Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Помогите, пожалуйста, люди знающие!
    Есть плёночный фотоаппарат Minolta Dynax4, объектив AF 28-80/3.5-5.6 D
    хочу купить к нему внешнюю фотовспышку. Хотелось бы бюджетный вариант. Minolta фотовспышек сейчас не производит, но может можно где-то найти? Или посоветуйте другого произвоиделя совместимую с данной моделью.

  • Ищите вспышки фирм Metz, Sunpak или какой-нибудь Уномат.
    Эти фирмы всегда производили вспышки для разных систем.
    Лучший вариант это Metz.

  • В техносити сейчас продается AcmePower TF-138 для Sony/Minolta около 4тыр. и SIGMA EF 530 DG SUPER для Sony около 8тыр. Обе должны подойти -смотрите что впишется в бюджет.

  • Спасибо.
    а вот ещё нашла Фотовспышка AcmePower TF120AMZ/SM (ведущее число 20) для Sony, Konica-Minolta
    Если у меня не Konica-Minolta, а просто Minolta подойдёт или не факт?

  • у них на сайте в каталоге не нашла :-(

  • так они для Sony, а для Minolta разве подойдут? обычно эти производители указывают в названии что для Minolta

  • Если в двух словах, то Sony Alpha это и есть Minolta.

  • этоя я уже поняла пока ищу, но мне показалось что всё-таки разные бренды есть у компании Sony : просто Sony и Sony Alpha. И производитель вспышек обычно так и пишет для Sony Alpha/ Minolta, а не просто для Sony. или я не права?

  • Помогите, пожалуйста! нужны импульсные лампы дляHENSEL CONTRA E-500 2шт. и защитный колпак для HENSEL CONTRA E-500 - 2 шт

  • Могу поменяться с вами родной минолтовской вспышкой для вашего аппарата на вспышку для Сони. Или на что-то еще интересное. Пишите в личку, обсудим.

  • Те вспышки на которые вам указали подойдут для Minolta. У Minolta и Sony Alpha башмак специфический -можно просто придти в магазин и примерить/проверить.

  • Последнее ценовое предложение в этом году ,
    курсецы растут, поэтому только до 5 января продам по этой цене для Пентакса/Самсунга:
    Pentax FA 50/1.4 ("полнокадровый", эквивалент 75мм, остался год гарантии в техносити)
    Sigma 70-300 APO DG ("полнокадровая", эквивалент 105-450) -

    Не ожидал. :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем asmoday (26.12.08 20:58)

  • Продам вспышку Canon Speedlite 580EX II. Куплена летом 2008 года не в России. Новая. . Пишите в личку.

    вдумчивей читаем правила... :dnknow:

    Исправлено пользователем asmoday (26.12.08 20:59)

  • Продам Canon EOS-40D Kit (EF-S17-85 мм)

    терпение иссякает... читаем правила

    Исправлено пользователем asmoday (27.12.08 14:44)

  • Продам сумка Lowepro Topload Zoom AW ( http://products.lowepro.com/product/Topload-Zoom%20AW,2053.htm , http://www.foto.ru/lowepro_topload_zoom_aw.html ) недорого, пишите в личку. Состояние — близко к совсем новой :хехе:

  • Куплю фирменную бленду LH-635-01 от объектива SIGMA 70-300. Обладатели этих объективов - Пишите, о цене договоримся! :спок: Нужна именно фирменная байонетная бленда. Совместимые мне не помогут.

  • В ответ на: Куплю фирменную бленду LH-635-01 от объектива SIGMA 70-300. Обладатели этих объективов - Пишите, о цене договоримся! :спок: Нужна именно фирменная байонетная бленда.
    Продам за Х денег., линза в подарок :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем asmoday (12.01.09 09:45)

  • пишите в приват, попадался новый на продажу:yes.gif:

    кстати, есть в наличии в упаковке Nikon D 700 Body,
    друзьям с НГС - серьезный дисконт от НСКой среднерыночной цены

    до 31 декабря :yes.gif:

  • Продаётся Canon 5d на гарантии с батарейным блоком.

    Студия

  • Какой именно батарейный блок - Canon BG-E4?
    Почем?

  • Продам фоторюкзак web-страница
    ОТС, . торгуемо

    heat and power engineering

    Исправлено пользователем asmoday (12.01.09 10:02)

  • Продаю Soft Box для накамерной впышки, что-то вроде Mini SoftBox от Lumiquest только большего размера и несколько другой конструкции.
    Размер расеивающей панели 28х18см
    Производитель - Китай, но сделан прилично в комплекте чехольчики для хранения и преноски.
    Отснимал таким-же несколько детских утренников -результатом доволен.
    Внешний вид можно глянуть тут
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=495849
    Цена руб.
    Георгий.
    ICQ 54108352
    mail romskiy@mail.ru

    Исправлено пользователем asmoday (12.01.09 10:03)

  • Сумка
    KATA National Geographic NG-2345
    Удобная наплечная сумка «на каждый день» для хранения и переноски цифровой или пленочной зеркальной камеры средних размеров, 1- 2 объективов, вспышки и личных принадлежностей. Большой верхний клапан, два вместительных внешних отделения для небольших аксессуаров, карманы для мобильного телефона, документов и др., функциональный дизайн в экологическом стиле.

    Пользовался 3-4 раза, в идеальном состоянии, цена (без торга)

    Так она выглядит http://www.smartphoto.ru/catalog/product/Kata_National_Geographic_NG_2345.html

    Пишите в личку.

    всегда открыт для встреч и переговоров

    Исправлено пользователем asmoday (12.01.09 10:03)

  • Pentax k10d, Новый, Япония.

    Или поменяю на что-нибудь из фототехники.

    Пишите в личку.

    всегда открыт для встреч и переговоров

Записей на странице:

Перейти в форум