мыло в личку, один софт тебе предложу, мож поможет от слетания.:улыб:

  • В ответ на: Спасибо :agree: Вот если-бы я еще чо-нибудь понял:хммм:
    ББ проще всего "натыкать пипеткой" в белых (или если таковых нет, хотя бы серых) областях, при конвертировании фотографии из РАВ'а. Цветовую температуру монитора в самом простом варианте можно сделать подручными средствами, сравнивая белый лист на экране с белым листом бумаги. Настройку по возможности делать при естественном освещении.
    Мануал например тут .
    Desaturation, как уже тут подсказали, один из возможных способов перевода изображения в ч/б в фотошопе. Иногда последний аргумент в борьбе с плохим искуственным освещением. Актуально для условий с очень кривым спектром света, как например метро..

  • вроде неплохой спектр света в метро
    может вы не там снимали? :dnknow:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В приведенных фотографиях, как я понял, по большей части освещение от ламп накаливания. На самих станциях, с флуоресцентными лампами, освещение получается "неживым", что особенно неприятно сказывается на тонах кожи.

  • Не знаю почему вам кажется свет в метро плохим. Если мы его таким видим и он такой есть (свет), то пускай таким и остается. :улыб:
    Вот буквально на днях снимал: пленка для дневного света Фуджи суперия 400, скан без всякой правки цветовой температуры.


    Про метро

  • heat and power engineering

  • ничего себе так, интересно, но я бы разнес свет и с одной стороны болше импуль дал. чтобы придать объем, чтоли. но нравится.

  • ну если уд тестируем стекла и выкладываем в этой ветке, то вот::улыб: web-страница

  • heat and power engineering

  • Верной дорогой....

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум